Ойыл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 сәуірдегі № 71 "Ойыл ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 22 желтоқсандағы № 206 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 23 желтоқсанда № 7822 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Ойыл аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ойыл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 сәуірдегі № 71 "Ойыл ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6111 болып тіркелген, 2019 жылғы 2 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Ойыл аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Ойыл аудандық әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауданының әкімі А. Казыбаев

О признании утратившим силу постановления акимата Уилского района от 19 апреля 2019 года № 71 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Уилскому району"
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 22 декабря 2020 года № 206. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 23 декабря 2020 года № 7822
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Уилского района от 19 апреля 2019 года № 71 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Уилскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6111, опубликованное 2 мая 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Государственному учреждению "Уилский районный отдел экономики и бюджетного планирования" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Уилского района после его официального опубликования.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уилского района А. Казыбаев