Арқалық қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Арқалық қаласы әкімінің 2020 жылғы 1 сәуірдегі № 3 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 сәуірде № 9072 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, Арқалық қалалық аумақтық сайлау комиссиясының келісімі бойынша Арқалық қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Арқалық қаласы аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Әкімнің мынадай:
"Арқалық қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2015 жылғы 5 қазандағы № 10 (2015 жылғы 23 қазанда "Арқалық хабары" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5930 болып тіркелген);
"Қала әкімінің 2015 жылғы 5 қазандағы № 10 "Арқалық қаласы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2015 жылғы 5 қарашадағы № 12 шешімдерінің (2015 жылғы 20 қарашада "Арқалық хабары" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6000 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. "Арқалық қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Арқалық қаласы әкімдігінің интернет - ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Арқалық қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арқалық қаласының әкімі К. Абишев
Әкімнің
2020 жылғы 1 сәуірдегі
№ 3 шешіміне
қосымша
Арқалық қаласының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қостанай облысы Арқалық қаласы әкімінің 12.08.2024 № 10 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
1. № 79 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында, көшелер: Маясовой 22, 24, 28, Әуелбеков 3, 16, 24, 28, 30, Ш. Жәнібек 53, 71, Қаиырбеков 23, 56, 58, 70, 76, 80, Горбачев 52, 54, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, Қозыбаев 16, Дулатов 42, 58, 60, 64, Абай даңғылы 64, 66, 68, 70, 72.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Маясовой көшесі, 9/1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің А. Байтұрсынов атындағы бастауыш гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Об образовании избирательных участков на территории города Аркалыка
Решение акима города Аркалыка Костанайской области от 1 апреля 2020 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 апреля 2020 года № 9072.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с Аркалыкской городской территориальной избирательной комиссией аким города Аркалыка РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории города Аркалыка согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу следующие решения акима:
"Об образовании избирательных участков на территории города Аркалыка" от 5 октября 2015 года № 10 (опубликовано 23 октября 2015 года в газете "Арқалық хабары", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5930);
"О внесении изменений в решение акима города от 5 октября 2015 года № 10 "Об образовании избирательных участков на территории города Аркалыка" от 5 ноября 2015 года № 12 (опубликовано 20 ноября 2015 года в газете "Арқалық хабары", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6000).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима города Аркалыка" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет - ресурсе акимата города Аркалыка после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Аркалыка.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Аркалыка К. Абишев
Приложение
к решению акима
от 1 апреля 2020 года
№ 3
Избирательные участки на территории города Аркалыка
Сноска. Приложение – в редакции решения акима города Аркалыка Костанайской области от 12.08.2024 № 10 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
1. Избирательный участок № 79, в границах города Аркалыка, улицы: Маясовой 22, 24, 28, Ауельбекова 3, 16, 24, 28, 30, Ш. Жанибека 53, 71, Каирбекова 23, 56, 58, 70, 76, 80, Горбачева 52, 54, 57, 59, 61, 63, 63А, 65, Козыбаева 16, Дулатова 42, 58, 60, 64, проспект Абая 64, 66, 68, 70, 72.
Местонахождение участка: город Аркалык, улица Маясовой, 9/1, здание коммунального государственного учреждения "Начальная гимназия имени А. Байтурсынова отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.

2. № 80 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында, көшелер: Пионерский 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Пролетарский 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, Рабочий 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Рудничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, Северный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, Тургайский 25, Кооперативный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, Элеваторная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, Ш. Жәнібек 186, 186/1, 190, 194, Байқадамов 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Мауленов 2, Кусаинова 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 35, 37, 39, 43, 45, 63, 67, 69, 79, Трофимова 1, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 35, 38, 39, 42, 43, 49, 51, 53, 55, 57, 59, Труд 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 24, 26, Комаров 2, 3, 8, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 18, 22, Северный тұйық көшесі 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Полевой тұйық көшесі 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, Светлый тұйық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 24, Көктем тұйық көшесі 5, Абай даңғылы 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 97, 134, 136А, 138, 140, 144, 144/1, 146, 148, 150, 172.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Ш. Жәнібек көшесі, 178, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің № 10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
3. № 82 сайлау учаскесі, Родина ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Родина ауылы, Гагарин көшесі, 23 А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Әлихан Бөкейхан атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
4. № 83 сайлау учаскесі, Қайыңды ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Қайыңды ауылы, Тонашин көшесі, 26, Арқалық қаласы әкімдігінің Арқалық қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Арқалық қалалық Мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауыл клубының ғимараты.

2. Избирательный участок № 80, в границах города Аркалыка, улицы: Пионерская 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Пролетарская 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, Рабочая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, Рудничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, Северная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, Тургайская 25, Кооперативная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, Элеваторная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, Ш. Жанибека 186, 186/1, 190, 194, Байкадамова 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Мауленова 2, Кусаинова 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 35, 37, 39, 43, 45, 63, 67, 69, 79, Трофимова 1, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 35, 38, 39, 42, 43, 49, 51, 53, 55, 57, 59, Труда 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 24, 26, Комарова 2, 3, 8, 9, 11, 12, 12/1, 13, 14, 18, 22, переулок Северный 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, переулок Полевой 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, переулок Светлый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 24, переулок Коктем 5, проспект Абая 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 97, 134, 136А, 138, 140, 144, 144/1, 146, 148, 150, 172.
Местонахождение участка: город Аркалык, улица Ш. Жанибека, 178, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 10 отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
3. Избирательный участок № 82, в границах села Родина.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Родина, улица Гагарина, 23 А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Әлихана Бөкейхана отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
4. Избирательный участок № 83, в границах села Каинды.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Каинды, улица Тонашина, 26, здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Аркалыкский городской Дворец культуры" отдела культуры и развития языков города Аркалыка акимата города Аркалыка.

5. № 84 сайлау учаскесі, Алуа ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Алуа ауылы, Сәтпаев көшесі, 5, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Алуа бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
6. № 85 сайлау учаскесі, Аққошқар ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Аққошқар ауылы, Абай көшесі, 11, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Ақбұлақ негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
7. № 86 сайлау учаскесі, Көктау ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Көктау ауылы, Школьный көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Көктау негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
8. № 87 сайлау учаскесі, Ашутасты ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Ашутасты ауылы, Школьный көшесі, 1А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің А. Макаренко атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
9. № 88 сайлау учаскесі, Аңғар ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Аңғар ауылы, Советская көшесі, 8, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Аңғар негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
10. № 90 сайлау учаскесі, Восточный ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Восточный ауылы, Советский көшесі, 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Восточный жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
11. № 91 сайлау учаскесі, Үштөбе ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Үштөбе ауылы, Строитель көшесі, 16, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Сарыөзен жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
12. № 92 сайлау учаскесі, Фурманов ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Фурманов ауылы, Бейбітшілік көшесі, 10, Арқалық қаласы әкімдігінің Арқалық қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Арқалық қалалық Мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауыл клубының ғимараты.
13. № 93 сайлау учаскесі, Матросов ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Матросов ауылы, Центральный көшесі, 1, Арқалық қаласы әкімдігінің Арқалық қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Арқалық қалалық Мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауыл клубының ғимараты.

5. Избирательный участок № 84, в границах села Алуа.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Алуа, улица Сатпаева, 5, здание коммунального государственного учреждения "Алуанская начальная школа отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
6. Избирательный участок № 85, в границах села Аккошкар.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Аккошкар, улица Абая, 11, здание коммунального государственного учреждения "Акбулакская основная средняя школа отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
7. Избирательный участок № 86, в границах села Коктау.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Коктау, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Коктауская основная средняя школа отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
8. Избирательный участок № 87, в границах села Ашутасты.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Ашутасты, улица Школьная, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени А. Макаренко отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
9. Избирательный участок № 88, в границах села Ангарское.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Ангарское, улица Советская, 8, здание коммунального государственного учреждения "Ангарская основная средняя школа отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
10. Избирательный участок № 90, в границах села Восточное.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Восточное, улица Советская, 6, здание коммунального государственного учреждения "Восточненская общеобразовательная школа отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
11. Избирательный участок № 91, в границах села Уштобе.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Уштобе, улица Строительная, 16, здание коммунального государственного учреждения "Сарыозенская общеобразовательная школа отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
12. Избирательный участок № 92, в границах села Фурманово.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Фурманово, улица Бейбитшилик, 10, здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Аркалыкский городской Дворец культуры" отдела культуры и развития языков города Аркалыка акимата города Аркалыка.
13. Избирательный участок № 93, в границах села Матросово.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Матросово, улица Центральная, 1, здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Аркалыкский городской Дворец культуры" отдела культуры и развития языков города Аркалыка акимата города Аркалыка.

14. № 94 сайлау учаскесі, Целинный ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Целинный ауылы, Школьный көшесі, 11, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Целинный негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
15. № 95 сайлау учаскесі, Молодежный ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Молодежное ауылы, Набережный көшесі, 38, Арқалық қаласы әкімдігінің Арқалық қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Арқалық қалалық Мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауыл клубының ғимараты.
16. № 96 сайлау учаскесі, Жалғызтал ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Жалғызтал ауылы, Центральный көшесі, 7, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Т. Әубәкіров атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
17. № 97 сайлау учаскесі, Әбдіғаппар хан ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Әбдіғаппар хан ауылы, Ахметжан көшесі, 4, Арқалық қаласы әкімдігінің Арқалық қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Арқалық қалалық Мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауыл клубының ғимараты.
18. № 98 сайлау учаскесі, Екідің ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Екідің ауылы, Школьный көшесі, 20 Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Б. Майлин атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
19. № 99 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында, көшелер: Сатпаев 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, Павлов 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, Октябрьский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Крупская, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 24А, Джангельдин 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, Автомобилист 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, Красноармейская 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, Партизанский 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, Баймаганбетов 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 73, 76, Молодежный 11, 12, 14, 16, 19, 21, 41, 42, 45, 48, 49, 52, 63, 64, Садовая 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, Нұрғали және Нәзипа Құлжановтар 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31А, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 34В, 35, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 41, 42, 42А, 46, 47, 49, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 58А, 59, 62, 64, 66, 68, Первомайский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 32А, 34, 34А, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, Калменов, 1, 2, 3, 4, 6, Демченко, 57, 59, 64, 68, Киевская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, Целинный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Летняя 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, Степной, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Приозерная 1, 1А, 2, 6, 14А, 16, 20, 22, 26, 26А, Кейкі Батыр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 73, Озерный 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 28, 32.

14. Избирательный участок № 94, в границах села Целинный.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Целинный, улица Школьная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Целинненская основная средняя школа отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
15. Избирательный участок № 95, в границах села Молодежное.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Молодежное, улица Набережная, 38, здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Аркалыкский городской Дворец культуры" отдела культуры и развития языков города Аркалыка акимата города Аркалыка.
16. Избирательный участок № 96, в границах села Жалгызтал.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Жалгызтал, улица Центральная, 7, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Т. Аубакирова отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
17. Избирательный участок № 97, в границах села Әбдіғаппар хан.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Әбдіғаппар хан, улица Ахметжанова, 4, здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Аркалыкский городской Дворец культуры" отдела культуры и развития языков города Аркалыка акимата города Аркалыка.
18. Избирательный участок № 98, в границах села Екидин.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Екидин, улица Школьная, 20, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Б. Майлина отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
19. Избирательный участок № 99, в границах города Аркалыка, улицы: Сатпаева 1, 2, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, Павлова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Крупской 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 24А, Джангельдина 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, Автомобилистов 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, Красноармейская 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, Партизанская 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, Баймаганбетова 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 72, 73, 76, Молодежная 11, 12, 14, 16, 19, 21, 41, 42, 45, 48, 49, 52, 63, 64, Садовая 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, Нургали и Назипы Кульжановых 2, 3, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22А, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 31А, 32А, 33, 33А, 33Б, 34, 34В, 35, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 41, 42, 42А, 46, 47, 49, 50А, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 58А, 59, 62, 64, 66, 68, Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 32А, 34, 34А, 36, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, Кальменова 1, 2, 3, 4, 6, Демченко 57, 59, 64, 68, Киевская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Летняя 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, Степная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, Приозерная 1, 1А, 2, 6, 14А, 16, 20, 22, 26, 26А, Кейки Батыра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 71, 73, Озерная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 28, 32.

Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Сатпаев көшесі, 18, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Б. Майлин атындағы № 3 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
20. № 100 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында, көшелер: Нагорный 1, 2, Огородная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, Әуезов 1, 2А, 2, 2/1, 3, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, Гастелло 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, Дорожная 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 20, Дубинина 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, Кольцевая 1, 2, 4, 4А, 6, Ленинградсий 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Лесная 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, Матросов 1, 3, 7, 9, 11, Московский 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, Муканова 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, Школьная 1, 2, 3, 8, 10, Хлеборобов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Малиновая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, Пятилетка 9.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Матросов көшесі, 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің № 8 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
21. № 101 сайлау учаскесі, Мирный ауылының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Мирный ауылы, Механизаторлар көшесі, 13, Арқалық қаласы әкімдігінің Арқалық қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Арқалық қалалық Мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауыл клубының ғимараты.
22. № 102 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында, көшелер: Қозыбаев 5, 13, 23, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, Маясовой 5, Демченко, 31, 33, Ш. Жәнібек 55, 57, 59, 65, Горбачев 37, 43, 45, 55, 55/1, Қаиырбеков 21, 54, Молодежный шағын ауданы 1, 2, 6, 21А, 24, Абай даңғылы 48, 50, 54, 56.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Маясовой көшесі, 9, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің № 2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
23. № 103 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында, көшелер: Әуелбеков 11/1, Ш. Жәнібек, 73, 75, 77, 79, 82, 83, 83/1, 84, 90, 90А, Маясовой 17, 19, 23, 36, 38, 40, Горбачев 85/1, Абай даңғылы 76, 78, 82.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Ш. Жәнібек көшесі, 81, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Кейкі батыр атындағы № 4 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
24. № 104 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында, көшелер: Маясовой 25, 27, 42, 44, 48, Ш. Жәнібек 85, 87, 89, Әуелбеков 32, Байтурсынов 21, 23, 26, 28, Абай даңғылы 80, 90, 92.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Абай даңғылы, 45, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Бақытжан Байқадамов атындағы балалар музыка мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Местонахождение участка: город Аркалык, улица Сатпаева, 18, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3 имени Б. Майлина отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
20. Избирательный участок № 100, в границах города Аркалыка, улицы: Нагорная 1, 2, Огородная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, Ауезова 1, 2А, 2, 2/1, 3, 5, 6, 7, 8/1, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, Гастелло 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, Дорожная 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 20, Дубинина 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, Кольцевая 1, 2, 4, 4А, 6, Ленинградская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Лесная 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, Матросова 1, 3, 7, 9, 11, Московская 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, Муканова 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, Школьная 1, 2, 3, 8, 10, Хлеборобов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Малиновая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, Пятилетки 9.
Местонахождение участка: город Аркалык, улица Матросова, 6, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа № 8 отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
21. Избирательный участок № 101, в границах села Мирное.
Местонахождение участка: город Аркалык, село Мирное, улица Механизаторов, 13, здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Аркалыкский городской Дворец культуры" отдела культуры и развития языков города Аркалыка акимата города Аркалыка.
22. Избирательный участок № 102, в границах города Аркалыка, улицы: Козыбаева 5, 13, 23, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, Маясовой 5, Демченко 31, 33, Ш. Жанибека 55, 57, 59, 65, Горбачева 37, 43, 45, 55, 55/1, Каирбекова 21, 54, микрорайон Молодежный 1, 2, 6, 21А, 24, проспект Абая 48, 50, 54, 56.
Местонахождение участка: город Аркалык, улица Маясовой, 9, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
23. Избирательный участок № 103, в границах города Аркалыка, улицы: Ауельбекова 11/1, Ш. Жанибека 73, 75, 77, 79, 82, 83, 83/1, 84, 90, 90А, Маясовой 17, 19, 23, 36, 38, 40, Горбачева 85/1, проспект Абая 76, 78, 82.
Местонахождение участка: город Аркалык, улица Ш. Жанибека, 81, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 имени Кейкі батыра отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
24. Избирательный участок № 104, в границах города Аркалыка, улицы: Маясовой 25, 27, 42, 44, 48, Ш. Жанибека 85, 87, 89, Ауельбекова 32, Байтурсынова 21, 23, 26, 28, проспект Абая 80, 90, 92.
Местонахождение участка: город Аркалык, проспект Абая, 45, здание коммунального государственного учреждения "Детская музыкальная школа имени Бахытжана Байкадамова отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.

25. № 105 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында, көшелер: Байтурсынов 5, 9, 11, 17, 19, Ш. Жәнібек 101, 105, 107, Майкүтіва 18, Абай даңғылы 96, 100, 104, 106, 110.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Ш. Жәнібек көшесі, 109, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің М. Әуезов атындағы № 5 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
26. № 106 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында, көшелер: Маясовой 29, 31, 31А, Байтурсынов 4, 6, 8, 10, 20, Ш. Жәнібек 92, 93, 94, 95, 96, 98, 102, 102А, 104, 104/1, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 130, 130/1, 132/1, Тулегенов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Советский 3, 4А, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 8 Марта 3/1, Горбачев 56А, 58, 60/1, 64, 66, 68, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, Абай даңғылы 84.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Ш. Жәнібек көшесі, 91, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің А. Құнанбаев атындағы мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
27. № 107 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында, көшелер: Демченко 4, 8, 9, 10, 11, 12, 20, 25, 27, 34, Қаиырбеков 2, 4, 6, 8, 9, 10, 14, 18, 36, 38, 42, 44, 48, 52, Маясовой 4, 12, Гагарин 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, Жауке Батыр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, Ш. Жәнібек 3, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 50, 52, Садыкова 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, Горбачев 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 35, 36, Амангелді 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, Приозерная 4, 5, 7, 9, 12, 14, Волкова 4, 5, 10, 16, 17, 22, 23, 28, 29, 34, 35, Промышленная 1, 2, 3, 5, Абай даңғылы 11/1, 11/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Ш.Жәнібек көшесі, 47, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Арқалық қаласы білім бөлімінің Ш. Уәлиханов атындағы № 1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

25. Избирательный участок № 105, в границах города Аркалыка, улицы: Байтурсынова 5, 9, 11, 17, 19, Ш. Жанибека 101, 105, 107, Майкутова 18, проспект Абая 96, 100, 104, 106, 110.
Местонахождение участка: город Аркалык, улица Ш. Жанибека, 109, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 5 имени М. Ауезова отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
26. Избирательный участок № 106, в границах города Аркалыка, улицы: Маясовой 29, 31, 31А, Байтурсынова 4, 6, 8, 10, 20, Ш. Жанибека 92, 93, 94, 95, 96, 98, 102, 102А, 104, 104/1, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 130, 130/1, 132/1, Тулегенова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Советская 3, 4А, 5, 7, 8, 8/1, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13/1, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 8 Марта 3/1, Горбачева 56А, 58, 60/1, 64, 66, 68, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, проспект Абая 84.
Местонахождение участка: город Аркалык, улица Ш. Жанибека, 91, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия имени Абая Кунанбаева отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.
27. Избирательный участок № 107, в границах города Аркалыка, улицы: Демченко 4, 8, 9, 10, 11, 12, 20, 25, 27, 34, Каирбекова 2, 4, 6, 8, 9, 10, 14, 18, 36, 38, 42, 44, 48, 52, Маясовой 4, 12, Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, Жауке Батыра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, Ш. Жанибека 3, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 50, 52, Садыкова 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, Горбачева 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 35, 36, Амангельды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, Приозерная 4, 5, 7, 9, 12, 14, Волкова 4, 5, 10, 16, 17, 22, 23, 28, 29, 34, 35, Промышленная 1, 2, 3, 5, проспект Абая 11/1, 11/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
Местонахождение участка: город Аркалык, улица Ш. Жанибека, 47, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 имени Ш. Уалиханова отдела образования города Аркалыка" Управления образования акимата Костанайской области.

28. № 108 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Абай даңғылы, 15, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Арқалық өңірлік ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
29. № 110 сайлау учаскесі, Арқалық қаласының шекараларында.
Учаскенің орналасқан жері: Арқалық қаласы, Байтұрсынов көшесі, 16, "Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қостанай облысының полиция департаменті Арқалық қаласының полиция басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

28. Избирательный участок № 108, в границах города Аркалыка.
Местонахождение участка: город Аркалык, проспект Абая, 15, здание коммунального государственного предприятия "Аркалыкская региональная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
29. Избирательный участок № 110, в границах города Аркалыка.
Местонахождение участка: город Аркалык, улица Байтурсынова, 16, здание государственного учреждения "Управление полиции города Аркалыка Департамента полиции Костанайской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан".