Меңдіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 2020 жылғы 13 наурыздағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 наурызда № 9022 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 2020 жылғы 24 шілдедегі № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Меңдіқара ауданы әкімінің 24.07.2020 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23 - бабы 1 - тармағына сәйкес, Меңдіқара аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімі бойынша әкім ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Меңдіқара ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Меңдіқара ауданы әкімінің "Меңдіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2015 жылғы 23 ақпандағы № 3 шешімінің (2015 жылғы 26 ақпанда "Меңдіқара үні" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5377 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. "Меңдіқара ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Меңдіқара ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Қ. Садуақасов
Әкімнің
міндетін атқарушысы
2020 жылғы 13 наурыздағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Меңдіқара ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1. № 594 сайлау учаскесі
Шекарасы: Боровское ауылы, Алтынсарин көшесі, құрылыс 45.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Боровское ауылы, Алтынсарин көшесі, 45, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Меңдіқара аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
2. № 595 сайлау учаскесі
Шекарасы: Боровское ауылы, Королев көшесі, тақ жағы - № 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77; Гагарин көшесі, жұп жағы - № 2, 2/3, 4, 6, 6а, 8, 10, 12; тақ жағы № 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45; Семилетка көшесі, тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Привокзальная көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9; Абай көшесі, жұп жағы - № 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, тақ жағы - № 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 159, 159а, 159б, 161, 163, 163а; Тұрсынбай батыр көшесі, тақ жағы - № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Райавтодор көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15; Көбеев көшесі, жұп жағы - № 6; Алтынсарин көшесі, жұп жағы - № 6, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; тақ жағы - № 3, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41/1, 41/3, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7, 41/11; Летунов көшесі, тақ жағы - № 25, 27; Қасымханов көшесі, жұп жағы - № 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; тақ жағы - № 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Боровское ауылы, Королев көшесі, ғимарат 10, "Меңдіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Ғаббас Жұмабаев атындағы Боровской мектеп - гимназиясы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Об образовании избирательных участков на территории Мендыкаринского района
Решение акима Мендыкаринского района Костанайской области от 13 марта 2020 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 марта 2020 года № 9022. Утратило силу решением акима Мендыкаринского района Костанайской области от 24 июля 2020 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Мендыкаринского района Костанайской области от 24.07.2020 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с Мендыкаринской районной территориальной избирательной комиссией аким РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Мендыкаринского района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу в решение акима Мендыкаринского района "Об образовании избирательных участков на территории Мендыкаринского района" от 23 февраля 2015 года № 3 (опубликовано 26 февраля 2015 года в газете "Меңдіқара үні", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5377).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Мендыкаринского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Мендыкаринского района после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района К. Садвакасов
Приложение
к решению исполняющего
обязанности акима
от 13 марта 2020 года
№ 1
Избирательные участки на территории Мендыкаринского района
1. Избирательный участок № 594
В границах: села Боровское, улица Алтынсарина, строение 45.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Боровское, улица Алтынсарина, строение 45, здание коммунального государственного предприятия "Мендыкаринская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
2. Избирательный участок № 595
В границах: села Боровское, улица Королева, нечетная сторона - № 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77; улица Гагарина, четная сторона - № 2, 2/3, 4, 6, 6а, 8, 10, 12; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45; улица Семилетка, нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Привокзальная, четная сторона - № 2, 4, 6, 8; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9; улица Абая, четная сторона - № 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, нечетная сторона - № 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 159, 159а, 159б, 161, 163, 163а; улица Турсынбай батыр, нечетная сторона - № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; улица Райавтодор - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15; улица Кубеева, четная сторона - № 6; улица Алтынсарина, четная сторона - № 6, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; нечетная сторона - № 3, 13, 15, 19, 21, 23,25, 25а, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41/1, 41/3, 41/4, 41/5, 41/6, 41/7, 41/11, улица Летунова, нечетная сторона - № 25, 27; улица Касымханова, четная сторона - № 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; нечетная сторона - № 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Боровское, улица Королева, здание 10, здание государственного учреждения "Боровская школа - гимназия имени Габбаса Жумабаева отдела образования акимата Мендыкаринского района".

3. № 596 сайлау учаскесі
Шекарасы: Боровское ауылы, Набережная көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 43, 45; Қасымханов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17; Абай көшесі, жұп жағы - № 110, 112, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146; тақ жағы - № 95а, 99, 101, 103, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; Кәләм Байназаров атындағы көшесі, жұп жағы - № 110, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 132а, 134, 136, 144, 146, 150, 154, 156, 158; 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 184, 186, 188, 190, 192, 194; тақ жағы - 103, 105, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 169, 171а, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215а, 239, 241, 243; Әуэзов көшесі, жұп жағы - № 102, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168; тақ жағы - № 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 121, 123, 125; Павлов көшесі, жұп жағы - № 60, 62, 68, 72, 76, 84, 88, 90, 92, 94, 100, 102, 102а, 104, 106, 108, 110; тақ жағы - № 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 95, 99; Чкалов көшесі, жұп жағы - № 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; тақ жағы - № 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Жеңіс көшесі, жұп жағы - № 10, 12, 14; Омская көшесі - № 1, 1 а, 3, 6, 8, 10, 12, 14; Абіл-Қасым Бексұлтанов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; тақ жағы - № 5, 7, 7а, 9, 9а; Қозыбаев көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27; Айвазов көшесі - № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16; Тұрсынбай батыр көшесі, жұп жағы - № 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112; тақ жағы - № 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 119; Алтынсарин көшесі, жұп жағы - № 2; Маслозаводская көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10; Калинин көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Боровское ауылы, Кәләм Байназаров атындағы көшесі, құрылыс 102, "Меңдіқара орталықтандырылған кітапхана жүйесі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

3. Избирательный участок № 596
В границах: села Боровское, улица Набережная, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 19, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 43, 45; улица Касымханова, четная сторона - № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17; улица Абая, четная сторона - № 110, 112, 120, 122, 124, 128, 130, 132, 134, 136,138, 140, 144, 146; нечетная сторона - № 95а, 99, 101, 103, 107, 109, 113, 115,117, 119, 121, 123, 125; улица имени Каляма Байназарова, четная сторона - № 110, 114, 116, 118, 120, 126, 128, 130, 132, 132а, 134, 136, 144, 146, 150, 154, 156, 158; 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 184, 186, 188, 190, 192, 194; нечетная сторона - 103, 105, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163, 165, 169, 171а, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 187, 189, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 215а, 239, 241, 243; улица М. Ауэзова, четная сторона - № 102, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 142, 144, 146, 148, 154, 158, 160, 162, 164, 166, 168; нечетная сторона - № 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 121, 123, 125; улица Павлова, четная сторона - № 60, 62, 68, 72, 76, 84, 88, 90, 92, 94, 100, 102, 102а, 104, 106, 108, 110; нечетная сторона - № 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 95, 99; улица Чкалова, четная сторона - № 86, 88, 90, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114; нечетная сторона, № 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Жеңіс, четная сторона - № 10, 12, 14; улица Омская - № 1, 1 а, 3, 6, 8, 10, 12, 14; улица Абиль-Касым Бексултанов, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; нечетная сторона - № 5, 7, 7а, 9, 9а; улица Козыбаева, четная сторона- № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27; улица Айвазовского- № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16; улица Турсынбай батыр, четная сторона - № 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110, 112; нечетная сторона - № 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 119; улица Алтынсарина, четная сторона - № 2; улица Маслозаводская - № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10; улица Калинина, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Боровское, улица Имени Каляма Байназарова, строение 102, здание государственного учреждения "Мендыкаринская централизованная библиотечная система".

4. № 597 сайлау учаскесі
Шекарасы: Боровское ауылы, Жеңіс көшесі, тақ жағы - № 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Петр Чигадаев көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30; тақ жағы - № 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Пионерская көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46; тақ жағы - № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Озерный көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 64; тақ жағы - № 3, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 51, 51а, 55, 61; Березовая көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 34а; тақ жағы - № 3, 5, 7; Павлов көшесі, жұп жағы - № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 46, 48, 50, 52, 54; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 47; Базарная көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Чехов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 16, 20; тақ жағы - № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19; Октябрьская көшесі, жұп жағы - № 10, 12, 14; тақ жағы - № 3; Әуэзов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 74, 78, 82, 86, 88, 90, 94, 96, 98; тақ жағы - № 1, 3, 3 а, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 57, 59, 59а, 59б; Кәләм Байназаров атындағы көшесі, жұп жағы - № 20, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 62, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; тақ жағы - № 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87; Приозерная көшесі, жұп жағы - № 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 41, 43, 45, 47, 49; Абай көшесі, жұп жағы - № 40а, 40б, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; тақ жағы - № 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 55, 57, 59, 59а, 61, 65, 67, 69, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 89.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Боровское ауылы, Петр Чигадаев көшесі, құрылыс 1, "Боровское ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Балауса" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.

4. Избирательный участок № 597
В границах: села Боровское, улица Жеңіс, нечетная сторона - № 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; улица Петр Чигадаев, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30; нечетная сторона - № 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Пионерская, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46; нечетная сторона - № 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Озерная, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34,36, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 64; нечетная сторона - № 3, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 51, 51а, 55, 61; улица Березовая, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28,30, 34, 34а; нечетная сторона - № 3, 5, 7; улица Павлова, четная сторона - № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 42, 46, 48, 50, 52, 54; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 43, 45, 47; улица Базарная, четная сторона - № 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Чехова, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 16, 20; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17,19; улица Октябрьская, четная сторона - № 10, 12, 14; нечетная сторона - № 3; улица М. Ауэзова, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 74, 78, 82, 86, 88, 90, 94, 96, 98; нечетная сторона - № 1, 3, 3 а, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 57, 59, 59а, 59б; улица имени Каляма Байназарова, четная сторона - № 20, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 52, 56, 58, 62, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84; нечетная сторона - № 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87; улица Приозерная, четная сторона - № 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 41, 43, 45, 47, 49; улица Абая, четная сторона - № 40а, 40б, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; нечетная сторона - № 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 55, 57, 59, 59а, 61, 65, 67, 69, 75, 77, 79, 79а, 81, 83, 89.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Боровское, улица Петра Чигадаева, строение 1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Ясли-сад "Балауса" государственного учреждения "Аппарат акима села Боровское".

5. № 598 сайлау учаскесі
Шекарасы: Боровское ауылы, Жеңіс көшесі, жұп жағы - № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 94, 96, 100, 102, 106, 110, 116, 120, 122, 124, 126а, 128; Гоголь көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 15, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 79, 81; Чкалов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 37, 39, 41; Ямская көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 16, 18, 20; тақ жағы - № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15; Ухабов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 10; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11; Некрасов көшесі - № 1, 3, 5, 2, 4, 6; 8 Марта көшесі, четная сторона - № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20; нечетная сторона - № 1, 3; ул. Павлова, тақ жағы - № 49, 51, 53, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Абіл-Қасым Бексұлтанов көшесі, тақ жағы - № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Боровское ауылы, Павлов көшесі, құрылыс 67, "Меңдіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Ахметқазы Шотаев атындағы Боровской мектеп - гимназиясы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
6. № 599 сайлау учаскесі
Шекарасы: Боровское ауылы, Жеңіс көшесі, тақ жағы - № 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 69б, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 131, 133; Михайленко көшесі, жұп жағы - № 18а, 20, 22, 22б, 24, 26, 28; тақ жағы - № 1, 3, 7, 13, 15, 17, 19, 21; Сельхозтехника көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16а, 18, 50; тақ жағы - № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11а, 21а, 23, 25а, 27; Транспортников көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 7а, 7б, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25; Нұрахмет Қосаев, жұп жағы - № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ДЭУ көшесі - № 5, 6, 7, 9; Дружбы көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; тақ жағы - № 1, 3, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41; Октябрьская көшесі, жұп жағы - № 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; тақ жағы - № 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33; Г. Харевич көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6; тақ жағы № 3, 5, 9, 11; Березовая көшесі, жұп жағы - № 36, 38, 40; тақ жағы - № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Дорожная көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22; тақ жағы - № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19; Петр Чигадаев көшесі, жұп жағы - № 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52; тақ жағы - № 37, 41, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 55, 59; Пионерская көшесі, жұп жағы - № 52, 52а, 56, 58; Базарная көшесі, тақ жағы - № 1, 1а, 5, 7, 9, 11, 15, 15а, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Боровское ауылы, Нұрахмет Қосаев көшесі, құрылыс 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Кәмшат Дөненбаева атындағы кәсіптік-техникалық колледж" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.

5. Избирательный участок № 598
В границах: села Боровское, улица Жеңіс, четная сторона - № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 88а, 90, 94, 96, 100, 102, 106, 110, 116, 120, 122, 124, 126а, 128; улица Гоголя, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 15, 19, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 79, 81; улица Чкалова, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 37, 39, 41; улица Ямская, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 16, 18, 20; нечетная сторона - № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15; улица Ухабова, четная сторона - № 2, 4, 6, 10; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11; улица Некрасова - № 1, 3, 5, 2, 4, 6; улица 8 Марта, четная сторона - № 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20; нечетная сторона - № 1, 3; улица Павлова, нечетная сторона - № 49, 51, 53, 59, 61, 63, 65, 67, 69; улица Абиль-Касым Бексултанов, нечетная сторона - № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Боровское, улица Павлова, строение 67, здание государственного учреждения "Боровская школа - гимназия имени Ахметказы Чутаева отдела образования акимата Мендыкаринского района".
6. Избирательный участок № 599
В границах: села Боровское, улица Жеңіс, нечетная сторона - № 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 69б, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 131, 133; улица Михайленко, четная сторона - № 18а, 20, 22, 22б, 24, 26, 28; нечетная сторона - № 1, 3, 7, 13, 15, 17, 19, 21; улица Сельхозтехника, четная сторона - № 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 16а, 18, 50; нечетная сторона - № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 9а, 11а, 21а, 23, 25а, 27; улица Транспортников, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 7а, 7б, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25; улица Нурахмет Косаев, четная сторона - № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица ДЭУ -№ 5, 6, 7, 9; улица Дружбы, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; нечетная сторона - № 1, 3, 7, 9, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41; улица Октябрьская, четная сторона - № 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; нечетная сторона - № 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33; улица Г. Харевич, четная сторона - № 2, 4, 6; нечетная сторона № 3, 5, 9, 11; улица Березовая, четная сторона - № 36, 38, 40; нечетная сторона - № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Дорожная, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 22; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19; улица Петр Чигадаев, четная сторона - № 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52; нечетная сторона - № 37, 41, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 55, 59; улица Пионерская, четная сторона - № 52, 52а, 56, 58; улица Базарная, нечетная сторона - № 1, 1а, 5, 7, 9, 11, 15, 15а, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Боровское, улица Нурахмета Косаева, строение 2, здание коммунального государственного казенного предприятия "Профессионально-технический колледж имени Камшат Доненбаевой" управления образования акимата Костанайской области.

7. № 600 сайлау учаскесі
Шекарасы: Боровское ауылы, Тубсанаторий көшесі, 32 ғимарат.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Боровское ауылы, Тубсанаторий көшесі, ғимарат 32, Қостанай облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасының "М. Қарабаев атындағы Қостанай облыстық оңалту орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
8. № 601 сайлау учаскесі
Шекарасы: Боровское ауылы, Тубсанаторий көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42; тақ жағы - № 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 41; М. Горький көшесі, жұп жағы - № 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 60, 62, 68; тақ жағы - № 1, 5, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Лесная көшесі, жұп жағы - № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34; тақ жағы - № 1, 1а, 5, 7, 7а, 9а, 11, 13, 25а, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Кирпичная көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36; тақ жағы - № 1, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 71, 73, 77, 79; Интернат-мектебі көшесі - № 1, 2; Абай көшесі, жұп жағы - № 2, 8, 10, 10а, 12, 12а, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; тақ жағы - № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Кәләм Байназаров атындағы көшесі, жұп жағы - № 2, 8, 14, 16; тақ жағы - № 1, 3; Метеостанция.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Боровское ауылы, Школа -интернат көшесі, құрылыс 1а, Қостанай облысы әкімдігінің білім басқармасының "Боровской облыстық санаторлық мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
9. № 602 сайлау учаскесі
Шекарасы: Боровское ауылы, Лесхоз көшесі, жұп жағы - № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; ДЭУ көшесі - № 1, 2; Жеңіс көшесі, жұп жағы - № 132; Гоголь көшесі, жұп жағы - № 106; Оптовая база көшесі - № 1, 2; Подстанция көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 4а, 6; тақ жағы - № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Боровское ауылы, Лесхоз көшесі, құрылыс 10, Қостанай облысы әкімдігінің табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасының "Боровское орман шаруашылығы мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

7. Избирательный участок № 600
В границах: села Боровское, улица Тубсанаторий, здание 32.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Боровское, улица Тубсанаторий, здание 32, здание коммунального государственного предприятия "Костанайский областной центр реабилитации имени М. Карабаева" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
8. Избирательный участок № 601
В границах: села Боровское, улица Тубсанаторий, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42; нечетная сторона - № 1, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 41; улица М. Горького, четная сторона - № 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 60, 62, 68; нечетная сторона - № 1, 5, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57,59, 61; улица Лесная, четная сторона - № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34; нечетная сторона - № 1, 1а, 5, 7, 7а, 9а, 11, 13, 25а, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45; улица Кирпичная, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36; нечетная сторона - № 1, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 71, 73, 77, 79; улица Школа-интернат - № 1, 2; улица Абая, четная сторона - № 2, 8, 10, 10а, 12, 12а, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; нечетная сторона - № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица имени Каляма Байназарова, четная сторона - № 2, 8, 14, 16; нечетная сторона - № 1, 3; Метеостанция.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Боровское, улица Школа-интернат, строение 1а, здание комунального государственного учреждения "Боровская областная санаторная школа-интернат" Управление образования акимата Костанайской области.
9. Избирательный участок № 602
В границах: села Боровское, улица Лесхоз, четная сторона - № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; улица ДЭУ - № 1, 2; улица Жеңіс, четная сторона - № 132; улица Гоголя, четная сторона - № 106; улица Оптовая база - № 1, 2; улица Подстанция, четная сторона - № 2, 4, 4а, 6; нечетная сторона - № 1, 1а, 3, 3а, 5, 7.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Боровское, улица Лесхоз, строение 10, здание комунального государственного учреждения "Боровское учреждение лесного хозяйства" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования акимата Костанайской области.

10. № 603 сайлау учаскесі
Шекарасы: Алешинка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Алешинка ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 3, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Алешин негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
11. № 604 сайлау учаскесі
Шекарасы: Молодежное ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Молодежное ауылы, Лесная көшесі, құрылыс 1, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Жангелді орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
12. № 605 сайлау учаскесі
Шекарасы: Боровское ауылы, Королев көшесі, жұп жағы - № 4, 8; Летунов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; тақ жағы - № 11, 11а, 11б, 13, 15, 17, 19, 21; Тұрсынбай батыр көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Павших борцов көшесі, жұп жағы - № 2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46; тақ жағы - № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Мира көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30; тақ жағы - № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33; Пушкин көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67а; Энергетиков көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; тақ жағы - № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7б; Космонавтов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 23, 25, 27, 29; Огнев көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; тақ жағы - № 1, 3, 7; Суворов көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Лермонтов көшесі, жұп жағы - № 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34; тақ жағы № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33; Гагарин көшесі, жұп жағы - № 2; Алтынсарин көшесі, жұп жағы - № 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; тақ жағы- № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 71, 71а, 73, 81; Луговая көшесі - № 1, 2, 3, 5, 13.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Боровское ауылы, Тұрсынбай батыр көшесі, құрылыс 71, "Меңдіқара ауданы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Боровской өнер мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазынашылық мекемесінің ғимараты.

10. Избирательный участок № 603
В границах: села Алешинка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Алешинка, улица Школьная, строение 3, здание государственного учреждения "Алешинская основная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
11. Избирательный участок № 604
В границах: села Молодежное.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Молодежное, улица Лесная, строение 1, здание государственного учреждения "Джангильдинская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
12. Избирательный участок № 605
В границах: села Боровское, улица Королева, четная сторона- № 4, 8; улица Летунова, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; нечетная сторона - № 11, 11а, 11б, 13, 15, 17, 19, 21; улица Турсынбай батыр, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Павших борцов, четная сторона - № 2, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44, 46; нечетная сторона - № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Мира, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30; нечетная сторона - № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33; улица Пушкина, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67а; улица Энергетиков, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; нечетная сторона - № 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 7б; улица Космонавтов, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 21б, 23, 25, 27, 29; улица Огнева, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; нечетная сторона - № 1, 3, 7; улица Суворова, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Лермонтова, четная сторона - № 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 32, 34; нечетная сторона № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33; улица Гагарина, четная сторона - № 2; улица Алтынсарина, четная сторона - № 68а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; нечетная сторона- № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 71, 71а, 73, 81; улица Луговая - № 1, 2, 3, 5, 13.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Боровское, улица Турсынбай Батыра, строение 71, здание государственного комунального казенного предприятия "Боровская школа искусств" государственного учреждения "Отдел образования акимата Мендыкаринского района".

13. № 606 сайлау учаскесі
Шекарасы: Алқау ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Алқау ауылы, Центральная көшесі, құрылыс 12А, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Алқау бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
14. № 607 сайлау учаскесі
Шекарасы: Борки, Татьяновка ауылдары.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Борки ауылы, Молодежная көшесі, құрылыс 1, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Борков негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
15. № 611 сайлау учаскесі
Шекарасы: Буденновка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Буденновка ауылы, Достық көшесі, құрылыс 3, Мәдениет үйінің ғимараты.
16. № 612 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қызылту ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Қызылту ауылы, Алтынсарин көшесі, құрылыс 9/2, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Қызылту бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
17. № 613 сайлау учаскесі
Шекарасы: Харьковское ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Харьковское ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 4, Мәдениет үйінің ғимараты.
18. № 614 сайлау учаскесі
Шекарасы: Введенка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Введенка ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 3, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Введен орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
19. № 615 сайлау учаскесі
Шекарасы: Никитинка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Никитинка ауылы, Центральная көшесі, 20 құрылысы, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Никитин бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
20. № 617 сайлау учаскесі
Шекарасы: Загаринка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Загаринка ауылы, Дружбы көшесі, 16 үй, Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің "Загарин негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
21. № 618 сайлау учаскесі
Шекарасы: Каменка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Каменка ауылы, Первомай тұйық көше, үй 4, Пәтер 1, жеке үй.
22. № 619 сайлау учаскесі
Шекарасы: Каменскуральское ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Каменскуральское ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 18, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Каменскорал орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
23. № 620 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ақсуат ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Ақсуат ауылы, Аксуат көшесі, құрылыс 39, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Спандияр Көбеев атындағы Ақсуат бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

13. Избирательный участок № 606
В границах: села Алкау.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Алкау, улица Центральная, строение 12 А, здание государственного учреждения "Алкауская начальная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
14. Избирательный участок № 607
В границах: сел Борки, Татьяновка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Борки, улица Молодежная, строение 1, здание государственного учреждения "Борковская основная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
15. Избирательный участок № 611
В границах: села Буденновка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Буденновка, улица Достык, строение 3, здание Дома культуры.
16. Избирательный участок № 612
В границах: села Кызылту.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Кызылту, улица Алтынсарина, строение 9/2, здание государственного учреждения "Кызылтуская начальная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
17. Избирательный участок № 613
В границах: села Харьковское.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Харьковское, улица Школьная, строение 4, здание Дома культуры.
18. Избирательный участок № 614
В границах: села Введенка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Введенка, улица Школьная, строение 3, здание государственного учреждения "Введенская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
19. Избирательный участок № 615
В границах: села Никитинка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Никитинка, улица Центральная, строение 20, здание государственного учреждения "Никитинская начальная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
20. Избирательный участок № 617
В границах: села Загаринка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Загаринка, улица Дружбы, дом 16, здание государственного учреждения "Загаринская основная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района.
21. Избирательный участок № 618
В границах: села Каменка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Каменка, улица переулок Первомайский, дом 4, Квартира 1, частный дом.
22. Избирательный участок № 619
В границах: села Каменскуральское.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Каменскуральское, улица Школьная, строение 18, здание государственного учреждения "Каменскуральская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
23. Избирательный участок № 620
В границах: села Аксуат.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Аксуат, улица Аксуат, строение 39, здание государственного учреждения "Аксуатская начальная школа имени Испандиара Кубеева отдела образования акимата Мендыкаринского района".

24. № 621 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ұзынағаш ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Ұзынағаш ауылы, Б. Момышұлы атындағы көшесі, құрылыс 7, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Оразалы Қозыбаев атындағы Қаратал орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
25. № 623 сайлау учаскесі
Шекарасы: Құлшықай ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Құлшықай ауылы, С. Сейфуллин көшесі, үй 8, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Жарсуат негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
26. № 624 сайлау учаскесі
Шекарасы: Төлеңгіт ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Төлеңгіт ауылы, Абылайхан көшесі, құрылыс 22, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Төлеңгүт негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
27. № 625 сайлау учаскесі
Шекарасы: Байғожа ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Байғожа ауылы, Құрманғазы көшесі, үй 3, жеке үй.
28. № 626 сайлау учаскесі
Шекарасы: Красная Пресня ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Красная Пресня ауылы, Гагарин көшесі, құрылыс 16, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Краснопреснен орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
29. № 627 сайлау учаскесі
Шекарасы: Теңіз ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Теңіз ауылы, М. Қозыбаев көшесі, құрылыс 1, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Теңіз негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
30. № 628 сайлау учаскесі
Шекарасы: Балықты ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Балықты ауылы, Ы. Алтынсарин көшесі, үй 18, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Балықты бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
31. № 629 сайлау учаскесі
Шекарасы: Молодежное ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Молодежное ауылы, Мұса-Қажы көшесі, құрылыс 13, "Дусти-2004" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі.
32. № 630 сайлау учаскесі
Шекарасы: Лоба ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Лоба ауылы, М. Қозыбаев көшесі, үй 9, Пәтер 2, жеке үй.
33. № 631 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қасқат ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Қасқат ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 39, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Ломоносов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
34. № 632 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қарамай ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Қарамай ауылы, Пушкин көшесі, үй 13, жеке үй.

24. Избирательный участок № 621
В границах: села Узынагаш.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Узынагаш, улица им. Б. Момышулы, строение 7, здание государственного учреждения "Каратальская средняя школа имени Оразалы Козыбаева отдела образования акимата Мендыкаринского района".
25. Избирательный участок № 623
В границах: села Кульчукай.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Кульчукай, улица С.Сейфуллина, дом 8, здание государственного учреждения "Жарсуатская основная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
26. Избирательный участок № 624
В границах: села Туленгут.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Туленгут, улица Абылайхана, строение 22, здание государственного учреждения "Туленгутская основная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
27. Избирательный участок № 625
В границах: села Байгожа.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Байгожа, улица Курмангазы, дом 3, частный дом .
28. Избирательный участок № 626
В границах: села Красная Пресня.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Красная Пресня, улица Гагарина, строение 16, здание государственного учреждения "Краснопресненская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
29. Избирательный участок № 627
В границах: села Тенизовское.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Тенизовское, улица М.Козыбаева, строение 1, здание государственного учреждения "Тенизовская основная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
30. Избирательный участок № 628
В границах: села Балыкты.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Балыкты, улица И.Алтынсарина, дом 18, здание государственного учреждения "Балыктинская начальная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
31. Избирательный участок № 629
В границах: села Молодежное.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Молодежное, улица Муса-Кажы, строение 28, контора товаришества с ограниченной ответственностью "Дусти-2004".
32. Избирательный участок № 630
В границах: села Лоба.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Лоба, улица М. Козыбаева, дом 9, Квартира 2, частный дом.
33. Избирательный участок № 631
В границах: села Каскат.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Каскат, улица Школьная, строение 39, здание государственного учреждения "Ломоносовская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
34. Избирательный участок № 632
В границах: села Карамай.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Карамай, улица Пушкина, дом 13, частный дом.

35. № 633 сайлау учаскесі
Шекарасы: Новониколаевка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Новониколаевка ауылы, Ғ. Жұмабаев көшесі, үй 1, жеке үй.
36. № 635 сайлау учаскесі
Шекарасы: Көктерек ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Көктерек ауылы, А. Дощанов көшесі, құрылыс 2, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Көктерек негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
37. № 636 сайлау учаскесі
Шекарасы: Шиелі ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Шиелі ауылы, Қ. Абдуллин көшесі, құрылыс 11, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Шиелі бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
38. № 638 сайлау учаскесі
Шекарасы: Михайловка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Михайловка ауылы, Ленин көшесі, құрылыс 95А, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Михайлов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
39. № 639 сайлау учаскесі
Шекарасы: Степановка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Степановка ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 54А, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Степанов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
40. № 640 сайлау учаскесі
Шекарасы: Архиповка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Архиповка ауылы, Ленин көшесі, құрылыс 32, Мәдениет үйінің ғимараты.
41. № 641 сайлау учаскесі
Шекарасы: Первомайское ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Первомайское ауылы, Макаренко көшесі, құрылыс 6, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Первомай орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
42. № 642 сайлау учаскесі
Шекарасы: Долбушка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Долбушка ауылы, Центральная көшесі, құрылыс 1, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Долбуш негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
43. № 643 сайлау учаскесі
Шекарасы: Чернышевка ауылы, Степная көшесі, тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9; Школьная көшесі, жұп жағы - № 4, 6, 8, 10, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62; тақ жағы - № 1, 3, 4, 5, 11, 13 ,15, 17, 19, 27, 29, 32, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Чернышевка ауылы, Школьная көшесі, үй 41, Пәтер 1, жеке үй.
44. № 645 сайлау учаскесі
Шекарасы: Чернышевка ауылы, Березовая көшесі, жұп жағы - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; тақ жағы - № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Красносельское ауылы, Березовая көшесі, үй 24, жеке үй.

35. Избирательный участок № 633
В границах: села Новониколаевка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Новониколаевка, улица Г Жумабаева, дом 1, частный дом.
36. Избирательный участок № 635
В границах: села Коктерек.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Коктерек, улица А. Дощанова, строение 2, здание государственного учреждения "Коктерекская основная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
37. Избирательный участок № 636
В границах: села Шиели.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Шиели, улица Қ. Абдуллина, строение 11, здание государственного учреждения "Шиелинская начальная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
38. Избирательный участок № 638
В границах: села Михайловка
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Михайловка, улица Ленина, строение 95 А, здание государственного учреждения "Михайловская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
39. Избирательный участок № 639
В границах: села Степановка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Степановка, улица Школьная, строение 54 А, здание государственного учреждения "Степановская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
40. Избирательный участок № 640
В границах: села Архиповка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Архиповка, улица Ленина, строение 32, здание Дома культуры.
41. Избирательный участок № 641
В границах: села Первомайское.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Первомайское, улица Макаренко, строение 6, здание государственного учреждения "Первомайская средняя школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
42. Избирательный участок № 642
В границах: села Долбушка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Долбушка, улица Центральная, строение 1, здание государственного учреждения "Долбушинская основная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
43. Избирательный участок № 643
В границах: села Чернышевка, улица Степная, нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9; улица Школьная, четная сторона - № 4, 6, 8, 10, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62; нечетная сторона - № 1, 3, 4, 5, 11, 13 ,15, 17, 19, 27, 29, 32, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Чернышевка, улица Школьная, дом 41, Квартира 1, частный дом.
44. Избирательный участок № 645
В границах: села Чернышевка улица Березовая, четная сторона - № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; нечетная сторона - № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Чернышевка, улица Березовая, дом 24, частный дом.

45. № 646 сайлау учаскесі
Шекарасы: Лесное ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Лесное ауылы, Дружба көшесі, құрылыс 15, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Лесной негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
46. № 647 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ивановка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Меңдіқара ауданы, Ивановка ауылы, Центральная көшесі, құрылыс 3/1, "Меңдіқара ауданы әкімдігі білім бөлімінің Иванов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

45. Избирательный участок № 646
В границах: села Лесное.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Лесное, улица Дружба, строение 15, здание государственного учреждения "Лесная основная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".
46. Избирательный участок № 647
В границах: села Ивановка.
Местонахождение участка: Мендыкаринский район, село Ивановка, улица Центральная, строение 3/1, здание государственного учреждения "Ивановская начальная школа отдела образования акимата Мендыкаринского района".