Бөрлі аудан әкімдігінің 2018 жылғы 29 мамырдағы №14 "Бөрлі ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 4 мамырдағы № 150 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 мамырда № 6220 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Бөрлі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

О внесении изменений в постановление акимата Бурлинского района от 29 мая 2018 года № 14 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бурлинского района"
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 4 мая 2020 года № 150. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 6 мая 2020 года № 6220
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Бурлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Бөрлі ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 мамырдағы №14 "Бөрлі ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5215 тіркелген, 2018 жылы 11 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
кіріспе бөлігі (кіріспе) келесі редакцияда жазылсын:

1. Внести в постановление акимата Бурлинского района от 29 мая 2018 года № 14 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бурлинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5215, опубликованное 11 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
вступительную часть (преамбула) изложить в следующей редакции:

"Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Бөрлі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:";
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда бекітілсін.

"В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Бурлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:";
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Бөрлі ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік - құқықтық жұмысы бөлімінің басшысы (Д.Муканова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім М. Сатканов
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 4 мамырдағы № 150
қаулысына қосымша
Бөрлі ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймақ коэффициенті
Бөрлі ауданы
Ақсай қаласы
1.
Ақсай қаласы

2. Руководителю отдела государственно-правовой работы аппарата акима Бурлинского района (Д.Муканова) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким М. Сатканов
Приложение
к постановлению акимата
Бурлинского района
от 4 мая 2020 года № 150
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бурлинского района
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
Бурлинский район
город Аксай
1.
город Аксай