Ақтөбе облысы Алға аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 8 сәуірдегі № 130 "Алға ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 24 қарашадағы № 544 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 30 қарашада № 25470 болып тіркелді
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы Алға аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 8 сәуірдегі № 130 "Алға ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6092 тіркелген) қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысы Алға аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:

О внесении изменения в постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 8 апреля 2019 года № 130 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Алгинскому району"
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 24 ноября 2021 года № 544. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 ноября 2021 года № 25470
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 8 апреля 2019 года № 130 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Алгинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6092) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и бюджетного планирования Алгинского района Актюбинской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оның ресми жариялағанынан кейін Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімінің орынбасары Г.Ж. Ахметоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Алға ауданының әкімі Н. Ержанов

1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Алгинского района Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Алгинского района Актюбинской области Ахметова Г.Ж
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Алгинского района Н. Ержанов