Рудный қаласында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 2021 жылғы 11 маусымдағы № 1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 14 маусымда № 23022 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, Рудный қалалық аумақтық сайлау комиссиясымен келісу бойынша ШЕШТІМ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Рудный қаласының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Күші жойылды деп танылсын:
1) Рудный қаласы әкімінің "Рудный қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 28 мамырдағы № 7 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7894 болып тіркелген);
2) Рудный қаласы әкімінің "Әкімнің 2018 жылғы 28 мамырдағы № 7 "Рудный қаласында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 14 наурыздағы № 1 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8303 болып тіркелген).
3. "Рудный қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғанынан кейін осы шешімді Рудный қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Рудный қаласы әкімі аппарат басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі К. Испергенов
КЕЛІСІЛДІ
Рудный қалалық аумақтық
сайлау комиссиясы
2021 жылғы 11 мамыр
Әкімнің
2021 жылғы 11 маусымдағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Рудный қаласының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 26.05.2023 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 128 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Батищев-Тарасов көшесі № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 үйлері; Дзержинский көшесі № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97 үйлері; Ломоносов көшесі № 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138 үйлері; Л. Чайкина көшесі № 57, 59, 61, 63 үйлері; Мир көшесі № 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76 үйлері; Молодая Гвардия көшесі № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 72/1, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88 үйлері; Пушкин көшесі № 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 үйлері; Свердлов көшесі № 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102 үйлері; Шевченко көшесі № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125 үйлері; Абай тұйық көше № 1, 3, 4, 5, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 үйлері; Второй тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Гастелло тұйық көше № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлері; Герцен тұйық көше № 2, 4, 6, 8, 10 үйлері; Демьян-Бедный тұйық көше № 2, 4, 4б, 6, 8, 10 үйлері; Жамбыл тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21 үйлері; Достоевский тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 үйлері; Зеленый тұйық көше № 1, 3, 5, 7 үйлері; Космодемьянская тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17 үйлері; Крупская тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері; Лермонтов тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Макаренко тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері; Матросов тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлері; Некрасов тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Островский тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері; Пятый тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Салтыков-Щедрин тұйық көше № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлері; Третий тұйық көше № 1, 3, 5, 7, 9 үйлері; Урицкий тұйық көше № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлері; Четвертый тұйық көше № 1/1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Школьный тұйық көше № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 үйлері.

Об образовании избирательных участков в городе Рудном
Решение акима города Рудного Костанайской области от 11 июня 2021 года № 1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 июня 2021 года № 23022.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", по согласованию с Рудненской городской территориальной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории города Рудного, согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу:
1) решение акима города Рудного "Об образовании избирательных участков в городе Рудном" от 28 мая 2018 года № 7 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7894);
2) решение акима города Рудного "О внесении изменений в решение акима от 28 мая 2018 года № 7 "Об образовании избирательных участков в городе Рудном" от 14 марта 2019 года № 1 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8303).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима города Рудного" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата города Рудного после официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Рудного.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким города Рудного К. Испергенов
СОГЛАСОВАНО
с Рудненской городской
территориальной избирательной
комиссией
11 мая 2021 года
Приложение
к решению акима
от 11 июня 2021 года
№ 1
Избирательные участки на территории города Рудного
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решением акима города Рудного Костанайской области от 26.05.2023 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
Избирательный участок № 128
В границах города Рудного: улица Батищева-Тарасова, дома № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Дзержинского, дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; улица Ломоносова, дома № 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138; улица Л. Чайкиной, дома № 57, 59, 61, 63; улица Мира, дома № 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; улица Молодая Гвардия, дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 72/1, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; улица Пушкина, дома № 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97; улица Свердлова, дома № 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102; улица Шевченко, дома № 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125; переулок Абая, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; переулок Второй, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6; переулок Гастелло, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; переулок Герцена, дома № 2, 4, 6, 8, 10; переулок Демьяна-Бедного, дома № 2, 4, 4б, 6, 8, 10; переулок Джамбула, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; переулок Достоевского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; переулок Зеленый, дома № 1, 3, 5, 7; переулок Космодемьянской, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17; переулок Крупской, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; переулок Лермонтова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; переулок Макаренко, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; переулок Матросова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; переулок Некрасова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; переулок Островского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28; переулок Пятый, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19; переулок Салтыкова-Щедрина, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; переулок Третий, дома № 1, 3, 5, 7, 9; переулок Урицкого, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; переулок Четвертый, дома № 1/1, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; переулок Школьный, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Свердлов көшесі, № 62 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 11 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 129 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Гоголь көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Горняков көшесі № 54, 56, 60, 62 үйлері; Киров көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15 үйлері; Ленин көшесі № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/2, 50, 50а үйлері; Мир көшесі № 16, 18, 20, 22 үйлері; Свердлов көшесі № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлері; Шевченко көшесі № 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149 үйлері; Алма-Ата тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Кольцов тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; Павловский тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Первый тұйық көше № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18 үйлері; Таран тұйық көше № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 17/1, 17/2, 23, 25, 27, 29, 31 үйлері; Чернышевский тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Ленин көшесі, № 34 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный политехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 130 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Горняков көшесі № 21, 25, 33, 35, 37, 48 үйлері; Дзержинский көшесі № 4, 6, 8, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлері; Ленин көшесі № 18, 20, 22, 28, 32 үйлері; Мир көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15 үйлері; Пионерская көшесі № 8, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері; Свердлов көшесі № 39 үйі; 40 лет Октября көшесі № 30, 36, 38 үйлері; Короленко тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Первомайский тұйық көше № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19 үйлері; Толмачев тұйық көше № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Ленин көшесі, № 30 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный музыкалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 131 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Восточная көшесі № 1, 2, 7, 12, 14, 14а, 18, 20 үйлері; им. Марите-Бежите көшесі № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлері; Қостанай көшесі № 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6 үйлері; Ленин көшесі № 1, 9, 41, 55, 57, 59, 61, 63, 65 үйлері; Сеченов көшесі № 8 үйі.

Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Свердлова, строение № 62, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 11 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 129
В границах города Рудного: улица Гоголя, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Горняков, дома № 54, 56, 60, 62; улица Кирова, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; улица Ленина, дома № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/2, 50, 50а; улица Мира, дома № 16, 18, 20, 22; улица Свердлова, дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Шевченко, дома № 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149; переулок Алма-Атинский, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; переулок Кольцова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; переулок Павловский, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; переулок Первый, дома № 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18; переулок Тарана, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 17/1, 17/2, 23, 25, 27, 29, 31; переулок Чернышевского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Ленина, строение № 34, здание коммунального государственного казенного предприятия "Рудненский политехнический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 130
В границах города Рудного: улица Горняков, дома № 21, 25, 33, 35, 37, 48; улица Дзержинского, дома № 4, 6, 8, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Ленина, дома № 18, 20, 22, 28, 32; улица Мира, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15; улица Пионерская, дома № 8, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Свердлова, дом № 39; улица 40 лет Октября, дома № 30, 36, 38; переулок Короленко, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; переулок Первомайский, дома № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19; переулок Толмачева, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Ленина, строение № 30, здание коммунального государственного казенного предприятия "Рудненский музыкальный колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 131
В границах города Рудного: улица Восточная, дома № 1, 2, 7, 12, 14, 14а, 18, 20; улица им. Марите-Бежите, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Костанайская, дома № 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6; улица Ленина, дома № 1, 9, 41, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Сеченова, дом № 8.

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Парк көшесі, № 12 үй, Қостанай облысы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт басқармасының "Рудный қалалық № 2 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 132 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Восточная көшесі № 2, 13 үйлері; Гаражная көшесі № 1, 2, 3, 5, 12 үйлері; Қостанай көшесі № 8, 10, 12, 16, 18 үйлері; Парк көшесі № 2а, 2б, 4, 5, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 17, 19, 19а, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25/1, 27, 27/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлері; Ромашковая көшесі № 2, 5, 6, 7, 11 үйлері; Розовая көшесі № 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16 үйлері; Сеченов көшесі № 7 үйі; Громова тұйық көше № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17 үйлері; Набережный тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20 үйлері; Панфилов тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31 үйлері; Речной тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Шахтерский тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Горький көшесі, № 60 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный технологиялар мен қызмет көрсету колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 133 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Горький көшесі № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 81 үйлері; им. Марите-Бежите көшесі № 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 82, 84 үйлері; Ленин көшесі № 69, 71, 75, 77 үйлері; Парк көшесі № 30, 43 үйлері, № 41 құрылыс; Сеченов көшесі № 38, 40, 42а, 44, 46, 48 үйлері; Тобыл көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Ленин көшесі, № 73 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 2 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 134 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Горький көшесі № 56, 58, 66, 68, 70 үйлері; Космонавтов даңғылы № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25 үйлері; Ленин көшесі № 83, 85, 89, 91 үйлері; Парк көшесі № 36, 38, 40, 42, 44 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Парк көшесі, № 34 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 13 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 135 сайлау учаскесі

Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Парковая, дом № 12, здание коммунального государственного учреждения "Рудненская городская детско-юношеская спортивная школа № 2" Управления физической культуры и спорта акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 132
В границах города Рудного: улица Восточная, дома № 2, 13; улица Гаражная, дома № 1, 2, 3, 5, 12; улица Костанайская, дома № 8, 10, 12, 16, 18; улица Парковая, дома № 2а, 2б, 4, 5, 7, 7а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 15, 17, 19, 19а, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25/1, 27, 27/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица Ромашковая, дома № 2, 5, 6, 7, 11; улица Розовая, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16; улица Сеченова, дом № 7; переулок Громовой, дома № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17; переулок Набережный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 20; переулок Панфилова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31; переулок Речной, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; переулок Шахтерский, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Горького, дом № 60, здание коммунального государственного казенного предприятия "Рудненский колледж технологии и сервиса" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 133
В границах города Рудного: улица Горького, дома № 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 81; улица им. Марите-Бежите, дома № 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 82, 84; улица Ленина, дома № 69, 71, 75, 77; улица Парковая, дома № 30, 43, строение № 41; улица Сеченова, дома № 38, 40, 42а, 44, 46, 48; улица Тобольская, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Ленина, дом № 73, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия № 2 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 134
В границах города Рудного: улица Горького, дома № 56, 58, 66, 68, 70; проспект Космонавтов, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25; улица Ленина, дома № 83, 85, 89, 91; улица Парковая, дома № 36, 38, 40, 42, 44.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Парковая, строение № 34, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 13 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 135

Рудный қаласының шекараларында: Космонавтов даңғылы № 4, 6, 8, 16, 20, 24, 26, 28 үйлері; Горняков көшесі № 43, 45, 49, 51, 53, 53а, 55 үйлері; Ленин көшесі № 97, 101, 103, 105 үйлері; Парк көшесі № 48, 50, 54, 56, 58, 60 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Ленин көшесі, № 99 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің Міржақып Дулатұлы атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 136 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Гагарин көшесі № 3 үйі, Горняков көшесі № 68, 72, 82, 84, 86, 90, 92, 94 үйлері; Ленин көшесі № 111, 113, 113а, 115, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 141, 145, 147, 149 үйлері; Парк көшесі № 62, 64 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Горняков көшесі, № 76 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің Дм. Карбышев атындағы № 14 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 137 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Гагарин көшесі № 9, 9а, 13, 15, 17, 19, 21 үйлері; Парк көшесі № 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 88, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Парк көшесі, № 104 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 17 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 138 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Гагарин көшесі № 4а, 6, 8, 12, 12а үйлері; Парк көшесі № 106, 108, 110, 110а, 112, 114, 114а үйлері; Фрунзе көшесі № 1а, 3, 5, 7, 9а, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Ленин көшесі, № 151 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный тау-кен - технологиялық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 139 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Ленин көшесі № 153, 153а, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 181, 183, 185 үйлері; Фрунзе көшесі № 4, 6, 8, 10, 12 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Фрунзе көшесі, № 16 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 21 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 140 сайлау учаскесі

В границах города Рудного: проспект Космонавтов, дома № 4, 6, 8, 16, 20, 24, 26, 28; улица Горняков, дома № 43, 45, 49, 51, 53, 53а, 55; улица Ленина, дома № 97, 101, 103, 105; улица Парковая, дома № 48, 50, 54, 56, 58, 60.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Ленина, строение № 99, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Міржақыпа Дулатұлы отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 136
В границах города Рудного: улица Гагарина, дом № 3, улица Горняков, дома № 68, 72, 82, 84, 86, 90, 92, 94; улица Ленина, дома № 111, 113, 113а, 115, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 141, 145, 147, 149; улица Парковая, дома № 62, 64.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Горняков, дом № 76, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 14 имени Дм. Карбышева отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 137
В границах города Рудного: улица Гагарина, дома № 9, 9а, 13, 15, 17, 19, 21; улица Парковая, дома № 68, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 88, 90, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Парковая, строение № 104, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 17 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 138
В границах города Рудного: улица Гагарина, дома № 4а, 6, 8, 12, 12а; улица Парковая, дома № 106, 108, 110, 110а, 112, 114, 114а; улица Фрунзе, дома № 1а, 3, 5, 7, 9а, 11, 13, 15, 17, 19.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Ленина, строение № 151, здание коммунального государственного казенного предприятия "Рудненский горно-технологический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 139
В границах города Рудного: улица Ленина, дома № 153, 153а, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 177, 181, 183, 185; улица Фрунзе, дома № 4, 6, 8, 10, 12.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Фрунзе, строение № 16, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия № 21 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 140

Рудный қаласының шекараларында: И. Франко көшесі № 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23 үйлері; Парк көшесі № 118, 120 үйлері; Фрунзе көшесі № 20, 22, 24 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Фрунзе көшесі, № 16 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 21 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 141 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Ленин көшесі № 187, 187а, 189, 191, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207 үйлері; 50 лет Октября көшесі № 19, 23, 25, 27 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, 50 лет Октября көшесі, № 9 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің Ахмет Байтұрсынұлы атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 142 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: И. Франко көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18а, 18б, 18в, 22, 24 үйлері; 50 лет Октября көшесі № 5, 7, 11, 15, 17 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, И. Франко көшесі, № 32 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 10 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 143 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: И. Франко көшесі № 26, 28, 30 үйлері; Кирпичная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 62 үйлері; Космынин көшесі № 8, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77/1, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 107, 109, 111 үйлері; Парк көшесі № 124, 124а, 126, 128, 130, 132, 134 үйлері; Фролов көшесі № 11, 13, 13/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 95, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 109а, 111, 111а, 115, 117 үйлері; Хуторская көшесі № 7, 8, 9 үйлері; 50 лет Октября көшесі № 1, 1а, 3, 3а үйлері; Рыбацкий тұйық көше № 2, 3, 4 үйлері; Янтарный тұйық көше № 1, 3, 4, 7 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, И. Франко көшесі, № 32 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 10 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 144 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Балықты көшесі № 37, 38, 38/2, 38/3, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 62 үйлері; Бассейная көшесі № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 32, 33, 34, 35, 38, 40 үйлері; Вербная көшесі № 1, 6, 13, 15, 17 үйлері; Восстания көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 13, 19, 30 үйлері; Известковая көшесі № 1, 2, 3, 5, 8 үйлері; Ковыльная көшесі № 7, 14, 15 үйлері; Ленин көшесі № 209, 211, 213а, 213б, 215, 217, 225, 231, 233, 235, 245, 253, 265, 267, 271, 295 үйлері; Майская көшесі № 8, 10, 12, 14 үйлері; Минеральная көшесі № 6, 7 үйлері; Невская көшесі № 7, 8, 9, 12, 14, 18 үйлері; Нижняя көшесі № 3, 8, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 28 үйлері; Озерная көшесі № 1, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 21 үйлері; Песчаная көшесі № 1, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 37, 43, 47, 49, 84 үйлері; Поселковая көшесі № 2, 2/2, 2/4, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 27, 31, 33, 37, 39, 46 үйлері; Российская көшесі № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 15 үйлері; Слава көшесі № 2, 4, 5, 11, 12, 13 үйлері; Труд көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері; Фролов көшесі № 64, 66, 68, 72, 76, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 122, 124, 126, 128 үйлері; Хрустальная көшесі № 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; Хуторская көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; 50 лет Октября көшесі № 2, 4, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30 үйлері, № 32 құрылыс; Космический тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Глинный тұйық көше № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 үйлері; Летний тұйық көше № 6 үйі; Камышный тұйық көше № 5 үйі.

В границах города Рудного: улица И. Франко, дома № 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23; улица Парковая, дома № 118, 120; улица Фрунзе, дома № 20, 22, 24.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Фрунзе, строение № 16, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия № 21 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 141
В границах города Рудного: улица Ленина, дома № 187, 187а, 189, 191, 193, 195, 197, 201, 203, 205, 207; улица 50 лет Октября, дома № 19, 23, 25, 27.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица 50 лет Октября, строение № 9, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Ахмета Байтұрсынұлы отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 142
В границах города Рудного: улица И. Франко, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18а, 18б, 18в, 22, 24; улица 50 лет Октября, дома № 5, 7, 11, 15, 17.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица И. Франко, строение № 32, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 10 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 143
В границах города Рудного: улица И. Франко, дома № 26, 28, 30; улица Кирпичная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 62; улица Космынина, дома № 8, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 77/1, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 107, 109, 111; улица Парковая, дома № 124, 124а, 126, 128, 130, 132, 134; улица Фролова, дома № 11, 13, 13/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 37/1, 38, 39, 40, 42, 43, 43/1, 43/2, 44, 45, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 91, 95, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 109а, 111, 111а, 115, 117; улица Хуторская, дома № 7, 8, 9; улица 50 лет Октября, дома № 1, 1а, 3, 3а; переулок Рыбацкий, дома № 2, 3, 4; переулок Янтарный, дома № 1, 3, 4, 7.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица И. Франко, строение № 32, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 10 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 144
В границах города Рудного: улица Балыктинская, дома № 37, 38, 38/2, 38/3, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 52, 62; улица Бассейная, дома № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 32, 33, 34, 35, 38, 40; улица Вербная, дома № 1, 6, 13, 15, 17; улица Восстания, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 13, 19, 30; улица Известковая, дома № 1, 2, 3, 5, 8; улица Ковыльная, дома № 7, 14, 15; улица Ленина, дома № 209, 211, 213а, 213б, 215, 217, 225, 231, 233, 235, 245, 253, 265, 267, 271, 295; улица Майская, дома № 8, 10, 12, 14; улица Минеральная, дома № 6, 7; улица Невская, дома № 7, 8, 9, 12, 14, 18; улица Нижняя, дома № 3, 8, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 28; улица Озерная, дома № 1, 3, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 21; улица Песчаная, дома № 1, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 37, 43, 47, 49, 84; улица Поселковая, дома № 2, 2/2, 2/4, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 27, 31, 33, 37, 39, 46; улица Российская, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 15; улица Славы, дома № 2, 4, 5, 11, 12, 13; улица Труда, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Фролова, дома № 64, 66, 68, 72, 76, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 122, 124, 126, 128; улица Хрустальная, дома № 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Хуторская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица 50 лет Октября, дома № 2, 4, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, строение № 32; переулок Космический, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10; переулок Глинный, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14; переулок Летний, дом № 6; переулок Камышный, дом № 5.

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, 50 лет Октября көшесі, № 34 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Ы.Алтынсарин атындағы Рудный әлеуметтік-гуманитарлық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 145 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Комсомол даңғылы № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39 үйлері; П. Корчагин көшесі № 103, 105, 107, 109, 111, 113 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Комсомол даңғылы, № 15 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің Абай атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 146 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: П. Корчагин көшесі № 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 үйлері; 50 лет Октября көшесі № 43, 45, 47, 55, 55а, 57, 59, 59а, 61а үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, 50 лет Октября көшесі, № 63 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 12 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 147 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Комсомол даңғылы № 6, 8, 10, 12, 14 үйлері; 50 лет Октября көшесі № 29, 31, 35, 37, 39 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Комсомол даңғылы, № 24 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 5 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 148 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Комсомол даңғылы № 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Комсомол даңғылы, № 24 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 5 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 149 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Азиатская көшесі № 1, 5, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 19 үйлері; Балықты көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 33, 36 үйлері; Гранитная көшесі № 3, 5, 6, 13 үйлері; Казахстанская көшесі № 5, 7, 13, 15, 18 үйлері; Качарская көшесі № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 20, 22 үйлері; Ленин көшесі № 70, 70а, 70б, 72, 74, 78, 80 үйлері, № 68 құрылыс; Мужество көшесі № 8, 14, 16, 18, 35 үйлері; Непокорных көшесі № 1, 2, 3, 9, 10, 17, 21 үйлері; Ольховая көшесі № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 22, 27, 29, 32, 35, 37, 39, 43, 45 үйлері; П. Корчагин көшесі № 125, 127, 129, 131, 139, 141, 143 үйлері, № 117 құрылыс; Сарыбай көшесі № 5, 8, 10, 12, 27, 29, 31, 34 үйлері; Светлая көшесі № 1/3, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 27, 29 үйлері; Сосновая көшесі № 2, 3, 6, 8, 11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 31 үйлері; Средняя көшесі № 1, 2, 7, 10, 12, 13 үйлері; Тургайская көшесі № 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 30/1, 33, 37 үйлері; Уральская көшесі № 2, 4, 9, 11, 12, 14, 18, 32, 34, 36, 40, 42, 48, 56 үйлері; Художников көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 25, 27 үйлері; Энергетиков көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 19, 20, 22, 24, 26 үйлері; Изумрудный тұйық көше № 1, 2, 6 үйлері; Ореховый тұйық көше № 1, 3, 8, 9, 14 үйлері; Рубиновый тұйық көше № 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 22, 24, 26 үйлері; 1 линия көшесі № 3, 5 үйлері; 2 линия көшесі № 3, 4, 5, 6 үйлері; 3 линия көшесі № 2, 4, 5 үйлері; 4 линия көшесі № 4, 6 үйлері; 5 линия көшесі № 3 үйі.

Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица 50 лет Октября, строение № 34, здание коммунального государственного казенного предприятия "Рудненский социально-гуманитарный колледж имени И.Алтынсарина" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 145
В границах города Рудного: проспект Комсомольский, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; улица П. Корчагина, дома № 103, 105, 107, 109, 111, 113.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, проспект Комсомольский, строение № 15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Абая отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 146
В границах города Рудного: улица П. Корчагина, дома № 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; улица 50 лет Октября, дома № 43, 45, 47, 55, 55а, 57, 59, 59а, 61а.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица 50 лет Октября, дом № 63, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 12 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 147
В границах города Рудного: проспект Комсомольский, дома № 6, 8, 10, 12, 14; улица 50 лет Октября, дома № 29, 31, 35, 37, 39.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, проспект Комсомольский, строение № 24, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия № 5 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 148
В границах города Рудного: проспект Комсомольский, дома № 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, проспект Комсомольский, строение № 24, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия № 5 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 149
В границах города Рудного: улица Азиатская, дома № 1, 5, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 19; улица Балыктинская, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 28, 29, 33, 36; улица Гранитная, дома № 3, 5, 6, 13; улица Казахстанская, дома № 5, 7, 13, 15, 18; улица Качарская, дома № 1, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 20, 22; улица Ленина, дома № 70, 70а, 70б, 72, 74, 78, 80, строение № 68; улица Мужества, дома № 8, 14, 16, 18, 35; улица Непокорных, дома № 1, 2, 3, 9, 10, 17, 21; улица Ольховая, дома № 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 22, 27, 29, 32, 35, 37, 39, 43, 45; улица П. Корчагина, дома № 125, 127, 129, 131, 139, 141, 143, строение № 117; улица Сарбайская, дома № 5, 8, 10, 12, 27, 29, 31, 34; улица Светлая, дома № 1/3, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 27, 29; улица Сосновая, дома № 2, 3, 6, 8, 11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 31; улица Средняя, дома № 1, 2, 7, 10, 12, 13; улица Тургайская, дома № 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 25, 30/1, 33, 37; улица Уральская, дома № 2, 4, 9, 11, 12, 14, 18, 32, 34, 36, 40, 42, 48, 56; улица Художников, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 25, 27; улица Энергетиков, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 19, 20, 22, 24, 26; переулок Изумрудный, дома № 1, 2, 6; переулок Ореховый, дома № 1, 3, 8, 9, 14; переулок Рубиновый, дома № 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 22, 24, 26; улица 1 линия, дома № 3, 5; улица 2 линия, дома № 3, 4, 5, 6; улица 3 линия, дома № 2, 4, 5; улица 4 линия, дома № 4, 6; улица 5 линия, дом № 3.

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, П. Корчагин көшесі, № 153 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің Бейімбет Майлин атындағы № 7 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 150 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: П. Корчагин көшесі № 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 162, 164, 166 үйлері; 50 лет Октября көшесі № 40, 40а, 44, 56, 56а, 58, 60 үйлері, № 38, 58а құрылыстар.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, 50 лет Октября көшесі, № 52/54 құрылыс, "Рудный индустриялық институты" коммерциялық емес акционерлік қоғамының ғимараты, оқу корпусы.
№ 151 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: 50 лет Октября көшесі № 49, 51, 53, 66, 68, 70, 72, 80, 82, 84, 86а, 90, 92, 94, 96, 98 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, 50 лет Октября көшесі, № 76 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 4 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 152 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Арман көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72 үйлері; Виноградная көшесі № 27, 29, 31, 33 үйлері; Дружба көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Қазақ Тілі көшесі № 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлері; Ленинградская көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15 үйлері; Московская көшесі № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 19, 25 үйлері; Новоселов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлері; Промышленная көшесі № 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлері; Н.Ф. Сандригайло көшесі № 62, 62а, 64, 66, 70, 72, 74, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 121, 125, 127, 157, 159, 161 үйлері; Сары–Арка көшесі № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71 үйлері; Спортивная көшесі № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері; 50 лет Октября көшесі № 76а, 102в, 102г үйлері; ЗвҰздный тұйық көше № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 үйлері; Кооперативный тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10 үйлері; Первоцелинников тұйық көше № 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлері; Рябиновый тұйық көше № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Степной тұйық көше № 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Яблоневый тұйық көше № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері.

Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица П. Корчагина, строение № 153, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 7 имени Беимбета Майлина отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 150
В границах города Рудного: улица П. Корчагина, дома № 100, 102, 104, 104а, 106, 108, 110, 112, 162, 164, 166; улица 50 лет Октября, дома № 40, 40а, 44, 56, 56а, 58, 60, строения № 38, 58а.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица 50 лет Октября, строение № 52/54, здание некоммерческого акционерного общества "Рудненский индустриальный институт", учебный корпус.
Избирательный участок № 151
В границах города Рудного: улица 50 лет Октября, дома № 49, 51, 53, 66, 68, 70, 72, 80, 82, 84, 86а, 90, 92, 94, 96, 98.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица 50 лет Октября, строение № 76, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 4 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 152
В границах города Рудного: улица Арман, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 71, 72; улица Виноградная, дома № 27, 29, 31, 33; улица Дружбы, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Казак-Тили, дома № 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21; улица Ленинградская, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15; улица Московская, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 19, 25; улица Новоселов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 46, 47, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица Промышленная, дома № 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50; улица Сандригайло Н.Ф., дома № 62, 62а, 64, 66, 70, 72, 74, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 121, 125, 127, 157, 159, 161; улица Сары–Арка, дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71; улица Спортивная, дома № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; улица 50 лет Октября, дома № 76а, 102в, 102г; переулок ЗвҰздный, дома № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10; переулок Кооперативный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10; переулок Первоцелинников, дома № 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25; переулок Рябиновый, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; переулок Степной, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 9; переулок Яблоневый, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, 50 лет Октября көшесі, № 76 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 4 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 153 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Н.Ф. Сандригайло көшесі № 58, 60 үйлері; 50 лет Октября көшесі № 88а, 102, 102б, 104, 106, 108, 110, 112, 114 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, 50 лет Октября көшесі, № 76 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 4 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 154 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: П. Корчагин көшесі № 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 150, 152, 154, 158 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, П. Корчагин көшесі, № 168 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 3 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 155 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Качарская көшесі № 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39 үйлері; П. Корчагин көшесі № 160, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, П. Корчагин көшесі, № 168 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 9 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 156 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Бокситовая көшесі № 1, 5, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 28 үйлері; Васильковая көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 43, 44, 45, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 58 үйлері; Верхняя көшесі № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 27, 56, 74, 94 үйлері; Заводская көшесі № 1, 2, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Индустриальная көшесі № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 23, 27, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 35, 41, 47 үйлері; Карьерная көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72 үйлері; Качарская көшесі № 26, 30, 32, 34, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 72а, 74, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100 үйлері; Лесная көшесі № 11, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 22а, 26, 28, 31, 32, 34, 38, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73 үйлері; ЛесоПарк көшесі № 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15 үйлері; Магнитная көшесі № 3, 5, 7, 8, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 үйлері; П. Корчагин көшесі № 170, 172, 174 үйлері; Н.Ф. Сандригайло көшесі № 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 114, 116, 118, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 142, 144, 146, 150, 152, 157, 159, 161 үйлері; Тупиковая көшесі № 1, 2, 3, 8 үйлері; Фабричная көшесі № 1, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 21 үйлері; Цветочная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26 үйлері; Лебединый тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 28, 29, 44 үйлері; Литейный тұйық көше № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 88 үйлері; Малиновый тұйық көше № 4, 6, 7, 21, 25, 27, 29 үйлері; Морской тұйық көше № 2, 3, 5, 41 үйлері; Тенистый тұйық көше № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12 үйлері; Торцовый тұйық көше № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11 үйлері.

Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица 50 лет Октября, строение № 76, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 4 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 153
В границах города Рудного: улица Сандригайло Н.Ф., дома № 58, 60; улица 50 лет Октября, дома № 88а, 102, 102б, 104, 106, 108, 110, 112, 114.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица 50 лет Октября, строение № 76, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей № 4 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 154
В границах города Рудного: улица П. Корчагина, дома № 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 150, 152, 154, 158.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица П. Корчагина, дом № 168, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 155
В границах города Рудного: улица Качарская, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39; улица П. Корчагина, дома № 160, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица П. Корчагина, дом № 168, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа № 9 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 156
В границах города Рудного: улица Бокситовая, дома № 1, 5, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 28; улица Васильковая, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 43, 44, 45, 47, 49, 53, 55, 56, 57, 58; улица Верхняя, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 27, 56, 74, 94; улица Заводская, дома № 1, 2, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 14, 16; улица Индустриальная, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 23, 27, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 35, 41, 47; улица Карьерная, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 20/1, 22, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72; улица Качарская, дома № 26, 30, 32, 34, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 72а, 74, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100; улица Лесная, дома № 11, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 22а, 26, 28, 31, 32, 34, 38, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73; улица Лесопарковая, дома № 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15; улица Магнитная, дома № 3, 5, 7, 8, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25; улица П. Корчагина, дома № 170, 172, 174; улица Сандригайло Н.Ф., дома № 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 114, 116, 118, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 142, 144, 146, 150, 152, 157, 159, 161; улица Тупиковая, дома № 1, 2, 3, 8; улица Фабричная, дома № 1, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 21; улица Цветочная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26; переулок Лебединый, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 28, 29, 44; переулок Литейный, дома № 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 88; переулок Малиновый, дома № 4, 6, 7, 21, 25, 27, 29; переулок Морской, дома № 2, 3, 5, 41; переулок Тенистый, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12; переулок Торцовый, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11.

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, П. Корчагин көшесі, № 168 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 3 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 157 сайлау учаскесі
Қашар кентінің шекараларында: шағын ауданы 1 № 16, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 27, 45, 46, 65 үйлері; шағын ауданы 2 № 65, 75, 76, 83а үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Қашар кенті, 1 шағын ауданы, № 26/1 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 1 Қашар жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 158 сайлау учаскесі
Қашар кентінің шекараларында: шағын ауданы 1 № 40, 41, 42, 47, 48 үйлері; шағын ауданы 2 № 69а, 69б, 70а, 70б, 71, 72, 73, 74, 87 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Қашар кенті, 2 шағын ауданы, № 73/2 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің Әлихан Бөкейхан атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 159 сайлау учаскесі
Қашар кентінің шекараларында: шағын ауданы 1 № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 14, 15 үйлері; шағын ауданы 2 № 77, 78, 79, 80, 82 үйлері; Первостроителей көшесі № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 24 үйлері; Привольная көшесі № 1, 1а, 3, 3а, 4, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 33 үйлері; Степная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 47, 52, 53, 57, 58, 80, 83, 84, 86, 90 үйлері; Солнечная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 19 үйлері; Хлебозаводская көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 23, 99, 102, 103 үйлері; Тихий тұйық көше № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9 үйлері; 1 орам № 5, 7, 8, 11, 12, 15, 16 үйлері; 2 орам № 6, 8, 10/1, 12, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 31 үйлері; 3 орам № 10 үйі; 6 орам № 7, 9 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Қашар кенті, 1 шағын ауданы, № 1/1 құрылыс, "Қашар кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі "Қашар кентінің "Юность" мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 160 сайлау учаскесі
Қашар кентінің шекараларында: шағын ауданы 3 № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 29 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Қашар кенті, 2 шағын ауданы, № 73/2 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің Әлихан Бөкейхан атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 161 сайлау учаскесі
Шекараларында: Горняцк кенті.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Горняцк кенті, Академик Сәтпаев көшесі, № 24 құрылыс, Рудный қаласы әкімдігінің "Горняцк кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 162 сайлау учаскесі
Шекараларында: Перцев ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Перцев ауылы, Юбилейная көшесі, № 38 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің Перцев негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 163 сайлау учаскесі

Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица П. Корчагина, дом № 168, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 3 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 157
В границах поселка Качар: микрорайон 1, дома № 16, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 27, 45, 46, 65; микрорайон 2, дома № 65, 75, 76, 83а.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, поселок Качар, 1 микрорайон, строение № 26/1, здание коммунального государственного учреждения "Качарская общеобразовательная школа № 1 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 158
В границах поселка Качар: микрорайон 1, дома № 40, 41, 42, 47, 48; микрорайон 2, дома № 69а, 69б, 70а, 70б, 71, 72, 73, 74, 87.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, поселок Качар, 2 микрорайон, строение № 73/2, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Әлихана Бөкейхана отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 159
В границах поселка Качар: микрорайон 1, дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 14, 15; микрорайон 2, дома № 77, 78, 79, 80, 82; улица Первостроителей, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 24; улица Привольная, дома № 1, 1а, 3, 3а, 4, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 33; улица Степная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 47, 52, 53, 57, 58, 80, 83, 84, 86, 90; улица Солнечная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 18, 19; улица Хлебозаводская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 23, 99, 102, 103; переулок Тихий, дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9; квартал 1, дома № 5, 7, 8, 11, 12, 15, 16; квартал 2, дома № 6, 8, 10/1, 12, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 31; квартал 3, дом № 10; квартал 6, дома № 7, 9.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, поселок Качар, 1 микрорайон, строение № 1/1, здание коммунального государственного казҰнного предприятия "Дом культуры "Юность" посҰлка Качар" государственного учреждения "Аппарат акима посҰлка Качар".
Избирательный участок № 160
В границах поселка Качар: микрорайон 3, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 29.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, поселок Качар, 2 микрорайон, строение № 73/2, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Әлихана Бөкейхана отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 161
В границах: поселка Горняцкий.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, поселок Горняцкий, улица Академика Сатпаева, строение № 24, здание государственного учреждения "Аппарат акима поселка Горняцкий" акимата города Рудного.
Избирательный участок № 162
В границах: села Перцевка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, село Перцевка, улица Юбилейная, строение № 38, здание коммунального государственного учреждения "Перцевская основная средняя школа отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 163

Рудный қаласының шекараларында: Железнодорожная көшесі № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 43 үйлері; Октябрьская көшесі № 4, 5, 6, 10 үйлері; Первомайская көшесі № 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 19 үйлері; Привокзальная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлері; Садовая көшесі № 2, 4, 6, 7, 8, 14, 18, 20, 20а, 22 үйлері; Тимирязев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Чкалов көшесі № 1, 3, 5, 15, 46, 47, 49, 51, 53 үйлері; Восточный тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16 үйлері; Привокзальный тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Садовая көшесі, № 16 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 20 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 165 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Н.Ф. Сандригайло көшесі № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63/1, 65, 67, 69 үйлері; 50 лет Октября көшесі № 116, 128, 130, 132, 134 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, 50 лет Октября көшесі, № 63 үй, Рудный қаласы әкімдігінің "№ 12 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 166 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Алтынсарин көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 167, 169, 171 үйлері; Комаров В.И. көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48 үйлері; ЧекмарҰв В.М. көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 үйлері; Мир көшесі № 130, 132, 134а, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170 үйлері; Орджоникидзе көшесі № 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136 үйлері; П. Корчагин көшесі № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68 үйлері; Н.Ф. Сандригайло көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52 үйлері; КоролҰв С.П. көшесі № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 үйлері; Целинный тұйық көше № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; 50 лет октября көшесі № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97 үйлері; Солнечный тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; Тургенев тұйық көше № 1, 5а, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Мир көшесі, № 117 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный құрылыс және көлік колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 167 сайлау учаскесі

В границах города Рудного: улица Железнодорожная, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 43; улица Октябрьская, дома № 4, 5, 6, 10; улица Первомайская, дома № 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 19; улица Привокзальная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Садовая, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 14, 18, 20, 20а, 22; улица Тимирязева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18; улица Чкалова, дома № 1, 3, 5, 15, 46, 47, 49, 51, 53; переулок Восточный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16; переулок Привокзальный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Садовая, строение № 16, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа № 20 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 165
В границах города Рудного: улица Сандригайло Н.Ф., дома № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63/1, 65, 67, 69; улица 50 лет Октября, дома № 116, 128, 130, 132, 134.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица 50 лет Октября, дом № 63, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 12" акимата города Рудного.
Избирательный участок № 166
В границах города Рудного: улица Алтынсарина, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 167, 169, 171; улица В.И. Комарова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48; улица В.М. ЧекмарҰва, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53; улица Мира, дома № 130, 132, 134а, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170; улица Орджоникидзе, дома № 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120, 121, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136; улица П. Корчагина, дома № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68; улица Сандригайло Н.Ф., дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52; улица С.П. КоролҰва, дома № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; переулок Целинный, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица 50 лет октября, дома № 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; переулок Солнечный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; переулок Тургенева, дома № 1, 5а, 6, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Мира, дом № 117, здание коммунального государственного казенного предприятия "Рудненский колледж строительства и транспорта" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 167

Рудный қаласының шекараларында: Бабушкин көшесі № 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8а, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 34 үйлері; Батищев-Тарасов көшесі № 62, 64, 66, 70, 72, 72а, 74, 74а, 76а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137 үйлері; Бейімбет Майлин көшесі № 30, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115 үйлері; Булавин көшесі № 2, 3, 4, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78 үйлері; Володарский көшесі № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150 үйлері; Котовский көшесі № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 136, 138, 142, 144, 166 үйлері; Л. Чайкина көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66 үйлері; Мир көшесі № 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107 үйлері; Пархоменко көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 73, 75, 77, 79 үйлері; П. Корчагин көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 71, 73, 73а, 57 үйлері; Топорков көшесі № 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158 үйлері; Транспортная көшесі № 39 үйі; Халтурин көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 үйлері; Шаляпин көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37 үйлері; Котельная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Пришкольная көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлері; 1-я Западная көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17 үйлері; 2-я Западная көшесі № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 үйлері; Вишневый тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25 үйлері; Короткий тұйық көше № 3, 4, 9, 11, 17, 19 үйлері; Куприн тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 52 үйлері; Морозов тұйық көше № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Мир көшесі, № 117 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный құрылыс және көлік колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 168 сайлау учаскесі

В границах города Рудного: улица Бабушкина, дома № 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8а, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 34; улица Батищева-Тарасова, дома № 62, 64, 66, 70, 72, 72а, 74, 74а, 76а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/1, 104, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137; улица Беимбета Майлина, дома № 30, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115; улица Булавина, дома № 2, 3, 4, 6, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; улица Володарского, дома № 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; улица Котовского, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 136, 138, 142, 144, 166; улица Л. Чайкиной, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; улица Мира, дома № 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107; улица Пархоменко, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 73, 75, 77, 79; улица П. Корчагина, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 69, 71, 73, 73а, 57; улица Топоркова, дома № 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158; улица Транспортная, дом № 39; улица Халтурина, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Шаляпина, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37; улица Котельная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Пришкольная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; улица 1-я Западная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17; улица 2-я Западная, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18; переулок Вишневый, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25; переулок Короткий, дома № 3, 4, 9, 11, 17, 19; переулок Куприна, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 52; переулок Морозова, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Мира, дом № 117, здание коммунального государственного казенного предприятия "Рудненский колледж строительства и транспорта" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 168

Рудный қаласының шекараларында: Володарский көшесі № 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190 үйлері; М.И. Калинин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144 үйлері; К. Цеткин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85 үйлері; Мир көшесі № 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108а, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122а, 124, 126, 128 үйлері; П. Корчагин көшесі № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99 үйлері; Щорс тұйық көше № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; 8 Март көшесі № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Комсомол даңғылы, № 15 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 18 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 169 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Батищев-Тарасов көшесі № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77 үйлері; Бейімбет Майлин көшесі № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері; Дзержинский көшесі № 53, 55, 57, 59, 51, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75 үйлері; Ломоносов көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 үйлері; Л. Чайкина көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 үйлері; Молодая Гвардия көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Пушкин көшесі № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47 үйлері; Свердлов көшесі № 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 үйлері; Строительная көшесі № 69, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104 үйлері; Топорков көшесі № 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130 үйлері; Шевченко көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлері; Амангелді тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24 үйлері; Бажов тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 17 үйлері; Белорусский тұйық көше № 2, 3, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері; Восьмой тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Девятый тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері; Десятый тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері; Қазақ тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27 үйлері; Крылов тұйық көше № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13 үйлері; Окружной тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері; Перов тұйық көше № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері; Ползунов тұйық көше № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері; Репин тұйық көше № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Северный тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 үйлері; Седьмой тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлері; Сурикова тұйық көше № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері; Украинский тұйық көше № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Фурманов тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Чкалов тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 үйлері; Шаумян тұйық көше № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Шестой тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлері; Шишкин тұйық көше № 2, 4, 6, 8 үйлері; Э. Тельман тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері.

В границах города Рудного: улица Володарского, дома № 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190; улица Калинина М.И., дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144; улица К. Цеткин, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85; улица Мира, дома № 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 108а, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122а, 124, 126, 128; улица П. Корчагина, дома № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; переулок Щорса, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица 8 Марта, дома № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, проспект Комсомольский, строение № 15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 18 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 169
В границах города Рудного: улица Батищева-Тарасова, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; улица Беимбета Майлина, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35; улица Дзержинского, дома № 53, 55, 57, 59, 51, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; улица Ломоносова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; улица Л. Чайкиной, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; улица Молодая Гвардия, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Пушкина, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 35б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47; улица Свердлова, дома № 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица Строительная, дома № 69, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104; улица Топоркова, дома № 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130; улица Шевченко, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; переулок Амангельды, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24; переулок Бажова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 17; переулок Белорусский, дома № 2, 3, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18; переулок Восьмой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; переулок Девятый, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; переулок Десятый, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; переулок Казахский, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27; переулок Крылова, дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13; переулок Окружной, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; переулок Перова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; переулок Ползунова, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; переулок Репина, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; переулок Северный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; переулок Седьмой, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; переулок Сурикова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; переулок Украинский, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; переулок Фурманова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; переулок Чкалова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53; переулок Шаумяна, дома № 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; переулок Шестой, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14; переулок Шишкина, дома № 2, 4, 6, 8; переулок Э. Тельмана, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, 40 лет Октября көшесі, № 5 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің "Балалар көркемөнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 170 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Горняков көшесі № 8, 10, 10а, 12, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлері; Дзержинский көшесі № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлері; Свердлов көшесі № 3, 5, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 37 үйлері; Строительная көшесі № 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 70, 72 үйлері; Топорков көшесі № 36, 38, 40, 42, 46, 52, 56, 60а, 64а, 66 үйлері; Молодежный тұйық көше № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлері; Чехов тұйық көше № 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Дзержинский көшесі, № 19 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 171 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Горняков көшесі № 1, 3, 3а, 11, 15 үйлері; Горький көшесі № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48 үйлері; Дзержинский көшесі № 1, 3, 5, 7, 9, 11 үйлері; Пионерская көшесі № 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 25, 27, 33 үйлері; Строительная көшесі № 13, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 50 үйлері; Топорков көшесі № 22, 24, 26, 32 үйлері; 40 лет Октября көшесі № 6, 7, 15, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 51 үйлері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, 40 лет Октября көшесі, № 5 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің "Балалар көркемөнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 172 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Горький көшесі № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлері; Ленин көшесі № 6, 8, 12, 14 үйлері; им. Марите-Бежите көшесі № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Район Автовокзала көшесі № 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12 үйлері; Строительная көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; Топорков көшесі № 1 үйі; Глинка тұйық көше № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; Кутузов тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; Қауменов Т.Қ. тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Чапаев тұйық көше № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері; Чайковский тұйық көше № 1, 3, 5, 7 үйлері; 1 бау-бақшалық қоғамы: 1 желісі № 150 құрылыс; 12 желісі № 553 құрылыс; 15 желісі № 1013 құрылыс; 29 желісі № 1743 құрылыс; Колодезная көшесі № 2173 құрылыс; Поселковая көшесі № 2234, 2631 құрылыстар; Садовая көшесі № 2635 құрылыс; Средняя көшесі № 1630, 1677 құрылыстар; Школьная көшесі № 2043, 2510, 2534, 2540, 2632, 2645 құрылыстар; Соколовская көшесі № 2405, 2408 құрылыстар; Управленческая көшесі № 2290 құрылыс; Короткий тұйық көше № 1464, 1467 құрылыстар; 2 бау-бақшалық қоғамы: 5 орам № 119а құрылыс; 3 бау-бақшалық қоғамы: 5 желісі № 312а құрылыс; 10 желісі № 626 құрылыс; Дачная көшесі № 10,12, 13, 16, 959 құрылыстар; Поселковая көшесі № 406 құрылыс; Школьная көшесі № 644 құрылыс; 6 бау-бақшалық қоғамы: 4 қатар № 183 құрылыс; 8 көшесі № 531 құрылыс; 7 бау-бақшалық қоғамы: Мичурина көшесі № 65 құрылыс; Овражная көшесі № 97, 120 құрылыстар; Песочная көшесі № 89 құрылыс; Яблоневая көшесі № 149 құрылыс; Ягодная көшесі № 255 құрылыс.

Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица 40 лет Октября, строение № 5, здание государственного коммунального казҰнного предприятия "Детская художественная школа" отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области".
Избирательный участок № 170
В границах города Рудного: улица Горняков, дома № 8, 10, 10а, 12, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; улица Дзержинского, дома № 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Свердлова, дома № 3, 5, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 35, 37; улица Строительная, дома № 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 70, 72; улица Топоркова, дома № 36, 38, 40, 42, 46, 52, 56, 60а, 64а, 66; переулок Молодежный, дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; переулок Чехова, дома № 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Дзержинского, дом № 19, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 1 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 171
В границах города Рудного: улица Горняков, дома № 1, 3, 3а, 11, 15; улица Горького, дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48; улица Дзержинского, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11; улица Пионерская, дома № 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 25, 27, 33; улица Строительная, дома № 13, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 50; улица Топоркова, дома № 22, 24, 26, 32; улица 40 лет Октября, дома № 6, 7, 15, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 47, 51.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица 40 лет Октября, строение № 5, здание коммунального государственного казенного предприятия "Детская художественная школа" отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области".
Избирательный участок № 172
В границах города Рудного: улица Горького, дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Ленина, дома № 6, 8, 12, 14; улица им. Марите-Бежите, дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Район Автовокзала, дома № 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12; улица Строительная, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица Топоркова, дом № 1; переулок Глинки, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; переулок Кутузова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; переулок Т.К. Кауменова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6; переулок Чапаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; переулок Чайковского, дома № 1, 3, 5, 7; Садовое общество 1: линия 1, строение № 150; линия 12, строение № 553; линия 15, строение № 1013; линия 29, строение № 1743; улица Колодезная, строение № 2173; улица Поселковая, строения № 2234, 2631; улица Садовая, строение № 2635; улица Средняя, строения № 1630, 1677; улица Школьная, строения № 2043, 2510, 2534, 2540, 2632, 2645; улица Соколовская, строения № 2405, 2408; улица Управленческая, строение № 2290; переулок Короткий, строения № 1464, 1467; Садовое общество 2: квартал 5, строение № 119а; Садовое общество 3: линия 5, строение № 312а; линия 10, строение № 626; улица Дачная, строения № 10,12, 13, 16, 959; улица Поселковая, строение № 406; улица Школьная, строение № 644; Садовое общество 6: ряд 4, строение № 183; улица 8, строение № 531; Садовое общество 7: улица Мичурина, строение № 65; улица Овражная, строения № 97, 120; улица Песочная, строение № 89; улица Яблоневая, строение № 149; улица Ягодная, строение № 255.

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Ленин көшесі, № 73 үй, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Рудный қаласы білім бөлімінің № 2 гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 173 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Комсомол даңғылы, № 49 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Рудный қалалық көп бейіндіауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы:
Қостанай облысы, Рудный қаласы, Комсомол даңғылы, № 49 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Рудный қалалық көп бейіндіауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
№ 176 сайлау учаскесі
Алынып тасталсын - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімінің 26.05.2023 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 177 сайлау учаскесі
Қашар кентінің шекараларында: 1 шағын ауданы, № 44 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қашар қалалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Қашар кенті, 1 шағын ауданы, № 44 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қашар қалалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
№ 849 сайлау учаскесі
Рудный қаласының шекараларында: Парк көшесі, № 45 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасының "№ 1 Рудный арнаулы әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Рудный қаласы, Парк көшесі, № 45 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігінің жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасының "№ 1 Рудный арнаулы әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Ленина, дом № 73, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия № 2 отдела образования города Рудного" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 173
В границах города Рудного: проспект Комсомольский, строение № 49, коммунальное государственное предприятие "Рудненская городская многопрофильная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, проспект Комсомольский, строение № 49, здание коммунального государственного предприятия "Рудненская городская многопрофильная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 176
Исключен решением акима города Рудного Костанайской области от 26.05.2023 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
Избирательный участок № 177
В границах поселка Качар: 1 микрорайон, строение № 44, коммунальное государственное предприятие "Качарская городская больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, поселок Качар, 1 микрорайон, строение № 44, здание коммунального государственного предприятия "Качарская городская больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 849
В границах города Рудного: улица Парковая, строение № 45, коммунальное государственное учреждение "Рудненский центр оказания специальных социальных услуг № 1" Управления координации занятости и социальных программ акимата Костанайской области.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, город Рудный, улица Парковая, строение № 45, здание коммунального государственного учреждения "Рудненский центр оказания специальных социальных услуг № 1" Управления координации занятости и социальных программ акимата Костанайской области.