Баянауыл ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 13 тамыздағы № 272/8 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 20 тамызда № 24054 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 27 қарашадағы № 206/11 қаулысымен

Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Баянаульского района
Постановление акимата Баянаульского района Павлодарской области от 13 августа 2021 года № 272/8. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 августа 2021 года № 24054. Утратило силу постановлением акимата Баянаульского района Павлодарской области от 27 ноября 2024 года № 206/11

Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл ауданы әкімдігінің 27.11.2024 № 206/11 (01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. 01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі - осы қаулының 3-тармағымен.
Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 – бабына сәйкес, Баянауыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Баянаульского района Павлодарской области от 27.11.2024 № 206/11 (вводится в действие с 01.01.2025).
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2022 в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Баянаульского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Баянауыл ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Баянауыл ауданының әкімі К. Каримов
Баянауыл ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 13 тамыздағы
№ 272/8 қаулысымен
бекітілген
Баянауыл ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Р/с №
Салық салу объектісінің орналасуы
Аймаққа бөлу коэффициенті
Ақсан ауылдық округі
1
Ақсан ауылы

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Баянаульского района.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Баянаульского района К. Каримов
Утвержден
постановлением акимата
Баянаульского района
от 13 августа 2021 года
№ 272/8
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Баянаульского района
№ п/п
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициент зонирования
Аксанский сельский округ
1
село Аксан