Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 335 "Катонқарағай ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 22 қарашадағы № 330 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 27 қарашада № 25442 болып тіркелді
Катонқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

О внесении изменения в постановление акимата Катон-Карагайского района от 27 ноября 2020 года № 335 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Катон-Карагайского района"
Постановление Катон-Карагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 22 ноября 2021 года № 330. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 ноября 2021 года № 25442
Акимат Катон-Карагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 335 "Катонқарағай ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектілерінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7905 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
Катонқарағай ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

1. Внести в постановление акимата Катон-Карагайского района от 27 ноября 2020 года № 335 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Катон-Карагайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7905), следующее изменение:
коэффициент зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Катон-Карагайского района изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Осы қаулы 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Катонқарағай ауданының әкімі Д. Қалиқан
Катонқарағай ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 22 қарашадағы
№ 330 қаулысына қосымша
Катонқарағай ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 27 қарашадағы
№ 335 қаулысына қосымша
Катонқарағай ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
р/c
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Үлкен Нарын ауылы

2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Катон-Карагайского района Д. Қалиқан
Приложение к постановлению
акимата Катон-Карагайского
района
от 22 ноября 2021 года № 330
Приложение к постановлению
акимата Катон-Карагайского
района
от 27 ноября 2020 года № 335
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Катон-Карагайского района
п/п
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
1
село Улкен Нарын