"Ақмола облысы Степногорск қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Степногорск қаласы әкімінің 2021 жылғы 9 шілдедегі № 5 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 6 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 30 желтоқсанда № 31461 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. "Ақмола облысы Степногорск қаласының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Степногорск қаласы әкімінің 2021 жылғы 9 шілдедегі № 5 шешіміне (ҚР нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23467 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
- көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Степногорск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Степногорск қаласының әкімі А.Каиржанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Степногорск қалалық аумақтық
сайлау комиссиясы
Степногорск қаласы әкімінің
2022 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 6 шешіміне
қосымша
Ақмола облысы Степногорск қаласының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 61 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 1 шағын ауданы, 47, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі жанындағы Степногорск қаласының балалар музыка мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
1 шағын ауданы – 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 18, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 24А, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 60, 62, 63, 64, 65, 80, 85, 91;
Парковая көшесі – 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 21, 26, 87, 94, 96.
№ 62 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 2 шағын ауданы, 1, Степногорск қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене тәрбиесі және спорт бөлімі жанындағы "Горняк" орталық мәдениет сарайы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
2 шағын ауданы – 3, 4, 7, 8, 13/4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 40А.
№ 63 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 2 шағын ауданы, 14, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Степногорск қаласының Ахмет Байтұрсынұлы атындағы № 2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:

О внесении изменения в решение акима города Степногорска № 5 от 9 июля 2021 года "Об образовании избирательных участков на территории города Степногорск Акмолинской области"
Решение акима города Степногорска Акмолинской области от 29 декабря 2022 года № 6. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 декабря 2022 года № 31461
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Степногорска "Об образовании избирательных участков на территории города Степногорск Акмолинской области" от 9 июля 2021 года № 5 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов РК за № 23467) следующее изменение:
- приложение к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата государственного учреждения "Аппарат акима города Степногорска".
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Степногорска А.Каиржанов
"СОГЛАСОВАНО"
Степногорская
городская территориальная
избирательная комиссия
Приложение
к решению акима
города Степногорска
от 29 декабря 2022 года
№ 6
Избирательные участки на территории города Степногорск Акмолинской области
Избирательный участок № 61
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 1 микрорайон, 47, государственное коммунальное казенное предприятие "Детская музыкальная школа города Степногорск при отделе образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:
1 микрорайон – 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 18, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 24А, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 60, 62, 63, 64, 65, 80, 85, 91;
улица Парковая – 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 5Б, 6, 7, 7А, 21, 26, 87, 94, 96.
Избирательный участок № 62
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 2 микрорайон, 1, государственное казенное коммунальное предприятие "Центральный дворец культуры "Горняк" при отделе культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
2 микрорайон – 3, 4, 7, 8, 13/4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 40А.
Избирательный участок № 63
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 2 микрорайон, 14, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2 имени Ахмета Байтурсынова города Степногорск отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:

2 шағын ауданы – 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 57, 73;
3 шағын ауданы – 16А, 17А.
№ 64 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 3 шағын ауданы, 2, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Степногорск қаласының А.С. Пушкин атындағы № 3 көпсалалы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
3 шағын ауданы – 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20.
№ 65 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 3 шағын ауданы, 85, Степногорск қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене тәрбиесі және спорт бөлімі жанындағы "Горняк" орталық мәдениет сарайы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
3 шағын ауданы – 18, 21, 22, 23, 24, 25, 51, 52, 53, 54, 83/1, 84/1, 102, 103, 104.
№ 66 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 3 шағын ауданы, 85, Степногорск қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене тәрбиесі және спорт бөлімі жанындағы "Горняк" орталық мәдениет сарайы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
4 шағын ауданы – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 83.
№ 67 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 4 шағын ауданы, 45, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Степногорск қаласының Л.Н.Толстой атындағы № 4 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
4 шағын ауданы – 12, 13, 14, 15, 16, 76, 84, 85, 86.
№ 68 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 4 шағын ауданы, 46, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Степногорск қаласының С.Сейфуллин атындағы № 5 көпсалалы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
4 шағын ауданы – 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 77, 87, 88, 89;
20 шағын ауданы – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 112, 113, 118, 119, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 128/1, 131, 131А, 131Б, 132, 133, 136, 150, 152, 153, 154, 162, 173, 173А, 178, 180, 180А, 181, 183, 185, 186, 188, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 203, 204, 205, 205А, 206, 224, 225Б, 229, 230, 233, 236, 247.
№ 69 сайлау учаскесі

2 микрорайон – 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 57, 73;
3 микрорайон – 16А, 17А.
Избирательный участок № 64
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 3 микрорайон, 2, коммунальное государственное учреждение "Многопрофильная школа-лицей № 3 имени А.С. Пушкина города Степногорск отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:
3 микрорайон – 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20.
Избирательный участок № 65
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 3 микрорайон, 85, государственное казенное коммунальное предприятие "Центральный дворец культуры "Горняк" при отделе культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
3 микрорайон – 18, 21, 22, 23, 24, 25, 51, 52, 53, 54, 83/1, 84/1, 102, 103, 104.
Избирательный участок № 66
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 3 микрорайон, 85, государственное казенное коммунальное предприятие "Центральный дворец культуры "Горняк" при отделе культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Степногорска.
Границы: город Степногорск:
4 микрорайон – 6, 7, 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 83.
Избирательный участок № 67
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 4 микрорайон, 45, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 4 имени Л.Н.Толстого города Степногорск отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:
4 микрорайон – 12, 13, 14, 15, 16, 76, 84, 85, 86.
Избирательный участок № 68
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 4 микрорайон, 46, коммунальное государственное учреждение "Многопрофильная школа-лицей № 5 имени С.Сейфуллина города Степногорск отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:
4 микрорайон – 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 77, 87, 88, 89;
20 микрорайон – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108А, 112, 113, 118, 119, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 128/1, 131, 131А, 131Б, 132, 133, 136, 150, 152, 153, 154, 162, 173, 173А, 178, 180, 180А, 181, 183, 185, 186, 188, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 203, 204, 205, 205А, 206, 224, 225Б, 229, 230, 233, 236, 247.
Избирательный участок № 69

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 4 шағын ауданы, 47/1, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі жанындағы Степногорск қаласының мектепаралық оқу-өндірістік комбинаты" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны".
Шекарасы: Степногорск қаласы:
4 шағын ауданы – 3, 4, 5, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 147/1.
№ 70 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 5 шағын ауданы, 1, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Степногорск қаласының Абай Құнанбаев атындағы № 6 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "А" блогы.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
5 шағын ауданы – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 63.
№ 71 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 5 шағын ауданы, 1, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Степногорск қаласының Абай Құнанбаев атындағы № 6 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" блогы.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
3 шағын ауданы - 49, 50.
5 шағын ауданы – 7, 8, 9, 11, 12, 14, 31.
№ 72 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 6 шағын ауданы, 13, Ақмола облысы білім басқармасы "Степногорск қаласының облыстық "Жастар" жасөспірімдер үйі (әлеуметтік бейімделу орталығы)" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
6 шағын ауданы – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 29, 68, 69, 70, 71, 84, 85.
№ 73 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 6 шағын ауданы, 4, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Степногорск қаласының Шоқан Уәлиханов атындағы № 8 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
6 шағын ауданы – 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 49, 50, 86, 87.
№ 74 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 6 шағын ауданы, 3, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Степногорск қаласының Ю.А. Гагарин атындағы № 7 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
6 шағын ауданы – 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 67.
№ 75 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 7 шағын ауданы, 5, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Степногорск қаласының Қаныш Сәтпаев атындағы № 9 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:

Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 4 микрорайон, 47/1, государственное коммунальное казенное предприятие "Межшкольный учебно-производственный комбинат города Степногорск при отделе образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:
4 микрорайон – 3, 4, 5, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 147/1.
Избирательный участок № 70
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 5 микрорайон, 1, блок "А" коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 6 имени Абая Кунанбаева города Степногорска отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:
5 микрорайон – 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 63.
Избирательный участок № 71
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 5 микрорайон, 1, блок "Б" коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия № 6 имени Абая Кунанбаева города Степногорска отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:
3 микрорайон - 49, 50.
5 микрорайон – 7, 8, 9, 11, 12, 14, 31.
Избирательный участок № 72
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 6 микрорайон, 13, коммунальное государственное учреждение "Областной дом юношества "Жастар" (центр социальной адаптации) города Степногорск" управления образования Акмолинской области.
Границы: город Степногорск:
6 микрорайон – 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 29, 68, 69, 70, 71, 84, 85.
Избирательный участок № 73
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 6 микрорайон, 4, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 8 имени Шокана Уалиханова города Степногорск отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:
6 микрорайон – 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 49, 50, 86, 87.
Избирательный участок № 74
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 6 микрорайон, 3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 7 имени Ю.А. Гагарина города Степногорск отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:
6 микрорайон – 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 67.
Избирательный участок № 75
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 7 микрорайон, 5, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 9 имени Каныша Сатпаева города Степногорск отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:

7 шағын ауданы – 20/1, 20/2, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 43/3.
№ 76 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 7 шағын ауданы, 52, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі жанындағы Степногорск қаласының балалар-жасөспірімдер шығармашылық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
7 шағын ауданы – 15, 23, 24, 50, 51, 52, 64/1, 64/2, 64/3, 74, 78, 79, 80, 97, 139.
№ 77 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 6 шағын ауданы, 43, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі жанындағы Степногорск қаласының балалар көркемөнер мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
9 шағын ауданы – 10, 11, 11А, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32;
7 шағын ауданы – 83.
№ 78 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 9 шағын ауданы, 3, "Биомедпрепарат" ғылыми-аналитикалық орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
9 шағын ауданы – 17, 18, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
№ 79 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Парковая көшесі, 2, "Степногорск-Энергокомплекс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік-тұрмыстық блогы.
Шекарасы: Степногорск қаласы:
Пригородный шағын ауданы – 1, 1А, 2, 4, 5, 5Б, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 21А, 21В, 21Е, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Д, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 95Б, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 128А, 139, 140, 140А, 147, 147/3, 147А, 147Д, 151, 156, 157, 157Б, 157В, 158, 161, 162, 162/1, 163, 163А, 165, 166, 166/1, 166/2, 167, 169, 170, 171, 171/1, 171А, 172, 184, 200, 201, 201А, 202/1, 202А, 203, 203А, 204, 249, 270, 271, 272, 273, 278, 279, 280, 281, 282, 289, 290, 291, 292, 293, 301, 301/1, 303, 366, 404, 405, 406, 407, 408, 414, 416, 417, 418, 419, 420;
Лесхоз көшесі - 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 163.
№ 80 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Заводской кенті, Қаныш Сәтпаев көшесі, 2, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Заводской кентінің жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Заводской кенті:

7 микрорайон – 20/1, 20/2, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 43/3.
Избирательный участок № 76
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 7 микрорайон, 52, государственное коммунальное казенное предприятие "Центр детско-юношеского творчества города Степногорск при отделе образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:
7 микрорайон – 15, 23, 24, 50, 51, 52, 64/1, 64/2, 64/3, 74, 78, 79, 80, 97, 139.
Избирательный участок № 77
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 6 микрорайон, 43, государственное коммунальное казенное предприятие "Детская художественная школа города Степногорск при отделе образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: город Степногорск:
9 микрорайон – 10, 11, 11А, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 32;
7 микрорайон – 83.
Избирательный участок № 78
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 9 микрорайон, 3, товарищество с ограниченной ответственностью "Научно-аналитический центр "Биомедпрепарат".
Границы: город Степногорск:
9 микрорайон – 17, 18, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
Избирательный участок № 79
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, улица Парковая, 2, административно-бытовой блок товарищества с ограниченной ответственностью "Степногорск-Энергокомплекс".
Границы: город Степногорск:
микрорайон Пригородный – 1, 1А, 2, 4, 5, 5Б, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/2, 16, 17, 17Б, 18, 19, 20, 21, 21А, 21В, 21Е, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Д, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78А, 79, 79А, 80, 80А, 81, 82, 83, 83А, 84, 85, 85А, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 95Б, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 114А, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 128А, 139, 140, 140А, 147, 147/3, 147А, 147Д, 151, 156, 157, 157Б, 157В, 158, 161, 162, 162/1, 163, 163А, 165, 166, 166/1, 166/2, 167, 169, 170, 171, 171/1, 171А, 172, 184, 200, 201, 201А, 202/1, 202А, 203, 203А, 204, 249, 270, 271, 272, 273, 278, 279, 280, 281, 282, 289, 290, 291, 292, 293, 301, 301/1, 303, 366, 404, 405, 406, 407, 408, 414, 416, 417, 418, 419, 420;
улица Лесхоз – 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/2, 15, 163.
Избирательный участок № 80
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Заводской, улица Каныша Сатпаева, 2, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа поселка Заводской отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: поселок Заводской:

Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А;
Бөгенбай батыр көшесі – 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42;
Біржан сал көшесі – 1, 2;
Рақымжан Қошқарбаев көшесі – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 30, 31, 32, 33;
Етекбай би көшесі – 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Сарыарқа көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24;
Ахмет Байтұрсынұлы көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20;
Мағжан Жұмабаев көшесі – 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Бейбітшілік көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Достық көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 46, 48, 54;
Талғат Бигелдинов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 34, 35, 36, 37, 38;
Строителей көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
Қажымұқан көшесі – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
Әлия Молдағұлова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 15, 15А;
Ілияс Есенберлин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Құрманғазы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
Абай Құнанбайұлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
Кеншілер көшесі – 2А, 30;
Жастар көшесі – 1, 2.
№ 81 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Заводской кенті, 7 өнеркәсіптік аймағы, 20 кешені, "Қазақстан Республикасы Ұлттық ұланының 3517 әскери бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Заводской кенті:
7 өнеркәсіптік аймағы, 20 кешені.
№ 82 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Шаңтөбе кенті, 1 шағын ауданы, 1, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Шаңтөбе кентінің В. Комаров атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Шаңтөбе кенті:
1 шағын ауданы – 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
№ 83 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Шаңтөбе кенті, Советская көшесі, 16, Степногорск қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене тәрбиесі және спорт бөлімінің "Шаңтөбе балалар – жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Шаңтөбе кенті:

улица Ыбырай Алтынсарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 20А;
улица Богенбай батыра – 3, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42;
улица Биржан сала – 1, 2;
улица Ракымжана Кошкарбаева – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18;
улица Каныша Сатпаева – 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 22, 24, 25, 26, 27, 27А, 29, 30, 31, 32, 33;
улица Етекбай би – 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Сарыарка – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24;
улица Ахмета Байтурсынова – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Бауыржана Момышулы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20;
улица Магжана Жумабаева – 1, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Бейбітшілік – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Достық – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 43, 46, 48, 54;
улица Талгата Бигельдинова – 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32А, 34, 35, 36, 37, 38;
улица Строителей – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22;
улица Кажымукана – 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;
улица Алии Молдагуловой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19;
улица Сакена Сейфуллина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 13, 15, 15А;
улица Илияса Есенберлина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Курмангазы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25;
улица Кеншілер – 2А, 30;
улица Жастар – 1, 2.
Избирательный участок № 81
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Заводской, промышленная зона 7, комплекс 20, Республиканское государственное учреждение "Воинская часть 3517 Национальной гвардии Республики Казахстан".
Границы: поселок Заводской:
промышленная зона 7, комплекс 20.
Избирательный участок № 82
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Шантобе, 1 микрорайон, 1, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа имени В. Комарова, поселка Шантобе отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: поселок Шантобе:
1 микрорайон – 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19.
Избирательный участок № 83
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Шантобе, улица Советская, 16, государственное коммунальное учреждение "Шантобинская детско-юношеская спортивная школа" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Степногорска.
Границы: поселок Шантобе:

1 шағын ауданы – 1, 1А, 2, 2А, 3, 7;
Ленина көшесі – 1А, 2А, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15;
1 Мая көшесі – 2, 4, 6;
Кирова көшесі – 2А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19;
Спортивная көшесі – 10, 12, 14, 15, 16, 18;
Горького көшесі – 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20;
Советская көшесі – 1А, 2, 4, 4А, 5, 6, 13, 18;
30 лет Победы көшесі – 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 17А, 19;
60 лет Октября көшесі – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Филатова көшесі – 1, 3;
Горняцкая көшесі – 5;
Новокронштадка ауылы:
Чалых көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45;
Немецкая көшесі - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
Школьная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;
Гагарина көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Тюлюбая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
№ 84 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Ақсу кенті, Сарыарқа көшесі, 11, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Ақсу кентінің № 1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ақсу кенті:
Масалы көшесі – 7, 15;
Ғабит Мүсірепов көшесі – 36/2;
Дина Нұрпейісова көшесі – 27, 41, 49, 51, 52, 57;
Ахмет Байтұрсынұлы көшесі – 8/1, 22, 24, 33, 35, 41, 43;
Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 18, 20А, 21, 22А, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34;
Ақжол көшесі – 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/3, 19/1, 19/2, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2;
Жолдыбай Жүйкенов көшесі – 1, 12, 14, 18, 22, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 41;
Байсеит Смағұлов көшесі – 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 45А, 55, 57, 58, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 75, 77, 81;
Жеңіс көшесі – 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 15, 17, 18, 20, 27, 29, 30, 36, 39, 51, 65, 69;
Митина көшесі – 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 48, 49, 50, 59, 61, 62, 67, 67А, 68, 69;
Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 4, 6, 8, 9, 16, 20, 24, 26, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 46, 48, 50, 51, 51А, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 60А, 63, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 93;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 6, 7, 9, 15, 17, 19, 20, 28, 30, 31, 33, 41;
Бейбітшілік көшесі – 1, 2, 4, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 18, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 34, 37;

1 микрорайон – 1, 1А, 2, 2А, 3, 7;
улица Ленина – 1А, 2А, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15;
улица 1 Мая – 2, 4, 6;
улица Кирова – 2А, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19;
улица Спортивная – 10, 12, 14, 15, 16, 18;
улица Горького – 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20;
улица Советская – 1А, 2, 4, 4А, 5, 6, 13, 18;
улица 30 лет Победы – 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 17А, 19;
улица 60 лет Октября – 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Филатова – 1, 3;
улица Горняцкая – 5;
село Новокронштадка:
улица Чалых – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Немецкая – 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
улица Школьная – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18;
улица Гагарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Тюлюбая – 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Избирательный участок № 84
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Аксу, улица Сарыарка, 11, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 1 поселка Аксу отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: поселок Аксу:
улица Масалы – 7, 15;
улица Габита Мусрепова –36/2;
улица Дины Нурпеисовой – 27, 41, 49, 51, 52, 57;
улица Ахмета Байтурсынова –8/1, 22, 24, 33, 35, 41, 43;
улица Мухтара Ауэзова – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 17, 18, 20А, 21, 22А, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Ақжол – 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/3, 19/1, 19/2, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2;
улица Жолдыбай Жуйкенова – 1, 12, 14, 18, 22, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 36, 39, 41;
улица Байсеита Смагулова – 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 45А, 55, 57, 58, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 75, 77, 81;
улица Жеңіс – 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 15, 17, 18, 20, 27, 29, 30, 36, 39, 51, 65, 69;
улица Митина – 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 48, 49, 50, 59, 61, 62, 67, 67А, 68, 69;
улица Ыбырай Алтынсарина – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 4, 6, 8, 9, 16, 20, 24, 26, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 46, 48, 50, 51, 51А, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 60А, 63, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 93;
улица Каныша Сатпаева – 6, 7, 9, 15, 17, 19, 20, 28, 30, 31, 33, 41;
улица Бейбітшілік – 1, 2, 4, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 18, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 34, 37;

Сарыарқа көшесі – 1, 5, 6, 7, 11, 21, 31, 39, 42, 52;
Атамекен көшесі – 8, 10, 11, 34, 55, 57А, 58/3, 59, 60, 60А;
Талғат Бигельдинов көшесі – 1, 3, 9, 13, 22, 25, 40, 42, 46, 52;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12/2, 13А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41.
№ 85 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Ақсу кенті, Достық көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Ақсу кентінің негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ақсу кенті:
Сәкен Сейфуллин көшесі – 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5, 6, 7, 10/1, 10/2;
Сәбит Мұқанов көшесі – 1, 3/2, 4/1, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2;
Нұрғиса Тілендиев көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 21А/1, 21А/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2;
Алтынтау көшесі – 1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/1А, 2/2, 2/2А, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, "Еуропалық мойынтірек корпорациясы Степногорск" акционерлік қоғамының өрт депосының тұрғын үйі.
№ 86 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Ақсу кенті, Достық көшесі, 3, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы білім бөлімі Ақсу кентінің № 2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Ақсу кенті:
Бейімбет Майлин көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Әл-Фараби көшесі – 1, 8, 10, 11/1, 11/2, 13, 13А, 13/1, 14, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 21/1, 21/2, 24/1, 24/2, 24А/1, 24А/2, 26, 28/1, 28/2;
Дінмұхамед Қонаев көшесі – 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
Аблайхан көшесі – 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25;
Ілияс Есенберлин көшесі – 1, 2, 5;
Набиев көшесі – 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2;
Өндіріс көшесі – 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13;
Амантай Қабылденов көшесі – 3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32;

улица Сарыарка – 1, 5, 6, 7, 11, 21, 31, 39, 42, 52;
улица Атамекен – 8, 10, 11, 34, 55, 57А, 58/3, 59, 60, 60А;
улица Талгата Бигельдинова – 1, 3, 9, 13, 22, 25, 40, 42, 46, 52;
улица Бауыржана Момышулы – 1, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 12/2, 13А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22/1, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41.
Избирательный участок № 85
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Аксу, улица Достық, 1, коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа поселка Аксу отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: поселок Аксу:
улица Сакена Сейфуллина – 3, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5, 6, 7, 10/1, 10/2;
улица Сабита Муканова – 1, 3/2, 4/1, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2;
улица Нургисы Тилендиева – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 21А/1, 21А/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2;
улица Алтынтау – 1, 1/2, 1/3, 2/1, 2/1А, 2/2, 2/2А, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2/, жилой дом пожарного депо акционерного общества "Европейская подшипниковая корпорация Степногорск".
Избирательный участок № 86
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Аксу, улица Достық, 3, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2 поселка Аксу отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: поселок Аксу:
улица Беимбета Майлина – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Аль-Фараби – 1, 8, 10, 11/1, 11/2, 13, 13А, 13/1, 14, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 21/1, 21/2, 24/1, 24/2, 24А/1, 24А/2, 26, 28/1, 28/2;
улица Динмухамеда Конаева – 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Аблайхана – 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25;
улица Ильяса Есенберлина – 1, 2, 5;
улица Набиева –36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2;
улица Өндіріс – 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13;
улица Амантая Кабылденова – 3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22/1, 22/2, 23, 23/1, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32;

Рақымжан Қошқарбаев көшесі – 3/1, 3/2, 5, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 19, 23, 25/1, 25/2;
Ілияс Жансүгіров көшесі – 1А/1, 1А/2, 1А/3, 3/1, 3/2, 3А/1, 3А/2, 3А/3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1А, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 24, 26;
Кеншілер көшесі – 1, 1/2, 1А/1, 1А/2, 1Б/1, 1Б/2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 9/1, 9/2;
Мәншүк Маметова көшесі – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2;
Жамбыл Жабаев көшесі – 2, 4, 8, 8А/1, 8А/2, 9А/1, 9А/2, 12, 13, 14, 14А/1, 14А/2, 15, 16, 16А/1, 16А/2, 18А/1, 18А/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 23/1, 23/2, 27, 29, 33;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2;
Роза Бағланова көшесі – 3/1, 3/2, 5, 6, 8;
Жастар көшесі – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2;
Пан Нұрмағамбет көшесі – 1, 1/2, 1А/1, 1А/2, 2А/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 10, 17, 17/1, 17/2, 20, 20/1, 20/2, 26, 26/1, 26/2;
Мағжан Жұмабаев көшесі – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2;
Әлия Молдағұлова көшесі – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 14, 16/1, 16/2;
Достық көшесі – 5, 8, 9, 12.
№ 87 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Бестөбе кенті, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 47, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Бестөбе кентінің № 2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Бестөбе кенті:
Кеншілер көшесі – 1, 2, 3, 6, 7, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 75, 77, 79, 81;
Мәншүк Мәметова көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 25, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 80А, 84, 86, 88, 90, 92;
Нұрлы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59;
Төле би көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
Тың дала көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43;

улица Ракымжана Кошкарбаева – 3/1, 3/2, 5, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 19, 23, 25/1, 25/2;
улица Илияса Жансугирова – 1А/1, 1А/2, 1А/3, 3/1, 3/2, 3А/1, 3А/2, 3А/3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1А, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 18, 20, 22/1, 22/2, 24, 26;
улица Кеншілер – 1, 1/2, 1А/1, 1А/2, 1Б/1, 1Б/2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 9/1, 9/2;
улица Маншук Маметовой – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2;
улица Жамбыла Жабаева – 2, 4, 8, 8А/1, 8А/2, 9А/1, 9А/2, 12, 13, 14, 14А/1, 14А/2, 15, 16, 16А/1, 16А/2, 18А/1, 18А/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 23/1, 23/2, 27, 29, 33;
улица Шокана Уалиханова – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2;
улица Розы Баглановой – 3/1, 3/2, 5, 6, 8;
улица Жастар – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2;
улица Пан Нурмагамбета – 1, 1/2, 1А/1, 1А/2, 2А/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 8/1, 8/2, 10,17, 17/1, 17/2, 20, 20/1, 20/2, 26, 26/1, 26/2;
улица Магжана Жумабаева – 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2;
улица Алии Молдагуловой – 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 14, 16/1, 16/2;
улица Достық – 5, 8, 9, 12.
Избирательный участок № 87
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Бестобе, улица Ыбырай Алтынсарина, 47, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 2 поселка Бестобе отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: поселок Бестобе:
улица Кеншілер – 1, 2, 3, 6, 7, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 75, 77, 79, 81;
улица Маншук Маметовой – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 25, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 76, 80А, 84, 86, 88, 90, 92;
улица Нұрлы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59;
улица Толе би – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
улица Тың дала – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 43;

Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32;
Бекпаев көшесі – 13, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 51, 52, 53, 54;
Бөгенбай көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 19, 28, 66, 68, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
Дина Нұрпейісова көшесі – 2, 2А, 4, 6, 8, 10.
№ 88 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Бестөбе кенті, Амангелді Иманов көшесі, 6, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Бестөбе кентінің № 1 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Бестөбе кенті:
Қазақстан көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
Қапан Ержанов көшесі - 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58;
Сәкен Сейфуллин көшесі – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55;
Шоқан Уәлиханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 16;
Күләш Байсейітова көшесі – 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 16А, 18, 20;
Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48;
Қаныш Сәтпаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30А, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 42, 46, 50;
Амангелді Иманов көшесі – 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 58;
Абай Құнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 33, 35;
Желтоқсан көшесі – 11;
Алаш көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 57.
№ 89 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Бестөбе кенті, Бейбітшілік көшесі, 492, "Степногорск қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене тәрбиесі және спорт бөлімі жанындағы "Рауан" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
Шекарасы: Бестөбе кенті:
Бейбітшілік көшесі - 9, 11;
Смағұл Төлегенов көшесі – 11, 16, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Тоқтаров көшесі – 2, 2А, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 77, 78, 80, 82;

улица Ыбырай Алтынсарина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Бекпаева – 13, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 51, 52, 53, 54;
улица Богенбая – 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 19, 28, 66, 68, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
улица Дины Нурпеисовой – 2, 2А, 4, 6, 8, 10.
Избирательный участок № 88
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Бестобе, улица Амангельды Иманова, 6, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 1 поселка Бестобе отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: поселок Бестобе:
улица Казахстан – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
улица Капана Ержанова – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 42, 46, 50, 52, 54, 56, 58;
улица Сакена Сейфуллина – 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55;
улица Шокана Уалиханова – 1, 2, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 16;
улица Куляш Байсеитовой – 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 16А, 18, 20;
улица Мухтара Ауезова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 48;
улица Каныша Сатпаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 29, 30А, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 42, 46, 50;
улица Амангельды Иманова – 1, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 58;
улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 33, 35;
улица Желтоқсан – 11;
улица Алаш – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 57.
Избирательный участок № 89
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, поселок Бестобе, улица Бейбітшілік, 492, государственное коммунальное казенное предприятие "Дом культуры "Рауан" при отделе культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Степногорска".
Границы: поселок Бестобе:
улица Бейбітшілік - 9, 11;
улица Смагула Тулегенова – 11, 16, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Тохтарова – 2, 2А, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 77, 78, 80, 82;

Абу Шахман Халфе көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 67, 71, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102;
Ақан сері көшесі – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 95, 98;
Тәуелсіздік көшесі – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 10А, 11, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 91;
Мәдениет көшесі – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30А, 32, 34;
Береке көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40А, 41, 42, 44, 46, 52, 56, 58;
Қайыркеш Айғожин көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Бауыржан Момышұлы көшесі – 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 66, 67, 68, 69, 73;
Құрманғазы көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14;
Шуақты көшесі – 2, 3, 4, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 88, 90;
Жамбыл Жабаев көшесі – 33, 4, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 40;
Рысты Шотбаева көшесі – 1, 2, 4, 6, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
Әлия Молдағұлова көшесі – 2, 3, 4, 5, 8, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26, 30, 38;
Қайрат Рысқұлбеков көшесі – 3, 4, 12, 16, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
Кең дала көшесі – 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 19, 24, 26, 28, 40.
№ 90 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Қарабұлақ ауылы, Сарыарқа көшесі, 25, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Қарабұлақ ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Қарабұлақ ауылы.
№ 91 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, 1 шағын ауданы, аурухана кешені, Ақмола облысы денсаулық сақтау басқармасының жанындағы "Степногорск көпсалалы қалалық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны.
Шекарасы: Степногорск қаласы:

улица Абу Шахман Халфе – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 67, 71, 73, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 86, 88, 89, 92, 94, 96, 98, 100, 102;
улица Акан сери – 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 95, 98;
улица Тәуелсіздік – 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 8, 9, 10, 10А, 11, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 70, 71, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 91;
улица Мәдениет – 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30А, 32, 34;
улица Береке – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 40А, 41, 42, 44, 46, 52, 56, 58;
улица Кайыркеша Айгужина – 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
улица Бауыржана Момышулы – 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 66, 67, 68, 69, 73;
улица Курмангазы – 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Шуақты – 2, 3, 4, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45, 46, 46А, 49, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 84, 88, 90;
улица Жамбыла Жабаева – 3, 4, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 31, 32, 40;
улица Рысты Шотбаевой – 1, 2, 4, 6, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 66, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94;
улица Алии Молдагуловой – 2, 3, 4, 5, 8, 13, 14, 15, 16, 23, 24, 25, 26, 30, 38;
улица Кайрата Рыскулбекова – 3, 4, 12, 16, 24, 25, 26, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49;
улица Кең дала – 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 19, 24, 26, 28, 40.
Избирательный участок № 90
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, село Карабулак, улица Сарыарка, 25, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Карабулак отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: село Карабулак.
Избирательный участок № 91
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, 1 микрорайон, больничный комплекс, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Степногорская многопрофильная городская больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: город Степногорск:

1 шағын ауданы – 5, 6, 15, 22.
№ 92 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Бөгенбай ауылдық округі, Бөгенбай ауылы, Мектеп көшесі, 1, "Степногорск қаласының Бөгенбай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Бөгенбай ауылдық округі:
Бөгенбай ауылы.
№ 93 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Бөгенбай ауылдық округі, Байқоныс ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Байқоныс ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Бөгенбай ауылдық округі:
Байқоныс ауылы.
№ 94 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Қырық құдық ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 11, "Ақмола облысы білім басқармасы Степногорск қаласы бойынша білім бөлімі Қырық құдық ауылының жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекарасы: Қырық құдық ауылы.
№ 95 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Степногорск қаласы, Изобильное ауылы, Республика көшесі, 31, "Степногорск қаласының мәдениет, тілдерді дамыту, дене тәрбиесі және спорт бөлімі жанындағы "Рауан" мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының жанындағы ауылдық клубы.
Шекарасы: Изобильное ауылы.

1 микрорайон – 5, 6, 15, 22.
Избирательный участок № 92
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, Богенбайский сельский округ, село Богенбай, улица Мектеп, 1, государственное учреждение "Аппарат акима Богенбайского сельского округа города Степногорска".
Границы: Богенбайский сельский округ:
село Богенбай.
Избирательный участок № 93
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, Богенбайский сельский округ, село Байконыс, улица Ыбырай Алтынсарина, 1, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Байконыс отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: Богенбайский сельский округ:
село Байконыс.
Избирательный участок № 94
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, село Кырык кудык, улица Ыбырая Алтынсарина, 11, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа села Кырык кудык отдела образования по городу Степногорск управления образования Акмолинской области".
Границы: село Кырык кудык.
Избирательный участок № 95
Местонахождение: Акмолинская область, город Степногорск, село Изобильное, улица Республики, 31, сельский клуб при государственном коммунальном казенном предприятии "Дом культуры "Рауан" при отделе культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Степногорска".
Границы: село Изобильное.