"Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету тәртібін және мөлшерін бекіту туралы" Қызылорда қалалық мәслихатының 2019 жылғы 29 тамыздағы № 252-45/4 шешiмiне өзгеріс енгiзу туралы
Қызылорда қалалық мәслихатының 2022 жылғы 29 наурыздағы № 115-17/6 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 6 сәуірде № 27454 болып тіркелді
ШЕШТІ:
1. "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету тәртібін және мөлшерін бекіту туралы" Қызылорда қалалық мәслихатының 2019 жылғы 29 тамыздағы № 252-45/4 шешiмiне (нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 6904 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгiзiлсiн:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі қосымшасының бірінші тармағы жаңа редакцияда жазылсын;
1-тармаққа орыс тілінде өзгерістер енгізілді, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылорда қалалық мәслихатының хатшысы И. Кутухуджаев

О внесении изменения в решение Кызылординского городского маслихата от 23 августа 2019 года № 252-45/4 "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение Кызылординского городского маслихата от 29 марта 2022 года № 115-17/6. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 апреля 2022 года № 27454
РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылординского городского маслихата "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах" от 23 августа 2019 года № 252-45/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6904) следующее изменение:
в приложении указанного решения:
пункт 1 на русском языке изложить в новой редакции, текст на казахском языке не изменяется:
"1. Социальная поддержка по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств (далее - социальная поддержка) оказывается специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах (далее - специалисты).".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Кызылординского городского маслихата И. Кутухуджаев