Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 24 наурыздағы № 37 "Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 18 желтоқсандағы № 272 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 23 қыркүйектегі № 128 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 26 қыркүйекте № 29818 болып тіркелді
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 18 желтоқсандағы № 272 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 24 наурыздағы № 37 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 27457 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
орыс тіліндегі 1-тармақтың бірінші бөлігі жаңа редакцияда жазылсын, қазақ тіліндегі мәтіні өзгермейді.
2. "Қарақия аудандық тұрғын үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарақия ауданының әкімі К. Беков
"КЕЛІСІЛДІ"
Маңғыстау облысының жолаушылар көлігі
және автомобиль жолдары басқармасы

О внесении изменения в постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 24 марта 2022 года № 37 "О внесении изменения в постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 18 декабря 2013 года № 272 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения"
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 23 сентября 2022 года № 128. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 сентября 2022 года № 29818
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 24 марта 2022 года № 37 "О внесении изменения в постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 18 декабря 2013 года № 272 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 27457) следующее изменение:
в части первой пункта 1 на русском языке изложить в новой редакции, текст на казахском языке не меняется:
"1. Внести в постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 18 декабря 2013 года № 272 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2355) следующее изменение:".
2. Государственному учреждению "Каракиянский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Каракиянского района Мангистауской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каракиянского района К. Беков
"СОГЛАСОВАНО"
Управление пассажирского транспорта
и автомобильных дорог Мангистауской области