Май ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы "Май ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Май ауданы әкімінің 2022 жылғы 29 сәуірдегі № 1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 7 мамырда № 27951 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Май ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы "Май ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 4 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6128 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Май ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Май ауданының әкімі А. Амирин
"КЕЛІСІЛДІ"
Май аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Май ауданы әкімінің
2022 жылғы 29 сәуірдегі
№ 1 шешіміне
қосымша
Май ауданы әкімінің
2018 жылғы 29 қарашадағы
№ 4 шешіміне
қосымша
№ 352 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақшиман ауылы, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Май ауданы білім беру бөлімінің "Ақшиман негізгі орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақшиман ауылдық округінің Ақшиман ауылының аумағы.
№ 353 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақжар ауылы, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Май ауданы білім беру бөлімінің "Ақжар жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжар ауылының аумағы.
№ 354 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Май ауылы, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Май ауданы білім беру бөлімінің "Май жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Май ауылдық округінің Май, Еңбекші ауылдарының аумақтары.
№ 356 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майтүбек ауылы, Май ауданы әкімдігінің, Май ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің, Мәдениет ойын-сауық орталығының "Майтүбек ауылдық клубы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Майтүбек ауылының аумағы.
№ 357 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылеңбек ауылы, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Май ауданы білім беру бөлімінің "Қазақстан негізгі орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қазан ауылдық округінің Қызылеңбек ауылының аумағы.
№ 358 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жұмыскер ауылы, Май ауданы әкімдігінің, Май ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің, Мәдениет ойын-сауық орталығының "Жұмыскер ауылдық клубы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қазан ауылдық округінің Жұмыскер ауылының аумағы.
№ 359 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Абай ауылы, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Май ауданы білім беру бөлімінің "Аудандық оқушылар үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның "Байтерек" балалар жасөспірімдер клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Саты ауылдық округінің Абай ауылының аумағы.
№ 360 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Саты ауылы, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Май ауданы білім беру бөлімінің "Саты негізгі орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Саты ауылдық округінің Саты ауылының аумағы.
№ 361 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Малайсары ауылы, Май ауданы әкімдігінің, Май ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің, Мәдениет ойын-сауық орталығының "Малайсары ауылдық клубы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның ғимараты.

О внесении изменения в решение акима Майского района от 29 ноября 2018 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Майского района"
Решение акима Майского района Павлодарской области от 29 апреля 2022 года № 1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 мая 2022 года № 27951
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Майского района от 29 ноября 2018 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Майского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6128) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Майского района".
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Майского района А. Амирин
"Согласовано"
Территориальная избирательная
комиссия Майского района
Приложение
к решению акима
Майского района
от 29 апреля 2022 года
№ 1
Приложение
к решению акима
Майского района № 4
от 29 ноября 2018 года
Избирательный участок № 352
Центр избирательного участка: село Акшиман, здание коммунального государственного учреждения "Акшиманская основная средняя школа" отдела образования Майского района, управления образования Павлодарской области.
Границы избирательного участка: территория села Акшиман Акшиманского сельского округа.
Избирательный участок № 353
Центр избирательного участка: село Акжар, здание коммунального государственного учреждения "Акжарская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Майского района, управления образования Павлодарской области.
Границы избирательного участка: территория села Акжар.
Избирательный участок № 354
Центр избирательного участка: село Майск, здание коммунального государственного учреждения "Майская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Майского района, управления образования Павлодарской области.
Границы избирательного участка: территории сел Майск, Енбекши Майского сельского округа.
Избирательный участок № 356
Центр избирательного участка: село Майтубек, здание государственного казенного коммунального предприятия "Майтубекский сельский клуб" Культурно-досугового центра, отдела культуры, физической культуры и спорта Майского района, акимата Майского района.
Границы избирательного участка: территория села Майтубек.
Избирательный участок № 357
Центр избирательного участка: село Кызыленбек, здание коммунального государственного учреждения "Казахстанская основная средняя школа" отдела образования Майского района, управления образования Павлодарской области.
Границы избирательного участка: территория села Кызыленбек Казанского сельского округа.
Избирательный участок № 358
Центр избирательного участка: село Жумыскер, здание государственного казенного коммунального предприятия "Жумыскерский сельский клуб" Культурно-досугового центра, отдела культуры, физической культуры и спорта Майского района, акимата Майского района.
Границы избирательного участка: территория села Жумыскер Казанского сельского округа.
Избирательный участок № 359
Центр избирательного участка: село Абай, здание детского подросткового клуба "Байтерек" коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом школьников" отдела образования Майского района, управления образования Павлодарской области.
Границы избирательного участка: территория села Абай Сатинского сельского округа.
Избирательный участок № 360
Центр избирательного участка: село Саты, здание коммунального государственного учреждения "Сатинская основная средняя школа" отдела образования Майского района, управления образования Павлодарской области.
Границы избирательного участка: территория села Саты Сатинского сельского округа.
Избирательный участок № 361
Центр избирательного участка: село Малайсары, здание государственного казенного коммунального предприятия "Малайсаринский сельский клуб" Культурно-досугового центра, отдела культуры, физической культуры и спорта Майского района, акимата Майского района.

Сайлау учаскесінің шекаралары: Малайсары ауылдық округінің Малайсары ауылының, ферма 1, ферма 2 аумақтары.
№ 363 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Кеңтүбек ауылы, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Май ауданы білім беру бөлімінің "Жалтыр жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Кеңтүбек ауылдық округінің Кеңтүбек ауылының, ферма 1, ферма 3 аумақтары.
№ 365 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көктөбе ауылы, Май ауданы әкімдігінің, Май ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Мәдениет ойын-сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктүбек ауылдық округі Көктөбе ауылының Қаныш Сәтбаев, Ахмет Байтұрсынов, Сұлтанмахмұт Торайғыров, Уақап Сыздықов, Ветстанция, Көктөбе станциясы, Қанаш Қамзин, Қазыбек би, Әлия Молдағұлова, Аманкелді Иманов, Панфилов, Мұхтар Әуезов, Жамсап Байғұрманов, Нұрлыбек Баймұратов, Әліби Жанкелдин, Евней Букетов, Олжас Сүлейменов көшелері; Көктүбек ауылдық округінің Көктөбе ауылының Бестау учаскесі; Көктүбек ауылдық округінің Белогорский ХПП ауылының аумағы.
№ 368 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Баскөл ауылы, Май ауданы әкімдігінің, Май ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің, Мәдениет ойын-сауық орталығының "Баскөл ауылдық мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Баскөл ауылдық округінің Баскөл, Бозша, Жаңатілек ауылдарының аумақтары.
№ 372 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаратерек ауылы, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Май ауданы білім беру бөлімінің "Қаратерек жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қаратерек ауылдық округінің Қаратерек, Хасен Сейтқазин ауылдарының аумақтары.
№ 375 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Көктөбе ауылы, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Май ауданы білім беру бөлімінің "Аудандық оқушылар үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Көктүбек ауылдық округі Көктөбе ауылының Абай, Бейбітшілік, Шоқан Уәлиханов, Мәншүк Мәметова, Ерсін Мұқашев, Асқар Әбдірайымов, Желтоқсан, Сәкен Сейфуллин, Байғабыл Жылқыбаев, Жеңістің 40 жылдығы, Бастем Хазірет, Ғани Мұратбаев, Абылайхан, Төле би, Әйтеке би, Баки Басар көшелері.

Границы избирательного участка: территории села Малайсары, фермы 1, фермы 2 Малайсаринского сельского округа.
Избирательный участок № 363
Центр избирательного участка: село Кентубек, здание коммунального государственного учреждения "Жалтырская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Майского района, управления образования Павлодарской области.
Границы избирательного участка: территории села Кентубек, фермы 1, фермы 3 Кентубекского сельского округа.
Избирательный участок № 365
Центр избирательного участка: село Коктобе, здание государственного казенного коммунального предприятия "Культурно-досуговый центр" отдела культуры, физической культуры и спорта Майского района, акимата Майского района.
Границы избирательного участка: село Коктобе Коктубекского сельского округа, улицы: Каныша Сатпаева, Ахмета Байтурсынова, Султанмахмута Торайгырова, Уахапа Сыздыкова, Ветстанция, Станция Коктобе, Канаша Камзина, Казбек би, Алии Молдагуловой, Амангельды Иманова, Панфилова, Мухтара Ауэзова, Жамсапа Байгурманова, Нурлыбека Баймуратова, Алиби Жангельдина, Евнея Букетова, Олжаса Сулейменова; участок Бестау села Коктобе Коктубекского сельского округа; территория села Белогорский ХПП Коктубекского сельского округа.
Избирательный участок № 368
Центр избирательного участка: село Басколь, здание государственного казенного коммунального предприятия "Баскольский сельский дом культуры" Культурно-досугового центра, отдела культуры, физической культуры и спорта Майского района, акимата Майского района.
Границы избирательного участка: территории сел Басколь, Бозша, Жанатлек Баскольского сельского округа.
Избирательный участок № 372
Центр избирательного участка: село Каратерек, здание коммунального государственного учреждения "Каратерекская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Майского района, управления образования Павлодарской области.
Границы избирательного участка: территории сел Каратерек, Хасена Сейтказина Каратерекского сельского округа.
Избирательный участок № 375
Центр избирательного участка: село Коктобе, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом школьников" отдела образования Майского района, управления образования Павлодарской области.
Границы избирательного участка: село Коктобе Коктубекского сельского округа, улицы: Абая, Бейбітшілік, Шокана Валиханова, Маншук Маметовой, Ерсина Мукашева, Аскара Абдраимова, Желтоксан, Сакена Сейфуллина, Байгабыла Жылкыбаева, 40 лет Победы, Бастема Казрета, Гани Муратбаева, Аблайхана, Толе би, Айтеке би, Баки Басара.