2021-2022 оқу жылына жоғары және жоғары оқу орнына кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 21 ақпандағы № 26 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 ақпанда № 26949 болып тiркелдi. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының "Білім туралы" Заңының 6-бабы 2-тармағының 8) тармақшасына сәйкес Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2021-2022 оқу жылына жоғары және жоғары оқу орнына кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі У. Шукеев
Түркістан облысы әкімдігінің
2022 жылғы 21 ақпандағы
№ 26 қаулысына қосымша
2021-2022 оқу жылына жоғары және жоғары оқу орнына кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысы
Білім беру саласының коды және сыныпталуы
Даярлау бағыттарының коды және сыныпталуы
Білім беру бағдарламасы тобының коды және атауы
2021-2022 оқу жылына мемлекеттік білім беру тапсырысының көлемі
Оқу жылында бір студентті оқытуға жұмсалатын шығыстардың орташа құны (теңге) күндізгі оқу
1

Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2021-2022 учебный год
Постановление акимата Туркестанской области от 21 февраля 2022 года № 26. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 февраля 2022 года № 26949. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об образовании" акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2021-2022 учебный год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Туркестанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области У. Шукеев
Приложение к постановлению
акимата Туркестанской
области от 21 февраля
2022 года № 26
Государственный образовательный заказ на подготовку кадров с высшим и послевузовским образованием на 2021-2022 учебный год
Код и классификация области образования
Код и классификация направлений подготовки
Код и наименование группы образовательных программ
Объем государственного образовательного заказа на 2021 – 2022 учебный год
Средняя стоимость расходов на обучение одного студента за учебный год (тенге) очное обучение
1