Батыс Қазақстан облысының ауызсумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 18 ақпандағы № 21 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 28 ақпанда № 26946 болып тіркелді.
Ескерту. Қаулының тақырыбы жаңа редакцияда - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 21.12.2022 № 259 қаулысымен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы Су Кодексінің 39-бабына сәйкес Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении перечня особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Западно-Казахстанской области
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 18 февраля 2022 года № 21. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 февраля 2022 года № 26946.
Сноска. Заголовок постановления изложен в новой редакции на государственном языке, текст на русском языке не меняется постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 21.12.2022 № 259 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 39 Водного кодекса Республики Казахстан, акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Қоса беріліп отырған Батыс Қазақстан облысының ауызсумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесі бекітілсін.
2. "Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қауылының Қазақстан Республикасының Әділет министірлігінде мемлекеттік тіркелуін;

1. Утвердить прилагаемый перечень особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Западно-Казахстанской области.
2. Государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства акимата Западно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) осы қауылыны ресми жарияланғанынан кейін Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Г. Искалиев
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Западно-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Западно-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Г. Искалиев
утвержден постановлением акимата Западно
-Казахстанской области