"Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың және медициналық бұйымдардың саудалық атауына шекті бағаларды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2021 жылғы 5 тамыздағы № ҚР ДСМ-77 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2023 жылғы 9 қаңтардағы № 2 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2023 жылғы 9 қаңтарда № 31648 болып тіркелді
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың және медициналық бұйымдардың саудалық атауына шекті бағаларды бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2021 жылғы 5 тамыздағы № ҚР ДСМ-77 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 158338 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрыққа 1-қосымшада бекітілген тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесіндегі дәрілік заттардың саудалық атауына арналған шекті бағалар осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Дәрі-дәрмек саясаты департаменті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты ресми жариялағаннан кейін оны Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркегеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Заң департаментіне осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі
А. Ғиният
"БЕКІТІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Бәсекелестікті қорғау және
дамыту агенттігі
_________________
_________________
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі
2023 жылғы 9 қаңтардағы
№ 2 Бұйрығына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министрі

О внесении изменения в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 августа 2021 года № ҚР ДСМ-77 "Об утверждении предельных цен на торговое наименование лекарственных средств и медицинских изделий в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования"
Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 9 января 2023 года № 2. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 января 2023 года № 31648
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 5 августа 2021 года № ҚР ДСМ-77 "Об утверждении предельных цен на торговое наименование лекарственных средств и медицинских изделий в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 158338) следующее изменение:
предельные цены на торговое наименование лекарственных средств в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования, утвержденные приложением 1 к указанному приказу, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту лекарственной политики Министерства здравоохранения Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства здравоохранения Республики Казахстан после его официального опубликования;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства здравоохранения Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра здравоохранения Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр здравоохранения
Республики Казахстан
А. Ғиният
"СОГЛАСОВАНО"
Агентство по защите и
развитию конкуренции
Республики Казахстан
_________________
_________________
Приложение к приказу
Министр здравоохранения
Республики Казахстан
от 9 января 2023 года № 2
Приложение 1 к приказу
Министра здравоохранения
Республики Казахстан

2021 жылғы 5 тамыздағы
№ ҚР ДСМ-77 бұйрығына
1-қосымша
Тегін медициналық көмектің кепілдік берілген көлемі шеңберінде және (немесе) міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыру жүйесінде дәрілік заттардың саудалық атауына шекті бағалары
№ р/с Саудалық атауы Халықаралық патенттелмеген атауы* Дәрілік түрі, дозасы, концентрациясы, көлемі, мөлшері ATX коды Тіркеу куәлігі Өлшем бірлігі ТМККК шеңберінде және (немесе) МӘМС жүйесінде шекті баға, теңге
1
КОНФУНДУС®
Деректер жоқ
таблеткалар, №100
N04BA02
РК-ЛС-5№025760
Таблетка
54,76
2
Виракар®
Абакавир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №60
J05AF06
РК-ЛС-3№021526
Таблетка
837,61
3
Зиаген®
Абакавир
Ішуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF06
РК-ЛС-5№011980
Құты
16348,45
4
Теронред
Абиратерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№023872
Таблетка
1917,59
5
Реплагал
Агалсидаза альфа
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 3.5 мл, №1
A16AB03
РК-ЛС-5№023493
Құты
642380,88
6
Фабразим®
Агалсидаз бета
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындайтын лиофилизат, 35 мг, №1
A16AB04
РК-ЛС-5№016681
Құты
1283689,44
7
Хумира®
Адалимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
РК-БП-5№020286
Шприц
228140,93
8
Хумира®
Адалимумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/ 0,4 мл, 0.4 мл, №2
L04AB04
РК-БП-5№023227
Шприц
137607,62
9
Адалира
Адалимумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
РК-ЛС-0№025258
Шприц
180636,54
10
Скинорен®
Азелаин қышқылы
Гель, 15 %, 15 г, №1
D10AX03
РК-ЛС-5№014885
Сықпа
2926,96
11
Скинорен®
Азелаин қышқылы
Гель, 15 %, 30 г, №1
D10AX03
РК-ЛС-5№014885
Сықпа
4644,39
12
Сумамед® форте
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/5 мл, 37.5 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№003533
Құты
4617,25
13
Сумамокс
Азитромицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№018974
Таблетка
766,41
14
Сумамокс
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 100 мг/5мл, 8 г, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№021399
Құты
1009,07
15
Жасмед
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№021509
Таблетка
907,46
16
Жасмед
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№022954
Құты
3767,11
17
СУМАБАКТ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№025106
Таблетка
1003,06
18
СУМАБАКТ
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200мг/5мл, 30 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№025107
Құты
2920,77
19
СУМАБАКТ
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200мг/5мл, 15 мл, №1

от 5 августа 2021 года
№ ҚР ДСМ-77
Предельные цены на торговое наименование лекарственных средств в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и (или) в системе обязательного социального медицинского страхования
№ п/п
Торговое наименование
Международное непатентованное наименование*
Лекарственная форма, дозировка, концентрация, объем, фасовка
АТХ код
Регистрационное удостоверение
Единица измерения
Предельная цена в рамках ГОБМП и (или) системе ОСМС, тенге
1
КОНФУНДУС®
Нет данных
таблетки, №100
N04BA02
РК-ЛС-5№025760
Таблетка
54,76
2
Виракар®
Абакавир
Таблетки, покрытые оболочкой, 300 мг, № 60
J05AF06
РК-ЛС-3№021526
Таблетка
837,61
3
Зиаген®
Абакавир
Раствор для приема внутрь, 20 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF06
РК-ЛС-5№011980
Флакон
16348,45
4
Теронред
Абиратерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№023872
Таблетка
1917,59
5
Реплагал
Агалзидаза альфа
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 3.5 мл, №1
A16AB03
РК-ЛС-5№023493
Флакон
642380,88
6
Фабразим®
Агалзидаза бета
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 35 мг, №1
A16AB04
РК-ЛС-5№016681
Флакон
1283689,44
7
Хумира®
Адалимумаб
Раствор для инъекций, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
РК-БП-5№020286
Шприц
228140,93
8
Хумира®
Адалимумаб
Раствор для подкожного введения, 40 мг/ 0,4 мл, 0.4 мл, №2
L04AB04
РК-БП-5№023227
Шприц
137607,62
9
Адалира
Адалимумаб
Раствор для подкожного введения, 40 мг/0.8 мл, 0.8 мл, №2
L04AB04
РК-ЛС-0№025258
Шприц
180636,54
10
Скинорен®
Азелаиновая кислота
Гель, 15 %, 15 г, №1
D10AX03
РК-ЛС-5№014885
Туба
2926,96
11
Скинорен®
Азелаиновая кислота
Гель, 15 %, 30 г, №1
D10AX03
РК-ЛС-5№014885
Туба
4644,39
12
Сумамед® форте
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/5 мл, 37.5 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№003533
Флакон
4617,25
13
Сумамокс
Азитромицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№018974
Таблетка
766,41
14
Сумамокс
Азитромицин
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг/5мл, 8 г, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№021399
Флакон
1009,07
15
Жасмед
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№021509
Таблетка
907,46
16
Жасмед
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№022954
Флакон
3767,11
17
СУМАБАКТ
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№025106
Таблетка
1003,06
18
СУМАБАКТ
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200мг/5мл, 30 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№025107
Флакон
2920,77
19
СУМАБАКТ
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200мг/5мл, 15 мл, №1

J01FA10
РК-ЛС-5№025107
Құты
2358,14
20
Азитромед
Азитромицин
Капсулалар, 250 мг, №10
J01FA10
РК-ЛС-5№025129
Капсула
235,76
21
Инлайта®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№020884
Таблетка
6120,16
22
Инлайта®
Акситиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№020885
Таблетка
30354,23
23
Азацитидин Аккорд
Азацитидин
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 30 мл, №1
L01BC07
РК-ЛС-5№025069
Құты
216 072,03
24
ГЕЛЬМИНОРМ 400
Албендазол
Шайнайтын таблеткалар, 400 мг, №1
P02CA03
РК-ЛС-5№024768
Таблетка
754,36
25
Андазол
Албендазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №6
P02CA03
РК-ЛС-5№121812
Таблетка
1056,25
26
Алеценза®
Алектиниб
Капсулалар, 150 мг, №224
L01XE36
РК-ЛС-5№024157
Капсула
7493,14
27
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016153
Сықпа
1767,79
28
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016153
Сықпа
2348,01
29
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016154
Сықпа
1764,06
30
Афлодерм
Алклометазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016154
Сықпа
2359,01
31
ВАЗОСТЕНОН
Алпростадил
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мкг/мл, 1 мл, №10
C01EA01
РК-ЛС-5№023677
Ампула
4533,65
32
Актилизе®
Алтеплаз
Көктамыр ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 50 мг, №1
B01AD02
РК-ЛС-5№013222
Құты
167701,28
33
Ревекард
Алтеплаз
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 50 мг, №1
B01AD02
РК-ЛС-5№024126
Құты
150832,17
34
Альбумин-Биофарма
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004525
Құты
7854,94
35
Альбумин-Биофарма
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004531
Құты
16034,20
36
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024870
Құты
15365,83
37
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024870
Құты
30595,00
38
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024876
Құты
15365,83
39
Адам альбумині
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024876
Құты
30595,00
40
ПК-Мерц
Амантадин
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мг/500 мл, 500 мл, №2
N04BB01
РК-ЛС-5№014836
Құты
7002,94
41
ПК-Мерц
Амантадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
N04BB01
РК-ЛС-5№014837
Таблетка
76,06
42
Амбро®
Амброксол

J01FA10
РК-ЛС-5№025107
Флакон
2358,14
20
Азитромед
Азитромицин
Капсулы, 250 мг, №10
J01FA10
РК-ЛС-5№025129
Капсула
235,76
21
Инлайта®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№020884
Таблетка
6120,16
22
Инлайта®
Акситиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №56
L01XE17
РК-ЛС-5№020885
Таблетка
30354,23
23
Азацитидин Аккорд
Азацитидин
Лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения, 100 мг, 30 мл, №1
L01BC07
РК-ЛС-5№025069
Флакон
216 072,03
24
ГЕЛЬМИНОРМ 400
Албендазол
Таблетки жевательные, 400 мг, №1
P02CA03
РК-ЛС-5№024768
Таблетка
754,36
25
Андазол
Албендазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №6
P02CA03
РК-ЛС-5№121812
Таблетка
1056,25
26
Алеценза®
Алектиниб
Капсулы, 150 мг, №224
L01XE36
РК-ЛС-5№024157
Капсула
7493,14
27
Афлодерм
Алклометазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016153
Туба
1767,79
28
Афлодерм
Алклометазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016153
Туба
2348,01
29
Афлодерм
Алклометазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 20 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016154
Туба
1764,06
30
Афлодерм
Алклометазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 40 г, №1
D07AB10
РК-ЛС-5№016154
Туба
2359,01
31
ВАЗОСТЕНОН
Алпростадил
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мкг/мл, 1 мл, №10
C01EA01
РК-ЛС-5№023677
Ампула
4533,65
32
Актилизе®
Алтеплаза
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 50 мг, №1
B01AD02
РК-ЛС-5№013222
Флакон
167701,28
33
Ревекард
Алтеплаза
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенных инфузий, в комплекте с растворителем - водой для инъекций, 50 мг, №1
B01AD02
РК-ЛС-5№024126
Флакон
150832,17
34
Альбумин-Биофарма
Альбумин
Раствор для инфузий, 10%, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004525
Флакон
7854,94
35
Альбумин-Биофарма
Альбумин
Раствор для инфузий, 10%, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004531
Флакон
16034,20
36
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024870
Флакон
15365,83
37
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024870
Флакон
30595,00
38
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 50 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024876
Флакон
15365,83
39
Альбумин человеческий
Альбумин
Раствор для инфузий, 20 %, 100 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№024876
Флакон
30595,00
40
ПК-Мерц
Амантадин
Раствор для инфузий, 200 мг/500 мл, 500 мл, №2
N04BB01
РК-ЛС-5№014836
Флакон
7002,94
41
ПК-Мерц
Амантадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
N04BB01
РК-ЛС-5№014837
Таблетка
76,06
42
Амбро®
Амброксол

Инъекцияға арналған ерітінді, 15мг/2мл, 2 мл, №5
R05CB06
РК-ЛС-5№010604
Ампула
135,60
43
Солфран®
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№015824
Таблетка
28,13
44
Амбро®
Амброксол
Ингаляцияға және ішуге арналған ерітінді, 7.5 мг/мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№020013
Құты
703,54
45
Амикацин
Амикацин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01GB06
РК-ЛС-3№021481
Құты
440,60
46
Эуфиллин
Аминофиллин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2,4%, 5 мл, №5
R03DA05
РК-ЛС-5№000096
Ампула
65,59
47
Сантодарон
Амиодарон
Инъекцияға арналған ерітінді, 150мг/3 мл, 3 мл, №5
C01BD01
РК-ЛС-3№021464
Ампула
127,36
48
Солерон
Амисульприд
Таблеткалар, 100 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№023552
Таблетка
134,14
49
Солерон
Амисульприд
Таблеткалар, 200 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№023553
Таблетка
224,65
50
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
Амисульприд
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
РК-ЛС-5№024975
Құты
7399,84
51
Амитриптилин
Амитриптилин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №50
N06AA09
РК-ЛС-5№022186
Таблетка
7,60
52
Калквенс®
Акалабрутиниб
Капсулалар, 100 мг, №60
L01EL02
РК-ЛС-5№025022
Капсула
47 971,97
53
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблеткалар, 25 мг, №10
N06AA09
РК-ЛС-5№024874
Таблетка
7,60
54
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблеткалар, 25 мг, №50
N06AA09
РК-ЛС-5№024874
Таблетка
7,60
55
Оспамокс®
Амоксициллин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №12
J01CA04
РК-ЛС-5№016566
Таблетка
46,30
56
Оспамокс®
Амоксициллин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, №12
J01CA04
РК-ЛС-5№016567
Таблетка
80,59
57
АМОКС
Амоксициллин

Раствор для инъекций, 15мг/2мл, 2 мл, №5
R05CB06
РК-ЛС-5№010604
Ампула
135,60
43
Солфран®
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№015824
Таблетка
28,13
44
Амбро®
Амброксол
Раствор для приема внутрь и ингаляций, 7.5 мг/мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№020013
Флакон
703,54
45
Амикацин
Амикацин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, №1
J01GB06
РК-ЛС-3№021481
Флакон
440,60
46
Эуфиллин
Аминофиллин
Раствор для инъекций, 2,4%, 5 мл, №5
R03DA05
РК-ЛС-5№000096
Ампула
65,59
47
Сантодарон
Амиодарон
Раствор для инъекций, 150мг/3 мл, 3 мл, №5
C01BD01
РК-ЛС-3№021464
Ампула
127,36
48
Солерон
Амисульприд
Таблетки, 100 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№023552
Таблетка
134,14
49
Солерон
Амисульприд
Таблетки, 200 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№023553
Таблетка
224,65
50
АМИСУЛЬПРИД-САНТО®
Амисульприд
Раствор для приема внутрь, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
РК-ЛС-5№024975
Флакон
7399,84
51
Амитриптилин
Амитриптилин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, №50
N06AA09
РК-ЛС-5№022186
Таблетка
7,60
52
Калквенс®
Акалабрутиниб
Капсулы, 100 мг, №60
L01EL02
РК-ЛС-5№025022
Капсула
47 971,97
53
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблетки, 25 мг, №10
N06AA09
РК-ЛС-5№024874
Таблетка
7,60
54
Амитриптилин-ТК
Амитриптилин
Таблетки, 25 мг, №50
N06AA09
РК-ЛС-5№024874
Таблетка
7,60
55
Оспамокс®
Амоксициллин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №12
J01CA04
РК-ЛС-5№016566
Таблетка
46,30
56
Оспамокс®
Амоксициллин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, №12
J01CA04
РК-ЛС-5№016567
Таблетка
80,59
57
АМОКС
Амоксициллин

Капсулалар, 500 мг, №10
J01CA04
РК-ЛС-5№024958
Капсула
152,70
58
АМОКС
Амоксициллин
Капсулалар, 250 мг, №10
J01CA04
РК-ЛС-5№024959
Капсула
95,96
59
Ампициллин
Ампициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г, №50
J01CA01
РК-ЛС-5№020137
Құты
43,03
60
Кинерет
Анакинра
тері астына енгізуге арналған ерітінді, 150 мг/мл, 100мг/0,67 мл раствора в одном предварительно заполненном шприце, №7
L04AC03
-
Шприц
16990,10
61
Аримидекс®
Анастрозол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №28
L02BG03
РК-ЛС-5№003893
Таблетка
294,18
62
Анасома
Анастрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №30
L02BG03
РК-ЛС-5№025224
Таблетка
373,79
63
Цевикап
Аскорбин қышқылы
Ішуге арналған тамшылар, 100 мг/мл, 30 мл, №1
A11GA01
РК-ЛС-5№004333
Құты
579,22
64
Аскорбин қышқылы (С дәрумені)
Аскорбин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 %, 2 мл, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№010541
Ампула
30,41
65
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбин қышқылы
Шайнайтын таблеткалар, 500 мг, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№018434
Таблетка
58,40
66
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбин қышқылы
Шайнайтын таблеткалар, 500 мг, №20
A11GA01
РК-ЛС-5№018434
Таблетка
33,53
67
Аскорбин қышқылы
Аскорбин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 2 мл, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№022479
Ампула
30,41
68
Спектрила
Аспарагиназа
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 10000 ХБ, 20 мл, №1
L01XX02
РК-ЛС-5№023946
Құты
311415,38
69
Трансларна™
Аталурен
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 1000 мг, №30
M09AX03
РК-ЛС-5№024441
Пакет-саше
424230,35
70
Трансларна™
Аталурен
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 250 мг, №30
M09AX03
РК-ЛС-5№024442
Пакет-саше
116670,82
71
Трансларна™
Аталурен
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 125 мг, №30
M09AX03
РК-ЛС-5№024443
Пакет-саше
58774,83
72
Вазатор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019168
Таблетка
67,78
73
Вазатор
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019169
Таблетка
99,18
74
Атрибет
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020327
Таблетка
81,24
75
Атрибет
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020328
Таблетка
98,24
76
Атрибет
Аторвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020329
Таблетка
117,88
77
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024678
Таблетка
112,24
78
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024679
Таблетка
92,77
79
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин

Капсулы, 500 мг, №10
J01CA04
РК-ЛС-5№024958
Капсула
152,70
58
АМОКС
Амоксициллин
Капсулы, 250 мг, №10
J01CA04
РК-ЛС-5№024959
Капсула
95,96
59
Ампициллин
Ампициллин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 0.5 г, №50
J01CA01
РК-ЛС-5№020137
Флакон
43,03
60
Кинерет
Анакинра
раствор для подкожного введения, 150 мг/мл, 100мг/0,67 мл раствора в одном предварительно заполненном шприце, №7
L04AC03
-
Шприц
16990,10
61
Аримидекс®
Анастрозол
Таблетки, покрытые оболочкой, 1 мг, №28
L02BG03
РК-ЛС-5№003893
Таблетка
294,18
62
Анасома
Анастрозол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №30
L02BG03
РК-ЛС-5№025224
Таблетка
373,79
63
Цевикап
Аскорбиновая кислота
Капли для приема внутрь, 100 мг/мл, 30 мл, №1
A11GA01
РК-ЛС-5№004333
Флакон
579,22
64
Аскорбиновая кислота (витамин С)
Аскорбиновая кислота
Раствор для инъекций, 5 %, 2 мл, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№010541
Ампула
30,41
65
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбиновая кислота
Таблетки жевательные, 500 мг, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№018434
Таблетка
58,40
66
ВИТАМИН С 500 Вива Фарм
Аскорбиновая кислота
Таблетки жевательные, 500 мг, №20
A11GA01
РК-ЛС-5№018434
Таблетка
33,53
67
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 2 мл, №10
A11GA01
РК-ЛС-5№022479
Ампула
30,41
68
Спектрила
Аспарагиназа
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата, для приготовления раствора для инфузий, 10000 МЕ, 20 мл, №1
L01XX02
РК-ЛС-5№023946
Флакон
311415,38
69
Трансларна™
Аталурен
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 1000 мг, №30
M09AX03
РК-ЛС-5№024441
Пакетик-саше
424230,35
70
Трансларна™
Аталурен
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 250 мг, №30
M09AX03
РК-ЛС-5№024442
Пакетик-саше
116670,82
71
Трансларна™
Аталурен
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 125 мг, №30
M09AX03
РК-ЛС-5№024443
Пакетик-саше
58774,83
72
Вазатор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019168
Таблетка
67,78
73
Вазатор
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№019169
Таблетка
99,18
74
Атрибет
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020327
Таблетка
81,24
75
Атрибет
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020328
Таблетка
98,24
76
Атрибет
Аторвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№020329
Таблетка
117,88
77
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 40 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024678
Таблетка
112,24
78
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024679
Таблетка
92,77
79
АТОРВАСТАТИН-САНТО®
Аторвастатин

Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024680
Таблетка
57,97
80
Трактоцил
Атосибан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 7.5 мг/мл, 5 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№015528
Құты
35083,30
81
Трактоцил
Атосибан
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 7.5 мг/мл, 0.9 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№015662
Құты
11556,57
82
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 37.5 мг/5 мл, 5 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№024038
Құты
33499,62
83
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Инъекцияға арналған ерітінді, 6.75 мг/0,9 мл, 0.9 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№024048
Құты
6459,02
84
Тракриум®
Атракурий безилаты
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 25 мг/2,5 мл, 2.5 мл, №5
M03AC04
РК-ЛС-5№012157
Ампула
563,81
85
Атракурий Калцекс
Атракурий безилаты
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг|мл, 2,5 мл, №5
M03AC04
РК-ЛС-5№024276
Ампула
1104,20
86
Гиотриф®
Афатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
L01XE13
РК-ЛС-5№022256
Таблетка
14468,61
87
Гиотриф®
Афатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №28
L01EB03
РК-ЛС-5№022285
Таблетка
20509,09
88
Гиотриф®
Афатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №28
L01EB03
РК-ЛС-5№022287
Таблетка
17144,82
89
Эйлеа®
Афлиберцепт
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/мл, 0.278 мл, №1
S01LA05
РК-ЛС-5№020045
Құты
317736,36
90
Ацеклоран®
Ацеклофенак
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №20
M01AB16
РК-ЛС-5№016307
Таблетка
100,90
91
Диакарб
Ацетазоламид
Таблеткалар, 250 мг, №30
S01EC01
ЛП-№000359-РГ-KZ
Таблетка
63,06
92
Ацетазоламид-ТК
Ацетазоламид
Таблеткалар, 250 мг, №30
S01EC01
РК-ЛС-5№025445
Таблетка
63,06
93
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025290
Таблетка
21,53
94
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025367
Таблетка
14,40
95
Тромбопол
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025368
Таблетка
18,30
96
АС-тромбин
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-5№010463
Таблетка
24,76
97
Аспирин кардио®
Ацетилсалицил қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №28
B01AC06
РК-ЛС-5№013404
Таблетка
22,80
98
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 600 мг, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№016795
Таблетка
147,94
99
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг, 3 г, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№024132
Пакет
58,76
100
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 600 мг, 3 г, №10
R05CB01
РК-ЛС-5№024133
Пакет

Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №30
C10AA05
РК-ЛС-5№024680
Таблетка
57,97
80
Трактоцил
Атосибан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 7.5 мг/мл, 5 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№015528
Флакон
35083,30
81
Трактоцил
Атосибан
Раствор для внутривенного введения, 7.5 мг/мл, 0.9 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№015662
Флакон
11556,57
82
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 37.5 мг/5 мл, 5 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№024038
Флакон
33499,62
83
Атосибан ФармИдея
Атосибан
Раствор для инъекций, 6.75 мг/0,9 мл, 0.9 мл, №1
G02CX01
РК-ЛС-5№024048
Флакон
6459,02
84
Тракриум®
Атракурия безилат
Раствор для внутривенного введения, 25 мг/2,5 мл, 2.5 мл, №5
M03AC04
РК-ЛС-5№012157
Ампула
563,81
85
Атракурий Калцекс
Атракурия безилат
Раствор для внутривенного введения, 10 мг|мл, 2,5 мл, №5
M03AC04
РК-ЛС-5№024276
Ампула
1104,20
86
Гиотриф®
Афатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №28
L01XE13
РК-ЛС-5№022256
Таблетка
14468,61
87
Гиотриф®
Афатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №28
L01EB03
РК-ЛС-5№022285
Таблетка
20509,09
88
Гиотриф®
Афатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №28
L01EB03
РК-ЛС-5№022287
Таблетка
17144,82
89
Эйлеа®
Афлиберцепт
Раствор для инъекций, 40 мг/мл, 0.278 мл, №1
S01LA05
РК-ЛС-5№020045
Флакон
317736,36
90
Ацеклоран®
Ацеклофенак
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №20
M01AB16
РК-ЛС-5№016307
Таблетка
100,90
91
Диакарб
Ацетазоламид
Таблетки, 250 мг, №30
S01EC01
ЛП-№000359-РГ-KZ
Таблетка
63,06
92
Ацетазоламид-ТК
Ацетазоламид
Таблетки, 250 мг, №30
S01EC01
РК-ЛС-5№025445
Таблетка
63,06
93
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 100 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025290
Таблетка
21,53
94
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 150 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025367
Таблетка
14,40
95
Тромбопол
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 75 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-0№025368
Таблетка
18,30
96
АС-тромбин
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки кишечнорастворимые, покрытые оболочкой, 100 мг, №30
B01AC06
РК-ЛС-5№010463
Таблетка
24,76
97
Аспирин кардио®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 100 мг, №28
B01AC06
РК-ЛС-5№013404
Таблетка
22,80
98
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 600 мг, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№016795
Таблетка
147,94
99
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 200 мг, 3 г, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№024132
Пакет
58,76
100
Ацетилцистеин Вива Фарм
Ацетилцистеин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 600 мг, 3 г, №10
R05CB01
РК-ЛС-5№024133
Пакет

98,41
101
Медовир
Ацикловир
Таблеткалар, 800 мг, №10
J05AB01
РК-ЛС-5№019387
Таблетка
203,36
102
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №35
J05AB01
РК-ЛС-5№021003
Таблетка
109,32
103
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5 %, 5 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Сықпа
701,61
104
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5 %, 10 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Сықпа
842,26
105
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5 %, 2 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Сықпа
598,23
106
Медовир
Ацикловир
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 250 мг, №10
J05AB01
РК-ЛС-5№024540
Құты
3371,22
107
Симулект®
Базиликсимаб
Инъекциялық/инфузиялық ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 20 мг, №1
L04AC02
РК-ЛС-5№014725
Құты
441784,99
108
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мг/мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-БП-5№023685
Құты
96808,25
109
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№009862
Құты
117147,44
110
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№009863
Құты
415369,46
111
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№019083
Құты
125751,03
112
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№019084
Құты
454829,55
113
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 25 мг/мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№023687
Құты
364633,24
114
Сиртуро
Бедаквилин
таблеткалар, 100 мг, №188
JO4AK
нет
Таблетка
4195,87
115
Вестинорм®
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№017888
Таблетка
70,85
116
Вестинорм®
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№017889
Таблетка
86,66
117
Алфинор
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№020563
Таблетка
98,42
118
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015483
Сықпа
1531,11
119
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015483
Сықпа
1143,78
120
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015485
Сықпа
1129,80
121
Белодерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015485
Сықпа
1536,18
122
Бетаспан® Депо
Бетаметазон
Инъекцияға арналған суспензия, 1 мл, №5
H02AB01
РК-ЛС-5№021126
Ампула
796,13
123
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 0,05 %, 20 мл, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№021178
Құты

98,41
101
Медовир
Ацикловир
Таблетки, 800 мг, №10
J05AB01
РК-ЛС-5№019387
Таблетка
203,36
102
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №35
J05AB01
РК-ЛС-5№021003
Таблетка
109,32
103
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Крем для наружного применения, 5 %, 5 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Туба
701,61
104
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Крем для наружного применения, 5 %, 10 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Туба
842,26
105
Ацикловир Белупо
Ацикловир
Крем для наружного применения, 5 %, 2 г, №1
D06BB03
РК-ЛС-5№021281
Туба
598,23
106
Медовир
Ацикловир
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 250 мг, №10
J05AB01
РК-ЛС-5№024540
Флакон
3371,22
107
Симулект®
Базиликсимаб
Лиофилизат для приготовления инъекционного/ инфузионного раствора в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 20 мг, №1
L04AC02
РК-ЛС-5№014725
Флакон
441784,99
108
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-БП-5№023685
Флакон
96808,25
109
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№009862
Флакон
117147,44
110
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№009863
Флакон
415369,46
111
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг/4 мл, 4 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№019083
Флакон
125751,03
112
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№019084
Флакон
454829,55
113
Бевацизумаб
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг/мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№023687
Флакон
364633,24
114
Сиртуро
Бедаквилин
таблетки, 100 мг, №188
JO4AK
нет
Таблетка
4195,87
115
Вестинорм®
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№017888
Таблетка
70,85
116
Вестинорм®
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№017889
Таблетка
86,66
117
Алфинор
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№020563
Таблетка
98,42
118
Белодерм
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015483
Туба
1531,11
119
Белодерм
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015483
Туба
1143,78
120
Белодерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 15 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015485
Туба
1129,80
121
Белодерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05 %, 30 г, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№015485
Туба
1536,18
122
Бетаспан® Депо
Бетаметазон
Суспензия для инъекций, 1 мл, №5
H02AB01
РК-ЛС-5№021126
Ампула
796,13
123
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Спрей для наружного применения, 0,05 %, 20 мл, №1
D07AC01
РК-ЛС-5№021178
Флакон

1929,51
124
БИКАТЕРО
Бикалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
L02BB03
РК-ЛС-5№024586
Таблетка
152,11
125
Бисакодил
Бисакодил
Ректальді суппозиторийлер, 0.01 г, №10
A06AB02
РК-ЛС-5№010998
Суппозиторий
32,23
126
Бисакодил
Бисакодил
Ректальді суппозиторийлер, №10
A06AB02
РК-ЛС-5№023341
Суппозиторий
24,76
127
Бисомор
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№019274
Таблетка
51,74
128
Бисомор
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№019276
Таблетка
86,68
129
Бисопролол Вива Фарм
Бисопролол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№022196
Таблетка
18,62
130
Бисопролол Вива Фарм
Бисопролол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№022197
Таблетка
22,90
131
Бисопролол Вива Фарм
Бисопролол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№022198
Таблетка
22,90
132
Бисопролол
Бисопролол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№023793
Таблетка
14,08
133
Бисопролол
Бисопролол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№023794
Таблетка
21,61
134
Бисопролол
Бисопролол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№023795
Таблетка
15,52
135
Бортеро
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 3.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№022307
Құты
37394,34
136
Бортепол
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 3.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№022622
Құты
77000,00
137
Бортезомиб Сандоз®
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024397
Құты
112526,12
138
Бортепол
Бортезомиб
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 2.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024571
Құты
62400,00
139
Бортепол
Бортезомиб
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024572
Құты
38500,01
140
Атенатив
Антитромбин III
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су)сумен жиынтықта, 500 ХБ, 10 мл, №1
B01AB02
РК-ЛС-5№014215
Құты
79 340,32
141
Атенатив
Антитромбин III
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (инъекцияға арналған су)сумен жиынтықта, 1000 ХБ, 20 мл, №1
B01AB02
РК-ЛС-5№014216
Құты
278 489,64
142
Велкозомиб
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024887
Құты
112526,12
143
Адцетрис®
Брентуксимаб ведотин
Инфузияға арналған ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ, 50 мг, №1
L01XC12
РК-ЛС-5№020641
Құты

1929,51
124
БИКАТЕРО
Бикалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
L02BB03
РК-ЛС-5№024586
Таблетка
152,11
125
Бисакодил
Бисакодил
Суппозитории ректальные, 0.01 г, №10
A06AB02
РК-ЛС-5№010998
Суппозиторий
32,23
126
Бисакодил
Бисакодил
Суппозитории ректальные, №10
A06AB02
РК-ЛС-5№023341
Суппозиторий
24,76
127
Бисомор
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№019274
Таблетка
51,74
128
Бисомор
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№019276
Таблетка
86,68
129
Бисопролол Вива Фарм
Бисопролол
Таблетки, покрытые оболочкой, 2.5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№022196
Таблетка
18,62
130
Бисопролол Вива Фарм
Бисопролол
Таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№022197
Таблетка
22,90
131
Бисопролол Вива Фарм
Бисопролол
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№022198
Таблетка
22,90
132
Бисопролол
Бисопролол
Таблетки, покрытые оболочкой, 2.5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№023793
Таблетка
14,08
133
Бисопролол
Бисопролол
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№023794
Таблетка
21,61
134
Бисопролол
Бисопролол
Таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№023795
Таблетка
15,52
135
Бортеро
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№022307
Флакон
37394,34
136
Бортепол
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№022622
Флакон
77000,00
137
Бортезомиб Сандоз®
Бортезомиб
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024397
Флакон
112526,12
138
Бортепол
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 2.5 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024571
Флакон
62400,00
139
Бортепол
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024572
Флакон
38500,01
140
Атенатив
Антитромбин III
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций, 500 МЕ, 10 мл, №1
B01AB02
РК-ЛС-5№014215
Флакон
79 340,32
141
Атенатив
Антитромбин III
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем-вода для инъекций, 1000 МЕ, 20 мл, №1
B01AB02
РК-ЛС-5№014216
Флакон
278 489,64
142
Велкозомиб
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№024887
Флакон
112526,12
143
Адцетрис®
Брентуксимаб ведотин
Порошок для приготовления концентрата для раствора для инфузий, 50 мг, №1
L01XC12
РК-ЛС-5№020641
Флакон

1335774,48
144
Эпамор
Апоморфин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 50 мг/5 мл, 5 мл, №5
N04BC07
РК-ЛС-5№025551
Ампула
4 354,13
145
Эпамор
Апоморфин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/2 мл, 2 мл, №5
N04BC07
РК-ЛС-5№025552
Ампула
1 270,86
146
Алунбриг™
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №28
L01XE43
РК-ЛС-5№024244
Таблетка
12999,89
147
Алунбриг™
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг, №28
L01XE43
РК-ЛС-5№024245
Таблетка
29999,92
148
Алунбриг™
Бригатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, №28
L01XE43
РК-ЛС-5№024246
Таблетка
52724,10
149
Биглау
Бримонидин
Көзге тамызатын дәрі, ерітінді, 0,2%, 5 мл, №1
S01EA05
РК-ЛС-5№024291
Құты
2295,58
150
Бризаль
Бринзоламид
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 10 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC04
РК-ЛС-5№023836
Құты
2869,44
151
Кортимент
Будесонид
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 9 мг, №30
A07EA06
РК-ЛС-5№023278
Таблетка
1458,36
152
Валавир®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J05AB11
РК-ЛС-5№015856
Таблетка
556,27
153
Валавекс®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
J05AB11
РК-ЛС-5№019443
Таблетка
230,50
154
Валавекс®
Валацикловир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J05AB11
РК-ЛС-5№019443
Таблетка
430,19
155
Валтеро
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
J05AB11
РК-ЛС-5№023242
Таблетка
109,61
156
Гансил
Валганцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №60
J05AB14
РК-ЛС-5№023277
Таблетка
904,51
157
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №60
J05AB14
РК-ЛС-5№023377
Таблетка
1043,57
158
Ванатекс
Валсартан
Қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№019147
Таблетка
59,83
159
Ванатекс
Валсартан
Қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№019148
Таблетка
95,47
160
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023898
Таблетка
70,39
161
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023899
Таблетка
96,72
162
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 320 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023901
Таблетка
126,84
163
Депакин® Хроносфера™
Вальпрой қышқылы
Әсер етуі ұзартылған түйіршіктер, 250 мг, 0.75 г, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№013589
Пакет
44,72
164
Депакин® Хроносфера™
Вальпрой қышқылы
Әсер етуі ұзартылған түйіршіктер, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№013590
Пакет
94,87
165
ДЕПАКИН® ХРОНО
Вальпрой қышқылы
Қабықпен қапталған, әсер етуі ұзартылған, бөлінетін таблеткалар, 300 мг, №100
N03AG01
РК-ЛС-5№013747
Таблетка
21,14
166
Депакин® Хроно
Вальпрой қышқылы
Қабықпен қапталған, әсер етуі ұзартылған, бөлінетін таблеткалар, 500 мг, №30

1335774,48
144
Эпамор
Апоморфин
Раствор для подкожного введения, 50 мг/5 мл, 5 мл, №5
N04BC07
РК-ЛС-5№025551
Ампула
4 354,13
145
Эпамор
Апоморфин
Раствор для подкожного введения, 20 мг/2 мл, 2 мл, №5
N04BC07
РК-ЛС-5№025552
Ампула
1 270,86
146
Алунбриг™
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №28
L01XE43
РК-ЛС-5№024244
Таблетка
12999,89
147
Алунбриг™
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг, №28
L01XE43
РК-ЛС-5№024245
Таблетка
29999,92
148
Алунбриг™
Бригатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 мг, №28
L01XE43
РК-ЛС-5№024246
Таблетка
52724,10
149
Биглау
Бримонидин
Капли глазные, раствор, 0,2%, 5 мл, №1
S01EA05
РК-ЛС-5№024291
Флакон
2295,58
150
Бризаль
Бринзоламид
Капли глазные, суспензия, 10 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC04
РК-ЛС-5№023836
Флакон
2869,44
151
Кортимент
Будесонид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 9 мг, №30
A07EA06
РК-ЛС-5№023278
Таблетка
1458,36
152
Валавир®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J05AB11
РК-ЛС-5№015856
Таблетка
556,27
153
Валавекс®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
J05AB11
РК-ЛС-5№019443
Таблетка
230,50
154
Валавекс®
Валацикловир
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, №10
J05AB11
РК-ЛС-5№019443
Таблетка
430,19
155
Валтеро
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
J05AB11
РК-ЛС-5№023242
Таблетка
109,61
156
Гансил
Валганцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 450 мг, №60
J05AB14
РК-ЛС-5№023277
Таблетка
904,51
157
Валганцикловир Вива Фарм
Валганцикловир
Таблетки, покрытые оболочкой, 450 мг, №60
J05AB14
РК-ЛС-5№023377
Таблетка
1043,57
158
Ванатекс
Валсартан
Таблетки, покрытые оболочкой, 80 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№019147
Таблетка
59,83
159
Ванатекс
Валсартан
Таблетки, покрытые оболочкой, 160 мг, №28
C09CA03
РК-ЛС-5№019148
Таблетка
95,47
160
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023898
Таблетка
70,39
161
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023899
Таблетка
96,72
162
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 320 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023901
Таблетка
126,84
163
Депакин® Хроносфера™
Вальпроевая кислота
Гранулы пролонгированного действия, 250 мг, 0.75 г, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№013589
Пакетик
44,72
164
Депакин® Хроносфера™
Вальпроевая кислота
Гранулы пролонгированного действия, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№013590
Пакетик
94,87
165
ДЕПАКИН® ХРОНО
Вальпроевая кислота
Таблетки пролонгированного действия, покрытые оболочкой, делимые, 300 мг, №100
N03AG01
РК-ЛС-5№013747
Таблетка
21,14
166
Депакин® Хроно
Вальпроевая кислота
Таблетки, покрытые оболочкой, пролонгированного действия, делимые, 500 мг, №30

N03AG01
РК-ЛС-5№014555
Таблетка
56,32
167
Тецентрик
Атезолизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1200 мг/20 мл, 20 мл, №1
L01XC32
РК-ЛС-5№024535
Құты
1 904 507,91
168
Депакин®
Вальпрой қышқылы
Шәрбат, 5 г/100 мл, 150 мл, №1
N03AG01
РК-ЛС-5№019795
Құты
756,66
169
Вальпрой қышқылы
Вальпрой қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, №5
N03AG01
РК-ЛС-5№024311
Ампула
2394,39
170
Вальпрокс
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№025012
Таблетка
56,32
171
Вальпрокс
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№025013
Таблетка
38,42
172
ВАРФАРЕКС®
Варфарин
Таблеткалар, 5 мг, №100
B01AA03
РК-ЛС-5№010198
Таблетка
20,96
173
Энтивио®
Ведолизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ, 300 мг, №1
L04AA33
РК-ЛС-5№022402
Құты
702240,00
174
ВПРИВ
Альфа велаглюцеразасы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 ӘБ, №1
A16AB10
РК-ЛС-5№024128
Құты
442013,51
175
Зелбораф
Вемурафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 240 мг, №56
L01XE15
РК-ЛС-5№020338
Таблетка
13388,55
176
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
L01XX52
РК-ЛС-5№024330
Таблетка
2430,52
177
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №7
L01XX52
РК-ЛС-5№024331
Таблетка
12259,13
178
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №14
L01XX52
РК-ЛС-5№024332
Таблетка
24773,37
179
Венклекста
Венетоклакс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №7
L01XX52
РК-ЛС-5№024332
Таблетка
24679,58
180
Гальвус®
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №28
A10BH02
РК-ЛС-5№021485
Таблетка
158,04
181
Таглин
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №180
A10BH02
РК-ЛС-5№024850
Таблетка
158,04
182
Таглин
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №28
A10BH02
РК-ЛС-5№024850
Таблетка
158,04
183
Таглин
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №56
A10BH02
РК-ЛС-5№024850
Таблетка
158,04
184
ВИЛГЛАД
Вилдаглиптин
Таблеткалар, 50 мг, №30
A10BH02
РК-ЛС-5№024904
Таблетка
108,64
185
Гадовист®
Гадобутрол
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1 ммоль/мл, 7.5 мл, №5
V08CA09
РК-ЛС-5№010980
Шприц
20339,74
186
Гадовист®
Гадобутрол
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1 ммоль/мл, 15 мл, №5
V08CA09
РК-ЛС-5№010980
Құты
34743,16
187
Наглазим
Галсульфаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1 мг/мл, 5 мл, №1
A16AB08
РК-ЛС-5№020729
Құты
638280,15
188
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг, 10 мл, №1
L01BC05
РК-ЛС-5№024606
Құты
3235,11
189
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 г, 50 мл, №1

N03AG01
РК-ЛС-5№014555
Таблетка
56,32
167
Тецентрик
Атезолизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1200 мг/20 мл, 20 мл, №1
L01XC32
РК-ЛС-5№024535
Флакон
1 904 507,91
168
Депакин®
Вальпроевая кислота
Сироп, 5 г/100 мл, 150 мл, №1
N03AG01
РК-ЛС-5№019795
Флакон
756,66
169
Вальпроевая кислота
Вальпроевая кислота
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, №5
N03AG01
РК-ЛС-5№024311
Ампула
2394,39
170
Вальпрокс
Вальпроевая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№025012
Таблетка
56,32
171
Вальпрокс
Вальпроевая кислота
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
N03AG01
РК-ЛС-5№025013
Таблетка
38,42
172
ВАРФАРЕКС®
Варфарин
Таблетки, 5 мг, №100
B01AA03
РК-ЛС-5№010198
Таблетка
20,96
173
Энтивио®
Ведолизумаб
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 300 мг, №1
L04AA33
РК-ЛС-5№022402
Флакон
702240,00
174
ВПРИВ
Велаглюцераза альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 ЕД, №1
A16AB10
РК-ЛС-5№024128
Флакон
442013,51
175
Зелбораф
Вемурафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 240 мг, №56
L01XE15
РК-ЛС-5№020338
Таблетка
13388,55
176
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
L01XX52
РК-ЛС-5№024330
Таблетка
2430,52
177
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №7
L01XX52
РК-ЛС-5№024331
Таблетка
12259,13
178
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №14
L01XX52
РК-ЛС-5№024332
Таблетка
24773,37
179
Венклекста
Венетоклакс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №7
L01XX52
РК-ЛС-5№024332
Таблетка
24679,58
180
Гальвус®
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №28
A10BH02
РК-ЛС-5№021485
Таблетка
158,04
181
Таглин
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №180
A10BH02
РК-ЛС-5№024850
Таблетка
158,04
182
Таглин
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №28
A10BH02
РК-ЛС-5№024850
Таблетка
158,04
183
Таглин
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №56
A10BH02
РК-ЛС-5№024850
Таблетка
158,04
184
ВИЛГЛАД
Вилдаглиптин
Таблетки, 50 мг, №30
A10BH02
РК-ЛС-5№024904
Таблетка
108,64
185
Гадовист®
Гадобутрол
Раствор для внутривенного введения, 1 ммоль/мл, 7.5 мл, №5
V08CA09
РК-ЛС-5№010980
Шприц
20339,74
186
Гадовист®
Гадобутрол
Раствор для внутривенного введения, 1 ммоль/мл, 15 мл, №5
V08CA09
РК-ЛС-5№010980
Флакон
34743,16
187
Наглазим
Галсульфаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 1 мг/мл, 5 мл, №1
A16AB08
РК-ЛС-5№020729
Флакон
638280,15
188
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 200 мг, 10 мл, №1
L01BC05
РК-ЛС-5№024606
Флакон
3235,11
189
ГЕМТЕРО
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, 50 мл, №1

L01BC05
РК-ЛС-5№024607
Құты
7917,24
190
Гентамицин сульфаты
Гентамицин
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 %, 2 мл, №10
J01GB03
РК-ЛС-5№015746
Ампула
80,94
191
Гепасан®
Натрий гепарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 ХБ/мл, 5 мл, №5
B01AB01
РК-ЛС-3№021501
Ампула
1830,07
192
ГЕПАРИН - ИНДАР
Натрий гепарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 ХБ\мл, 5 мл, №5
B01AB01
РК-ЛС-5№121907
Құты
1395,57
193
Гидрокортизон ацетаты
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 2,5 %, 2 мл, №10
H02AB09
РК-ЛС-5№010934
Ампула
173,36
194
Гидрокскарбамид-Элеас
Гидроксикарбамид
Капсулалар, 500 мг, №100
L01XX05
РК-ЛС-5№025271
Капсула
384,00
195
Иммард
Гидроксихлорохин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №30
P01BA02
РК-ЛС-5№023751
Таблетка
83,89
196
Гипотиазид®
Гидрохлоротиазид
Таблеткалар, 100 мг, №20
C03AA03
РК-ЛС-5№013403
Таблетка
65,27
197
Гликлазид
Гликлазид
Таблеткалар, 80 мг, №60
A10BB09
РК-ЛС-5№016493
Таблетка
21,06
198
ГлиДиа®МВ
Гликлазид
Модификацияланып босап шығатын таблеткалар, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№023163
Таблетка
41,48
199
Диаглизид® MR
Гликлазид
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№122156
Таблетка
40,04
200
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 1 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011049
Таблетка
45,59
201
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 3 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011050
Таблетка
99,36
202
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 4 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011051
Таблетка
117,52
203
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 2 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№015565
Таблетка
65,33
204
Антарис®
Глимепирид
Таблеткалар, 6 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№016775
Таблетка
190,68
205
ГлюкаГен® 1мг ГипоКит
Глюкагон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 1 мг, №1
H04AA01
РК-ЛС-5№011432
Құты
5963,26
206
Резелиго
Гозерелин
Тері астына енгізуге арналған босап шығуы ұзаққа созылатын имплантат, 3.6 мг, №1
L02AE03
РК-ЛС-5№024247
Шприц-аппликатор
42034,98
207
Симпони®
Голимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
L04AB06
РК-БП-5№020824
Шприц
326023,03
208
Симпони®
Голимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 45 мг/0.45 мл, 0.45 мл, №1
L04AB06
РК-ЛС-5№024659
Шприц-қалам
328936,73
209
Хорапур
Хориондық гонадотропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 5000 ХБ, №3
G03GA01
РК-ЛС-5№023659
Құты
13693,22
210
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар, 110 мг, №60
B01AE07
РК-ЛС-5№018956
Капсула
369,44
211
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар, 150 мг, №60
B01AE07
РК-ЛС-5№018979
Капсула
346,54
212
Тафинлар®
Дабрафениб
Капсулалар, 75 мг, №120
L01XE23
РК-ЛС-5№020852
Капсула
15150,73
213
Вирдак
Даклатасвир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг, №28
J05AX14
РК-ЛС-5№023276
Таблетка

L01BC05
РК-ЛС-5№024607
Флакон
7917,24
190
Гентамицина сульфат
Гентамицин
Раствор для инъекций, 4 %, 2 мл, №10
J01GB03
РК-ЛС-5№015746
Ампула
80,94
191
Гепасан®
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 5000 МЕ/мл, 5 мл, №5
B01AB01
РК-ЛС-3№021501
Ампула
1830,07
192
ГЕПАРИН - ИНДАР
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 5000 МЕ\мл, 5 мл, №5
B01AB01
РК-ЛС-5№121907
Флакон
1395,57
193
Гидрокортизона ацетат
Гидрокортизон
Суспензия для инъекций, 2,5 %, 2 мл, №10
H02AB09
РК-ЛС-5№010934
Ампула
173,36
194
Гидроксикарбамид-Элеас
Гидроксикарбамид
Капсулы, 500 мг, №100
L01XX05
РК-ЛС-5№025271
Капсула
384,00
195
Иммард
Гидроксихлорохин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №30
P01BA02
РК-ЛС-5№023751
Таблетка
83,89
196
Гипотиазид®
Гидрохлоротиазид
Таблетки, 100 мг, №20
C03AA03
РК-ЛС-5№013403
Таблетка
65,27
197
Гликлазид
Гликлазид
Таблетки, 80 мг, №60
A10BB09
РК-ЛС-5№016493
Таблетка
21,06
198
ГлиДиа®МВ
Гликлазид
Таблетки с модифицированным высвобождением, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№023163
Таблетка
41,48
199
Диаглизид® MR
Гликлазид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№122156
Таблетка
40,04
200
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 1 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011049
Таблетка
45,59
201
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 3 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011050
Таблетка
99,36
202
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 4 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№011051
Таблетка
117,52
203
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 2 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№015565
Таблетка
65,33
204
Антарис®
Глимепирид
Таблетки, 6 мг, №30
A10BB12
РК-ЛС-5№016775
Таблетка
190,68
205
ГлюкаГен® 1мг ГипоКит
Глюкагон
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 1 мг, №1
H04AA01
РК-ЛС-5№011432
Флакон
5963,26
206
Резелиго
Гозерелин
Имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения, 3.6 мг, №1
L02AE03
РК-ЛС-5№024247
Шприц-аппликатор
42034,98
207
Симпони®
Голимумаб
Раствор для инъекций, 50 мг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
L04AB06
РК-БП-5№020824
Шприц
326023,03
208
Симпони®
Голимумаб
Раствор для инъекций, 45 мг/0.45 мл, 0.45 мл, №1
L04AB06
РК-ЛС-5№024659
Шприц-ручка
328936,73
209
Хорапур
Гонадотропин хорионический
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 5000 МЕ, №3
G03GA01
РК-ЛС-5№023659
Флакон
13693,22
210
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы, 110 мг, №60
B01AE07
РК-ЛС-5№018956
Капсула
369,44
211
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы, 150 мг, №60
B01AE07
РК-ЛС-5№018979
Капсула
346,54
212
Тафинлар®
Дабрафениб
Капсулы, 75 мг, №120
L01XE23
РК-ЛС-5№020852
Капсула
15150,73
213
Вирдак
Даклатасвир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №28
J05AX14
РК-ЛС-5№023276
Таблетка

331,60
214
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024935
Құты
205562,50
215
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 1000 ХБ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024936
Құты
409337,50
216
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 2000 ХБ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024937
Құты
815100,00
217
Форсига™
Дапаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
A10BK01
РК-ЛС-5№023472
Таблетка
549,48
218
Дарзалекс
Даратумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L01XC24
РК-БП-5№023399
Құты
202867,02
219
Дарзалекс
Даратумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400мг / 20 мл, 20 мл, №1
L01XC24
РК-БП-5№023400
Құты
803881,99
220
Данавир
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №60
J05AE10
РК-ЛС-5№023894
Таблетка
623,65
221
Фирмагон
Дегареликс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 80 мг, №3
L02BX02
РК-ЛС-5№017566
Құты
64347,04
222
Фирмагон
Дегареликс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 120 мг, №2
L02BX02
РК-ЛС-5№017567
Құты
52953,87
223
Дезлор®
Дезлоратадин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№019618
Таблетка
97,84
224
Эдем®
Дезлоратадин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№019801
Таблетка
73,37
225
БЛОГИР-3
Дезлоратадин
Соруға арналған таблеткалар, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№022158
Таблетка
232,79
226
БЛОГИР-3
Дезлоратадин
Ішілетін ерітінді, 0.5 мг/мл, 60 мл, №1
R06AX27
РК-ЛС-5№022192
Құты
2304,78
227
Дезирет
Дезогестрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мкг, №28
G03AC09
РК-ЛС-5№122137
Таблетка
71,90
228
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі, 1 мг/мл, 10 мл, №1
S01BA01
РК-ЛС-5№003506
Құты
200,26
229
Дексаметазон фосфаты
Дексаметазон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/мл, 1 мл, №10
H02AB02
РК-ЛС-5№015867
Ампула
54,67
230
Дексаметазон
Дексаметазон
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 0,1 %, 10 мл, №1
S01BA01
РК-ЛС-5№019633
Құты
446,91
231
Кейвер
Декскетопрофен
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/2 мл, 2 мл, №10
M01AE17
РК-ЛС-5№023902
Ампула
305,88
232
Дексдор
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №25
N05CM18
РК-ЛС-5№020366
Ампула
7447,10
233
Дексдор
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 4 мл, №4
N05CM18
РК-ЛС-5№020367
Құты
19138,46
234
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
Дексмедетомидин

331,60
214
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024935
Флакон
205562,50
215
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024936
Флакон
409337,50
216
Дживи®
Дамоктоког альфа пэгол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 2000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№024937
Флакон
815100,00
217
Форсига™
Дапаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
A10BK01
РК-ЛС-5№023472
Таблетка
549,48
218
Дарзалекс
Даратумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L01XC24
РК-БП-5№023399
Флакон
202867,02
219
Дарзалекс
Даратумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400мг / 20 мл, 20 мл, №1
L01XC24
РК-БП-5№023400
Флакон
803881,99
220
Данавир
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №60
J05AE10
РК-ЛС-5№023894
Таблетка
623,65
221
Фирмагон
Дегареликс
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 80 мг, №3
L02BX02
РК-ЛС-5№017566
Флакон
64347,04
222
Фирмагон
Дегареликс
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 120 мг, №2
L02BX02
РК-ЛС-5№017567
Флакон
52953,87
223
Дезлор®
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№019618
Таблетка
97,84
224
Эдем®
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№019801
Таблетка
73,37
225
БЛОГИР-3
Дезлоратадин
Таблетки для рассасывания, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№022158
Таблетка
232,79
226
БЛОГИР-3
Дезлоратадин
Раствор оральный, 0.5 мг/мл, 60 мл, №1
R06AX27
РК-ЛС-5№022192
Флакон
2304,78
227
Дезирет
Дезогестрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мкг, №28
G03AC09
РК-ЛС-5№122137
Таблетка
71,90
228
Дексаметазон
Дексаметазон
Капли глазные, 1 мг/мл, 10 мл, №1
S01BA01
РК-ЛС-5№003506
Флакон
200,26
229
Дексаметазона фосфат
Дексаметазон
Раствор для инъекций, 4 мг/мл, 1 мл, №10
H02AB02
РК-ЛС-5№015867
Ампула
54,67
230
Дексаметазон
Дексаметазон
Капли глазные, суспензия, 0,1 %, 10 мл, №1
S01BA01
РК-ЛС-5№019633
Флакон
446,91
231
Кейвер
Декскетопрофен
Раствор для инъекций, 50 мг/2 мл, 2 мл, №10
M01AE17
РК-ЛС-5№023902
Ампула
305,88
232
Дексдор
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №25
N05CM18
РК-ЛС-5№020366
Ампула
7447,10
233
Дексдор
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 4 мл, №4
N05CM18
РК-ЛС-5№020367
Флакон
19138,46
234
Дексмедетомидин ЭВЕР Фарма
Дексмедетомидин

Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024102
Ампула
758,84
235
Декссимб
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024224
Құты
9203,81
236
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024440
Ампула
10541,58
237
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, №25
N05CM18
РК-ЛС-5№024440
Ампула
8581,32
238
Дельтиба®
Деламанид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №48
J04AK06
РК-ЛС-5№024728
Таблетка
1587,02
239
Минирин
Десмопрессин
Таблеткалар, 0.1 мг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№012521
Таблетка
285,70
240
Минирин
Десмопрессин
Таблеткалар, 0.2 мг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№012522
Таблетка
567,22
241
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Ішуге арналған лиофилизат, 60 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016703
Ішуге арналған лиофилизат
307,96
242
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Ішуге арналған лиофилизат, 120 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016704
Ішуге арналған лиофилизат
612,15
243
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Ішуге арналған лиофилизат, 240 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016705
Ішуге арналған лиофилизат
1330,84
244
Эксиджад®
Деферазирокс
Ұсақталатын таблеткалар, 250 мг, №28
V03AC03
РК-ЛС-5№014243
Таблетка
5338,77
245
Эксиджад®
Деферазирокс
Ұсақталатын таблеткалар, 500 мг, №28
V03AC03
РК-ЛС-5№014244
Таблетка
5739,63
246
Дакоген®
Децитабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №1
L01BC08
РК-ЛС-5№020784
Құты
482011,70
247
Визанна®
Диеногест
Таблеткалар, 2 мг, №28
G03DB08
РК-ЛС-5№017601
Таблетка
494,73
248
Клодифен
Диклофенак
Гель, 5 %, №1
M02AA15
РК-ЛС-5№024273
Сықпа
1825,13
249
КУПЛАТОН
Диметикон
Ішуге арналған тамшылар, 300 мг/мл, 30 мл, №1
A03AX13
РК-ЛС-5№024987
Құты
3100,59
250
Бендамустин Аккорд
Бендамустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг, №5
L01AA09
РК-ЛС-5№025122
Құты
129 173,91
251
Текфидера®
Диметилфумарат
Ішекте еритін қатты капсулалар, 120 мг, №14
L04AX07
РК-ЛС-5№022326
Капсула
4533,56
252
Фазенра®
Бенрализумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 30 мг, 1 мл, №1
R03DX10
РК-БП-5№024939
Автоинжектор
1 130 696,47
253
Текфидера®
Диметилфумарат
Ішекте еритін қатты капсулалар, 240 мг, №56
L04AX07
РК-ЛС-5№022354
Капсула
8155,04
254
Димедрол
Дифенгидрамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 1 мл, №10
R06AA02
РК-ЛС-5№010372
Ампула
43,63
255
Доксициклин -ТК
Доксициклин
Капсулалар, 0.1 г, №10
J01AA02
РК-ЛС-5№016325
Капсула
27,92
256
ТЕГРАД
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№025303
Таблетка
1035,60
257
Дониум-ТК
Домперидон

Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024102
Ампула
758,84
235
Декссимб
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024224
Флакон
9203,81
236
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№024440
Ампула
10541,58
237
Дексмедетомидин Калцекс
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, №25
N05CM18
РК-ЛС-5№024440
Ампула
8581,32
238
Дельтиба®
Деламанид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №48
J04AK06
РК-ЛС-5№024728
Таблетка
1587,02
239
Минирин
Десмопрессин
Таблетки, 0.1 мг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№012521
Таблетка
285,70
240
Минирин
Десмопрессин
Таблетки, 0.2 мг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№012522
Таблетка
567,22
241
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Лиофилизат пероральный, 60 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016703
Лиофилизат пероральный
307,96
242
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Лиофилизат пероральный, 120 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016704
Лиофилизат пероральный
612,15
243
Минирин МЕЛТ
Десмопрессин
Лиофилизат пероральный, 240 мкг, №30
H01BA02
РК-ЛС-5№016705
Лиофилизат пероральный
1330,84
244
Эксиджад®
Деферазирокс
Таблетки диспергируемые, 250 мг, №28
V03AC03
РК-ЛС-5№014243
Таблетка
5338,77
245
Эксиджад®
Деферазирокс
Таблетки диспергируемые, 500 мг, №28
V03AC03
РК-ЛС-5№014244
Таблетка
5739,63
246
Дакоген®
Децитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №1
L01BC08
РК-ЛС-5№020784
Флакон
482011,70
247
Визанна®
Диеногест
Таблетки, 2 мг , №28
G03DB08
РК-ЛС-5№017601
Таблетка
494,73
248
Клодифен
Диклофенак
Гель, 5 %, №1
M02AA15
РК-ЛС-5№024273
Туба
1825,13
249
КУПЛАТОН
Диметикон
Капли оральные, 300 мг/мл, 30 мл, №1
A03AX13
РК-ЛС-5№024987
Флакон
3100,59
250
Бендамустин Аккорд
Бендамустин
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №5
L01AA09
РК-ЛС-5№025122
Флакон
129 173,91
251
Текфидера®
Диметилфумарат
Капсулы твердые кишечнорастворимые, 120 мг, №14
L04AX07
РК-ЛС-5№022326
Капсула
4533,56
252
Фазенра®
Бенрализумаб
Раствор для подкожного введения, 30 мг, 1 мл, №1
R03DX10
РК-БП-5№024939
Автоинжектор
1 130 696,47
253
Текфидера®
Диметилфумарат
Капсулы твердые кишечнорастворимые, 240 мг, №56
L04AX07
РК-ЛС-5№022354
Капсула
8155,04
254
Димедрол
Дифенгидрамин
Раствор для инъекций, 1 %, 1 мл, №10
R06AA02
РК-ЛС-5№010372
Ампула
43,63
255
Доксициклин -ТК
Доксициклин
Капсулы, 0.1 г, №10
J01AA02
РК-ЛС-5№016325
Капсула
27,92
256
ТЕГРАД
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№025303
Таблетка
1035,60
257
Дониум-ТК
Домперидон

Таблеткалар, 10 мг, №30
A03FA03
РК-ЛС-3№122158
Таблетка
42,62
258
МОТИГАСТ 10
Домперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №10
A03FA03
РК-ЛС-5№024356
Таблетка
63,20
259
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№020765
Таблетка
147,06
260
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№020766
Таблетка
87,91
261
Допамин
Допамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 4%, 5 мл, №5

Таблетки, 10 мг, №30
A03FA03
РК-ЛС-3№122158
Таблетка
42,62
258
МОТИГАСТ 10
Домперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №10
A03FA03
РК-ЛС-5№024356
Таблетка
63,20
259
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№020765
Таблетка
147,06
260
СЕРВОНЕКС®
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№020766
Таблетка
87,91
261
Допамин
Допамин
Раствор для инъекций, 4%, 5 мл, №5

C01CA04
РК-ЛС-3№021477
Ампула
164,89
262
Пульмозим
дорназа альфа
Раствор для ингаляций 2,5 мг/2,5мл, 2.5мг, №6
R05CB13
-
Ампула
9414,70
263
Тигераза®
Дорназа альфа
ингаляцияға арналған ерітінді, 2.5 мг/2.5 мл, 2.5 мл №6
R05CB13
РК-ЛС-5№025257
Ампула
9361,70
264
Дротаверин
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/2 мл, 2 мл, №10
A03AD02
РК-ЛС-5№022172
Ампула
75,20
265
Ношверин
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл, 2 мл, №5
A03AD02
РК-ЛС-5№022504
Ампула
76,87
266
СПАЗМОСТОП
Дротаверин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл, №10
A03AD02
РК-ЛС-5№024192
Ампула
72,24
267
Трулисити®
Дулаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 0.75 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BX14
РК-ЛС-5№022156
Шприц-қалам
19538,12
268
Трулисити®
Дулаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1.5 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BX14
РК-ЛС-5№022157
Шприц-қалам
19536,77
269
Друаликс
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар, 60 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024100
Капсула
336,77
270
Друаликс
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар, 30 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024101
Капсула
252,61
271
Дулоксвитэ
Дулоксетин
Ішекте еритін капсулалар, 60 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024312
Капсула
332,26
272
Имфинзи™
Дурвалумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 500 мг, №1
L01XC28
РК-БП-5№024448
Құты
1243220,08
273
Имфинзи™
Дурвалумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 120 мг, №1
L01XC28
РК-БП-5№024449
Құты
299735,18
274
Дутастол
Дутастерид
Жұмсақ капсулалар, 0.5 мг, №30
G04CB02
РК-ЛС-5№024433
Капсула
1173,85
275
Зидоас
Зидовудин
Капсулалар, 100 мг, №100
J05AF01
РК-ЛС-3№021549
Капсула
229,73
276
Акласта®
Золедрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді, 5мг/100мл, 100 мл, №1
M05BA08
РК-ЛС-5№004510
Құты
84486,69
277
Золеост
Золедрон қышқылы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 4 мг/5 мл, 5 мл, №1
M05BA08
РК-ЛС-5№024896
Құты
34184,04
278
Сонлайф
Зопиклон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 7.5 мг, №10
N05CF01
РК-ЛС-5№121877
Таблетка
91,94
279
Бонеост
Ибандрон қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №1
M05BA06
РК-ЛС-5№023831
Таблетка
1320,08
280
Имбрувика®
Ибрутиниб
Капсулалар, 140 мг, №90
L01XE27
РК-ЛС-5№021240
Капсула
33572,91
281
Ибукем
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№024475
Таблетка
38,66
282
Неофен Форте
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022163
Таблетка
95,95
283
Инфорин
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022400
Таблетка
118,13
284
Интрафен
Ибупрофен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 800 мг/8 мл, 8 мл, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№024422
Құты
2319,56
285
Интрафен
Ибупрофен
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 400 мг/4 мл, №10

C01CA04
РК-ЛС-3№021477
Ампула
164,89
262
Пульмозим
дорназа альфа
Раствор для ингаляций 2,5 мг/2,5мл, 2.5мг, №6
R05CB13
-
Ампула
9414,70
263
Тигераза®
Дорназа альфа
раствор для ингаляций, 2.5 мг/2.5 мл, 2.5 мл №6
R05CB13
РК-ЛС-5№025257
Ампула
9361,70
264
Дротаверин
Дротаверин
Раствор для инъекций, 40 мг/2 мл, 2 мл, №10
A03AD02
РК-ЛС-5№022172
Ампула
75,20
265
Ношверин
Дротаверин
Раствор для инъекций, 20 мг/мл, 2 мл, №5
A03AD02
РК-ЛС-5№022504
Ампула
76,87
266
СПАЗМОСТОП
Дротаверин
Раствор для инъекций, 20 мг/мл, №10
A03AD02
РК-ЛС-5№024192
Ампула
72,24
267
Трулисити®
Дулаглутид
Раствор для подкожного введения, 0.75 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BX14
РК-ЛС-5№022156
Шприц-ручка
19538,12
268
Трулисити®
Дулаглутид
Раствор для подкожного введения, 1.5 мг/0.5 мл, 0.5 мл, №4
A10BX14
РК-ЛС-5№022157
Шприц-ручка
19536,77
269
Друаликс
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые, 60 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024100
Капсула
336,77
270
Друаликс
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые, 30 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024101
Капсула
252,61
271
Дулоксвитэ
Дулоксетин
Капсулы кишечнорастворимые, 60 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№024312
Капсула
332,26
272
Имфинзи™
Дурвалумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, №1
L01XC28
РК-БП-5№024448
Флакон
1243220,08
273
Имфинзи™
Дурвалумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 120 мг, №1
L01XC28
РК-БП-5№024449
Флакон
299735,18
274
Дутастол
Дутастерид
Капсулы мягкие, 0.5 мг, №30
G04CB02
РК-ЛС-5№024433
Капсула
1173,85
275
Зидоас
Зидовудин
Капсулы, 100 мг, №100
J05AF01
РК-ЛС-3№021549
Капсула
229,73
276
Акласта®
Золедроновая кислота
Раствор для инфузий, 5мг/100мл, 100 мл, №1
M05BA08
РК-ЛС-5№004510
Флакон
84486,69
277
Золеост
Золедроновая кислота
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 4 мг/5 мл, 5 мл, №1
M05BA08
РК-ЛС-5№024896
Флакон
34184,04
278
Сонлайф
Зопиклон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7.5 мг, №10
N05CF01
РК-ЛС-5№121877
Таблетка
91,94
279
Бонеост
Ибандроновая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №1
M05BA06
РК-ЛС-5№023831
Таблетка
1320,08
280
Имбрувика®
Ибрутиниб
Капсулы, 140 мг, №90
L01XE27
РК-ЛС-5№021240
Капсула
33572,91
281
Ибукем
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№024475
Таблетка
38,66
282
Неофен Форте
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022163
Таблетка
95,95
283
Инфорин
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022400
Таблетка
118,13
284
Интрафен
Ибупрофен
Раствор для внутривенного введения, 800 мг/8 мл, 8 мл, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№024422
Флакон
2319,56
285
Интрафен
Ибупрофен
Раствор для внутривенного введения, 400 мг/4 мл, №10

M01AE01
РК-ЛС-5№024423
Құты
1135,20
286
Ибукем
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№024477
Таблетка
49,36
287
РИКОФЕН балаларға арналған
Ибупрофен
Ішуге арналған суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025404
Құты
747,33
288
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Құлпынай дәмі бар суспензия, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025433
Құты
1084,81
289
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Тутти-фрутти дәмі бар суспензия, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025434
Құты
1084,81
290
Ибупрофен NOBEL®
Ибупрофен
Тутти-фрутти дәмі бар суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025435
Құты
800,33
291
Ибупрофен NOBEL®
Ибупрофен
Құлпынай дәмі бар суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025436
Құты
800,33
292
Ибупрофен Вива Фарм
Ибупрофен
Қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №14
M01AE01
РК-ЛС-5№122119
Таблетка
39,47
293
Ибупрофен Вива Фарм
Ибупрофен
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №20
M01AE01
РК-ЛС-5№122120
Таблетка
37,68
294
Элапраза®
Идурсульфаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 2 мг/мл, 3 мл, №1
A16AB09
РК-ЛС-5№022911
Құты
1124665,94
295
Хантераза
Идурсульфаза бета
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 2 мг/мл, 3 мл, №1
А16АВ16
РК-ЛС-5№023725
Құты
1093895,55
296
Изосорбид динитраты
Изосорбид динитраты
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 0,1%, 10 мл, №5
C01DA08
РК-ЛС-5№022246
Ампула
348,14
297
Изотрой 250
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№023630
Бөтелке
28172,86
298
Изотрой 100
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 100 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№023631
Бөтелке
15320,94
299
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар, 4 мг, №3
L01XX50
РК-ЛС-5№023324
Капсула
422654,16
300
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар, 3 мг, №3
L01XX50
РК-ЛС-5№023325
Капсула
448827,41
301
Вентавис®
Илопрост
Ингаляцияға арналған ерітінді, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
РК-ЛС-5№020401
Ампула
15952,35
302
ВЕБУЛИС
Илопрост
Ингаляцияға арналған ерітінді, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
РК-ЛС-5№025171
Ампула
6571,31
303
Гливек®
Иматиниб
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-5№014233
Таблетка
684,68
304
Гливек®
Иматиниб
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №30
L01XE01
РК-ЛС-5№014234
Таблетка
3383,50
305
Иммутин® 200
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-5№025228
Таблетка
7884,07
306
Церезим®
Имиглюцераза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 ӘБ, №1
A16AB02
РК-ЛС-5№016678
Құты
398081,38
307
Глюцеразим
Имиглюцераза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 ӘБ, №1
A16AB02
РК-ЛС-5№024591
Құты
391379,73
308
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол

M01AE01
РК-ЛС-5№024423
Флакон
1135,20
286
Ибукем
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№024477
Таблетка
49,36
287
РИКОФЕН для детей
Ибупрофен
Суспензия для приема внутрь, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025404
Флакон
747,33
288
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Суспензия со вкусом клубники, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025433
Флакон
1084,81
289
Ибупрофен Форте NOBEL®
Ибупрофен
Суспензия со вкусом тутти-фрутти, 200 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025434
Флакон
1084,81
290
Ибупрофен NOBEL®
Ибупрофен
Суспензия со вкусом тутти-фрутти, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025435
Флакон
800,33
291
Ибупрофен NOBEL®
Ибупрофен
Суспензия со вкусом клубники, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№025436
Флакон
800,33
292
Ибупрофен Вива Фарм
Ибупрофен
Таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг, №14
M01AE01
РК-ЛС-5№122119
Таблетка
39,47
293
Ибупрофен Вива Фарм
Ибупрофен
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №20
M01AE01
РК-ЛС-5№122120
Таблетка
37,68
294
Элапраза®
Идурсульфаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2 мг/мл, 3 мл, №1
A16AB09
РК-ЛС-5№022911
Флакон
1124665,94
295
Хантераза
Идурсульфаза бета
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2 мг/мл, 3 мл, №1
А16АВ16
РК-ЛС-5№023725
Флакон
1093895,55
296
Изосорбида динитрат
Изосорбида динитрат
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 0,1%, 10 мл, №5
C01DA08
РК-ЛС-5№022246
Ампула
348,14
297
Изотрой 250
Изофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, 250 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№023630
Бутылка
28172,86
298
Изотрой 100
Изофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, 100 мл, №1
N01AB06
РК-ЛС-5№023631
Бутылка
15320,94
299
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы, 4 мг, №3
L01XX50
РК-ЛС-5№023324
Капсула
422654,16
300
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы, 3 мг, №3
L01XX50
РК-ЛС-5№023325
Капсула
448827,41
301
Вентавис®
Илопрост
Раствор для ингаляций, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
РК-ЛС-5№020401
Ампула
15952,35
302
ВЕБУЛИС
Илопрост
Раствор для ингаляций, 10 мкг/мл, 2 мл, №30
B01AC11
РК-ЛС-5№025171
Ампула
6571,31
303
Гливек®
Иматиниб
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-5№014233
Таблетка
684,68
304
Гливек®
Иматиниб
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №30
L01XE01
РК-ЛС-5№014234
Таблетка
3383,50
305
Иммутин® 200
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-5№025228
Таблетка
7884,07
306
Церезим®
Имиглюцераза
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 ЕД, №1
A16AB02
РК-ЛС-5№016678
Флакон
398081,38
307
Глюцеразим
Имиглюцераза
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 ЕД, №1
A16AB02
РК-ЛС-5№024591
Флакон
391379,73
308
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол

Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ, 150 мкг, №30
R03AC18
РК-ЛС-5№019852
Капсула
346,45
309
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ, 300 мкг, №30
R03AC18
РК-ЛС-5№019853
Капсула
362,64
310
Индапамид-Тева 1,5 мг
Индапамид
Босап шығуы ұзартылған, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№014770
Таблетка
32,68
311
Индамид
Индапамид
Қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№015844
Таблетка
14,78
312
СР-Индамед
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№019271
Таблетка
60,86
313
Индапамид SR
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№025180
Таблетка
30,00
314
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 10 мл, №1
A10AB05
РК-ЛС-5№021556
Құты
7909,91
315
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AD05
РК-ЛС-5№024284
Шприц-қалам
3082,10
316
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AB05
РК-ЛС-5№024396
Шприц-қалам
2912,28
317
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 10 мл, №1
A10AB05
РК-ЛС-5№025137
Құты
7909,91
318
Лантус® СолоСтар®
Инсулин гларгин
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№014303
Картридж
3539,50
319
Визкью
Бролуцизумаб
Көз ішіне енгізуге арналған ерітінді, 120 мг/мл, 2 мл, №1
S01LA06
РК-ЛС-5№024790
Құты
175 965,33
320
Туджео СолоСтар®
Инсулин гларгин
Инъекцияға арналған ерітінді, 300 ӘБ/1 мл - 1,5 мл в шприце, 450 ӘБ в 1 шприце, 1.5 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№022125
Картридж
4884,86
321
Басалог
Инсулин гларгин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№023994
Картридж
1973,40
322
РинГлар®
Инсулин гларгин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№024577
Картридж
3211,16
323
БАСАЛОГ
Инсулин гларгин
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№024946
Картридж
2437,96
324
Апидра® СолоСтар®
Инсулин глулизин
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 300 ӘБ в 1 шприце, 3 мл, №5
A10AB06
РК-ЛС-5№014329
Шприц-қалам
1778,90
325
Тресиба® ФлексТач®
Инсулин деглудек
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AE06
РК-ЛС-5№020668
Шприц-қалам
5252,37
326
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AE05
РК-ЛС-5№024412
Шприц-қалам
3405,30
327
Хумалог®
Лизпро инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AB04
РК-ЛС-5№020591
Құты
8391,10
328
Хумалог®
Лизпро инсулині

Порошок для ингаляций в капсулах, 150 мкг, №30
R03AC18
РК-ЛС-5№019852
Капсула
346,45
309
Онбрез® Бризхалер®
Индакатерол
Порошок для ингаляций в капсулах, 300 мкг, №30
R03AC18
РК-ЛС-5№019853
Капсула
362,64
310
Индапамид-Тева 1,5 мг
Индапамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, пролонгированного высвобождения, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№014770
Таблетка
32,68
311
Индамид
Индапамид
Таблетки, покрытые оболочкой, 2.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№015844
Таблетка
14,78
312
СР-Индамед
Индапамид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№019271
Таблетка
60,86
313
Индапамид SR
Индапамид
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№025180
Таблетка
30,00
314
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 10 мл, №1
A10AB05
РК-ЛС-5№021556
Флакон
7909,91
315
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AD05
РК-ЛС-5№024284
Шприц-ручка
3082,10
316
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AB05
РК-ЛС-5№024396
Шприц-ручка
2912,28
317
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 10 мл, №1
A10AB05
РК-ЛС-5№025137
Флакон
7909,91
318
Лантус® СолоСтар®
Инсулин гларгин
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№014303
Картридж
3539,50
319
Визкью
Бролуцизумаб
Раствор для внутриглазного введения, 120 мг/мл, 2 мл, №1
S01LA06
РК-ЛС-5№024790
Флакон
175 965,33
320
Туджео СолоСтар®
Инсулин гларгин
Раствор для инъекций, 300 ЕД/1 мл - 1,5 мл в шприце, 450 ЕД в 1 шприце, 1.5 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№022125
Картридж
4884,86
321
Басалог
Инсулин гларгин
Раствор для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№023994
Картридж
1973,40
322
РинГлар®
Инсулин гларгин
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№024577
Картридж
3211,16
323
БАСАЛОГ
Инсулин гларгин
Раствор для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AE04
РК-ЛС-5№024946
Картридж
2437,96
324
Апидра® СолоСтар®
Инсулин глулизин
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 300 ЕД в 1 шприце, 3 мл, №5
A10AB06
РК-ЛС-5№014329
Шприц-ручка
1778,90
325
Тресиба® ФлексТач®
Инсулин деглудек
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AE06
РК-ЛС-5№020668
Шприц-ручка
5252,37
326
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AE05
РК-ЛС-5№024412
Шприц-ручка
3405,30
327
Хумалог®
Инсулин лизпро
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AB04
РК-ЛС-5№020591
Флакон
8391,10
328
Хумалог®
Инсулин лизпро

Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AB04
РК-ЛС-5№121946
Картридж
2849,49
329
Хумалог® Микс 50
Лизпро инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
РК-ЛС-5№121947
Картридж
2918,61
330
Хумалог® Микс 25
Лизпро инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
РК-ЛС-5№121957
Картридж
2918,59
331
Актрапид® НМ
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
РК-ЛС-5№003379
Құты
1241,44
332
Микстард® 30 НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
РК-ЛС-5№003859
Құты
1241,44
333
Протафан® НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
РК-ЛС-5№003883
Құты
1241,44
334
Актрапид® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AB01
РК-ЛС-5№024413
Картридж
754,69
335
Протафан® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AC01
РК-ЛС-5№024414
Картридж
818,77
336
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, №5
A10AD01
РК-ЛС-5№024421
Картридж
987,14
337
Протафан® НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
РК-ЛС-5№025059
Құты
1241,44
338
Актрапид® НМ
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
РК-ЛС-5№025121
Құты
1241,44
339
Микстард® 30 НМ
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
РК-ЛС-5№025138
Құты
1241,44
340
Ребиф®
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді, 44 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №12
L03AB07
РК-ЛС-5№000177
Шприц
26458,30
341
Авонекс®
Интерферон бета-1a
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 30 мкг/0.5 мл, №4
L03AB07
РК-ЛС-5№121917
Шприц-қалам
81524,23
342
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді, 44 мкг/0,5 мл, 0,5 мл, №12
L03AB07
РК-ЛС-5№024723
Шприц
21854,85
343
Интербетин
Интерферон бета-1b
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 0.3 мг, №5
L03AB08
РК-БП-5№024194
Құты
14726,10
344
Ремикейд®
Инфликсимаб
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, №1
L04AB02
РК-БП-5№019692
Құты
179749,12
345
Итракон®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг, №15
J02AC02
РК-ЛС-5№005682
Капсула
226,63
346
Хитразол®
Итраконазол
Ішуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 150 мл, №1
J02AC02
РК-ЛС-5№018467
Құты
10289,78
347
Холоксан
Ифосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
L01AA06
РК-ЛС-5№017038
Құты
12713,13
348
Холоксан
Ифосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, №1

Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AB04
РК-ЛС-5№121946
Картридж
2849,49
329
Хумалог® Микс 50
Инсулин лизпро
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
РК-ЛС-5№121947
Картридж
2918,61
330
Хумалог® Микс 25
Инсулин лизпро
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AD04
РК-ЛС-5№121957
Картридж
2918,59
331
Актрапид® НМ
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
РК-ЛС-5№003379
Флакон
1241,44
332
Микстард® 30 НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
РК-ЛС-5№003859
Флакон
1241,44
333
Протафан® НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
РК-ЛС-5№003883
Флакон
1241,44
334
Актрапид® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AB01
РК-ЛС-5№024413
Картридж
754,69
335
Протафан® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AC01
РК-ЛС-5№024414
Картридж
818,77
336
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, №5
A10AD01
РК-ЛС-5№024421
Картридж
987,14
337
Протафан® НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AC01
РК-ЛС-5№025059
Флакон
1241,44
338
Актрапид® НМ
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AB01
РК-ЛС-5№025121
Флакон
1241,44
339
Микстард® 30 НМ
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 10 мл, №1
A10AD01
РК-ЛС-5№025138
Флакон
1241,44
340
Ребиф®
Интерферон бета
Раствор для инъекций, 44 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №12
L03AB07
РК-ЛС-5№000177
Шприц
26458,30
341
Авонекс®
Интерферон бета
Раствор для внутримышечных инъекций, 30 мкг/0.5 мл, №4
L03AB07
РК-ЛС-5№121917
Шприц-ручка
81524,23
342
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Раствор для инъекций, 44 мкг/0,5 мл, 0,5 мл, №12
L03AB07
РК-ЛС-5№024723
Шприц
21854,85
343
Интербетин
Интерферон бета-1b
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 0.3 мг, №5
L03AB08
РК-БП-5№024194
Флакон
14726,10
344
Ремикейд®
Инфликсимаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 100 мг, №1
L04AB02
РК-БП-5№019692
Флакон
179749,12
345
Итракон®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг, №15
J02AC02
РК-ЛС-5№005682
Капсула
226,63
346
Хитразол®
Итраконазол
Раствор оральный, 10 мг/мл, 150 мл, №1
J02AC02
РК-ЛС-5№018467
Флакон
10289,78
347
Холоксан
Ифосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, №1
L01AA06
РК-ЛС-5№017038
Флакон
12713,13
348
Холоксан
Ифосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 2 г, №1

L01AA06
РК-ЛС-5№017039
Құты
18783,82
349
Холоксан
Ифосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г, №1
L01AA06
РК-ЛС-5№017040
Құты
6804,24
350
Томогексол®
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, №1
V08AB02
РК-ЛС-5№018754
Құты
4021,53
351
Томогексол®
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, №1
V08AB02
РК-ЛС-5№018755
Құты
2734,95
352
Томогексол®
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 50 мл, №1
V08AB02
РК-ЛС-5№018756
Құты
5688,11
353
Томогексол®
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 100 мл, №1
V08AB02
РК-ЛС-5№018757
Құты
10550,62
354
Ультравист®
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№015633
Құты
6784,83
355
Ультравист®
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№015634
Құты
12848,79
356
Ультравист®
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 370 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№015635
Құты
7964,19
357
Ультравист®
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 370 мг йода/мл, 500 мл, №8
V08AB05
РК-ЛС-5№015635
Құты
80494,26
358
Ультравист®
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 370 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№015636
Құты
13780,79
359
Ультравист®
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 200 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№015636
Құты
27220,56
360
Достинекс®
Каберголин
Таблеткалар, 0.5 мг, №8
G02CB03
РК-ЛС-5№012082
Таблетка
1155,68
361
Достинекс®
Каберголин
Таблеткалар, 0.5 мг, №2
G02CB03
РК-ЛС-5№012082
Таблетка
1155,68
362
Агалатес
Каберголин

L01AA06
РК-ЛС-5№017039
Флакон
18783,82
349
Холоксан
Ифосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 0.5 г, №1
L01AA06
РК-ЛС-5№017040
Флакон
6804,24
350
Томогексол®
Йогексол
Раствор для инъекций, 300 мг йода/мл, №1
V08AB02
РК-ЛС-5№018754
Флакон
4021,53
351
Томогексол®
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, №1
V08AB02
РК-ЛС-5№018755
Флакон
2734,95
352
Томогексол®
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 50 мл, №1
V08AB02
РК-ЛС-5№018756
Флакон
5688,11
353
Томогексол®
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 100 мл, №1
V08AB02
РК-ЛС-5№018757
Флакон
10550,62
354
Ультравист®
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 50 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№015633
Флакон
6784,83
355
Ультравист®
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 300 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№015634
Флакон
12848,79
356
Ультравист®
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 370 мг йода/мл, 50 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№015635
Флакон
7964,19
357
Ультравист®
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 370 мг йода/мл, 500 мл, №8
V08AB05
РК-ЛС-5№015635
Флакон
80494,26
358
Ультравист®
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 370 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№015636
Флакон
13780,79
359
Ультравист®
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 200 мл, №10
V08AB05
РК-ЛС-5№015636
Флакон
27220,56
360
Достинекс®
Каберголин
Таблетки, 0.5 мг, №8
G02CB03
РК-ЛС-5№012082
Таблетка
1155,68
361
Достинекс®
Каберголин
Таблетки, 0.5 мг, №2
G02CB03
РК-ЛС-5№012082
Таблетка
1155,68
362
Агалатес
Каберголин

Таблеткалар, 0.5 мг, №8
G02CB03
РК-ЛС-5№020301
Таблетка
237,26
363
Инвокана®
Канаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
А10ВК02
РК-ЛС-5№021310
Таблетка
519,08
364
Инвокана®
Канаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30
А10ВК02
РК-ЛС-5№021311
Таблетка
501,85
365
Иларис
Канакинумаб
Тері астына енгізуге ерітінді, 150 мг, 150 мг/мл, 1 мл, №1
L04AC08
-
Құты
3683378,02
366
Канамицин сульфаты
Канамицин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01GB04
РК-ЛС-5№018013
Құты
259,15
367
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблеткалар, 8 мг, №30
C09CA06
РК-ЛС-5№024788
Таблетка
51,65
368
Энтивио®
Ведолизумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 160 мг/мл, 0.68 мл, №1
L04AA33
РК-ЛС-5№025275
Шприц
196 650,00
369
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблеткалар, 16 мг, №30
C09CA06
РК-ЛС-5№024789
Таблетка
64,54
370
Капетеро
Капецитабин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №20
L01BC06
РК-ЛС-5№021185
Таблетка
203,22
371
Каптоприл
Каптоприл
Таблеткалар, 25 мг, №20
C09AA01
РК-ЛС-5№009646
Таблетка
20,35
372
Каптоприл Вива Фарм
Каптоприл
Таблеткалар, 25 мг, №30
C09AA01
РК-ЛС-5№018187
Таблетка
24,07
373
Финлепсин ретард - Тева
Карбамазепин
Ұзақ әсер ететін таблеткалар, 400 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№015883
Таблетка
88,78
374
Карбамазепин
Карбамазепин
Таблеткалар, 200 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№018383
Таблетка
12,77
375
Мезакар® SR
Карбамазепин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 400 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№019782
Таблетка
31,79
376
Пабал
Карбетоцин
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мкг/мл, 1 мл, №5
H01BB03
РК-ЛС-5№021570
Құты
12017,34
377
Карбетоцин Фармидея
Карбетоцин
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01BB03
РК-ЛС-5№024835
Құты
8401,89
378
Касгин
Каспофунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 50мг, 10 мл, №1
J02AX04
РК-ЛС-5№022785
Құты
58943,15
379
Касгин
Каспофунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 70 мг, №1
J02AX04
РК-ЛС-5№022787
Құты
75686,26
380
Касфоцин
Каспофунгин
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №1
J02АХ04
РК-ЛС-5№023732
Құты
71802,25
381
Кетамин
Кетамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 10 мл, №5
N01AX03
РК-ЛС-5№003486
Құты
744,77
382
КЕТАМИН-САНТО®
Кетамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, №5
N01AX03
РК-ЛС-5№024627
Ампула
545,72
383
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Сусабын, 2 %, 50 мл, №1
D01AC08
РК-ЛС-5№014266
Құты
1600,19
384
Кетонал® ДУО
Кетопрофен
Модификацияланып босап шығатын капсулалар, 150 мг, №20
M01AE03
РК-ЛС-5№003761
Капсула
63,80
385
Кетонал®
Кетопрофен
Суппозиторийлер, 100 мг, №12
M01AE03
РК-ЛС-5№004280
Суппозиторий
138,77
386
Кетотоп®
Кетопрофен

Таблетки, 0.5 мг, №8
G02CB03
РК-ЛС-5№020301
Таблетка
237,26
363
Инвокана®
Канаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
А10ВК02
РК-ЛС-5№021310
Таблетка
519,08
364
Инвокана®
Канаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №30
А10ВК02
РК-ЛС-5№021311
Таблетка
501,85
365
Иларис
Канакинумаб
Раствор для подкожного введения, 150 мг, 150 мг/мл, 1 мл, №1
L04AC08
-
Флакон
3683378,02
366
Канамицина сульфат
Канамицин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01GB04
РК-ЛС-5№018013
Флакон
259,15
367
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблетки, 8 мг, №30
C09CA06
РК-ЛС-5№024788
Таблетка
51,65
368
Энтивио®
Ведолизумаб
Раствор для подкожного введения, 160 мг/мл, 0.68 мл, №1
L04AA33
РК-ЛС-5№025275
Шприц
196 650,00
369
Кандесартан Вива Фарм
Кандесартан
Таблетки, 16 мг, №30
C09CA06
РК-ЛС-5№024789
Таблетка
64,54
370
Капетеро
Капецитабин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №20
L01BC06
РК-ЛС-5№021185
Таблетка
203,22
371
Каптоприл
Каптоприл
Таблетки, 25 мг, №20
C09AA01
РК-ЛС-5№009646
Таблетка
20,35
372
Каптоприл Вива Фарм
Каптоприл
Таблетки, 25 мг, №30
C09AA01
РК-ЛС-5№018187
Таблетка
24,07
373
Финлепсин ретард - Тева
Карбамазепин
Таблетки пролонгированного действия, 400 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№015883
Таблетка
88,78
374
Карбамазепин
Карбамазепин
Таблетки, 200 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№018383
Таблетка
12,77
375
Мезакар® SR
Карбамазепин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 400 мг, №50
N03AF01
РК-ЛС-5№019782
Таблетка
31,79
376
Пабал
Карбетоцин
Раствор для инъекций, 100 мкг/мл, 1 мл, №5
H01BB03
РК-ЛС-5№021570
Флакон
12017,34
377
Карбетоцин Фармидея
Карбетоцин
Раствор для внутривенного введения, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01BB03
РК-ЛС-5№024835
Флакон
8401,89
378
Касгин
Каспофунгин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 50мг, 10 мл, №1
J02AX04
РК-ЛС-5№022785
Флакон
58943,15
379
Касгин
Каспофунгин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инфузий, 70 мг, №1
J02AX04
РК-ЛС-5№022787
Флакон
75686,26
380
Касфоцин
Каспофунгин
Лиофилизат для приготовления концентрата, предназначенного для получения раствора для инфузий, 50 мг, №1
J02АХ04
РК-ЛС-5№023732
Флакон
71802,25
381
Кетамин
Кетамин
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 10 мл, №5
N01AX03
РК-ЛС-5№003486
Флакон
744,77
382
КЕТАМИН-САНТО®
Кетамин
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, №5
N01AX03
РК-ЛС-5№024627
Ампула
545,72
383
ДЕРМАЗОЛ®
Кетоконазол
Шампунь, 2 %, 50 мл, №1
D01AC08
РК-ЛС-5№014266
Флакон
1600,19
384
Кетонал® ДУО
Кетопрофен
Капсулы с модифицированным высвобождением, 150 мг, №20
M01AE03
РК-ЛС-5№003761
Капсула
63,80
385
Кетонал®
Кетопрофен
Суппозитории, 100 мг, №12
M01AE03
РК-ЛС-5№004280
Суппозиторий
138,77
386
Кетотоп®
Кетопрофен

Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мг/2мл, 2 мл, №5
M01AE03
РК-ЛС-5№013002
Ампула
109,76
387
Кетотоп® форте
Кетопрофен
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №20
M01AE03
РК-ЛС-5№018346
Таблетка
27,36
388
Кетотоп®
Кетопрофен
Капсулалар, 50 мг, №20
M01AE03
РК-ЛС-5№018675
Капсула
48,10
389
Кетопрофен Ромфарм
Кетопрофен
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мг/мл, 2мл, №10
M01AE03
РК-ЛС-5№018832
Ампула
168,71
390
Артрокол
Кетопрофен
Гель, 2,5 %, 45 г, №1
M02AA10
РК-ЛС-5№024054
Сықпа
1926,03
391
Кетанейм
Кетопрофен
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мг/2мл, 2 мл, №10
M01AE03
РК-ЛС-5№024996
Ампула
516,49
392
Кеторолак Ромфарм
Кеторолак
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, №10
M01AB15
РК-ЛС-5№018893
Ампула
121,84
393
Кеторосан
Кеторолак
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, №5
M01AB15
РК-ЛС-5№023730
Ампула
100,91
394
Кетотифен
Кетотифен
Таблеткалар, 1 мг, №30
R06AX17
РК-ЛС-5№015825
Таблетка
9,53
395
Мавенклад®
Кладрибин
Таблеткалар, 10 мг, №1
L04AA40
РК-ЛС-5№024218
Таблетка
1243037,57
396
Примовист
Гадоксет қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,25 ммоль/мл, 10 мл, №1
V08CA10
РК-ЛС-5№017853
Шприц
58 327,50
397
Клеримед
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№019036
Таблетка
172,36
398
Дотаграф®
Гадотер қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 ммоль/мл, 20 мл, №10
V08CA02
РК-ЛС-5№024908
Құты
20 260,52
399
Томиклар
Кларитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№021425
Таблетка
315,73
400
Клевипрекс
Клевидипин
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 0,5 мг/мл, 50 мл препараттан шыны құтыда, №1
C08CA16
РК-ЛС-5№121857
Құты
104825,61
401
Клобефорд
Клобетазол
Сыртқа қолдануға арналған крем, 30 г, №1
D07AD01
РК-ЛС-5№023861
Сықпа
1245,04
402
Азалептол
Клозапин
Таблеткалар, 25 мг, №50
N05AH02
РК-ЛС-5№018246
Таблетка
12,98
403
Азалептол
Клозапин
Таблеткалар, 100 мг, №50
N05AH02
РК-ЛС-5№018247
Таблетка
35,20
404
Кворекс®
Клопидогрел
Қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №20
B01AC04
РК-ЛС-5№018891
Таблетка
160,99
405
Тромборель
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №28
B01AC04
РК-ЛС-5№019270
Таблетка
46,93
406
Клотримазол
Клотримазол
Крем, 1%, 20 г, №1
D01AC01
РК-ЛС-5№005354
Сықпа
465,66
407
Клотримазол
Клотримазол
Крем, 1%, 20 г, №1
D01AC01
РК-ЛС-5№024822
Сықпа
511,23
408
Котеллик
Кобиметиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №63
L01ХE38
РК-ЛС-5№022643
Таблетка
38250,16
409
Видроп
Колекальциферол
Ішуге арналған тамшылар, 2800 ХБ/мл, 15 мл, №1
A11CC05
РК-ЛС-5№023110
Құты
388,19
410
АКВАДЕТРИМ Д3 дәруменi
Колекальциферол
Ішуге арналған тамшылар, 15 000 ХБ/мл, 10 мл, №1

Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 100 мг/2мл, 2 мл, №5
M01AE03
РК-ЛС-5№013002
Ампула
109,76
387
Кетотоп® форте
Кетопрофен
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №20
M01AE03
РК-ЛС-5№018346
Таблетка
27,36
388
Кетотоп®
Кетопрофен
Капсулы, 50 мг, №20
M01AE03
РК-ЛС-5№018675
Капсула
48,10
389
Кетопрофен Ромфарм
Кетопрофен
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 50 мг/мл, 2мл, №10
M01AE03
РК-ЛС-5№018832
Ампула
168,71
390
Артрокол
Кетопрофен
Гель, 2,5 %, 45 г, №1
M02AA10
РК-ЛС-5№024054
Туба
1926,03
391
Кетанейм
Кетопрофен
Раствор для внутримышечного введения, 100 мг/2мл, 2 мл, №10
M01AE03
РК-ЛС-5№024996
Ампула
516,49
392
Кеторолак Ромфарм
Кеторолак
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 30 мг/мл, 1 мл, №10
M01AB15
РК-ЛС-5№018893
Ампула
121,84
393
Кеторосан
Кеторолак
Раствор для инъекций, 30 мг/мл, 1 мл, №5
M01AB15
РК-ЛС-5№023730
Ампула
100,91
394
Кетотифен
Кетотифен
Таблетки, 1 мг, №30
R06AX17
РК-ЛС-5№015825
Таблетка
9,53
395
Мавенклад®
Кладрибин
Таблетки, 10 мг, №1
L04AA40
РК-ЛС-5№024218
Таблетка
1243037,57
396
Примовист
Гадоксетовая кислота
Раствор для внутривенного введения, 0,25 ммоль/мл, 10 мл, №1
V08CA10
РК-ЛС-5№017853
Шприц
58 327,50
397
Клеримед
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№019036
Таблетка
172,36
398
Дотаграф®
Гадотеровая кислота
Раствор для внутривенного введения, 0,5 ммоль/мл, 20 мл, №10
V08CA02
РК-ЛС-5№024908
Флакон
20 260,52
399
Томиклар
Кларитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №14
J01FA09
РК-ЛС-5№021425
Таблетка
315,73
400
Клевипрекс
Клевидипин
Эмульсия для внутривенного введения, 0,5 мг/мл, 50 мл препарата в стеклянном флаконе, №1
C08CA16
РК-ЛС-5№121857
Флакон
104825,61
401
Клобефорд
Клобетазол
Крем для наружного применения, 30 г, №1
D07AD01
РК-ЛС-5№023861
Туба
1245,04
402
Азалептол
Клозапин
Таблетки, 25 мг, №50
N05AH02
РК-ЛС-5№018246
Таблетка
12,98
403
Азалептол
Клозапин
Таблетки, 100 мг, №50
N05AH02
РК-ЛС-5№018247
Таблетка
35,20
404
Кворекс®
Клопидогрел
Таблетки, покрытые оболочкой, 75 мг, №20
B01AC04
РК-ЛС-5№018891
Таблетка
160,99
405
Тромборель
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, №28
B01AC04
РК-ЛС-5№019270
Таблетка
46,93
406
Клотримазол
Клотримазол
Крем, 1%, 20 г, №1
D01AC01
РК-ЛС-5№005354
Туба
465,66
407
Клотримазол
Клотримазол
Крем, 1%, 20 г, №1
D01AC01
РК-ЛС-5№024822
Туба
511,23
408
Котеллик
Кобиметиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №63
L01ХE38
РК-ЛС-5№022643
Таблетка
38250,16
409
Видроп
Колекальциферол
Капли для приема внутрь, 2800 МЕ/мл, 15 мл, №1
A11CC05
РК-ЛС-5№023110
Флакон
388,19
410
АКВАДЕТРИМ витамин Д3
Колекальциферол
Капли для приема внутрь, 15 000 ME/мл, 10 мл, №1

A11CC05
РК-ЛС-5№025002
Құты
966,76
411
Кометад
Натрий колистиметаты
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1e+006 ӘБ, №10
J01XB01
РК-ЛС-5№022506
Құты
5795,57
412
Кометад
Натрий колистиметаты
Ингаляцияға немесе вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2e+000 МЕ, 160 мг, №10
J01XB01
РК-ЛС-5№025230
Құты
10343,62
413
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулалар, 250 мг, №60
L01XE16
РК-ЛС-5№020769
Капсула
38615,89
414
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулалар, 200 мг, №60
L01XE16
РК-ЛС-5№020770
Капсула
32273,81
415
Фармазолин® Н
Ксилометазолин
Мұрын спрейі, 1 мг/мл, 15 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№015731
Құты
575,72
416
Фармазолин®
Ксилометазолин
Мұрын тамшылары, 0.05 %, 10 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№016465
Құты
315,53
417
Фармазолин®
Ксилометазолин
Мұрын тамшылары, 0.1 %, 10 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№016466
Құты
207,59
418
Порталак
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 250 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№121787
Құты
1769,66
419
Порталак
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№121787
Құты
2473,42
420
Ламиас® 150
Ламивудин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №60
J05AF05
РК-ЛС-3№020657
Таблетка
770,12
421
Зеффикс®
Ламивудин
Ішуге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF05
РК-ЛС-5№016700
Құты
6403,41
422
Ламиктал®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 100 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011586
Таблетка
171,28
423
Ламиктал®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 25 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011588
Таблетка
57,77
424
Риджинол®
Ламотриджин
Таблеткалар, 25 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№019647
Таблетка
44,08
425
Риджинол®
Ламотриджин
Таблеткалар, 50 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№019648
Таблетка
56,63
426
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблеткалар, 100 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№024453
Таблетка
119,39
427
Такзайро
Ланаделумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді алдын ала толтырылған шприцте, 300 мг/2 мл (150 мг/мл), 2 мл, №1
B06AC05
РК-ЛС-5№025344
Шприц
2893456,80
428
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді, 60 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000349
Шприц
340667,22
429
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді, 90 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000350
Шприц
435100,00
430
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Босатылуы ұзартылған инъекцияға арналған ерітінді, 120 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000351
Шприц
441556,31
431
Тайверб
Лапатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №140
L01XE07
РК-ЛС-5№013294
Таблетка
5735,20
432
Вератиниб
Лапатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №30
L01XE07
РК-ЛС-5№024947
Таблетка
5900,00
433
Ланиб
Лапатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №30
L01XE07
РК-ЛС-5№025003
Таблетка
6379,65
434
Альдуразим®
Ларонидаза
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 ӘБ/мл, 5 мл, №1

A11CC05
РК-ЛС-5№025002
Флакон
966,76
411
Кометад
Колистиметат натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1e+006 ЕД, №10
J01XB01
РК-ЛС-5№022506
Флакон
5795,57
412
Кометад
Колистиметат натрия
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения или ингаляций, 2e+000 МЕ, 160 мг, №10
J01XB01
РК-ЛС-5№025230
Флакон
10343,62
413
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулы, 250 мг, №60
L01XE16
РК-ЛС-5№020769
Капсула
38615,89
414
Ксалкори®
кризотиниб
Капсулы, 200 мг, №60
L01XE16
РК-ЛС-5№020770
Капсула
32273,81
415
Фармазолин® Н
Ксилометазолин
Спрей назальный, 1 мг/мл, 15 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№015731
Флакон
575,72
416
Фармазолин®
Ксилометазолин
Назальные капли, 0.05 %, 10 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№016465
Флакон
315,53
417
Фармазолин®
Ксилометазолин
Назальные капли, 0.1 %, 10 мл, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№016466
Флакон
207,59
418
Порталак
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 250 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№121787
Флакон
1769,66
419
Порталак
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№121787
Флакон
2473,42
420
Ламиас® 150
Ламивудин
Таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг, №60
J05AF05
РК-ЛС-3№020657
Таблетка
770,12
421
Зеффикс®
Ламивудин
Раствор для приема внутрь, 5 мг/мл, 240 мл, №1
J05AF05
РК-ЛС-5№016700
Флакон
6403,41
422
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 100 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011586
Таблетка
171,28
423
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 25 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№011588
Таблетка
57,77
424
Риджинол®
Ламотриджин
Таблетки, 25 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№019647
Таблетка
44,08
425
Риджинол®
Ламотриджин
Таблетки, 50 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№019648
Таблетка
56,63
426
ЛАНИСТОР®
Ламотриджин
Таблетки, 100 мг, №30
N03AX09
РК-ЛС-5№024453
Таблетка
119,39
427
Такзайро
Ланаделумаб
Раствор для подкожного введения в предварительно заполненном шприце, 300 мг/2 мл (150 мг/мл), 2 мл, №1
B06AC05
РК-ЛС-5№025344
Шприц
2893456,80
428
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения, 60 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000349
Шприц
340667,22
429
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения, 90 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000350
Шприц
435100,00
430
Соматулин® Аутожель®
Ланреотид
Раствор для инъекций пролонгированного высвобождения, 120 мг, 0.5 мл, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№000351
Шприц
441556,31
431
Тайверб
Лапатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №140
L01XE07
РК-ЛС-5№013294
Таблетка
5735,20
432
Вератиниб
Лапатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №30
L01XE07
РК-ЛС-5№024947
Таблетка
5900,00
433
Ланиб
Лапатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №30
L01XE07
РК-ЛС-5№025003
Таблетка
6379,65
434
Альдуразим®
Ларонидаза
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 ЕД/мл, 5 мл, №1

A16AB05
РК-ЛС-5№016685
Құты
203541,89
435
Ланотан®
Латанопрост
Көз тамшы дәрісі, 0.05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№020517
Құты
1554,91
436
ГЛАТАНОСТ
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0,05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№025067
Құты
5406,10
437
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблеткалар, 50 мг, №2
P02CE01
РК-ЛС-5№024806
Таблетка
381,00
438
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблеткалар, 150 мг, №1
P02CE01
РК-ЛС-5№024807
Таблетка
434,26
439
Эпикс
Леветирацетам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №50
N03AX14
РК-ЛС-5№015586
Таблетка
322,26
440
Эпикс
Леветирацетам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №50
N03AX14
РК-ЛС-5№015587
Таблетка
161,14
441
Тремфея
Гуселькумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 мг, 1 мл, №1
L04AC16
РК-ЛС-5№025157
Автоинжектор
915 887,89
442
Эпикс
Леветирацетам
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, №50
N03AX14
РК-ЛС-5№015588
Таблетка
560,31
443
Инестом
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№018078
Құты
558,75
444
Инестом
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№018079
Ампула
1062,33
445
Алмиба
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1г/5мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№022315
Ампула
922,04
446
Алмиба
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№023420
Құты
498,92
447
Карнилев
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 200 мг/мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№121708
Ампула
949,30
448
Карнилев
Левокарнитин
Ішілетін ерітінді, 100 мг/1 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№121823
Құты
490,67
449
Мирена®
Левоноргестрел
Жатырішілік жүйе, 20 мкг/24 ч, №1
G02BA03
РК-ЛС-5№015812
Жатырішілік жүйе
48849,57
450
Симдакс
Левосимендан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 2.5 мг/мл, 5 мл, №1
C01CX08
РК-ЛС-5№017616
Құты
248972,45
451
Эутирокс®
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 25 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014665
Таблетка
8,18
452
Эутирокс®
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 50 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014666
Таблетка
8,45
453
Эутирокс®
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 75 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014667
Таблетка
10,80
454
Эутирокс®
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 100 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014668
Таблетка
9,49
455
Эутирокс®
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 125 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014669
Таблетка
13,12
456
Эутирокс®
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 150 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014670
Таблетка
14,27
457
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 175 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024379
Таблетка
19,48
458
Дарзалекс
Даратумумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1800 мг, 15 мл, №1
L01XC24
РК-ЛС-5№025287
Құты
2 849 844,60
459
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 150 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024380
Таблетка

A16AB05
РК-ЛС-5№016685
Флакон
203541,89
435
Ланотан®
Латанопрост
Капли глазные, 0.05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№020517
Флакон
1554,91
436
ГЛАТАНОСТ
Латанопрост
Капли глазные, 0,05 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№025067
Флакон
5406,10
437
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблетки, 50 мг, №2
P02CE01
РК-ЛС-5№024806
Таблетка
381,00
438
Левамизол-ТК
Левамизол
Таблетки, 150 мг, №1
P02CE01
РК-ЛС-5№024807
Таблетка
434,26
439
Эпикс
Леветирацетам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №50
N03AX14
РК-ЛС-5№015586
Таблетка
322,26
440
Эпикс
Леветирацетам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №50
N03AX14
РК-ЛС-5№015587
Таблетка
161,14
441
Тремфея
Гуселькумаб
Раствор для подкожного введения, 100 мг, 1 мл, №1
L04AC16
РК-ЛС-5№025157
Автоинжектор
915 887,89
442
Эпикс
Леветирацетам
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, №50
N03AX14
РК-ЛС-5№015588
Таблетка
560,31
443
Инестом
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№018078
Флакон
558,75
444
Инестом
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№018079
Ампула
1062,33
445
Алмиба
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1г/5мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№022315
Ампула
922,04
446
Алмиба
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№023420
Флакон
498,92
447
Карнилев
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 200 мг/мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№121708
Ампула
949,30
448
Карнилев
Левокарнитин
Оральный раствор, 100 мг/1 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№121823
Флакон
490,67
449
Мирена®
Левоноргестрел
Внутриматочная система, 20 мкг/24 ч, №1
G02BA03
РК-ЛС-5№015812
Внутриматочная система
48849,57
450
Симдакс
Левосимендан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 2.5 мг/мл, 5 мл, №1
C01CX08
РК-ЛС-5№017616
Флакон
248972,45
451
Эутирокс®
Левотироксин натрия
Таблетки, 25 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014665
Таблетка
8,18
452
Эутирокс®
Левотироксин натрия
Таблетки, 50 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014666
Таблетка
8,45
453
Эутирокс®
Левотироксин натрия
Таблетки, 75 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014667
Таблетка
10,80
454
Эутирокс®
Левотироксин натрия
Таблетки, 100 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014668
Таблетка
9,49
455
Эутирокс®
Левотироксин натрия
Таблетки, 125 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014669
Таблетка
13,12
456
Эутирокс®
Левотироксин натрия
Таблетки, 150 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№014670
Таблетка
14,27
457
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 175 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024379
Таблетка
19,48
458
Дарзалекс
Даратумумаб
Раствор для подкожного введения, 1800 мг, 15 мл, №1
L01XC24
РК-ЛС-5№025287
Флакон
2 849 844,60
459
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 150 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024380
Таблетка

16,48
460
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 125 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024381
Таблетка
15,50
461
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 100 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024382
Таблетка
18,36
462
Нубека®
Даролутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №112
L02BB06
РК-ЛС-5№024823
Таблетка
14 977,24
463
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 75 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024383
Таблетка
11,17
464
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 50 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024384
Таблетка
10,74
465
Левотирон
Натрий левотироксині
Таблеткалар, 25 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024385
Таблетка
9,71
466
Ремедиа
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA12
РК-ЛС-5№018415
Таблетка
322,42
467
Девилон
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA12
РК-ЛС-5№021317
Таблетка
604,53
468
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01MA12
РК-ЛС-5№022353
Бөтелке
787,95
469
Л-Оптик Ромфарм
Левофлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, 0.5 %, 5 мл, №1
S01AE05
РК-ЛС-5№022555
Құты
2029,95
470
Левояпс
Левофлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, 5 мг/мл, 5 мл, №1
S01AE05
РК-ЛС-5№023524
Құты
2684,59
471
Люфи -500
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№023819
Таблетка
194,86
472
Лексур
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №7
J01MA12
РК-ЛС-5№024883
Таблетка
396,78
473
Лексур
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 750 мг, №7
J01MA12
РК-ЛС-5№024884
Таблетка
470,82
474
ЛЕВОЯПС
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA12
РК-ЛС-5№024916
Таблетка
520,54
475
L-ЦЕТ®
Левоцетиризин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №100
R06AE09
РК-ЛС-5№015743
Таблетка
54,35
476
Сетимед
Левоцетиризин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №20
R06AE09
РК-ЛС-5№024882
Таблетка
212,62
477
Люкрин Депо
Лейпрорелин
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, алдын-ала толтырылған екі камералы шприцтегі (PDS) еріткішімен, 11.25 мг, 1 мл, №1
L02AE02
РК-ЛС-5№017716
Шприц
161139,52
478
Граноцит® 34
Ленограстим
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған 33,6 млн ХБ лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 33.6 млн.ХБ, 5 мл, №5
L03AA10
РК-ЛС-5№011030
Құты
25075,57
479
ЛЕТЕРО
Летрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №30
L02BG04
РК-ЛС-5№024580
Таблетка
50,21
480
Летродэй
Летрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №30
L02BG04
РК-ЛС-5№025217
Таблетка
859,06
481
Элафра
Лефлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №30
L04AA13
РК-ЛС-5№020156
Таблетка
535,18
482
Лидокаин гидрохлориді
Лидокаин

16,48
460
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 125 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024381
Таблетка
15,50
461
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 100 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024382
Таблетка
18,36
462
Нубека®
Даролутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №112
L02BB06
РК-ЛС-5№024823
Таблетка
14 977,24
463
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 75 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024383
Таблетка
11,17
464
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 50 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024384
Таблетка
10,74
465
Левотирон
Левотироксин натрия
Таблетки, 25 мкг, №100
H03AA01
РК-ЛС-5№024385
Таблетка
9,71
466
Ремедиа
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA12
РК-ЛС-5№018415
Таблетка
322,42
467
Девилон
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA12
РК-ЛС-5№021317
Таблетка
604,53
468
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01MA12
РК-ЛС-5№022353
Бутылка
787,95
469
Л-Оптик Ромфарм
Левофлоксацин
Капли глазные, 0.5 %, 5 мл, №1
S01AE05
РК-ЛС-5№022555
Флакон
2029,95
470
Левояпс
Левофлоксацин
Капли глазные, 5 мг/мл, 5 мл, №1
S01AE05
РК-ЛС-5№023524
Флакон
2684,59
471
Люфи -500
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№023819
Таблетка
194,86
472
Лексур
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №7
J01MA12
РК-ЛС-5№024883
Таблетка
396,78
473
Лексур
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 750 мг, №7
J01MA12
РК-ЛС-5№024884
Таблетка
470,82
474
ЛЕВОЯПС
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
J01MA12
РК-ЛС-5№024916
Таблетка
520,54
475
L-ЦЕТ®
Левоцетиризин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №100
R06AE09
РК-ЛС-5№015743
Таблетка
54,35
476
Сетимед
Левоцетиризин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №20
R06AE09
РК-ЛС-5№024882
Таблетка
212,62
477
Люкрин Депо
Лейпрорелин
Порошок лиофилизированный для приготовления суспензии для внутримышечного и подкожного введения с растворителем в предварительно-наполненном двухкамерном шприце (PDS), 11.25 мг, 1 мл, №1
L02AE02
РК-ЛС-5№017716
Шприц
161139,52
478
Граноцит® 34
Ленограстим
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения в комплекте с растворителем, 33.6 млн.МЕ, 5 мл, №5
L03AA10
РК-ЛС-5№011030
Флакон
25075,57
479
ЛЕТЕРО
Летрозол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №30
L02BG04
РК-ЛС-5№024580
Таблетка
50,21
480
Летродэй
Летрозол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №30
L02BG04
РК-ЛС-5№025217
Таблетка
859,06
481
Элафра
Лефлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №30
L04AA13
РК-ЛС-5№020156
Таблетка
535,18
482
Лидокаина гидрохлорид
Лидокаин

Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
РК-ЛС-5№013599
Ампула
45,32
483
Лидокаин гидрохлориді
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2%, 2 мл, №10
N01BB02
РК-ЛС-5№013600
Ампула
35,65
484
Лидокаин
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 5 мл, №5
N01BB02
РК-ЛС-5№023161
Ампула
92,78
485
Лидокаин
Лидокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл, 3.5 мл, №10
N01BB02
РК-ЛС-5№023602
Ампула
45,32
486
Лизиноприл-Тева
Лизиноприл
Таблеткалар, 10 мг, №50
C09AA03
РК-ЛС-5№011759
Таблетка
41,28
487
ТРАЖЕНТА®
Линаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
A10BH05
РК-ЛС-5№018822
Таблетка
385,79
488
Амизолид
Линезолид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №20
J01XX08
РК-ЛС-5№022031
Таблетка
588,67
489
Виктоза®
Лираглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 6 мг/мл, 3 мл, №2
A10BJ02
РК-ЛС-5№017120
Шприц-қалам
20040,64
490
Лоперамид гидрохлориді "ЛХ"
Лоперамид
Таблеткалар, 0.002 г, №20
A07DA03
РК-ЛС-5№001515
Таблетка
6,79
491
Лоперамид-ТК
Лоперамид
Капсулалар, 2 мг, №10
A07DA03
РК-ЛС-5№016227
Капсула
6,79
492
ЛАРФИКС®
Лорноксикам
Қабықпен қапталған таблеткалар, 8 мг, №30
M01AC05
РК-ЛС-5№020678
Таблетка
68,38
493
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Қабықпен қапталған таблеткалар, 4 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№024267
Таблетка
51,55
494
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Қабықпен қапталған таблеткалар, 8 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№024268
Таблетка
68,38
495
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг, №10
M01AC06
РК-ЛС-5№010193
Таблетка
121,02
496
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблеткалар, 7.5 мг, №20
M01AC06
РК-ЛС-5№010194
Таблетка
17,02
497
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 1.5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№011649
Ампула
452,00
498
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №3
M01AC06
РК-ЛС-5№022763
Ампула
617,64
499
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№022763
Ампула
552,93
500
Мелоксикам
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді, 15мг/1,5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№024285
Ампула
403,54
501
Меропенем
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016485
Құты
5 089,72
502
Меропенем
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016486
Құты
8380,18
503
Племонем™ 1г
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016818
Құты
2452,98
504
Вегапенем
Меропенем
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№023459
Құты
7104,32
505
Меропенем
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№024367
Құты
2821,38
506
Пентаса
Месалазин

Раствор для инъекций, 1%, 3.5 мл, №5
N01BB02
РК-ЛС-5№013599
Ампула
45,32
483
Лидокаина гидрохлорид
Лидокаин
Раствор для инъекций, 2%, 2 мл, №10
N01BB02
РК-ЛС-5№013600
Ампула
35,65
484
Лидокаин
Лидокаин
Раствор для инъекций, 1%, 5 мл, №5
N01BB02
РК-ЛС-5№023161
Ампула
92,78
485
Лидокаин
Лидокаин
Раствор для инъекций, 10 мг/мл, 3.5 мл, №10
N01BB02
РК-ЛС-5№023602
Ампула
45,32
486
Лизиноприл-Тева
Лизиноприл
Таблетки, 10 мг, №50
C09AA03
РК-ЛС-5№011759
Таблетка
41,28
487
ТРАЖЕНТА®
Линаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
A10BH05
РК-ЛС-5№018822
Таблетка
385,79
488
Амизолид
Линезолид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №20
J01XX08
РК-ЛС-5№022031
Таблетка
588,67
489
Виктоза®
Лираглутид
Раствор для подкожного введения, 6 мг/мл, 3 мл, №2
A10BJ02
РК-ЛС-5№017120
Шприц-ручка
20040,64
490
Лоперамида гидрохлорид "ЛХ"
Лоперамид
Таблетки, 0.002 г, №20
A07DA03
РК-ЛС-5№001515
Таблетка
6,79
491
Лоперамид-ТК
Лоперамид
Капсулы, 2 мг, №10
A07DA03
РК-ЛС-5№016227
Капсула
6,79
492
ЛАРФИКС®
Лорноксикам
Таблетки, покрытые оболочкой, 8 мг, №30
M01AC05
РК-ЛС-5№020678
Таблетка
68,38
493
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Таблетки, покрытые оболочкой, 4 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№024267
Таблетка
51,55
494
Лорноксикам Вива Фарм
Лорноксикам
Таблетки, покрытые оболочкой, 8 мг, №10
M01AC05
РК-ЛС-5№024268
Таблетка
68,38
495
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг, №10
M01AC06
РК-ЛС-5№010193
Таблетка
121,02
496
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Таблетки, 7.5 мг, №20
M01AC06
РК-ЛС-5№010194
Таблетка
17,02
497
Ревмоксикам®
Мелоксикам
Раствор для инъекций, 1 %, 1.5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№011649
Ампула
452,00
498
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №3
M01AC06
РК-ЛС-5№022763
Ампула
617,64
499
Мелофлекс Ромфарм
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№022763
Ампула
552,93
500
Мелоксикам
Мелоксикам
Раствор для инъекций, 15мг/1,5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№024285
Ампула
403,54
501
Меропенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 0.5 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016485
Флакон
5 089,72
502
Меропенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016486
Флакон
8380,18
503
Племонем™ 1г
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№016818
Флакон
2452,98
504
Вегапенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий, 1000 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№023459
Флакон
7104,32
505
Меропенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№024367
Флакон
2821,38
506
Пентаса
Месалазин

Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 500 мг, №50
A07EC02
РК-ЛС-5№019018
Таблетка
231,32
507
Пентаса
Месалазин
Ректальді суппозиторийлер, 1000 мг, №28
A07EC02
РК-ЛС-5№020246
Суппозиторий
634,31
508
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын түйіршіктер, 2 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№020277
Пакет
630,72
509
Пентаса
Месалазин
Ректальді суспензия, 1г/100мл, 100 мл, №7
A07EC02
РК-ЛС-5№023334
Құты
1398,70
510
Пентаса
Месалазин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 1 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№025237
Таблетка
324,74
511
Сэйдекс
Дексмедетомидин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№025119
Құты
5 938,62
512
Мезавант
Месалазин
Босап шығуы ұзартылған ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 1.2 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№121786
Таблетка
397,21
513
КРОНИЗОН
Месалазин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №100
A07EC02
Таблетка
129,19
514
Уромитексан
Месна
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 400 мг/4 мл, 4 мл, №15
V03AF01
РК-ЛС-5№017565
Ампула
799,57
515
Анальгин
Натрий метамизолы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 %, 2 мл, №10
N02BB02
РК-ЛС-5№010438
Ампула
42,67
516
БАРАСПАЗМ
Натрий метамизолы
Инъекцияға арналған ерітінді, 500 мг/мл, 2 мл, №5
N02BB02
РК-ЛС-5№024165
Ампула
42,67
517
Метипред
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 4 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№016731
Таблетка
65,38
518
Метипред
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 16 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№016732
Таблетка
164,30
519
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 4 мг, №20
H02AB04
РК-ЛС-5№022271
Таблетка
113,87
520
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблеткалар, 16 мг, №20
H02AB04
РК-ЛС-5№022288
Таблетка
76,62
521
Метипред
Метилпреднизолон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 1000 мг, №1
H02AB04
РК-ЛС-5№023177
Құты
7642,19
522
Метипред
Метилпреднизолон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 250 мг, №1
H02AB04
РК-ЛС-5№023178
Құты
2310,24
523
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Эмульсия, 0.1 %, 20 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№013880
Сықпа
3542,10
524
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Майлы жақпамай, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№013897
Сықпа
3541,64
525
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№015837
Сықпа
3508,31
526
Адвантан®
Метилпреднизолон ацепонаты
Жақпамай, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№015838
Сықпа
3507,92
527
Церулин®
Метоклопрамид
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,5%, 2 мл, №10
A03FA01
РК-ЛС-5№015849
Ампула
45,47
528
Ревелол ХL 50
Метопролол
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
C07AB02
РК-ЛС-5№018775
Таблетка
15,31
529
Ревелол XL 100
Метопролол
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №30

Таблетки с пролонгированным высвобождением, 500 мг, №50
A07EC02
РК-ЛС-5№019018
Таблетка
231,32
507
Пентаса
Месалазин
Суппозитории ректальные, 1000 мг, №28
A07EC02
РК-ЛС-5№020246
Суппозиторий
634,31
508
Пентаса
Месалазин
Гранулы с пролонгированным высвобождением, 2 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№020277
Пакетик
630,72
509
Пентаса
Месалазин
Суспензия ректальная, 1г/100мл, 100 мл, №7
A07EC02
РК-ЛС-5№023334
Флакон
1398,70
510
Пентаса
Месалазин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 1 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№025237
Таблетка
324,74
511
Сэйдекс
Дексмедетомидин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мкг/мл, 2 мл, №5
N05CM18
РК-ЛС-5№025119
Флакон
5 938,62
512
Мезавант
Месалазин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 1.2 г, №60
A07EC02
РК-ЛС-5№121786
Таблетка
397,21
513
КРОНИЗОН
Месалазин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 500 мг, №100
A07EC02
Таблетка
129,19
514
Уромитексан
Месна
Раствор для внутривенного введения, 400 мг/4 мл, 4 мл, №15
V03AF01
РК-ЛС-5№017565
Ампула
799,57
515
Анальгин
Метамизол натрия
Раствор для инъекций, 50 %, 2 мл, №10
N02BB02
РК-ЛС-5№010438
Ампула
42,67
516
БАРАСПАЗМ
Метамизол натрия
Раствор для инъекций, 500 мг/мл, 2 мл, №5
N02BB02
РК-ЛС-5№024165
Ампула
42,67
517
Метипред
Метилпреднизолон
Таблетки, 4 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№016731
Таблетка
65,38
518
Метипред
Метилпреднизолон
Таблетки, 16 мг, №30
H02AB04
РК-ЛС-5№016732
Таблетка
164,30
519
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблетки, 4 мг, №20
H02AB04
РК-ЛС-5№022271
Таблетка
113,87
520
Слидерон
Метилпреднизолон
Таблетки, 16 мг, №20
H02AB04
РК-ЛС-5№022288
Таблетка
76,62
521
Метипред
Метилпреднизолон
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
H02AB04
РК-ЛС-5№023177
Флакон
7642,19
522
Метипред
Метилпреднизолон
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 250 мг, №1
H02AB04
РК-ЛС-5№023178
Флакон
2310,24
523
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Эмульсия, 0.1 %, 20 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№013880
Туба
3542,10
524
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Мазь жирная, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№013897
Туба
3541,64
525
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№015837
Туба
3508,31
526
Адвантан®
Метилпреднизолона ацепонат
Мазь, 0,1%, 15 г, №1
D07AC14
РК-ЛС-5№015838
Туба
3507,92
527
Церулин®
Метоклопрамид
Раствор для инъекций, 0,5%, 2 мл, №10
A03FA01
РК-ЛС-5№015849
Ампула
45,47
528
Ревелол XL 50
Метопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 50 мг, №30
C07AB02
РК-ЛС-5№018775
Таблетка
15,31
529
Ревелол XL100
Метопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 100 мг, №30

C07AB02
РК-ЛС-5№018776
Таблетка
18,73
530
Метопролол
Метопролол
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
РК-ЛС-5№024233
Ампула
907,13
531
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024012
Шприц
4604,03
532
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 1.5 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024013
Шприц
4945,97
533
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 2 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024014
Шприц
5853,52
534
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 10 мг/мл, 0.75 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024019
Шприц
4852,51
535
Глюконил®
Метформин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№004155
Таблетка
24,60
536
Глюконил®
Метформин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 850 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№007294
Таблетка
32,66
537
Глюконил®
Метформин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№011018
Таблетка
41,86
538
Мизопростол
Мизопростол
Таблеткалар, 0.2 мг, №4
G02AD06
РК-ЛС-5№009944
Таблетка
383,69
539
Микамин®
Микафунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№019317
Құты
98522,14
540
Микамин®
Микафунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№019318
Құты
151984,28
541
Селлсепт
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№004241
Капсула
178,02
542
Майфортик®
Микофенол қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№014107
Таблетка
297,42
543
Майфортик®
Микофенол қышқылы
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№014108
Таблетка
616,57
544
Микокем
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №10
L04AA06
РК-ЛС-5№019735
Капсула
233,75
545
Микоп
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№023016
Капсула
43,96
546
Мифепристон
Мифепристон
Таблеткалар, 200 мг, №1
G03XB01
РК-ЛС-5№009918
Таблетка
4023,03
547
Моксифлокс
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №10
J01MA14
РК-ЛС-3№019966
Таблетка
620,09
548
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/250 мл, 250 мл, №1
J01MA14
РК-ЛС-5№022351
Бөтелке
8 897,00
549
Моксикум
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №7
J01MA14
РК-ЛС-5№023286
Таблетка
544,61
550
Максифлокс
Моксифлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, 5 мг/мл, 5мл, №1
S01AE07
РК-ЛС-5№023950
Құты
1802,43
551
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0.4 мг, №14
C02AC05
РК-ЛС-5№018401
Таблетка
126,91
552
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0.2 мг, №14

C07AB02
РК-ЛС-5№018776
Таблетка
18,73
530
Метопролол
Метопролол
Раствор для инъекций, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
РК-ЛС-5№024233
Ампула
907,13
531
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024012
Шприц
4604,03
532
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 1.5 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024013
Шприц
4945,97
533
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 2 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024014
Шприц
5853,52
534
Метортрит Ромфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 10 мг/мл, 0.75 мл, №1
L04AX03
РК-ЛС-5№024019
Шприц
4852,51
535
Глюконил®
Метформин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№004155
Таблетка
24,60
536
Глюконил®
Метформин
Таблетки, покрытые оболочкой, 850 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№007294
Таблетка
32,66
537
Глюконил®
Метформин
Таблетки, покрытые оболочкой, 1000 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№011018
Таблетка
41,86
538
Мизопростол
Мизопростол
Таблетки, 0.2 мг, №4
G02AD06
РК-ЛС-5№009944
Таблетка
383,69
539
Микамин®
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№019317
Флакон
98522,14
540
Микамин®
Микафунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
J02AX05
РК-ЛС-5№019318
Флакон
151984,28
541
Селлсепт
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№004241
Капсула
178,02
542
Майфортик®
Микофеноловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 180 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№014107
Таблетка
297,42
543
Майфортик®
Микофеноловая кислота
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 360 мг, №120
L04AA06
РК-ЛС-5№014108
Таблетка
616,57
544
Микокем
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №10
L04AA06
РК-ЛС-5№019735
Капсула
233,75
545
Микоп
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№023016
Капсула
43,96
546
Мифепристон
Мифепристон
Таблетки, 200 мг, №1
G03XB01
РК-ЛС-5№009918
Таблетка
4023,03
547
Моксифлокс
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №10
J01MA14
РК-ЛС-3№019966
Таблетка
620,09
548
Моксифлоксацин
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий, 400 мг/250 мл, 250 мл, №1
J01MA14
РК-ЛС-5№022351
Бутылка
8 897,00
549
Моксикум
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №7
J01MA14
РК-ЛС-5№023286
Таблетка
544,61
550
Максифлокс
Моксифлоксацин
Капли глазные, 5 мг/мл, 5мл, №1
S01AE07
РК-ЛС-5№023950
Флакон
1802,43
551
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0.4 мг, №14
C02AC05
РК-ЛС-5№018401
Таблетка
126,91
552
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0.2 мг, №14

C02AC05
РК-ЛС-5№018402
Таблетка
85,13
553
Мометокс
Мометазон
Крем, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№016297
Сықпа
1964,34
554
Модерм®
Мометазон
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№016627
Сықпа
913,10
555
Модерм®
Мометазон
Жақпамай, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№016628
Сықпа
831,31
556
Вегтазон
Мометазон
Крем, 1 мг/г, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№023043
Сықпа
2398,04
557
Монлер
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
R03DC03
РК-ЛС-5№022436
Таблетка
168,70
558
Монтемак 10
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
R03DC03
РК-ЛС-5№022689
Таблетка
86,24
559
Монлер
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№023804
Таблетка
130,94
560
Монлер
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№023805
Таблетка
125,05
561
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %), 1000 ХБ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025097
ХБ
195503,37
562
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %), 500 ХБ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025098
ХБ
98178,14
563
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (натрий хлоридінің ерітіндісі 0,9 %), 2000 ХБ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025100
ХБ
389340,01
564
Фраксипарин
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 3800 ХБ анти-Ха/0.4мл, 0.4 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№004639
Шприц
1891,27
565
Фраксипарин
Надропарин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2850ХБ анти-Ха/0,3 мл, 0.3 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013680
Шприц
1643,47
566
Фраксипарин
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 5700ХБ анти-Ха/0,6мл, 0.6 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013681
Шприц
2585,47
567
Фраксипарин
Кальций надропарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 7600МЕанти-Ха/0,8мл, 0.8 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013682
Шприц
3300,93
568
Энфин
Налбуфин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 1 мл, №5
N02AF02
РК-ЛС-5№023979
Ампула
409,54
569
Тайсабри®
Натализумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 300 мг/15 мл, 15 мл, №1
L04AA23
РК-ЛС-5№020175
Құты
497436,74
570
Триомбраст®
Натрий амидотризоаты
Инъекцияға арналған ерітінді, 76 %, 20 мл, №5
V08AA01
РК-ЛС-5№006026
Ампула
1814,86
571
Натрий оксибутираты
Натрия оксибат
Инъекцияға арналған ерітінді, 200 мг/мл, 10 мл, №10
N01AX11
РК-ЛС-5№014369
Ампула
283,68
572
Пиколакс®
Натрия пикосульфаты
Ішуге арналған тамшылар, 0,75 %, 15 мл, №1
A06AB08
РК-ЛС-5№013426
Құты
1011,33
573
Пиколакс®
Натрия пикосульфаты
Таблеткалар, 7.5 мг, №30
A06AB08
РК-ЛС-5№020172
Таблетка
112,18
574
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 250 мл, №1

C02AC05
РК-ЛС-5№018402
Таблетка
85,13
553
Мометокс
Мометазон
Крем, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№016297
Туба
1964,34
554
Модерм®
Мометазон
Крем, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№016627
Туба
913,10
555
Модерм®
Мометазон
Мазь, 0,1%, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№016628
Туба
831,31
556
Вегтазон
Мометазон
Крем, 1 мг/г, 15 г, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№023043
Туба
2398,04
557
Монлер
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
R03DC03
РК-ЛС-5№022436
Таблетка
168,70
558
Монтемак 10
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
R03DC03
РК-ЛС-5№022689
Таблетка
86,24
559
Монлер
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№023804
Таблетка
130,94
560
Монлер
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№023805
Таблетка
125,05
561
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %), 1000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025097
МЕ
195503,37
562
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %), 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025098
МЕ
98178,14
563
Октоклотин®
Мороктоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида 0,9 %), 2000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№025100
МЕ
389340,01
564
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 3800 МЕ анти-Ха/0.4мл, 0.4 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№004639
Шприц
1891,27
565
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 2850МЕ анти-Ха/0,3 мл, 0.3 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013680
Шприц
1643,47
566
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 5700МЕ анти-Ха/0,6мл, 0.6 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013681
Шприц
2585,47
567
Фраксипарин
Надропарин кальция
Раствор для инъекций, 7600МЕанти-Ха/0,8мл, 0.8 мл, №10
B01AB06
РК-ЛС-5№013682
Шприц
3300,93
568
Энфин
Налбуфин
Раствор для инъекций, 5 мг/мл, 1 мл, №5
N02AF02
РК-ЛС-5№023979
Ампула
409,54
569
Тайсабри®
Натализумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 300 мг/15 мл, 15 мл, №1
L04AA23
РК-ЛС-5№020175
Флакон
497436,74
570
Триомбраст®
Натрия амидотризоат
Раствор для инъекций, 76 %, 20 мл, №5
V08AA01
РК-ЛС-5№006026
Ампула
1814,86
571
Натрия оксибутират
Натрия оксибат
Раствор для инъекций, 200 мг/мл, 10 мл, №10
N01AX11
РК-ЛС-5№014369
Ампула
283,68
572
Пиколакс®
Натрия пикосульфат
Капли оральные, 0,75 %, 15 мл, №1
A06AB08
РК-ЛС-5№013426
Флакон
1011,33
573
Пиколакс®
Натрия пикосульфат
Таблетки, 7.5 мг, №30
A06AB08
РК-ЛС-5№020172
Таблетка
112,18
574
Натрия хлорид
Натрия хлорид
Раствор для инфузий, 0,9 %, 250 мл, №1

B05BB01
РК-ЛС-5№009407
Құты
87,74
575
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 500 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№009408
Құты
122,04
576
Нексивол
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№015808
Таблетка
88,51
577
ОД-Неб
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№019198
Таблетка
121,87
578
Церварикс®, құрамында AS04 адъюванты бар, Адам Папилломасының 16 және 18 түрдегі вирусына қарсы рекомбинантты вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BM02
РК-БП-5№010155
Шприц
28257,60
579
Пентаглобин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Құты
25753,00
580
Пентаглобин
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Құты
90835,83
581
НеоЦитотект®
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мл/1000 Е, 10 мл, №1
J06BB09
РК-БП-5№012801
Құты
62477,83
582
Пентаксим, күл және сіреспенің сіңірілген; көкжөтелдің ацеллюлярлық; полиомиелиттің белсенділігі жойылған және конъюгацияланған, b типті Haemophilus influenzae туындайтын инфекцияның профилактикасына арналған вакцина
Деректер жоқ
Лиофилизат суспензиямен жиынтықта, 0.5мл/1 доза, №1
J07CA06
РК-БП-5№013231
Құты
11471,14
583
Гардасил® адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, №1
J07BM01
РК-БП-5№014205
Құты
57099,03
584
Гардасил® - адамның папиллома вирусына қарсы квадривалентті рекомбинантты вакцина (6, 11, 16, 18 типтері)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0.5 мл, №1
J07BM01
РК-БП-5№014206
Шприц
55651,16
585
Диспорт®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тер астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ӘБ, №1
M03AX01
РК-БП-5№015757
Құты
83873,79
586
УРО-БЦЖ медак
Деректер жоқ
Қуық ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ және еріткіш, №1
L03AX03
РК-БП-5№015766
Құты
91830,59
587
Превенар 13® (cіңірілген белсенділігі жойылған, конъюгацияланған полисахаридті пневмококкты сұйық вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AL02
РК-БП-5№016730
Шприц
19078,04
588
Превенар 13® (cіңірілген белсенділігі жойылған, конъюгацияланған полисахаридті пневмококкты сұйық вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AL02
РК-БП-5№016730
Шприц
11395,47
589
Киовиг
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№018127
Құты
123179,36
590
Киовиг
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№018128
Құты
242988,47

B05BB01
РК-ЛС-5№009407
Флакон
87,74
575
Натрия хлорид
Натрия хлорид
Раствор для инфузий, 0,9 %, 500 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№009408
Флакон
122,04
576
Нексивол
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№015808
Таблетка
88,51
577
ОД-Неб
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№019198
Таблетка
121,87
578
Церварикс®, вакцина рекомбинантная против Вируса Папилломы Человека типов 16 и 18, содержащая адьювант AS04
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BM02
РК-БП-5№010155
Шприц
28257,60
579
Пентаглобин
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 10 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
25753,00
580
Пентаглобин
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
90835,83
581
НеоЦитотект®
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 10 мл/1000 Е, 10 мл, №1
J06BB09
РК-БП-5№012801
Флакон
62477,83
582
Пентаксим, вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная; коклюша ацеллюлярная; полиомиелита инактивированная и инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b, конъюгированная
Нет данных
Лиофилизат в комплекте с суспензией, 0.5мл/1 доза, №1
J07CA06
РК-БП-5№013231
Флакон
11471,14
583
Гардасил® вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, №1
J07BM01
РК-БП-5№014205
Флакон
57099,03
584
Гардасил® вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0.5 мл, №1
J07BM01
РК-БП-5№014206
Шприц
55651,16
585
Диспорт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения, 500 ЕД, №1
M03AX01
РК-БП-5№015757
Флакон
83873,79
586
УРО-БЦЖ медак
Нет данных
Порошок и растворитель для приготовления суспензии для внутрипузырного введения, №1
L03AX03
РК-БП-5№015766
Флакон
91830,59
587
Превенар 13® (вакцина пневмококковая полисахаридная конъюгированная адсорбированная инактивированная, жидкая)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AL02
РК-БП-5№016730
Шприц
19078,04
588
Превенар 13® (вакцина пневмококковая полисахаридная конъюгированная адсорбированная инактивированная, жидкая)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AL02
РК-БП-5№016730
Шприц
11395,47
589
Киовиг
Нет данных
Раствор для инфузий, 100 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№018127
Флакон
123179,36
590
Киовиг
Нет данных
Раствор для инфузий, 100 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№018128
Флакон
242988,47

591
Тимоглобулин®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 25 мг, 10 мл, №1
L04AA04
РК-БП-5№018130
Құты
61824,46
592
Бустрикс®, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз) профилактикасына арналған адсорбцияланған сұйық (АбКДС) вакцинасы
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AJ52
РК-БП-5№018911
Шприц
5935,00
593
Гексаксим®, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз), В гепатиті (рекомбинантты рДНҚ), полиомиелит (белсенділігі жойылған) және b типті Haemophilus influenzae гемофильді инфекцияларға қарсы конъюгацияланған вакцина (сіңірілген)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0,5 мл/1доза, 1 мл, №1
J07CA09
РК-БП-5№020263
Шприц
20446,62
594
Диспорт®
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тер астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 300 ӘБ, №1
M03AX01
РК-БП-5№020468
Құты
59153,33
595
Стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулез аллергені (стандартты сұйылтылған тазартылған туберкулин)
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 ТЕ/0,1 мл, 1 мл, №10
V04CF01
РК-БП-5№021297
Ампула
3582,08
596
Тетраксим, күл, сіреспе, көкжөтел (жасушасыз) және полиомиелитке (белсенділігі жойылған) қарсы вакцина (сіңірілген)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл/1 доза, 0.5 мл, №1
J07CA02
РК-БП-5№021521
Шприц
11931,14
597
Диаскинтест®
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 3 мл, №1
V01AA20
РК-БП-5№022754
Құты
15177,25
598
Қызылшаға қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
Деректер жоқ
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 1 доза құтыда, №50
J07BD01
РК-БП-5№022966
Құты
459,33
599
Қызылшаға қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
Деректер жоқ
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 10 доза, №50
J07BD01
РК-БП-5№022966
Құты
3499,09
600
Индираб, антирабиялық вакцина
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен (0.3% натрий хлориді ерітіндісі 0.5мл) және бір реттік шприцпен жиынтықта, 2.5 ХБ/1 доза, №1
J07BG01
РК-БП-5№023180
Құты
5590,04
601
Октанат® 250
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№023461
Құты
19505,36
602
Октанат® 500
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 ХБ, мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№023462
Құты
38677,20
603
Октанат® 1000
Деректер жоқ

591
Тимоглобулин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 25 мг, 10 мл, №1
L04AA04
РК-БП-5№018130
Флакон
61824,46
592
Бустрикс®, вакцина для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) адсорбированная жидкая (АбКДС)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AJ52
РК-БП-5№018911
Шприц
5935,00
593
Гексаксим®, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная), гепатита В (рекомбинантная рДНК), полиомиелита (инактивированная) и гемофильной инфекции Haemophilus influenzae типа b конъюгированная
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0,5 мл/1доза, 1 мл, №1
J07CA09
РК-БП-5№020263
Шприц
20446,62
594
Диспорт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного и подкожного введения, 300 ЕД, №1
M03AX01
РК-БП-5№020468
Флакон
59153,33
595
Аллерген туберкулезный очищенный в стандартном разведении (очищенный туберкулин в стандартном разведении)
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения, 2 ТЕ/0,1 мл, 1 мл, №10
V04CF01
РК-БП-5№021297
Ампула
3582,08
596
Тетраксим, вакцина (адсорбированная) против дифтерии, столбняка, коклюша (бесклеточная) и полиомиелита (инактивированная)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0.5 мл/1 доза, 0.5 мл, №1
J07CA02
РК-БП-5№021521
Шприц
11931,14
597
Диаскинтест®
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения, 3 мл, №1
V01AA20
РК-БП-5№022754
Флакон
15177,25
598
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 1 доза во флаконе, №50
J07BD01
РК-БП-5№022966
Флакон
459,33
599
Вакцина против кори, живая аттенуированная лиофилизированная
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 10 доз, №50
J07BD01
РК-БП-5№022966
Флакон
3499,09
600
Индираб, антирабическая вакцина
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутримышечной инъекции с растворителем (0.3% раствора натрия хлорида 0.5мл) и c одноразовым шприцем в комплекте, 2.5 МЕ/1 доза, №1
J07BG01
РК-БП-5№023180
Флакон
5590,04
601
Октанат® 250
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 250 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№023461
Флакон
19505,36
602
Октанат® 500
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ, мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№023462
Флакон
38677,20
603
Октанат® 1000
Нет данных

Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№023463
Құты
71185,09
604
Туберкулин
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 ТБ, 1 мл (0,1 мл 2 ТБ-дан 10 доза) шыныдан жасалған құтыларда. 5 құтыдан ПЭТФ үлбірден жасалған пішінді ұяшықты қаптамаға салынады. Құтылары бар 2 пішінді ұяшықты қаптамадан қолдану жөніндегі нұсқаулықпен бірге картон қорапшаға салынады.
V04CF01
РК-БП-5№023853
Құты
2972,35
605
ЗОРЕСАН®
Зонисамид
Капсулалар, 25 мг, №30
N03AX15
РК-ЛС-5№024543
Капсула
125,80
606
ЗОРЕСАН®
Зонисамид
Капсулалар, 100 мг, №30
N03AX15
РК-ЛС-5№024545
Капсула
217,55
607
Панзига
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№024174
Құты
212236,39
608
Панзига
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№024175
Құты
423574,64
609
Рабишилд, адамның құтырмаға қарсы моноклональді антиденелері
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ХБ/2.5 мл, 2.5 мл, №1
J06BB05
РК-БП-5№024203
Құты
8454,37
610
Күлге және сіреспеге қарсы сіңірілген вакцина (педиатриялық)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 10 доз., №50
J07AM51
РК-БП-5№024231
Құты
1904,06
611
Антигендер мөлшері азайтылған, тазартылған, сіңірілген күл-сіреспе анатоксині
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 10 доз., 5 мл, №50
J07AM51
РК-БП-5№024232
Құты
539,47
612
Тері ішіне енгізуге арналған лиофилизацияланған глютамат БЦЖ вакцинасы
Деректер жоқ
Тері ішіне енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 20 доз, 1 мл, №50
J07AN01
РК-БП-5№024254
Құты
1409,36
613
В гепатитіне қарсы вакцина (рДНҚ)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 20 мкг/1,00 мл, №50
J07BC01
РК-БП-5№024320
Құты
935,58
614
Адиновейт
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 250 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№024743
Құты
78670,52
615
Адиновейт
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№024747
Құты
311947,24
616
Адиновейт
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 500 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№024748
Құты
156656,45
617
Ультрикс Квадри төрт валентті белсенділігі жойылған ыдыратылған тұмау вакцинасы
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BB02
РК-БП-5№024889
Шприц
3838,60
618
Эмоклот
Деректер жоқ

Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№023463
Флакон
71185,09
604
Туберкулин
Нет данных
Раствор для внутрикожного введения, 2 ТЕ, По 1 мл (10 доз по 2 ТЕ в 0.1 мл) во флаконах из стекла., №По 5 флаконов в 1 контурной ячейковой упаковке, По 2 контурные ячейковые упаковки с флаконами вместе с инструкцией по применению в пачке из картона
V04CF01
РК-БП-5№023853
Флакон
2972,35
605
ЗОРЕСАН®
Зонисамид
Капсулы, 25 мг, №30
N03AX15
РК-ЛС-5№024543
Капсула
125,80
606
ЗОРЕСАН®
Зонисамид
Капсулы, 100 мг, №30
N03AX15
РК-ЛС-5№024545
Капсула
217,55
607
Панзига
Нет данных
Раствор для инфузий, 100 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№024174
Флакон
212236,39
608
Панзига
Нет данных
Раствор для инфузий, 100 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№024175
Флакон
423574,64
609
Рабишилд, человеческие моноклональные антитела против бешенства
Нет данных
Раствор для внутримышечного введения, 100 МE/2.5 мл, 2.5 мл, №1
J06BB05
РК-БП-5№024203
Флакон
8454,37
610
Адсорбированная вакцина против дифтерии и столбняка (педиатрическая)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 10 доз., №50
J07AM51
РК-БП-5№024231
Флакон
1904,06
611
Адсорбированный дифтерийно-столбнячный анатоксин очищенный с уменьшенным содержанием антигенов
Нет данных
Суспензия для инъекций, 10 доз., 5 мл, №50
J07AM51
РК-БП-5№024232
Флакон
539,47
612
Вакцина лиофилизированная глютамат БЦЖ для внутрикожного введения
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутрикожного введения в комплекте с растворителем, 20 доз, 1 мл, №50
J07AN01
РК-БП-5№024254
Флакон
1409,36
613
Вакцина против гепатита В (рДНК)
Нет данных
Суспензия для инъекций, 20 мкг/1,00 мл, №50
J07BC01
РК-БП-5№024320
Флакон
935,58
614
Адиновейт
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 250 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№024743
Флакон
78670,52
615
Адиновейт
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№024747
Флакон
311947,24
616
Адиновейт
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 500 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№024748
Флакон
156656,45
617
Ультрикс Квадри Вакцина гриппозная четырехвалентная инактивированная расщепленная
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0.5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BB02
РК-БП-5№024889
Шприц
3838,60
618
Эмоклот
Нет данных

Жиынтығында еріткіші бар (инъекцияға арналған су)инфузияға ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ХБ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№122040
Құты
31320,00
619
Эмоклот
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№122041
Құты
61702,41
620
И.Г.Вена
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122047
Құты
20543,03
621
И.Г.Вена
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122048
Құты
72479,95
622
И.Г.Вена
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122049
Құты
144265,78
623
И.Г.Вена
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 200 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122050
Құты
287278,21
624
Аимафикс
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 500 ХБ, №1
B02BD04
РК-БП-5№122068
Құты
61374,85
625
Ви-Сан
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг, №30
A02BX05
РК-ЛС-0№025458
Таблетка
35,98
626
Натрий тиосульфаты
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 30%, 10 мл, №5
V03AB06
РК-ЛС-3№021441
Ампула
114,19
627
Дуолазид
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №60
J05AR01
РК-ЛС-3№021498
Таблетка
114,38
628
Глюкорон®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500мг/2,5 мг, №30
A10BD02
РК-ЛС-3№022419
Таблетка
26,50
629
Глюкорон®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/5 мг, №30
A10BD02
РК-ЛС-3№022420
Таблетка
27,36
630
Агвистат®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5/160 мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-3№122148
Таблетка
104,08
631
Агвистат®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10/160 мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-3№122149
Таблетка
124,33
632
Аимафикс
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1000 ХБ, №1
B02BD04
РК-БП-5№122069
Құты
123357,17
633
Медоклав
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156,25 мг/5 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004851
Құты
2413,86
634
Медоклав
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 625 мг, №16
J01CR02
РК-ЛС-5№004877
Таблетка
243,12
635
Октанат® 250
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 250 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№004913
Құты
42074,86
636
Октанат® 500
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 ХБ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№004914
Құты

Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (водой для инъекций), 500 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№122040
Флакон
31320,00
619
Эмоклот
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№122041
Флакон
61702,41
620
И.Г.Вена
Нет данных
Раствор для инфузий, 50 мг/мл, 20 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122047
Флакон
20543,03
621
И.Г.Вена
Нет данных
Раствор для инфузий, 50 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122048
Флакон
72479,95
622
И.Г.Вена
Нет данных
Раствор для внутривенных инфузий, 50 мг/мл, 100 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122049
Флакон
144265,78
623
И.Г.Вена
Нет данных
Раствор для инфузий, 50 мг/мл, 200 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№122050
Флакон
287278,21
624
Аимафикс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ, №1
B02BD04
РК-БП-5№122068
Флакон
61374,85
625
Ви-Сан
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 120 мг, №30
A02BX05
РК-ЛС-0№025458
Таблетка
35,98
626
Натрия тиосульфат
Нет данных
Раствор для инъекций, 30%, 10 мл, №5
V03AB06
РК-ЛС-3№021441
Ампула
114,19
627
Дуолазид
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №60
J05AR01
РК-ЛС-3№021498
Таблетка
114,38
628
Глюкорон®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 500мг/2,5 мг, №30
A10BD02
РК-ЛС-3№022419
Таблетка
26,50
629
Глюкорон®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг/5 мг, №30
A10BD02
РК-ЛС-3№022420
Таблетка
27,36
630
Агвистат®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 5/160 мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-3№122148
Таблетка
104,08
631
Агвистат®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 10/160 мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-3№122149
Таблетка
124,33
632
Аимафикс
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1000 МЕ, №1
B02BD04
РК-БП-5№122069
Флакон
123357,17
633
Медоклав
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156,25 мг/5 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004851
Флакон
2413,86
634
Медоклав
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 625 мг, №16
J01CR02
РК-ЛС-5№004877
Таблетка
243,12
635
Октанат® 250
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 250 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№004913
Флакон
42074,86
636
Октанат® 500
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№004914
Флакон

77484,54
637
Октанат® 1000
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№004915
Құты
154637,11
638
Медоклав форте
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 312,5 мг/5 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004925
Құты
2934,03
639
Фортранс®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, №4
A06AD15
РК-ЛС-5№005236
Пакет
856,82
640
КосмоФер®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 2 мл, №5
B03AC06
РК-ЛС-5№007849
Ампула
3208,94
641
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9 %, 100 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№009406
Құты
75,23
642
Панкрим®
Деректер жоқ
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№009437
Таблетка
21,49
643
Ревотаз®
Деректер жоқ
Вена ішіне инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 4.5 г, №1
J01CR05
РК-ЛС-5№010156
Құты
2260,10
644
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,9 %, 5 мл, №5
V07AB
РК-ЛС-5№010181
Ампула
50,80
645
Кальций глюконаты тұрақтандырылған
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 5 мл, №10
A12AA03
РК-ЛС-5№010252
Ампула
63,25
646
Кальций глюконаты тұрақтандырылған
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 10 мл, №10
A12AA03
РК-ЛС-5№010253
Ампула
109,40
647
Имипенем+Циластатин
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, №1
J01DH51
РК-ЛС-5№010367
Құты
6537,40
648
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш, №1
B02BC30
РК-ЛС-5№010581
Сіңіргіш
18793,78
649
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш, №2
B02BC30
РК-ЛС-5№010582
Сіңіргіш
36035,40
650
Тахокомб®
Деректер жоқ
Гемостатикалық сорғыш зат, сіңіргіш, №1
B02BC30
РК-ЛС-5№010583
Сіңіргіш
75537,00
651
Беродуал® Н
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 10 мл, 200 доза, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№010908
Баллон
2858,14
652
ДексаТобром
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 5мл, №1
S01CA01
РК-ЛС-5№010915
Құты
1226,60
653
Бисептрим
Деректер жоқ
Таблеткалар, №20
J01EE01
РК-ЛС-5№010960
Таблетка
53,39
654
Джес®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№011639
Таблетка
147,60
655
Клавам
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 625 мг, №20
J01CR02
РК-ЛС-5№011975
Таблетка
141,67
656
Ферровит-С
Деректер жоқ
Ішке қабылдауға арналған тамшылар, 25 мл, №1
B03AA07
РК-ЛС-5№012856
Құты
514,44
657
Медоклав
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 г, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№012912
Таблетка
327,11
658
Ярина®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №21
G03AA12
РК-ЛС-5№012999
Таблетка

77484,54
637
Октанат® 1000
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№004915
Флакон
154637,11
638
Медоклав форте
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 312,5 мг/5 мл, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№004925
Флакон
2934,03
639
Фортранс®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, №4
A06AD15
РК-ЛС-5№005236
Пакетик
856,82
640
КосмоФер®
Нет данных
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 2 мл, №5
B03AC06
РК-ЛС-5№007849
Ампула
3208,94
641
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9 %, 100 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№009406
Флакон
75,23
642
Панкрим®
Нет данных
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№009437
Таблетка
21,49
643
Ревотаз®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенной инфузии, 4.5 г, №1
J01CR05
РК-ЛС-5№010156
Флакон
2260,10
644
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 0,9 %, 5 мл, №5
V07AB
РК-ЛС-5№010181
Ампула
50,80
645
Кальция глюконат стабилизированный
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл, №10
A12AA03
РК-ЛС-5№010252
Ампула
63,25
646
Кальция глюконат стабилизированный
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 10 мл, №10
A12AA03
РК-ЛС-5№010253
Ампула
109,40
647
Имипенем+Циластатин
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, №1
J01DH51
РК-ЛС-5№010367
Флакон
6537,40
648
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка, №1
B02BC30
РК-ЛС-5№010581
Губка
18793,78
649
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка, №2
B02BC30
РК-ЛС-5№010582
Губка
36035,40
650
Тахокомб®
Нет данных
Абсорбирующее гемостатическое средство, губка, №1
B02BC30
РК-ЛС-5№010583
Губка
75537,00
651
Беродуал® Н
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 10 мл, 200 доз, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№010908
Баллон
2858,14
652
ДексаТобром
Нет данных
Капли глазные, суспензия, 5мл, №1
S01CA01
РК-ЛС-5№010915
Флакон
1226,60
653
Бисептрим
Нет данных
Таблетки, №20
J01EE01
РК-ЛС-5№010960
Таблетка
53,39
654
Джес®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№011639
Таблетка
147,60
655
Клавам
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 625 мг, №20
J01CR02
РК-ЛС-5№011975
Таблетка
141,67
656
Ферровит-С
Нет данных
Капли для приема внутрь, 25 мл, №1
B03AA07
РК-ЛС-5№012856
Флакон
514,44
657
Медоклав
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 г, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№012912
Таблетка
327,11
658
Ярина®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №21
G03AA12
РК-ЛС-5№012999
Таблетка

157,20
659
Иммунат
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 250 ХБ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013496
Құты
22594,01
660
Иммунат
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013497
Құты
44966,73
661
Иммунат
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013498
Құты
89546,32
662
Менопур
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 75 ХБ ФСГ и 75 ХБ ЛГ, №10
G03GA02
РК-ЛС-5№013725
Құты
8796,59
663
Ферровит®
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №50
B03AE10
РК-ЛС-5№013864
Таблетка
17,46
664
Мирцера
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне және тері астына инъекцияға арналған ерітінді, 50 мкг/0,3 мл, №1
B03XA03
РК-ЛС-5№013869
Шприц - түбек
42997,75
665
Нитроглицерин-KZ
Деректер жоқ
Тіл астына салатын таблеткалар, 0.5 мг, №40
C01DA02
РК-ЛС-5№014078
Таблетка
6,64
666
Алувиа
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
РК-ЛС-5№014087
Таблетка
269,76
667
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 250 ХБ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014183
Құты
61663,14
668
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014184
Құты
85091,74
669
Октанайн™ Ф
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014185
Құты
159336,42
670
Резонатив™
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 625 ХБ/мл, 1 мл, №1
J06BB01
РК-ЛС-5№014186
Ампула
28594,95
671
Резонатив™
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған ерітінді, 625 ХБ/мл, 2 мл, №1
J06BB01
РК-ЛС-5№014187
Ампула
27049,01
672
Октаплекс™ 500 ХБ (протромбинді кешен концентраты)
Деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 20 мл, №1
B02BD01
РК-ЛС-5№014192
Құты
113964,76
673
Беродуал®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерітінді, ипратропия бромида моногидрат 26,10 мг, фенотерола гидробромид 50,0 мг, 20 мл, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№014273
Құты
1799,24
674
Магний сульфаты
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 %, 5 мл, №5
B05XA05
РК-ЛС-5№014343
Ампула

157,20
659
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 250 МЕ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013496
Флакон
22594,01
660
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013497
Флакон
44966,73
661
Иммунат
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№013498
Флакон
89546,32
662
Менопур
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 75 МЕ ФСГ и 75 МЕ ЛГ, №10
G03GA02
РК-ЛС-5№013725
Флакон
8796,59
663
Ферровит®
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №50
B03AE10
РК-ЛС-5№013864
Таблетка
17,46
664
Мирцера
Нет данных
Раствор для внутривенных и подкожных инъекций, 50 мкг/0,3 мл, №1
B03XA03
РК-ЛС-5№013869
Шприц - тюбик
42997,75
665
Нитроглицерин-KZ
Нет данных
Таблетки подъязычные, 0.5 мг, №40
C01DA02
РК-ЛС-5№014078
Таблетка
6,64
666
Алувиа
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/50 мг, №120
J05AR10
РК-ЛС-5№014087
Таблетка
269,76
667
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 250 МЕ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014183
Флакон
61663,14
668
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014184
Флакон
85091,74
669
Октанайн™ Ф
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№014185
Флакон
159336,42
670
Резонатив™
Нет данных
Раствор для внутримышечных инъекций, 625 МЕ/мл, 1 мл, №1
J06BB01
РК-ЛС-5№014186
Ампула
28594,95
671
Резонатив™
Нет данных
Раствор для внутримышечных инъекций, 625 МЕ/мл, 2 мл, №1
J06BB01
РК-ЛС-5№014187
Ампула
27049,01
672
Октаплекс™ 500 МЕ (концентрат протромбинового комплекса)
Нет данных
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 500 МЕ, 20 мл, №1
B02BD01
РК-ЛС-5№014192
Флакон
113964,76
673
Беродуал®
Нет данных
Раствор для ингаляций, ипратропия бромида моногидрат 26,10 мг, фенотерола гидробромид 50,0 мг, 20 мл, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№014273
Флакон
1799,24
674
Магния сульфат
Нет данных
Раствор для инъекций, 25 %, 5 мл, №5
B05XA05
РК-ЛС-5№014343
Ампула

68,89
675
Глюкоза
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 %, 5 мл, №5
B05CX01
РК-ЛС-5№014692
Ампула
74,63
676
Кальций хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 10%, 5 мл, №5
B05XA07
РК-ЛС-5№015110
Ампула
64,43
677
Антарис М
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, №30
A10BD02
РК-ЛС-5№015561
Таблетка
88,34
678
Морфин гидрохлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 1 мл, №5
N02AA01
РК-ЛС-5№015880
Ампула
151,30
679
Белосалик лосьоны
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 50 мл, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016132
Құты
2660,46
680
Белосалик
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016136
Сықпа
1152,03
681
СИБРАВА
Инклизиран
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 284 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №1
C10AX16
РК-ЛС-5№025332
Шприц
678 642,81
682
Белосалик
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 30 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016136
Сықпа
2123,39
683
Регидрон
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 18.9 г, №20
A07CA
РК-ЛС-5№016344
Пакет
184,82
684
Регидрон Оптим
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 10,7 г, №20
A07CA
РК-ЛС-5№016345
Пакет
200,22
685
Алувиа
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
РК-ЛС-5№016561
Таблетка
180,37
686
Меногон
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, №10
G03GA02
РК-ЛС-5№016581
Ампула
6462,55
687
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 10000 ӘБ, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№016740
Капсула
48,89
688
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 10000 ӘБ, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№016740
Капсула
66,89
689
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 25000 ӘБ, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№016742
Капсула
122,35
690
Микразим®
Деректер жоқ
Капсулалар, 25000 ӘБ, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№016742
Капсула
87,31
691
Тридокс
Деректер жоқ
Крем, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№017082
Сықпа
2380,11
692
Фанди®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 250 ХБ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017429
Құты
50916,37
693
Фанди®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017430
Құты
95652,48
694
Фанди®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017431
Құты
190401,96
695
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017746
Контейнер
6356,26
696
Дианил ПД4 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 3,86%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017747
Контейнер

68,89
675
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инъекций, 40 %, 5 мл, №5
B05CX01
РК-ЛС-5№014692
Ампула
74,63
676
Кальция хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 10%, 5 мл, №5
B05XA07
РК-ЛС-5№015110
Ампула
64,43
677
Антарис М
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, №30
A10BD02
РК-ЛС-5№015561
Таблетка
88,34
678
Морфина гидрохлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 1 %, 1 мл, №5
N02AA01
РК-ЛС-5№015880
Ампула
151,30
679
Белосалик лосьон
Нет данных
Раствор для наружного применения, 50 мл, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016132
Флакон
2660,46
680
Белосалик
Нет данных
Мазь для наружного применения, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016136
Туба
1152,03
681
СИБРАВА
Инклизиран
Раствор для подкожного введения, 284 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №1
C10AX16
РК-ЛС-5№025332
Шприц
678 642,81
682
Белосалик
Нет данных
Мазь для наружного применения, 30 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№016136
Туба
2123,39
683
Регидрон
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 18.9 г, №20
A07CA
РК-ЛС-5№016344
Пакет
184,82
684
Регидрон Оптим
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10,7 г, №20
A07CA
РК-ЛС-5№016345
Пакет
200,22
685
Алувиа
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг/25 мг, №60
J05AR10
РК-ЛС-5№016561
Таблетка
180,37
686
Меногон
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, №10
G03GA02
РК-ЛС-5№016581
Ампула
6462,55
687
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 10000 ЕД, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№016740
Капсула
48,89
688
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 10000 ЕД, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№016740
Капсула
66,89
689
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 25000 ЕД, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№016742
Капсула
122,35
690
Микразим®
Нет данных
Капсулы, 25000 ЕД, №50
A09AA02
РК-ЛС-5№016742
Капсула
87,31
691
Тридокс
Нет данных
Крем, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№017082
Туба
2380,11
692
Фанди®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 250 МЕ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017429
Флакон
50916,37
693
Фанди®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 500 МЕ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017430
Флакон
95652,48
694
Фанди®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 1000 МЕ, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№017431
Флакон
190401,96
695
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017746
Контейнер
6356,26
696
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 3,86%, 5000 мл, №2
B05D
РК-ЛС-5№017747
Контейнер

5810,69
697
Оликлиномель N4-550 Е
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1500 мл, №4
B05BA10
РК-ЛС-5№017913
Контейнер
12336,29
698
Оликлиномель N7-1000 Е
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1500 мл, №4
B05BA10
РК-ЛС-5№017916
Контейнер
15415,85
699
Пикопреп
Деректер жоқ
Ішу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 16.1 г, №2
A06AB58
РК-ЛС-5№017969
Пакет
1524,08
700
Ксамиол®
Деректер жоқ
Гель, 30 г, №1
D05AX52
РК-ЛС-5№017985
Құты
10637,34
701
Ферровит® - С
Деректер жоқ
Шәрбат, 100 мл, №1
B03AE10
РК-ЛС-5№018256
Құты
817,44
702
Физионил 40 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№018377
Контейнер
6496,97
703
Физионил 40 глюкозамен
Деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1.36%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№018378
Контейнер
6498,46
704
Клавам
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156.25 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№018407
Құты
1179,99
705
Клавам
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 228,5 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№018408
Құты
1350,95
706
Грифолз IX факторы
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ХБ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018555
Құты
112626,52
707
Грифолз IX факторы
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 ХБ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018556
Құты
224277,93
708
Грифолз IX факторы
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1500 ХБ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018557
Құты
334954,21
709
Иммунин
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 600 ХБ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018680
Құты
57188,38
710
Иммунин
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1200 ХБ, 10 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018681
Құты
116496,15
711
Фейба®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ӘБ, №1
B02BD03
РК-ЛС-5№018682
Құты
169557,15
712
Фейба®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 ӘБ, №1
B02BD03
РК-ЛС-5№018683
Құты
348153,28
713
Дуопрост
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 2,5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№018955
Құты
5009,16
714
Перговерис®
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 150/75 ХБ/МЕ, 1 мл, №1
G03GA30
РК-ЛС-5№019097
Құты
27235,86
715
Менопур
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 600 ХБ, №1
G03GA02
РК-ЛС-5№019140
Құты
73615,55
716
Менопур
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 1200 ХБ, №1
G03GA02
РК-ЛС-5№019141
Құты
149199,14
717
Ванатекс Комби
Деректер жоқ

5810,69
697
Оликлиномель N4-550 Е
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1500 мл, №4
B05BA10
РК-ЛС-5№017913
Контейнер
12336,29
698
Оликлиномель N7-1000 Е
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1500 мл, №4
B05BA10
РК-ЛС-5№017916
Контейнер
15415,85
699
Пикопреп
Нет данных
Порошок для приготовления орального раствора, 16.1 г, №2
A06AB58
РК-ЛС-5№017969
Пакет
1524,08
700
Ксамиол®
Нет данных
Гель, 30 г, №1
D05AX52
РК-ЛС-5№017985
Флакон
10637,34
701
Ферровит® - С
Нет данных
Сироп, 100 мл, №1
B03AE10
РК-ЛС-5№018256
Флакон
817,44
702
Физионил 40 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№018377
Контейнер
6496,97
703
Физионил 40 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 1.36%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№018378
Контейнер
6498,46
704
Клавам
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156.25 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№018407
Флакон
1179,99
705
Клавам
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 228,5 мг/5 мл, 16.66 г, №1
J01CR02
РК-ЛС-5№018408
Флакон
1350,95
706
Фактор IX Грифолз
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018555
Флакон
112626,52
707
Фактор IX Грифолз
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018556
Флакон
224277,93
708
Фактор IX Грифолз
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1500 МЕ, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018557
Флакон
334954,21
709
Иммунин
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 600 МЕ, 5 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018680
Флакон
57188,38
710
Иммунин
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1200 МЕ, 10 мл, №1
B02BD04
РК-ЛС-5№018681
Флакон
116496,15
711
Фейба®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 ЕД, №1
B02BD03
РК-ЛС-5№018682
Флакон
169557,15
712
Фейба®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 ЕД, №1
B02BD03
РК-ЛС-5№018683
Флакон
348153,28
713
Дуопрост
Нет данных
Капли глазные, 2,5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№018955
Флакон
5009,16
714
Перговерис®
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 150/75 ХБ/МЕ, 1 мл, №1
G03GA30
РК-ЛС-5№019097
Флакон
27235,86
715
Менопур
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 600 МЕ, №1
G03GA02
РК-ЛС-5№019140
Флакон
73615,55
716
Менопур
Нет данных
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 1200 МЕ, №1
G03GA02
РК-ЛС-5№019141
Флакон
149199,14
717
Ванатекс Комби
Нет данных

Қабықпен қапталған таблеткалар, 80/12,5 мг, №28
C09DA03
РК-ЛС-5№019286
Таблетка
65,66
718
Ванатекс Комби
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 160/12,5 мг, №28
C09DA03
РК-ЛС-5№019287
Таблетка
111,56
719
Клайра®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AB08
РК-ЛС-5№019670
Таблетка
171,60
720
Ферсинол
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл, №5
B03AC
РК-ЛС-5№019772
Ампула
640,82
721
Мовипреп®
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 112 г, №2
A06AD
РК-ЛС-5№019791
Пакет
1963,50
722
Левокарбисан
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
РК-ЛС-5№019932
Таблетка
54,76
723
Дайвобет®
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 30 г, №1
D05AX52
РК-ЛС-5№020337
Сықпа
9285,82
724
ФЛУТИЭЙР-S 250
Деректер жоқ
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ, ингалятормен жиынтықта, №60
R03AK06
РК-ЛС-5№020554
Ингалятор
7053,66
725
Райзодег® ФлексТач®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, №5
A10AD06
РК-ЛС-5№020600
Шприц-қалам
6329,33
726
Вилате™ 1000 ХБ
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған құтыдағы лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған су 0.1% полисорбат 80-мен) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№020623
Құты
222381,92
727
Вилате™ 500 ХБ
Деректер жоқ
Көктамырға енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған құтыдағы лиофилизат еріткішпен (инъекцияға арналған су құрамында 0.1% полисорбат 80 бар) және енгізуге арналған қосалқы заттармен бірге жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№020624
Құты
111674,40
728
Абакавир және ламивудин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
РК-ЛС-5№020716
Таблетка
1191,31
729
Эфавиренз, эмтрицитабин және тенофовир дизопроксилінің фумараты
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг/200 мг/300 мг, №30
J05AR06
РК-ЛС-5№020725
Таблетка
3559,03
730
Новосалик
Деректер жоқ
Жақпамай, 30 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№020753
Сықпа
2641,19
731
Периндид
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг/0,625 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№020893
Таблетка
74,58
732
Периндид
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 4 мг/1,25 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№020894
Таблетка
115,18
733
Рапиклав
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 875 мг/125мг, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№021148
Таблетка
132,26
734
Аминовен Инфант
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 100 мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021420
Құты
7412,97
735
ЭрФлюСал® Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 50 мкг/250 мкг, 12.5 мг, 60 доза, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021589
Ингалятор
6464,76

Таблетки, покрытые оболочкой, 80/12,5 мг, №28
C09DA03
РК-ЛС-5№019286
Таблетка
65,66
718
Ванатекс Комби
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 160/12,5 мг, №28
C09DA03
РК-ЛС-5№019287
Таблетка
111,56
719
Клайра®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AB08
РК-ЛС-5№019670
Таблетка
171,60
720
Ферсинол
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл, №5
B03AC
РК-ЛС-5№019772
Ампула
640,82
721
Мовипреп®
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 112 г, №2
A06AD
РК-ЛС-5№019791
Пакет
1963,50
722
Левокарбисан
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
РК-ЛС-5№019932
Таблетка
54,76
723
Дайвобет®
Нет данных
Мазь для наружного применения, 30 г, №1
D05AX52
РК-ЛС-5№020337
Туба
9285,82
724
ФЛУТИЭЙР-S 250
Нет данных
Порошок для ингаляций в капсулах, в комплекте с ингалятором, №60
R03AK06
РК-ЛС-5№020554
Ингалятор
7053,66
725
Райзодег® ФлексТач®
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 3 мл, №5
A10AD06
РК-ЛС-5№020600
Шприц-ручка
6329,33
726
Вилате™ 1000 МЕ
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения, 1000 МЕ, 10 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№020623
Флакон
222381,92
727
Вилате™ 500 МЕ
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения во флаконе в комплекте с растворителем (вода для инъекций с 0.1% полисорбатом 80) и набором для введения, 500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD06
РК-ЛС-5№020624
Флакон
111674,40
728
Абакавир и ламивудин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/300 мг, №30
J05AR02
РК-ЛС-5№020716
Таблетка
1191,31
729
Эфавиренз, эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг/200 мг/300 мг, №30
J05AR06
РК-ЛС-5№020725
Таблетка
3559,03
730
Новосалик
Нет данных
Мазь, 30 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№020753
Туба
2641,19
731
Периндид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг/0,625 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№020893
Таблетка
74,58
732
Периндид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг/1,25 мг, №30
C09BA04
РК-ЛС-5№020894
Таблетка
115,18
733
Рапиклав
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875 мг/125мг, №14
J01CR02
РК-ЛС-5№021148
Таблетка
132,26
734
Аминовен Инфант
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 100 мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021420
Флакон
7412,97
735
ЭрФлюСал® Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/250 мкг, 12.5 мг, 60 доз, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021589
Ингалятор
6464,76

736
ЭрФлюСал® Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 50 мкг/500 мкг, 12.5 мг, 60 доза №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021590
Ингалятор
9471,48
737
СМОФлипид
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 20%, 100 мл, №10
B05BA02
РК-ЛС-5№021591
Құты
7435,10
738
Нефротект
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021595
Құты
7262,59
739
Нефротект
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 250 мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021595
Құты
6291,15
740
Каптоприл Н Вива Фарм
Деректер жоқ
Таблеткалар, 50 мг/25мг, №30
C09BA01
РК-ЛС-5№021637
Таблетка
55,93
741
Зентавекс
Деректер жоқ
Жақпамай, 150 мг/г, 50 г, №1
D02AB
РК-ЛС-5№022029
Сықпа
2419,70
742
Копаксон®-Тева
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл, 1 мл, №12
L03AX13
РК-ЛС-5№022126
Шприц
13113,85
743
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4,5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№022199
Ингалятор
6611,11
744
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4,5 мкг, 120доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№022199
Ингалятор
6457,90
745
Резолста®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
J05AR14
РК-ЛС-5№022425
Таблетка
3484,87
746
Спиолто® Респимат®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляций, 4 мл, №1
R03АL06
РК-ЛС-5№022545
Картридж
18255,34
747
Комплера
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
J05AR08
РК-ЛС-5№022580
Таблетка
5635,51
748
ОРС Вива Фарм
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 20.5 г, №20
A07CA
РК-ЛС-5№022967
Пакет
166,34
749
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг/ 12.5 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023003
Таблетка
50,81
750
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 25 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023004
Таблетка
67,09
751
Юперио™
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №28
C09DX04
РК-ЛС-5№023194
Таблетка
537,18
752
Юперио™
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №28
C09DX04
РК-ЛС-5№023195
Таблетка
539,72
753
Юперио™
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №28
C09DX04
РК-ЛС-5№023196
Таблетка
539,72
754
Сультофай®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл + 3,6 мг/мл, 3 мл, №5
А10АЕ56
РК-ЛС-5№023197
Шприц-қалам
18431,09
755
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 5мг/5 мг, №30
C09BB03
РК-ЛС-5№023443
Таблетка
57,41
756
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 5мг/10мг, №30
C09BB03
РК-ЛС-5№023444
Таблетка
64,55
757
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 10мг/20мг, №28
C09BB03
РК-ЛС-5№023445
Таблетка
79,10
758
Нумета G13E
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 300 мл, №10
B05BA10
РК-ЛС-5№023536
Контейнер

736
ЭрФлюСал® Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 50 мкг/500 мкг, 12.5 мг, 60 доз №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021590
Ингалятор
9471,48
737
СМОФлипид
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 20%, 100 мл, №10
B05BA02
РК-ЛС-5№021591
Флакон
7435,10
738
Нефротект
Нет данных
Раствор для инфузий, 500мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021595
Флакон
7262,59
739
Нефротект
Нет данных
Раствор для инфузий, 250 мл, №10
B05BA01
РК-ЛС-5№021595
Флакон
6291,15
740
Каптоприл Н Вива Фарм
Нет данных
Таблетки, 50 мг/25мг, №30
C09BA01
РК-ЛС-5№021637
Таблетка
55,93
741
Зентавекс
Нет данных
Мазь, 150 мг/г, 50 г, №1
D02AB
РК-ЛС-5№022029
Туба
2419,70
742
Копаксон®-Тева
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 40 мг/мл, 1 мл, №12
L03AX13
РК-ЛС-5№022126
Шприц
13113,85
743
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4,5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№022199
Ингалятор
6611,11
744
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4,5 мкг, 120доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№022199
Ингалятор
6457,90
745
Резолста®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR14
РК-ЛС-5№022425
Таблетка
3484,87
746
Спиолто® Респимат®
Нет данных
Раствор для ингаляций в комплекте с ингалятором Респимат®, 2,5 мкг+2,5 мкг/1 ингаляций, 4 мл, №1
R03АL06
РК-ЛС-5№022545
Картридж
18255,34
747
Комплера
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR08
РК-ЛС-5№022580
Таблетка
5635,51
748
ОРС Вива Фарм
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 20.5 г, №20
A07CA
РК-ЛС-5№022967
Пакет
166,34
749
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг/ 12.5 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023003
Таблетка
50,81
750
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 25 мг, №30
C09DA03
РК-ЛС-5№023004
Таблетка
67,09
751
Юперио™
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №28
C09DX04
РК-ЛС-5№023194
Таблетка
537,18
752
Юперио™
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №28
C09DX04
РК-ЛС-5№023195
Таблетка
539,72
753
Юперио™
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №28
C09DX04
РК-ЛС-5№023196
Таблетка
539,72
754
Сультофай®
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл + 3,6 мг/мл, 3 мл, №5
А10АЕ56
РК-ЛС-5№023197
Шприц-ручка
18431,09
755
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 5мг/5 мг, №30
C09BB03
РК-ЛС-5№023443
Таблетка
57,41
756
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 5мг/10мг, №30
C09BB03
РК-ЛС-5№023444
Таблетка
64,55
757
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 10мг/20мг, №28
C09BB03
РК-ЛС-5№023445
Таблетка
79,10
758
Нумета G13E
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 300 мл, №10
B05BA10
РК-ЛС-5№023536
Контейнер

37545,80
759
Нумета G16E
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 500 мл, №6
B05BA10
РК-ЛС-5№023537
Контейнер
39647,70
760
Нумета G19E
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1000 мл, №6
B05BA10
РК-ЛС-5№023538
Контейнер
42275,42
761
Тамекраз
Деректер жоқ
Көзге арналған жақпамай, 5 г, №1
S01CA01
РК-ЛС-5№023614
Сықпа
1647,71
762
Атгам®
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/мл, 5 мл, 5 мл, №5
L04AA03
РК-ЛС-5№023716
Ампула
248926,39
763
Клавирекс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 875мг/125мг, №12
J01CR02
РК-ЛС-5№023737
Таблетка
278,70
764
Клавам 1000
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, №10
J01CR02
РК-ЛС-5№023759
Таблетка
294,06
765
Ксигдуо™ XR
Деректер жоқ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/1000 мг, №28
A10BD15
РК-ЛС-5№023814
Таблетка
503,07
766
Ксигдуо™ XR
Деректер жоқ
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг / 1000 мг, №28
A10BD15
РК-ЛС-5№023816
Таблетка
513,25
767
Симбикорт™ Рапихалер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 80/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023870
Ингалятор
14795,50
768
Симбикорт™ Рапихалер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 160/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023871
Ингалятор
14912,00
769
ФОСТЕР®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/6 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03AK08
РК-ЛС-5№023940
Баллон
17267,83
770
Дорзопт Плюс
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 20 мг/мл +5 мг/мл, 5мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024064
Тамшылатқыш-құты
4172,74
771
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, 120доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
21806,77
772
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, 60 доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
11197,54
773
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, 30 доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсула
5526,93
774
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, 30 доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
2775,89
775
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, 120 доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
10427,00
776
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 160 мкг/4.5 мкг, 60 доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Капсула
5637,44
777
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар

37545,80
759
Нумета G16E
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 500 мл, №6
B05BA10
РК-ЛС-5№023537
Контейнер
39647,70
760
Нумета G19E
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1000 мл, №6
B05BA10
РК-ЛС-5№023538
Контейнер
42275,42
761
Тамекраз
Нет данных
Мазь глазная, 5 г, №1
S01CA01
РК-ЛС-5№023614
Туба
1647,71
762
Атгам®
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/мл, 5 мл, 5 мл, №5
L04AA03
РК-ЛС-5№023716
Ампула
248926,39
763
Клавирекс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 875мг/125мг, №12
J01CR02
РК-ЛС-5№023737
Таблетка
278,70
764
Клавам 1000
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, №10
J01CR02
РК-ЛС-5№023759
Таблетка
294,06
765
Ксигдуо™ XR
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 5 мг/1000 мг, №28
A10BD15
РК-ЛС-5№023814
Таблетка
503,07
766
Ксигдуо™ XR
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 10мг / 1000 мг, №28
A10BD15
РК-ЛС-5№023816
Таблетка
513,25
767
Симбикорт™ Рапихалер
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 80/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023870
Ингалятор
14795,50
768
Симбикорт™ Рапихалер
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 160/4,5 мкг/доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№023871
Ингалятор
14912,00
769
ФОСТЕР®
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/6 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03AK08
РК-ЛС-5№023940
Баллон
17267,83
770
Дорзопт Плюс
Нет данных
Капли глазные, 20 мг/мл +5 мг/мл, 5мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024064
Флакон-капельница
4172,74
771
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг, 120доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Капсулы в комплекте с ингалятором
21806,77
772
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Капсулы в комплекте с ингалятором
11197,54
773
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 320 мкг/9 мкг, 30 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024139
Капсула в комплекте с ингалятором
5526,93
774
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, 30 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Капсулы в комплекте с ингалятором
2775,89
775
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, 120 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Капсулы в комплекте с ингалятором
10427,00
776
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160 мкг/4.5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024140
Капсула
5637,44
777
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Капсулы в комплекте с ингалятором

4506,50
778
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, 30 доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсулалар
2276,29
779
Формисонид®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 80 мкг/4.5 мкг, 120 доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Ингаляторы бар жиынтықтағы капсула
9162,66
780
Одефсей
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
J05AR19
РК-ЛС-5№024217
Таблетка
4516,82
781
КРЕАМЕД 10000
Деректер жоқ
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 150 мг, №25
A09AA02
РК-ЛС-5№024236
Капсула
61,30
782
Стерофундин ISO
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 250 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№024265
Құты
242,88
783
Стерофундин ISO
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№024266
Құты
534,98
784
Симтуза
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №30
J05AR22
РК-ЛС-5№024275
Таблетка
4828,02
785
Бринзопт Плюс
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, суспензия, 10 мг/мл + 5 мг/мл, 5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024304
Құты
3800,33
786
Калий хлориді
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл, 10 мл, №5
B05XA01
РК-ЛС-5№024315
Ампула
51,57
787
Эйрбуфо™ Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляция үшін дозаланған ұнтақ, 160мкг/4.5мкг/ 120 доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024336
Ингалятор
11268,75
788
Эйрбуфо™ Форспиро®
Деректер жоқ
Ингаляция үшін дозаланған ұнтақ, 160мкг/4.5мкг/ доза, 60 доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024336
Ингалятор
9222,50
789
Адасель, күл (құрамында антигені аз), сіреспе және көкжөтел (жасушасыз) профилактикасына арналған біріктірілген, адсорбцияланған вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл (1 доза), №1
J07AJ52
РК-ЛС-5№024420
Құты
13277,95
790
Твардокс Н
Деректер жоқ
Таблеткалар, 80/12.5 мг, №28
C09DA07
РК-ЛС-5№024628
Таблетка
191,23
791
Фривэй Комби
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ерітінді, 25 мл, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№024635
Құты
2872,36
792
Калетра®
Деректер жоқ
Ішуге арналған ерітінді, 60 мл, №5
J05AR10
РК-ЛС-5№024722
Құты
6115,13
793
ТЕНМИФА
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600/200/300 мг, №30
J05AR06
РК-ЛС-5№024752
Таблетка
119,84
794
Синномер
Деректер жоқ
Алдын ала толтырылған шприцтерде тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл, 1 мл, №12
L03AX13
РК-ЛС-5№024755
Шприц
13113,85
795
Мардозия
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024787
Тамшылатқыш-құты
2486,03
796
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 80 мкг/4,5 мкг, 120доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024800
Ингалятор
11489,20
797
Буфомикс Изихейлер
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 320 мкг/9 мкг, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024801
Ингалятор
12870,70
798
Цинрайз
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 ХБ, №2

4506,50
778
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, 30 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Капсулы в комплекте с ингалятором
2276,29
779
Формисонид®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 80 мкг/4.5 мкг, 120 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024141
Капсула в комплекте с ингалятором
9162,66
780
Одефсей
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR19
РК-ЛС-5№024217
Таблетка
4516,82
781
КРЕАМЕД 10000
Нет данных
Капсулы с отложенным высвобождением, 150 мг, №25
A09AA02
РК-ЛС-5№024236
Капсула
61,30
782
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 250 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№024265
Флакон
242,88
783
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 500 мл, №10
B05BB01
РК-ЛС-5№024266
Флакон
534,98
784
Симтуза
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №30
J05AR22
РК-ЛС-5№024275
Таблетка
4828,02
785
Бринзопт Плюс
Нет данных
Капли глазные, суспензия, 10 мг/мл + 5 мг/мл, 5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024304
Флакон
3800,33
786
Калия хлорид
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 40 мг/мл, 10 мл, №5
B05XA01
РК-ЛС-5№024315
Ампула
51,57
787
Эйрбуфо™ Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160мкг/4.5мкг/ 120 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024336
Ингалятор
11268,75
788
Эйрбуфо™ Форспиро®
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 160мкг/4.5мкг/ доза, 60 доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024336
Ингалятор
9222,50
789
Адасель, вакцина для профилактики дифтерии (с уменьшенным содержанием антигена), столбняка и коклюша (бесклеточная), комбинированная, адсорбированная
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0.5 мл (1 доза), №1
J07AJ52
РК-ЛС-5№024420
Флакон
13277,95
790
Твардокс Н
Нет данных
Таблетки, 80/12.5 мг, №28
C09DA07
РК-ЛС-5№024628
Таблетка
191,23
791
Фривэй Комби
Нет данных
Раствор для ингаляций, 25 мл, №1
R03AL01
РК-ЛС-5№024635
Флакон
2872,36
792
Калетра®
Нет данных
Раствор для приема внутрь, 60 мл, №5
J05AR10
РК-ЛС-5№024722
Флакон
6115,13
793
ТЕНМИФА
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600/200/300 мг, №30
J05AR06
РК-ЛС-5№024752
Таблетка
119,84
794
Синномер
Нет данных
Раствор для подкожного введения в предварительно заполненных шприцах, 40 мг/мл, 1 мл, №12
L03AX13
РК-ЛС-5№024755
Шприц
13113,85
795
Мардозия
Нет данных
Капли глазные, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№024787
Флакон-капельница
2486,03
796
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 80 мкг/4,5 мкг, 120доз, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024800
Ингалятор
11489,20
797
Буфомикс Изихейлер
Нет данных
Порошок для ингаляций, 320 мкг/9 мкг, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№024801
Ингалятор
12870,70
798
Цинрайз
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, 500 МЕ, №2

G03AA12
РК-ЛС-5№122092
Таблетка
73,85
820
Розулип® Плюс
Деректер жоқ
Капсулалар, 10 мг/10 мг, №30
C10BA06
РК-ЛС-5№122117
Капсула
203,70
821
Розулип® Плюс
Деректер жоқ
Капсулалар, 20 мг/10 мг, №30
C10BA06
РК-ЛС-5№122118
Капсула
281,62
822
Видора
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№122133
Таблетка
69,25
823
Видора микро
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№122134
Таблетка
69,25
824
Никотин қышқылы
Никотин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 1 мл, №10
C04AC01
РК-ЛС-5№009415
Ампула
35,10
825
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулалар, 200 мг, №28
L01XE08
РК-ЛС-5№013836
Капсула
11035,30
826
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулалар, 150 мг, №28
L01XE08
РК-ЛС-5№020682
Капсула
10139,26
827
Нимотоп®
Нимодипин
Инфузияға арналған ерітінді, 10 мг/50 мл, 50 мл, №1
C08CA06
РК-ЛС-5№011041
Құты
2869,09
828
Варгатеф®
Нинтеданиб
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, №60
L01EX09
РК-ЛС-5№022499
Капсула
8463,17
829
Варгатеф®
Нинтеданиб
Жұмсақ капсулалар, 150 мг, №60
L01EX09
РК-ЛС-5№022500
Капсула
13985,20
830
Тисинон®
Нитизинон
Капсулалар, 5 мг, №60
A16AX04
РК-ЛС-5№024354
Капсула
8385,00
831
Тисинон®
Нитизинон
Капсулалар, 10 мг, №60
A16AX04
РК-ЛС-5№024355
Капсула
15145,00
832
Фармадипин®
Нифедипин
Ішуге арналған тамшылар, 2 %, 5 мл, №1
C08CA05
РК-ЛС-5№014415
Құты
448,46
833
Фармадипин®
Нифедипин
Ішуге арналған тамшылар, 2 %, 25 мл, №1
C08CA05
РК-ЛС-5№014415
Құты
798,71
834
Нифедипин
Нифедипин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №50
C08CA05
РК-ЛС-5№023656
Таблетка
13,80
835
Спинраза™
Нусинерсен
Интратекальді енгізуге арналған ерітінді, 2.4 мг/мл, 5 мл, №1
М09AX07
РК-ЛС-5№025109
Құты
42247747,40
836
Газива
Обинутузумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат, 1000 мг/40 мл, 40 мл, №1
L01XC15
РК-ЛС-5№121935
Құты
1601376,76
837
Окревус
Окрелизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 300 мг/10 мл, 10 мл, №1
L04AA36
РК-ЛС-5№024011
Құты
1751374,73
838
Ринт ментолмен
Оксиметазолин
Мұрынға арналған спрей, 0.5 мг/мл, 10 мл, №1
R01AA05
РК-ЛС-5№021010
Құты
558,91
839
Ринт ылғалдайтын
Оксиметазолин
Мұрынға арналған спрей, 0.5 мг/мл, 10 мл, №1
R01AA05
РК-ЛС-5№021031
Құты
562,64
840
Оксапин®
Окскарбазепин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
N03AF02
РК-ЛС-5№018849
Таблетка
92,80
841
Адвейт
Октоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 250 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022327
Құты
22717,50
842
Адвейт
Октоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 500 ХБ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022328
Құты
45240,00
843
Адвейт
Октоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1000 ХБ, 2 мл, №1

G03AA12
РК-ЛС-5№122092
Таблетка
73,85
820
Розулип® Плюс
Нет данных
Капсулы, 10 мг/10 мг, №30
C10BA06
РК-ЛС-5№122117
Капсула
203,70
821
Розулип® Плюс
Нет данных
Капсулы, 20 мг/10 мг, №30
C10BA06
РК-ЛС-5№122118
Капсула
281,62
822
Видора
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№122133
Таблетка
69,25
823
Видора микро
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, №28
G03AA12
РК-ЛС-5№122134
Таблетка
69,25
824
Никотиновая кислота
Никотиновая кислота
Раствор для инъекций, 1%, 1 мл, №10
C04AC01
РК-ЛС-5№009415
Ампула
35,10
825
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулы, 200 мг, №28
L01XE08
РК-ЛС-5№013836
Капсула
11035,30
826
Тасигна®
Нилотиниб
Капсулы, 150 мг, №28
L01XE08
РК-ЛС-5№020682
Капсула
10139,26
827
Нимотоп®
Нимодипин
Раствор для инфузий, 10 мг/50 мл, 50 мл, №1
C08CA06
РК-ЛС-5№011041
Флакон
2869,09
828
Варгатеф®
Нинтеданиб
Капсулы мягкие, 100 мг, №60
L01EX09
РК-ЛС-5№022499
Капсула
8463,17
829
Варгатеф®
Нинтеданиб
Капсулы мягкие, 150 мг, №60
L01EX09
РК-ЛС-5№022500
Капсула
13985,20
830
Тисинон®
Нитизинон
Капсулы, 5 мг, №60
A16AX04
РК-ЛС-5№024354
Капсула
8385,00
831
Тисинон®
Нитизинон
Капсулы, 10 мг, №60
A16AX04
РК-ЛС-5№024355
Капсула
15145,00
832
Фармадипин®
Нифедипин
Капли оральные, 2 %, 5 мл, №1
C08CA05
РК-ЛС-5№014415
Флакон
448,46
833
Фармадипин®
Нифедипин
Капли оральные, 2 %, 25 мл, №1
C08CA05
РК-ЛС-5№014415
Флакон
798,71
834
Нифедипин
Нифедипин
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, №50
C08CA05
РК-ЛС-5№023656
Таблетка
13,80
835
Спинраза™
Нусинерсен
Раствор для интратекального введения, 2.4 мг/мл, 5 мл, №1
М09AX07
РК-ЛС-5№025109
Флакон
42247747,40
836
Газива
Обинутузумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора, 1000 мг/40 мл, 40 мл, №1
L01XC15
РК-ЛС-5№121935
Флакон
1601376,76
837
Окревус
Окрелизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 300 мг/10 мл, 10 мл, №1
L04AA36
РК-ЛС-5№024011
Флакон
1751374,73
838
Ринт с ментолом
Оксиметазолин
Спрей назальный, 0.5 мг/мл, 10 мл, №1
R01AA05
РК-ЛС-5№021010
Флакон
558,91
839
Ринт увлажняющий
Оксиметазолин
Спрей назальный, 0.5 мг/мл, 10 мл, №1
R01AA05
РК-ЛС-5№021031
Флакон
562,64
840
Оксапин®
Окскарбазепин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
N03AF02
РК-ЛС-5№018849
Таблетка
92,80
841
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций., 250 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022327
Флакон
22717,50
842
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций., 500 МЕ, 2 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022328
Флакон
45240,00
843
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций., 1000 МЕ, 2 мл, №1

B02BD02
РК-БП-5№022329
Құты
90090,00
844
Адвейт
Октоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 1500 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022330
Құты
295416,87
845
Адвейт
Октоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 2000 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022331
Құты
393889,16
846
Адвейт
Октоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен - инъекцияға арналған сумен жиынтықта, 3000 ХБ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022332
Құты
588252,54
847
Сандостатин®
Октреотид
Тері асты инъекциясына арналған ерітінді, 0.1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
РК-ЛС-5№004657
Ампула
722,27
848
Октра®
Октреотид
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
РК-ЛС-5№019800
Ампула
882,18
849
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар еріткішімен жиынтықта, 20 мг, №1
H01CB02
РК-ЛС-5№020988
Құты
157560,90
850
Ферзапин
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
N05AH03
РК-ЛС-5№020865
Таблетка
682,87
851
Ферзапин
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
N05AH03
РК-ЛС-5№020866
Таблетка
489,09
852
Олопаталлерг
Олопатадин
Көзге тамызатын дәрі, 1 мг/мл, 5 мл, №1
S01GX09
РК-ЛС-5№023860
Құты
2191,61
853
Ксолар®
Омализумаб
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 150 мг, №1
R03DX05
РК-ЛС-5№121775
Құты
154202,78
854
Омез®
Омепразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг, 10 мл, №1
A02BC01
РК-ЛС-5№009627
Құты
1571,16
855
Омез®
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 10 мг, №30
A02BC01
РК-ЛС-5№016781
Капсула
27,82
856
КЛОНАЗЕПАМ VIC
Клоназепам
Таблеткалар, 2 мг, №30
N03AE01
РК-ЛС-5№025093
Таблетка
46,22
857
Опредакс
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №28
A02BC01
РК-ЛС-5№017685
Капсула
49,37
858
Опредакс
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №14
A02BC01
РК-ЛС-5№017686
Капсула
130,09
859
ОМЕПРАЗОЛ-ВИСТА
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №10
A02BC01
РК-ЛС-5№025403
Капсула
33,79
860
ОМЕПРАЗОЛ-ВИСТА
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №30
A02BC01
РК-ЛС-5№025403
Капсула
31,03
861
ОМЕПРАЗОЛ-ВИСТА
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №100
A02BC01
РК-ЛС-5№025403
Капсула
18,31
862
Ондансетрон
Ондансетрон
Инъекцияға арналған ерітінді, 4 мг/2 мл, 2 мл, №5
A04AA01
РК-ЛС-3№021463
Ампула
78,53
863
Флувир
Оcельтамивир
Капсулалар, 30 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№023895
Капсула
199,44
864
Флувир
Оcельтамивир
Капсулалар, 75 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№023897
Капсула
241,82
865
Осевир
Осельтамивир
Капсулалар, 75 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№024641
Капсула

B02BD02
РК-БП-5№022329
Флакон
90090,00
844
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций., 1500 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022330
Флакон
295416,87
845
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций, 2000 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022331
Флакон
393889,16
846
Адвейт
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем - вода для инъекций., 3000 МЕ, 5 мл, №1
B02BD02
РК-БП-5№022332
Флакон
588252,54
847
Сандостатин®
Октреотид
Раствор для подкожных инъекций, 0.1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
РК-ЛС-5№004657
Ампула
722,27
848
Октра®
Октреотид
Раствор для инъекций, 0,1 мг/мл, 1 мл, №5
H01CB02
РК-ЛС-5№019800
Ампула
882,18
849
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Микросферы для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем, 20 мг, №1
H01CB02
РК-ЛС-5№020988
Флакон
157560,90
850
Ферзапин
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
N05AH03
РК-ЛС-5№020865
Таблетка
682,87
851
Ферзапин
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
N05AH03
РК-ЛС-5№020866
Таблетка
489,09
852
Олопаталлерг
Олопатадин
Капли глазные, 1 мг/мл, 5 мл, №1
S01GX09
РК-ЛС-5№023860
Флакон
2191,61
853
Ксолар®
Омализумаб
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 150 мг, №1
R03DX05
РК-ЛС-5№121775
Флакон
154202,78
854
Омез®
Омепразол
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40 мг, 10 мл, №1
A02BC01
РК-ЛС-5№009627
Флакон
1571,16
855
Омез®
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 10 мг, №30
A02BC01
РК-ЛС-5№016781
Капсула
27,82
856
КЛОНАЗЕПАМ VIC
Клоназепам
Таблетки, 2 мг, №30
N03AE01
РК-ЛС-5№025093
Таблетка
46,22
857
Опредакс
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №28
A02BC01
РК-ЛС-5№017685
Капсула
49,37
858
Опредакс
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №14
A02BC01
РК-ЛС-5№017686
Капсула
130,09
859
ОМЕПРАЗОЛ-ВИСТА
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №10
A02BC01
РК-ЛС-5№025403
Капсула
33,79
860
ОМЕПРАЗОЛ-ВИСТА
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №30
A02BC01
РК-ЛС-5№025403
Капсула
31,03
861
ОМЕПРАЗОЛ-ВИСТА
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №100
A02BC01
РК-ЛС-5№025403
Капсула
18,31
862
Ондансетрон
Ондансетрон
Раствор для инъекций, 4 мг/2 мл, 2 мл, №5
A04AA01
РК-ЛС-3№021463
Ампула
78,53
863
Флувир
Осельтамивир
Капсулы, 30 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№023895
Капсула
199,44
864
Флувир
Осельтамивир
Капсулы, 75 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№023897
Капсула
241,82
865
Осевир
Осельтамивир
Капсулы, 75 мг, №10
J05AH02
РК-ЛС-5№024641
Капсула

241,82
866
Тагриссо™
Осимертиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
L01EB04
РК-ЛС-5№023566
Таблетка
104090,19
867
Тагриссо™
Осимертиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №30
L01EB04
РК-ЛС-5№023567
Таблетка
104134,44
868
Офлокса®
Офлоксацин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01MA01
РК-ЛС-5№004047
Таблетка
189,76
869
Офлокса®
Офлоксацин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №100
J01MA01
РК-ЛС-5№004047
Таблетка
189,76
870
Офлокса®
Офлоксацин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №10
J01MA01
РК-ЛС-5№015492
Таблетка
417,46
871
Ионофол
Офлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01MA01
РК-ЛС-5№018995
Таблетка
211,86
872
Офлоксацин
Офлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 100 мл, №1
J01MA01
РК-ЛС-5№022352
Бөтелке
677,74
873
Вотриент
Пазопаниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №60
L01EX03
РК-ЛС-5№017862
Таблетка
12545,52
874
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар, 75 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№023344
Капсула
58669,53
875
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар, 100 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№023345
Капсула
58669,53
876
Синагис®
Паливизумаб
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 мл құтыда. 1 құтыдан пластик контейнерде. 1 пластик контейнердн картон қорапшада №1
J06BB16
РК-БП-5№023137
Құты
234753,93
877
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 75мг/0,75 мл, 0,75 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019150
Шприц
98194,81
878
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 100 мг/1 мл, 1мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019151
Шприц
131919,50
879
Ксеплион®
Палиперидон
Ұзақ әсер ететін бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 150 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019152
Шприц
174735,98
880
Инвега®
Палиперидон
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019527
Таблетка
344,45
881
Инвега®
Палиперидон
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 6 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019528
Таблетка
532,36
882
Инвега®
Палиперидон
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 9 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019529
Таблетка
1213,76
883
Тревикта™
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, инъекцияға арналған суспензия, 350 мг, 1.75 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№022777
Шприц
391760,69
884
Тревикта™
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, инъекцияға арналған суспензия, 525 мг, 2.625 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№022778
Шприц
570302,36
885
Палиперидон-АИГФ
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 6 мг, №30
N05AX13
РК-ЛС-5№025052
Таблетка
532,36
886
Палиперидон-АИГФ
Палиперидон
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг, №30

241,82
866
Тагриссо™
Осимертиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
L01EB04
РК-ЛС-5№023566
Таблетка
104090,19
867
Тагриссо™
Осимертиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг, №30
L01EB04
РК-ЛС-5№023567
Таблетка
104134,44
868
Офлокса®
Офлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг, №10
J01MA01
РК-ЛС-5№004047
Таблетка
189,76
869
Офлокса®
Офлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг, №100
J01MA01
РК-ЛС-5№004047
Таблетка
189,76
870
Офлокса®
Офлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №10
J01MA01
РК-ЛС-5№015492
Таблетка
417,46
871
Ионофол
Офлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
J01MA01
РК-ЛС-5№018995
Таблетка
211,86
872
Офлоксацин
Офлоксацин
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 100 мл, №1
J01MA01
РК-ЛС-5№022352
Бутылка
677,74
873
Вотриент
Пазопаниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №60
L01EX03
РК-ЛС-5№017862
Таблетка
12545,52
874
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы, 75 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№023344
Капсула
58669,53
875
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы, 100 мг, №21
L01XE33
РК-ЛС-5№023345
Капсула
58669,53
876
Синагис®
Паливизумаб
Раствор для внутримышечного введения, По 0,5 мл во флаконе. По 1 флакону в пластиковом контейнере №1
J06BB16
РК-БП-5№023137
Флакон
234753,93
877
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия, 75мг/0,75 мл, 0,75 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019150
Шприц
98194,81
878
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия, 100 мг/1 мл, 1мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019151
Шприц
131919,50
879
Ксеплион®
Палиперидон
Суспензия для внутримышечного введения пролонгированного действия, 150 мг/1,5 мл, 1,5 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№019152
Шприц
174735,98
880
Инвега®
Палиперидон
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 3 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019527
Таблетка
344,45
881
Инвега®
Палиперидон
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 6 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019528
Таблетка
532,36
882
Инвега®
Палиперидон
Таблетки, покрытые оболочкой с пролонгированным высвобождением, 9 мг, №28
N05AX13
РК-ЛС-5№019529
Таблетка
1213,76
883
Тревикта™
Палиперидон
Суспензия для инъекций c пролонгированным высвобождением, 350 мг, 1.75 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№022777
Шприц
391760,69
884
Тревикта™
Палиперидон
Суспензия для инъекций c пролонгированным высвобождением, 525 мг, 2.625 мл, №1
N05AX13
РК-ЛС-5№022778
Шприц
570302,36
885
Палиперидон-АИГФ
Палиперидон
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 6 мг, №30
N05AX13
РК-ЛС-5№025052
Таблетка
532,36
886
Палиперидон-АИГФ
Палиперидон
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 3 мг, №30

2762,94
910
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 801 мг, №90
L04A
РК-ЛС-5№025042
Таблетка
7839,00
911
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Босап шығуы ұзартылған таблеткалар, 0.75 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№016925
Таблетка
201,74
912
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Босап шығуы ұзартылған таблеткалар, 0.375 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№018327
Таблетка
99,73
913
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Босап шығуы ұзартылған таблеткалар, 1.5 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№018328
Таблетка
343,33
914
Прамиксол
Прамипексол
Таблеткалар, 0.25 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№023798
Таблетка
64,84
915
Прамиксол
Прамипексол
Таблеткалар, 1 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№023799
Таблетка
211,01
916
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблеткалар, 0.7 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№024833
Таблетка
123,77
917
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблеткалар, 0.18 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№024834
Таблетка
463,60
918
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024078
Капсула
172,02
919
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-5№024216
Капсула
172,03
920
Привалекс
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024501
Капсула
231,56
921
Привалекс
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024506
Капсула
189,43
922
Эндометрин
Прогестерон
Қынаптық таблеткалар, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№018716
Таблетка
299,53
923
Реафем
Прогестерон
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№023250
Капсула
222,19
924
Реафем
Прогестерон
Жұмсақ капсулалар, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№023251
Капсула
253,43
925
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулалар, 200 мг, №14
G03DA04
РК-ЛС-5№023292
Капсула
318,82
926
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулалар, 100 мг, №28
G03DA04
РК-ЛС-5№023293
Капсула
168,73
927
Гинопрогест
Прогестерон
Капсулалар, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№122045
Капсула
107,27
928
Новокаин
Прокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.5 %, 5 мл, №5
N01BA02
РК-ЛС-5№010373
Ампула
21,55
929
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024151
Құты
1086,89
930
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№024152
Ампула
471,85
931
Пропофол Каби
Пропофол
Вена ішіне енгізуге арналған эмульсия, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024153
Құты
4494,35
932
Дипрофол
Пропофол
Инфузияға арналған эмульсия, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024471
Құты
4572,84
933
Дипрофол
Пропофол
Инфузияға арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№024472
Ампула
800,65
934
Пегасис
Пэгинтерферон альфа-2а
Инъекцияға арналған ерітінді, 180мкг/0,5мл, 0.5 мл, №1
L03AB11
РК-ЛС-5№012328
Шприц-түбек
78401,41
935
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 63 мкг/0,5 мл, 94 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
РК-БП-5№022429
Шприц-қалам
105067,12
936
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a

2762,94
910
ПИРФЕКТ
Пирфенидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 801 мг, №90
L04A
РК-ЛС-5№025042
Таблетка
7839,00
911
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 0.75 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№016925
Таблетка
201,74
912
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 0.375 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№018327
Таблетка
99,73
913
Мирапекс® ПВ
Прамипексол
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№018328
Таблетка
343,33
914
Прамиксол
Прамипексол
Таблетки, 0.25 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№023798
Таблетка
64,84
915
Прамиксол
Прамипексол
Таблетки, 1 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№023799
Таблетка
211,01
916
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблетки, 0.7 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№024833
Таблетка
123,77
917
ПИРИТАН®
Прамипексол
Таблетки, 0.18 мг, №30
N04BC05
РК-ЛС-5№024834
Таблетка
463,60
918
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024078
Капсула
172,02
919
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-5№024216
Капсула
172,03
920
Привалекс
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024501
Капсула
231,56
921
Привалекс
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024506
Капсула
189,43
922
Эндометрин
Прогестерон
Таблетки вагинальные, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№018716
Таблетка
299,53
923
Реафем
Прогестерон
Капсулы мягкие, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№023250
Капсула
222,19
924
Реафем
Прогестерон
Капсулы мягкие, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№023251
Капсула
253,43
925
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулы, 200 мг, №14
G03DA04
РК-ЛС-5№023292
Капсула
318,82
926
Утрожестан®
Прогестерон
Капсулы, 100 мг, №28
G03DA04
РК-ЛС-5№023293
Капсула
168,73
927
Гинопрогест
Прогестерон
Капсулы, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№122045
Капсула
107,27
928
Новокаин
Прокаин
Раствор для инъекций, 0.5 %, 5 мл, №5
N01BA02
РК-ЛС-5№010373
Ампула
21,55
929
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024151
Флакон
1086,89
930
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№024152
Ампула
471,85
931
Пропофол Каби
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024153
Флакон
4494,35
932
Дипрофол
Пропофол
Эмульсия для инфузий, 20 мг/мл, 50 мл, №1
N01AX10
РК-ЛС-5№024471
Флакон
4572,84
933
Дипрофол
Пропофол
Эмульсия для инфузий, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№024472
Ампула
800,65
934
Пегасис
Пэгинтерферон альфа-2а
Раствор для инъекций, 180мкг/0,5мл, 0.5 мл, №1
L03AB11
РК-ЛС-5№012328
Шприц-тюбик
78401,41
935
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a
Раствор для подкожного введения, 63 мкг/0,5 мл, 94 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
РК-БП-5№022429
Шприц-ручка
105067,12
936
Плегриди®
Пэгинтерферон бета-1a

Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 125 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
РК-БП-5№022430
Шприц-қалам
164412,94
937
Верабез
Рабепразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №14
A02BC04
РК-ЛС-5№022292
Таблетка
234,35
938
Азилект
Разагилин
Таблеткалар, 1 мг, №30
N04BD02
РК-ЛС-5№021074
Таблетка
363,88
939
ПАРЛИН
Разагилин
Таблеткалар, 1 мг, №30
N04BD02
РК-ЛС-5№024862
Таблетка
363,88
940
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-3№022394
Таблетка
33,91
941
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-3№022395
Таблетка
41,08
942
Рамизес®
Рамиприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№018648
Таблетка
54,42
943
Рамизес®
Рамиприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№018649
Таблетка
86,08
944
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблеткалар, 2.5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024675
Таблетка
37,37
945
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024676
Таблетка
58,02
946
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024677
Таблетка
46,73
947
Сирамза™
Рамуцирумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл, 10 мл, №1
L01XC21
РК-ЛС-5№022614
Құты
363500,02
948
Луцентис®
Ранибизумаб
Көз ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 0.23 мл, №1
S01LA04
РК-ЛС-5№016259
Құты
249249,41
949
Стиварга®
Регорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №84
L01XE21
РК-ЛС-5№020781
Таблетка
13151,69
950
Репаглид®
Репаглинид
Таблеткалар, 1 мг, №30
A10BX02
РК-ЛС-5№018188
Таблетка
73,67
951
Репаглид®
Репаглинид
Таблеткалар, 2 мг, №30
A10BX02
РК-ЛС-5№018189
Таблетка
99,62
952
Ривирин®
Рибавирин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №30
J05AB04
РК-ЛС-5№017878
Таблетка
229,91
953
Кискали™
Рибоциклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №63
L01XE42
РК-ЛС-5№023757
Таблетка
14950,90
954
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
B01AF01
РК-ЛС-5№014326
Таблетка
908,20
955
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№019005
Таблетка
911,79
956
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №100
B01AF01
РК-ЛС-5№019006
Таблетка
738,51
957
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№019006
Таблетка
742,10
958
Ксарелто®
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №56
B01AF01
РК-ЛС-5№020533
Таблетка
525,80
959
Ривоксар
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
B01AF01
РК-ЛС-5№024775
Таблетка
476,32
960
Ривоксар
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№024776
Таблетка
582,07
961
Ривоксар
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
B01AF01

Раствор для подкожного введения, 125 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №2
L03АВ13
РК-БП-5№022430
Шприц-ручка
164412,94
937
Верабез
Рабепразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, №14
A02BC04
РК-ЛС-5№022292
Таблетка
234,35
938
Азилект
Разагилин
Таблетки, 1 мг, №30
N04BD02
РК-ЛС-5№021074
Таблетка
363,88
939
ПАРЛИН
Разагилин
Таблетки, 1 мг, №30
N04BD02
РК-ЛС-5№024862
Таблетка
363,88
940
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-3№022394
Таблетка
33,91
941
Рамиприл Вива Фарм
Рамиприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-3№022395
Таблетка
41,08
942
Рамизес®
Рамиприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№018648
Таблетка
54,42
943
Рамизес®
Рамиприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№018649
Таблетка
86,08
944
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблетки, 2.5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024675
Таблетка
37,37
945
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024676
Таблетка
58,02
946
РАМИПРИЛ-САНТО®
Рамиприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA05
РК-ЛС-5№024677
Таблетка
46,73
947
Сирамза™
Рамуцирумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл, 10 мл, №1
L01XC21
РК-ЛС-5№022614
Флакон
363500,02
948
Луцентис®
Ранибизумаб
Раствор для внутриглазного введения, 10 мг/мл, 0.23 мл, №1
S01LA04
РК-ЛС-5№016259
Флакон
249249,41
949
Стиварга®
Регорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №84
L01XE21
РК-ЛС-5№020781
Таблетка
13151,69
950
Репаглид®
Репаглинид
Таблетки, 1 мг, №30
A10BX02
РК-ЛС-5№018188
Таблетка
73,67
951
Репаглид®
Репаглинид
Таблетки, 2 мг, №30
A10BX02
РК-ЛС-5№018189
Таблетка
99,62
952
Ривирин®
Рибавирин
Таблетки, покрытые оболочкой, 200 мг, №30
J05AB04
РК-ЛС-5№017878
Таблетка
229,91
953
Кискали™
Рибоциклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №63
L01XE42
РК-ЛС-5№023757
Таблетка
14950,90
954
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
B01AF01
РК-ЛС-5№014326
Таблетка
908,20
955
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№019005
Таблетка
911,79
956
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №100
B01AF01
РК-ЛС-5№019006
Таблетка
738,51
957
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№019006
Таблетка
742,10
958
Ксарелто®
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №56
B01AF01
РК-ЛС-5№020533
Таблетка
525,80
959
Ривоксар
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
B01AF01
РК-ЛС-5№024775
Таблетка
476,32
960
Ривоксар
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг, №28
B01AF01
РК-ЛС-5№024776
Таблетка
582,07
961
Ривоксар
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №28
B01AF01

РК-ЛС-5№024777
Таблетка
521,29
962
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024964
Таблетка
582,07
963
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024965
Таблетка
560,39
964
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024966
Таблетка
360,00
965
Ксавобан
Ривароксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024978
Таблетка
521,29
966
Ритазум
Ризатриптан
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 10 мг, №2
N02CC04
РК-ЛС-5№023084
Таблетка
1672,59
967
Адемпас
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021624
Таблетка
14025,44
968
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021625
Таблетка
12126,49
969
Адемпас
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021626
Таблетка
14025,44
970
Адемпас®
Риоцигуат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021631
Таблетка
12126,49
971
Эврисди®
Рисдиплам
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 0.75 мг/мл, 2 г, №1
M09AX10
Құты
4054217,04
972
Рисполепт Конста®
Рисперидон
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзартылған суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта, 25 мг, 5 мл, №1
N05AX08
РК-ЛС-5№013624
Құты
37417,42
973
Рисполепт Конста®
Рисперидон
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзартылған суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта, 37.5 мг, 5 мл, №1
N05AX08
РК-ЛС-5№013625
Құты
54694,30
974
Рисперидон
Рисперидон
Таблеткалар, 2 мг, №20
N05AX08
РК-ЛС-5№014726
Таблетка
58,93
975
Рисперидон
Рисперидон
Таблеткалар, 4 мг, №20
N05AX08
РК-ЛС-5№014727
Таблетка
305,64
976
Рисперидон
Рисперидон
Ішуге арналған ерітінді, 1 мг/мл, 30 мл, №1
N05AX08
РК-ЛС-5№019617
Құты
9090,81
977
Респонгил
Рисперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, №20
N05AX08
РК-ЛС-5№020690
Таблетка
58,93
978
Респонгил
Рисперидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 4 мг, №20
N05AX08
РК-ЛС-5№020691
Таблетка
67,78
979
Мабтера®
Ритуксимаб
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді, 1400 мг/11.7 мл, 11.7 мл, №1
L01XC02
РК-ЛС-5№022464
Құты
663843,79
980
Ритуксимаб
Ритуксимаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл, 10 мл, №2
L01XC02
РК-ЛС-5№023115
Құты
54899,29
981
Ритуксимаб
Ритуксимаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл, 50 мл, №1
L01XC02
РК-ЛС-5№023141
Құты
274954,71
982
Р-Цин
Рифампицин
Капсулалар, 150 мг, №1000
J04AB02
РК-ЛС-5№013639
Капсула
28,69
983
Рокуроний Калцекс
Рокуроний бромиді
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 5 мл, №10

РК-ЛС-5№024777
Таблетка
521,29
962
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024964
Таблетка
582,07
963
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024965
Таблетка
560,39
964
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024966
Таблетка
360,00
965
Ксавобан
Ривароксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №14
B01AF01
РК-ЛС-5№024978
Таблетка
521,29
966
Ритазум
Ризатриптан
Таблетки диспергируемые в полости рта, 10 мг, №2
N02CC04
РК-ЛС-5№023084
Таблетка
1672,59
967
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021624
Таблетка
14025,44
968
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021625
Таблетка
12126,49
969
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021626
Таблетка
14025,44
970
Адемпас®
Риоцигуат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1.5 мг, №42
C02KX05
РК-ЛС-5№021631
Таблетка
12126,49
971
Эврисди®
Рисдиплам
порошок для приготовления раствора для приема внутрь 0.75 мг/мл, 2 г, №1
M09AX10
Флакон
4054217,04
972
Рисполепт Конста®
Рисперидон
Порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 25 мг, 5 мл, №1
N05AX08
РК-ЛС-5№013624
Флакон
37417,42
973
Рисполепт Конста®
Рисперидон
Порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 37.5 мг, 5 мл, №1
N05AX08
РК-ЛС-5№013625
Флакон
54694,30
974
Рисперидон
Рисперидон
Таблетки, 2 мг, №20
N05AX08
РК-ЛС-5№014726
Таблетка
58,93
975
Рисперидон
Рисперидон
Таблетки, 4 мг, №20
N05AX08
РК-ЛС-5№014727
Таблетка
305,64
976
Рисперидон
Рисперидон
Раствор для приема внутрь, 1 мг/мл, 30 мл, №1
N05AX08
РК-ЛС-5№019617
Флакон
9090,81
977
Респонгил
Рисперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг, №20
N05AX08
РК-ЛС-5№020690
Таблетка
58,93
978
Респонгил
Рисперидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 мг, №20
N05AX08
РК-ЛС-5№020691
Таблетка
67,78
979
Мабтера®
Ритуксимаб
Раствор для подкожных инъекций, 1400 мг/11.7 мл, 11.7 мл, №1
L01XC02
РК-ЛС-5№022464
Флакон
663843,79
980
Ритуксимаб
Ритуксимаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл, 10 мл, №2
L01XC02
РК-ЛС-5№023115
Флакон
54899,29
981
Ритуксимаб
Ритуксимаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл, 50 мл, №1
L01XC02
РК-ЛС-5№023141
Флакон
274954,71
982
Р-Цин
Рифампицин
Капсулы, 150 мг, №1000
J04AB02
РК-ЛС-5№013639
Капсула
28,69
983
Рокуроний Калцекс
Рокурония бромид
Раствор для внутривенного введения, 10 мг/мл, 5 мл, №10

M03AC09
РК-ЛС-5№024439
Құты
2144,36
984
Энплейт
Ромиплостим
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 250 мкг, №1
B02BX04
РК-ЛС-5№019786
Құты
262103,00
985
Рофилас
Рофлумиласт
Таблеткалар, 0.5 мг, №30
R03DX07
РК-ЛС-5№022751
Таблетка
154,74
986
Джакави®
Руксолитиниб
Таблеткалар, 5 мг, №56
L01XE18
РК-ЛС-5№021458
Таблетка
14484,38
987
Джакави®
Руксолитиниб
Таблеткалар, 15 мг, №56
L01XE18
РК-ЛС-5№021459
Таблетка
26938,59
988
Сальбутамол
Сальбутамол
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№000838
Баллон
664,30
989
Вентолин® дем алатын ерітінді
Сальбутамол
Небулайзерге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 20 мл, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№006081
Құты
622,60
990
Ренвела®
Севеламер
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мг, №180
V03AE02
РК-ЛС-5№018305
Таблетка
196,56
991
Севотрой 250
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№023625
Бөтелке
53796,91
992
Сево-Анестеран
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№024114
Құты
35123,18
993
Севоран
Севофлуран
Ингаляцияға арналған сұйықтық, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№024256
Құты
49118,58
994
Севовор
Севофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, 99.97-100 %, 250 мл, №6
N01AB08
РК-ЛС-5№024705
Құты
32109,81
995
Козэнтикс®
Секукинумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 150 мг/мл, №1
L04AC10
РК-ЛС-5№024318
Шприц
273061,71
996
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024596
Таблетка
31240,16
997
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 800 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024597
Таблетка
29961,79
998
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024598
Таблетка
31240,16
999
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024599
Таблетка
31240,16
1000
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мкг, №140
B01AC27
РК-ЛС-5№024600
Таблетка
28768,17
1001
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024600
Таблетка
25386,97
1002
Залаин®
Сертаконазол
Сыртқа қолдануға арналған крем, 2 %, №1
D01AC14
РК-ЛС-5№005045
Сықпа
2476,57
1003
СИЛДЕМАКС
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №4
G04BE03
РК-ЛС-5№025415
Таблетка
1548,84
1004
СИЛДЕМАКС
Силденафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №4
G04BE03
РК-ЛС-5№025416
Таблетка
1239,08
1005
Нувик
Симоктоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 250 ХБ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121958
Құты
76945,63
1006
Нувик
Симоктоког альфа

M03AC09
РК-ЛС-5№024439
Флакон
2144,36
984
Энплейт
Ромиплостим
Порошок для приготовления раствора для подкожного введения, 250 мкг, №1
B02BX04
РК-ЛС-5№019786
Флакон
262103,00
985
Рофилас
Рофлумиласт
Таблетки, 0.5 мг, №30
R03DX07
РК-ЛС-5№022751
Таблетка
154,74
986
Джакави®
Руксолитиниб
Таблетки, 5 мг, №56
L01XE18
РК-ЛС-5№021458
Таблетка
14484,38
987
Джакави®
Руксолитиниб
Таблетки, 15 мг, №56
L01XE18
РК-ЛС-5№021459
Таблетка
26938,59
988
Сальбутамол
Сальбутамол
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 100 мкг/доза, 200 Доз, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№000838
Баллон
664,30
989
Вентолин® дыхательный раствор
Сальбутамол
Раствор для небулайзера, 5 мг/мл, 20 мл, №1
R03AC02
РК-ЛС-5№006081
Флакон
622,60
990
Ренвела®
Севеламер
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мг, №180
V03AE02
РК-ЛС-5№018305
Таблетка
196,56
991
Севотрой 250
Севофлуран
Жидкость для ингаляций, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№023625
Бутылка
53796,91
992
Сево-Анестеран
Севофлуран
Жидкость для ингаляций, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№024114
Флакон
35123,18
993
Севоран
Севофлуран
Жидкость для ингаляций, 250 мл, №1
N01AB08
РК-ЛС-5№024256
Флакон
49118,58
994
Севовор
Севофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, 99.97-100 %, 250 мл, №6
N01AB08
РК-ЛС-5№024705
Флакон
32109,81
995
Козэнтикс®
Секукинумаб
Раствор для подкожного введения, 150 мг/мл, №1
L04AC10
РК-ЛС-5№024318
Шприц
273061,71
996
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024596
Таблетка
31240,16
997
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 800 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024597
Таблетка
29961,79
998
Апбрави
Селексипаг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024598
Таблетка
31240,16
999
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024599
Таблетка
31240,16
1000
Апбрави
Селексипаг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мкг, №140
B01AC27
РК-ЛС-5№024600
Таблетка
28768,17
1001
Апбрави
Селексипаг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024600
Таблетка
25386,97
1002
Залаин®
Сертаконазол
Крем для наружного применения, 2 %, №1
D01AC14
РК-ЛС-5№005045
Туба
2476,57
1003
СИЛДЕМАКС
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №4
G04BE03
РК-ЛС-5№025415
Таблетка
1548,84
1004
СИЛДЕМАКС
Силденафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №4
G04BE03
РК-ЛС-5№025416
Таблетка
1239,08
1005
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 250 МЕ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121958
Флакон
76945,63
1006
Нувик
Симоктоког альфа

Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121959
Құты
153219,40
1007
Нувик
Симоктоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121960
Құты
304521,59
1008
Сайзен®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді, 12 мг, 1.5 мл, №1
H01AC01
РК-БП-5№023855
Картридж
69217,81
1009
Сайзен®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг, 2.5 мл, №1
H01AC01
РК-БП-5№023856
Картридж
115296,42
1010
Зомактон
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 4 мг, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№016805
Құты
38914,89
1011
Зомактон
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 10 мг, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№016806
Құты
99005,56
1012
Хуматроп
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат және инъекцияға арналған еріткіш, 6 мг, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№019069
Шприц
49408,44
1013
Омнитроп®
Соматропин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10мг/1,5мл, 1.5 мл, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№020773
Картридж
25951,38
1014
СОРАФЕН
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №112
L01XE05
РК-ЛС-5№025037
Таблетка
11740,81
1015
Сорафениб NOBEL®
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №112
L01XE05
РК-ЛС-5№025088
Таблетка
11740,81
1016
Софген
Софосбувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №28
J05AX15
РК-ЛС-5№022490
Таблетка
770,45
1017
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулалар, 50 мг, №30
C03DA01
РК-ЛС-5№015567
Капсула
45,46
1018
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулалар, 100 мг, №30
C03DA01
РК-ЛС-5№015568
Капсула
72,23
1019
Альдарон®
Спиронолактон
Таблеткалар, 25 мг, №20
C03DA01
РК-ЛС-5№015623
Таблетка
43,69
1020
Польсуксан
Суксаметоний хлориді
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/5мл, 5 мл, №5
M03AB01
РК-ЛС-5№021409
Ампула
187,94
1021
Сутент
Сунитиниб
Капсулалар, 25 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№010308
Капсула
33241,08
1022
Сутент
Сунитиниб
Капсулалар, 12.5 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№010310
Капсула
17676,14
1023
Волкрон®
Тадалафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №4
G04BE08
РК-ЛС-5№024006
Таблетка
1245,07
1024
ТАДАМЕД-20
Тадалафил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №10
G04BE08
РК-ЛС-5№024791
Таблетка
615,52
1025
Програф®
Такролимус
Капсулалар, 1 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№010351
Капсула
738,24
1026
Програф®
Такролимус
Капсулалар, 0.5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№010352
Капсула
338,57
1027
Програф®
Такролимус
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 5 мг/мл, 1 мл, №10

Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 500 МЕ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121959
Флакон
153219,40
1007
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 1000 МЕ, 2,5 мл, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№121960
Флакон
304521,59
1008
Сайзен®
Соматропин
Раствор для инъекций, 12 мг, 1.5 мл, №1
H01AC01
РК-БП-5№023855
Картридж
69217,81
1009
Сайзен®
Соматропин
Раствор для инъекций, 20 мг, 2.5 мл, №1
H01AC01
РК-БП-5№023856
Картридж
115296,42
1010
Зомактон
Соматропин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 4 мг, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№016805
Флакон
38914,89
1011
Зомактон
Соматропин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 10 мг, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№016806
Флакон
99005,56
1012
Хуматроп
Соматропин
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и растворитель для инъекций, 6 мг, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№019069
Шприц
49408,44
1013
Омнитроп®
Соматропин
Раствор для инъекций, 10мг/1,5мл, 1.5 мл, №1
H01AC01
РК-ЛС-5№020773
Картридж
25951,38
1014
СОРАФЕН
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №112
L01XE05
РК-ЛС-5№025037
Таблетка
11740,81
1015
Сорафениб NOBEL®
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №112
L01XE05
РК-ЛС-5№025088
Таблетка
11740,81
1016
Софген
Софосбувир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №28
J05AX15
РК-ЛС-5№022490
Таблетка
770,45
1017
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулы, 50 мг, №30
C03DA01
РК-ЛС-5№015567
Капсула
45,46
1018
Альдарон®
Спиронолактон
Капсулы, 100 мг, №30
C03DA01
РК-ЛС-5№015568
Капсула
72,23
1019
Альдарон®
Спиронолактон
Таблетки, 25 мг, №20
C03DA01
РК-ЛС-5№015623
Таблетка
43,69
1020
Польсуксан
Суксаметония хлорид
Раствор для инъекций, 100 мг/5мл, 5 мл, №5
M03AB01
РК-ЛС-5№021409
Ампула
187,94
1021
Сутент
Сунитиниб
Капсулы, 25 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№010308
Капсула
33241,08
1022
Сутент
Сунитиниб
Капсулы, 12.5 мг, №30
L01XE04
РК-ЛС-5№010310
Капсула
17676,14
1023
Волкрон®
Тадалафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №4
G04BE08
РК-ЛС-5№024006
Таблетка
1245,07
1024
ТАДАМЕД-20
Тадалафил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №10
G04BE08
РК-ЛС-5№024791
Таблетка
615,52
1025
Програф®
Такролимус
Капсулы, 1 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№010351
Капсула
738,24
1026
Програф®
Такролимус
Капсулы, 0.5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№010352
Капсула
338,57
1027
Програф®
Такролимус
Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения, 5 мг/мл, 1 мл, №10

L04AD02
РК-ЛС-5№010353
Ампула
22355,71
1028
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 0.5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018306
Капсула
460,17
1029
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 1 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018307
Капсула
846,08
1030
Адваграф®
Такролимус
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018308
Капсула
3859,05
1031
Панграф
Такролимус
Капсулалар, 0.5 мг, №60
L04AD02
РК-ЛС-5№025070
Капсула
395,38
1032
Панграф
Такролимус
Капсулалар, 5 мг, №100
L04AD02
РК-ЛС-5№025074
Капсула
3563,34
1033
Панграф
Такролимус
Капсулалар, 1 мг, №60
L04AD02
РК-ЛС-5№025075
Капсула
859,07
1034
ЭЛЕЛАЙСО™
Талиглюцераза альфа
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 ӘБ, №1
Al6AB11
РК-ЛС-5№024914
Құты
339662,96
1035
Омаренс
Тамсулозин
Модификацияланып босап шығатын капсулалар, 0.4 мг, №30
G04CA02
РК-ЛС-5№121721
Капсула
176,81
1036
Омаренс Т
Тамсулозин
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 0.4 мг, №30
G04CA02
РК-ЛС-5№121816
Таблетка
196,44
1037
ТАФЛОТАН®
Тафлупрост
Коз тамшысы, 2,5мл, №1
S01EE05
РК-ЛС-5№016263
Тамшылатқыш-құты
3651,20
1038
Тафлотан®
Тафлупрост
Көзге тамызатын дәрі, 15 мкг/мл, 0.3 мл, №30
S01EE05
РК-ЛС-5№016264
Тамшылатқыш-түбек
282,90
1039
Твардокс
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №28
C09CA07
РК-ЛС-5№024068
Таблетка
173,81
1040
Телсартан®
Телмисартан
Таблеткалар, 40 мг, №30
C09CA07
РК-ЛС-5№121841
Таблетка
44,53
1041
Телсартан®
Телмисартан
Таблеткалар, 80 мг, №30
C09CA07
РК-ЛС-5№121842
Таблетка
63,14
1042
Тенолиоф
Теноксикам
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған су) жиынтықта, 20 мг, №3
M01AC02
РК-ЛС-5№024428
Құты
990,07
1043
Теноф
Тенофовир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, №30
J05AF07
РК-ЛС-5№023522
Таблетка
227,70
1044
Ламикон®
Тербинафин
Крем, 1 %, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№005678
Сықпа
1490,42
1045
Ламикон®
Тербинафин
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 1 %, 25 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№005679
Құты
1442,05
1046
Форстео®
Терипаратид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 250 мкг/мл, 2.4 мл, №1
H05AA02
РК-ЛС-5№021064
Шприц-қалам
134894,02
1047
Абаджио®
Терифлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№023124
Таблетка
8752,72
1048
Феморикс
Терифлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№023813
Таблетка
7103,57
1049
Терифлуномид-Тева
Терифлуномид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№024864
Таблетка
2922,77
1050
Реместип
Терлипрессин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.1 мг/мл, 2 мл, №5
H01BA04
РК-ЛС-5№018976
Ампула
4550,62
1051
Глипрессин
Терлипрессин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 1 мг, №1

L04AD02
РК-ЛС-5№010353
Ампула
22355,71
1028
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 0.5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018306
Капсула
460,17
1029
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 1 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018307
Капсула
846,08
1030
Адваграф®
Такролимус
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 5 мг, №50
L04AD02
РК-ЛС-5№018308
Капсула
3859,05
1031
Панграф
Такролимус
Капсулы, 0.5 мг, №60
L04AD02
РК-ЛС-5№025070
Капсула
395,38
1032
Панграф
Такролимус
Капсулы, 5 мг, №100
L04AD02
РК-ЛС-5№025074
Капсула
3563,34
1033
Панграф
Такролимус
Капсулы, 1 мг, №60
L04AD02
РК-ЛС-5№025075
Капсула
859,07
1034
ЭЛЕЛАЙСО™
Талиглюцераза альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 ЕД, №1
Al6AB11
РК-ЛС-5№024914
Флакон
339662,96
1035
Омаренс
Тамсулозин
Капсулы с модифицированным высвобождением, 0.4 мг, №30
G04CA02
РК-ЛС-5№121721
Капсула
176,81
1036
Омаренс Т
Тамсулозин
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 0.4 мг, №30
G04CA02
РК-ЛС-5№121816
Таблетка
196,44
1037
ТАФЛОТАН®
Тафлупрост
Капли глазные, 2,5мл, №1
S01EE05
РК-ЛС-5№016263
Флакон-капельница
3651,20
1038
Тафлотан®
Тафлупрост
Капли глазные, 15 мкг/мл, 0.3 мл, №30
S01EE05
РК-ЛС-5№016264
Тюбик-капельница
282,90
1039
Твардокс
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №28
C09CA07
РК-ЛС-5№024068
Таблетка
173,81
1040
Телсартан®
Телмисартан
Таблетки, 40 мг, №30
C09CA07
РК-ЛС-5№121841
Таблетка
44,53
1041
Телсартан®
Телмисартан
Таблетки, 80 мг, №30
C09CA07
РК-ЛС-5№121842
Таблетка
63,14
1042
Тенолиоф
Теноксикам
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 20 мг, №3
M01AC02
РК-ЛС-5№024428
Флакон
990,07
1043
Теноф
Тенофовир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, №30
J05AF07
РК-ЛС-5№023522
Таблетка
227,70
1044
Ламикон®
Тербинафин
Крем, 1 %, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№005678
Туба
1490,42
1045
Ламикон®
Тербинафин
Спрей для наружного применения, 1 %, 25 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№005679
Флакон
1442,05
1046
Форстео®
Терипаратид
Раствор для подкожного введения, 250 мкг/мл, 2.4 мл, №1
H05AA02
РК-ЛС-5№021064
Шприц-ручка
134894,02
1047
Абаджио®
Терифлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№023124
Таблетка
8752,72
1048
Феморикс
Терифлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№023813
Таблетка
7103,57
1049
Терифлуномид-Тева
Терифлуномид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 мг, №28
L04AA31
РК-ЛС-5№024864
Таблетка
2922,77
1050
Реместип
Терлипрессин
Раствор для инъекций, 0.1 мг/мл, 2 мл, №5
H01BA04
РК-ЛС-5№018976
Ампула
4550,62
1051
Глипрессин
Терлипрессин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 1 мг, №1

H01BA04
РК-ЛС-5№020276
Құты
34798,40
1052
Тирозол®
Тиамазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№020724
Таблетка
51,96
1053
Тизанил
Тизанидин
Таблеткалар, 4 мг, №30
M03BX02
РК-ЛС-5№003961
Таблетка
92,32
1054
Тизанил
Тизанидин
Таблеткалар, 2 мг, №30
M03BX02
РК-ЛС-5№003962
Таблетка
66,47
1055
Брилинта™
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№018487
Таблетка
469,43
1056
Брилинта™
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№023335
Таблетка
407,98
1057
Тривентин
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№024592
Таблетка
469,43
1058
Тривентин
Тикагрелор
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 60 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№024593
Таблетка
407,98
1059
Тиопентал-КМП
Натрий тиопенталы
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 1 г, №40
N01AF03
РК-ЛС-5№000327
Құты
747,26
1060
Спирива® Респимат®
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ерiтiндi Респимат® ингаляторымен жиынтықта, 2,5 мкг/ингаляция, 4 мл, №1
R03BB04
РК-ЛС-5№014869
Картридж
12490,37
1061
Сривассо®
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ХандиХалер® ингаляторымен жиынтықта, 18 мкг, №30
R03BB04
РК-ЛС-5№024283
Капсула
410,78
1062
Брамитоб
Тобрамицин
ингаляцияға арналған ерітінді, 300 мг/ 4 мл, 4 мл, №56
J01GB01
орфанный
Контейнер
18086,83
1063
Тобраменс
Тобрамицин
Көзге арналған жақпамай, 3 мг/г, 5 г, №1
S01AA12
РК-ЛС-5№023607
Сықпа
1203,51
1064
Тобром
Тобрамицин
Көзге тамызатын дәрі, 0.3 %, 5мл, №1
S01AA12
РК-ЛС-5№023974
Құты
1093,17
1065
Топивитэ
Топирамат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №28
N03AX11
РК-ЛС-5№023797
Таблетка
204,91
1066
Торсид
Торасемид
Таблеткалар, 5 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№015860
Таблетка
15,98
1067
Торсид
Торасемид
Таблеткалар, 10 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№015861
Таблетка
16,14
1068
МЕРОПЕНЕМ - АВИМЕД
Меропенем
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№025220
Құты
9 046,81
1069
ТОРИДИУМ®
Торасемид
Таблеткалар, 10 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№024656
Таблетка
76,97
1070
ТОРИДИУМ®
Торасемид
Таблеткалар, 5 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№024657
Таблетка
65,65
1071
Тригрим
Торасемид
Таблеткалар, 2.5 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№024885
Таблетка
29,92
1072
Тригрим
Торасемид
Таблеткалар, 10 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№024886
Таблетка
65,35
1073
Тригрим
Торасемид
Таблеткалар, 5 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№024888
Таблетка
56,21
1074
Фарестон
Торемифен
Таблеткалар, 20 мг, №30
L02BA02
РК-ЛС-5№016606
Таблетка
218,08
1075
Фарестон
Торемифен
Таблеткалар, 60 мг, №30
L02BA02
РК-ЛС-5№016607
Таблетка
423,09
1076
Актемра
Тоцилизумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат, 80 мг/4мл, 4 мл, №1

H01BA04
РК-ЛС-5№020276
Флакон
34798,40
1052
Тирозол®
Тиамазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№020724
Таблетка
51,96
1053
Тизанил
Тизанидин
Таблетки, 4 мг, №30
M03BX02
РК-ЛС-5№003961
Таблетка
92,32
1054
Тизанил
Тизанидин
Таблетки, 2 мг, №30
M03BX02
РК-ЛС-5№003962
Таблетка
66,47
1055
Брилинта™
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№018487
Таблетка
469,43
1056
Брилинта™
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№023335
Таблетка
407,98
1057
Тривентин
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№024592
Таблетка
469,43
1058
Тривентин
Тикагрелор
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 мг, №56
B01AC24
РК-ЛС-5№024593
Таблетка
407,98
1059
Тиопентал-КМП
Тиопентал натрия
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №40
N01AF03
РК-ЛС-5№000327
Флакон
747,26
1060
Спирива® Респимат®
Тиотропия бромид
Раствор для ингаляций в комплекте с ингалятором Респимат®, 2,5 мкг/ингаляция, 4 мл, №1
R03BB04
РК-ЛС-5№014869
Картридж
12490,37
1061
Сривассо®
Тиотропия бромид
Капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором ХандиХалер®, 18 мкг, №30
R03BB04
РК-ЛС-5№024283
Капсула
410,78
1062
Брамитоб
Тобрамицин
раствор для ингаляций, 300 мг/ 4 мл, 4 мл, №56
J01GB01
орфанный
Контейнер
18086,83
1063
Тобраменс
Тобрамицин
Мазь глазная, 3 мг/г, 5 г, №1
S01AA12
РК-ЛС-5№023607
Туба
1203,51
1064
Тобром
Тобрамицин
Капли глазные, 0.3 %, 5мл, №1
S01AA12
РК-ЛС-5№023974
Флакон
1093,17
1065
Топивитэ
Топирамат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №28
N03AX11
РК-ЛС-5№023797
Таблетка
204,91
1066
Торсид
Торасемид
Таблетки, 5 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№015860
Таблетка
15,98
1067
Торсид
Торасемид
Таблетки, 10 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№015861
Таблетка
16,14
1068
МЕРОПЕНЕМ - АВИМЕД
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 1000 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№025220
Флакон
9 046,81
1069
ТОРИДИУМ®
Торасемид
Таблетки, 10 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№024656
Таблетка
76,97
1070
ТОРИДИУМ®
Торасемид
Таблетки, 5 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№024657
Таблетка
65,65
1071
Тригрим
Торасемид
Таблетки, 2.5 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№024885
Таблетка
29,92
1072
Тригрим
Торасемид
Таблетки, 10 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№024886
Таблетка
65,35
1073
Тригрим
Торасемид
Таблетки, 5 мг, №30
C03CA04
РК-ЛС-5№024888
Таблетка
56,21
1074
Фарестон
Торемифен
Таблетки, 20 мг, №30
L02BA02
РК-ЛС-5№016606
Таблетка
218,08
1075
Фарестон
Торемифен
Таблетки, 60 мг, №30
L02BA02
РК-ЛС-5№016607
Таблетка
423,09
1076
Актемра
Тоцилизумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора, 80 мг/4мл, 4 мл, №1

L04AC07
РК-ЛС-5№014974
Құты
65920,56
1077
Актемра
Тоцилизумаб
Инфузиялық ерітінді дайындауға арналған концентрат, 200мг/10мл, 10 мл, №1
L04AC07
РК-ЛС-5№014975
Құты
157524,42
1078
Актемра®
Тоцилизумаб
Тері астына инъекцияға арналған ерітінді, 162 мг/0.9 мл, 0.9 мл, №4
L04AC07
РК-ЛС-5№022414
Шприц-түбек
102844,98
1079
Травапресс Ромфарм
Травопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0,04 мг/мл, 2,5 мл, №1
S01EE04
РК-ЛС-5№022646
Құты
3849,23
1080
Глаутан®
Травопрост
Көзге тамызатын дәрі, 0.04 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE04
РК-ЛС-5№023884
Құты
2690,41
1081
Трамадол
Трамадол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №20
N02AX02
РК-ЛС-3№019591
Таблетка
32,10
1082
Трамадол
Трамадол
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 %, 1 мл, №5
N02AX02
РК-ЛС-5№014045
Ампула
84,89
1083
Трамадол
Трамадол
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 %, 2 мл, №5
N02AX02
РК-ЛС-5№014045
Ампула
103,33
1084
Трамадол
Трамадол
Капсулалар, 50 мг, №30
N02AX02
РК-ЛС-5№015658
Капсула
75,52
1085
Трамадол
Трамадол
Капсулалар, 50 мг, №20
N02AX02
РК-ЛС-5№121793
Капсула
30,65
1086
Мекинист®
Траметиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, №30
L01XE25
РК-ЛС-5№023050, РК-ЛС-5№023074
Таблетка
23721,56
1087
Гемотран
Транексам қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№023888
Ампула
939,76
1088
Гемотран
Транексам қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 5 мл, №10
B02AA02
РК-ЛС-5№023889
Ампула
1025,27
1089
Пауз-500
Транексам қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
B02AA02
РК-ЛС-5№024145
Таблетка
219,56
1090
Транма
Транексам қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 500 мг/5 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№024426
Ампула
884,14
1091
Транексам қышқылы
Транексам қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№024640
Ампула
1025,27
1092
Трастузумаб
Трастузумаб
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 440 мг, №1
L01XC03
РК-БП-5№023665
Құты
385942,93
1093
Герцептин
Трастузумаб
Инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 440 мг, №1
L01XC03
РК-ЛС-5№004273
Құты
557111,83
1094
Герцептин
Трастузумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 120 мг/мл, 5 мл, №1
L01XC03
РК-ЛС-5№022261
Құты
558691,03
1095
Герцептин
Трастузумаб
Инфузияға ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизат, 440 мг, №1
L01XC03
РК-ЛС-5№023230
Құты
575756,83
1096
Кадсила
Трастузумаб эмтанзин
Инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, №1
L01XC14
РК-ЛС-5№121695
Құты
830493,55
1097
Кадсила
Трастузумаб эмтанзин
Инфузиялық ерітінді үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 160 мг, №1
L01XC14
РК-ЛС-5№121696
Құты

L04AC07
РК-ЛС-5№014974
Флакон
65920,56
1077
Актемра
Тоцилизумаб
Концентрат для приготовления инфузионного раствора, 200мг/10мл, 10 мл, №1
L04AC07
РК-ЛС-5№014975
Флакон
157524,42
1078
Актемра®
Тоцилизумаб
Раствор для подкожных инъекций, 162 мг/0.9 мл, 0.9 мл, №4
L04AC07
РК-ЛС-5№022414
Шприц-тюбик
102844,98
1079
Травапресс Ромфарм
Травопрост
Капли глазные, 0,04 мг/мл, 2,5 мл, №1
S01EE04
РК-ЛС-5№022646
Флакон
3849,23
1080
Глаутан®
Травопрост
Капли глазные, 0.04 мг/мл, 2.5 мл, №1
S01EE04
РК-ЛС-5№023884
Флакон
2690,41
1081
Трамадол
Трамадол
Таблетки, покрытые оболочкой, 50 мг, №20
N02AX02
РК-ЛС-3№019591
Таблетка
32,10
1082
Трамадол
Трамадол
Раствор для инъекций, 5 %, 1 мл, №5
N02AX02
РК-ЛС-5№014045
Ампула
84,89
1083
Трамадол
Трамадол
Раствор для инъекций, 5 %, 2 мл, №5
N02AX02
РК-ЛС-5№014045
Ампула
103,33
1084
Трамадол
Трамадол
Капсулы, 50 мг, №30
N02AX02
РК-ЛС-5№015658
Капсула
75,52
1085
Трамадол
Трамадол
Капсулы, 50 мг, №20
N02AX02
РК-ЛС-5№121793
Капсула
30,65
1086
Мекинист®
Траметиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг, №30
L01XE25
РК-ЛС-5№023050, РК-ЛС-5№023074
Таблетка
23721,56
1087
Гемотран
Транексамовая кислота
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№023888
Ампула
939,76
1088
Гемотран
Транексамовая кислота
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 5 мл, №10
B02AA02
РК-ЛС-5№023889
Ампула
1025,27
1089
Пауз-500
Транексамовая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №10
B02AA02
РК-ЛС-5№024145
Таблетка
219,56
1090
Транма
Транексамовая кислота
Раствор для внутривенного введения, 500 мг/5 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№024426
Ампула
884,14
1091
Транексамовая кислота
Транексамовая кислота
Раствор для внутривенного введения, 50 мг/мл, 5 мл, №5
B02AA02
РК-ЛС-5№024640
Ампула
1025,27
1092
Трастузумаб
Трастузумаб
Лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 440 мг, №1
L01XC03
РК-БП-5№023665
Флакон
385942,93
1093
Герцептин
Трастузумаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора в комплекте с растворителем, 440 мг, №1
L01XC03
РК-ЛС-5№004273
Флакон
557111,83
1094
Герцептин
Трастузумаб
Раствор для инъекций, 120 мг/мл, 5 мл, №1
L01XC03
РК-ЛС-5№022261
Флакон
558691,03
1095
Герцептин
Трастузумаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора, 440 мг, №1
L01XC03
РК-ЛС-5№023230
Флакон
575756,83
1096
Кадсила
Трастузумаб эмтанзин
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора, 100 мг, №1
L01XC14
РК-ЛС-5№121695
Флакон
830493,55
1097
Кадсила
Трастузумаб эмтанзин
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для инфузионного раствора, 160 мг, №1
L01XC14
РК-ЛС-5№121696
Флакон

1329954,59
1098
Промедол
Тримеперидин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 %, 1 мл, №10
N02AB
РК-ЛС-5№010158
Ампула
226,85
1099
Диферелин® 3,75 мг
Трипторелин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 3.75 мг, 2 мл, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№003064
Құты
36125,88
1100
Диферелин®
Трипторелин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (0,9 % натрий хлориді ерітіндісі), 0.1 мг, №7
L02AE04
РК-ЛС-5№005487
Құты
1767,15
1101
Декапептил
Трипторелин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,1 мг/мл, 1 мл, №7
L02AE04
РК-ЛС-5№011392
Ампула
2507,53
1102
Декапептил Депо
Трипторелин
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен бір жиынтықта, 3.75 мг, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№011393
Ампула
40618,48
1103
Диферелин® 11,25 мг
Трипторелин
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсері ұзартылған суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 11.25 мг, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№014844
Құты
86912,60
1104
Урсозим®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №60
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
129,13
1105
Урсозим®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №120
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
122,04
1106
Урсозим®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №30
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
175,58
1107
Урсодекс®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №50
A05AA02
РК-ЛС-5№018295
Капсула
90,91
1108
Урсолив®
Урсодезоксихолий қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №50
A05AA02
РК-ЛС-5№018892
Капсула
108,06
1109
Урсофлор
Урсодезоксихолий қышқылы
Желатин капсулалар, 300 мг, №20
A05AA02
РК-ЛС-5№018957
Капсула
271,12
1110
Стелара®
Устекинумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 130 мг, 26 мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023287
Құты
1231929,78
1111
Стелара®
Устекинумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 45 мг, 0.5 мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023288
Шприц
1146379,92
1112
Стелара®
Устекинумаб
Алдын ала толтырылған шприцтерде тері астына енгізуге арналған ерітінді, 90 мг, 1мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023289
Шприц
1231678,16
1113
Фамцикловир Вива Фарм
Фамцикловир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №21
J05AB09
РК-ЛС-3№022357
Таблетка
444,06
1114
Фентанил
Фентанил
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,005%, 2 мл, №5
N01AH01
РК-ЛС-5№015713
Ампула
349,54
1115
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 12,5 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024030
Пакет (саше)
1506,91
1116
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 100 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024031
Пакет-саше
7375,13
1117
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 75 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024032
Пакет-саше
5132,69
1118
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 50 мкг/ч, №5

1329954,59
1098
Промедол
Тримеперидин
Раствор для инъекций, 2 %, 1 мл, №10
N02AB
РК-ЛС-5№010158
Ампула
226,85
1099
Диферелин® 3,75 мг
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем, 3.75 мг, 2 мл, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№003064
Флакон
36125,88
1100
Диферелин®
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (0,9 % раствор натрия хлорида), 0.1 мг, №7
L02AE04
РК-ЛС-5№005487
Флакон
1767,15
1101
Декапептил
Трипторелин
Раствор для инъекций, 0,1 мг/мл, 1 мл, №7
L02AE04
РК-ЛС-5№011392
Ампула
2507,53
1102
Декапептил Депо
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем, 3.75 мг, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№011393
Ампула
40618,48
1103
Диферелин® 11,25 мг
Трипторелин
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем, 11.25 мг, №1
L02AE04
РК-ЛС-5№014844
Флакон
86912,60
1104
Урсозим®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №60
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
129,13
1105
Урсозим®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №120
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
122,04
1106
Урсозим®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №30
A05AA02
РК-ЛС-5№017901
Капсула
175,58
1107
Урсодекс®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №50
A05AA02
РК-ЛС-5№018295
Капсула
90,91
1108
Урсолив®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №50
A05AA02
РК-ЛС-5№018892
Капсула
108,06
1109
Урсофлор
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы желатиновые, 300 мг, №20
A05AA02
РК-ЛС-5№018957
Капсула
271,12
1110
Стелара®
Устекинумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 130 мг, 26 мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023287
Флакон
1231929,78
1111
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для инъекций, 45 мг, 0.5 мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023288
Шприц
1146379,92
1112
Стелара®
Устекинумаб
Раствор для подкожного введения в предварительно заполненных шприцах, 90 мг, 1мл, №1
L04AC05
РК-БП-5№023289
Шприц
1231678,16
1113
Фамцикловир Вива Фарм
Фамцикловир
Таблетки, покрытые оболочкой, 250 мг, №21
J05AB09
РК-ЛС-3№022357
Таблетка
444,06
1114
Фентанил
Фентанил
Раствор для инъекций, 0,005%, 2 мл, №5
N01AH01
РК-ЛС-5№015713
Ампула
349,54
1115
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 12,5 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024030
Пакет (саше)
1506,91
1116
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 100 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024031
Пакет-саше
7375,13
1117
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 75 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024032
Пакет-саше
5132,69
1118
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 50 мкг/ч, №5

N02AB03
РК-ЛС-5№024033
Пакет (саше)
4323,15
1119
Фентавера
Фентанил
Трансдермальді емдік жүйе, 25 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024034
Пакет-саше
2155,11
1120
Зарсио®
Филграстим
Тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 млн. ӘБ/0.5 мл, 0.5 мл, №1
L03AA02
РК-ЛС-5№025159
Шприц
7483,57
1121
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№000027
Таблетка
290,51
1122
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№000027
Таблетка
249,92
1123
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№000621
Таблетка
42,40
1124
Флуконазол
Флуконазол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№000622
Таблетка
77,28
1125
Ерадиком
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№017871
Капсула
457,78
1126
ФУЦИС® ДТ
Флуконазол
Ұсақталатын таблеткалар, 50 мг, №4
J02AC01
РК-ЛС-5№018183
Таблетка
594,49
1127
Тибулан
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№018879
Капсула
2466,45
1128
Фобос
Флуконазол
Капсулалар, 50 мг, №7
J02AC01
РК-ЛС-5№020489
Капсула
352,80
1129
Фобос
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№020490
Капсула
1445,78
1130
Фобос
Флуконазол
Капсулалар, 200 мг, №7
J02AC01
РК-ЛС-5№020491
Капсула
561,95
1131
Микосан®
Флуконазол
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мг/100 мл, 100 мл, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№022558
Бөтелке
712,77
1132
Фликсотид® 125
Флутиказон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 125 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№004664
Баллон
3314,39
1133
Фликсотид® 50
Флутиказон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 50мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№010057
Баллон
2382,38
1134
Бокакорт-С
Флутиказон
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 250 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№024721
Баллон
5818,49
1135
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблеткалар, 10 мг, №28
C09AA09
РК-ЛС-5№018185
Таблетка
65,98
1136
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблеткалар, 20 мг, №28
C09AA09
РК-ЛС-5№018186
Таблетка
87,37
1137
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблеткалар, 10 мг, №20
C09AA09
РК-ЛС-5№019332
Таблетка
65,82
1138
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблеткалар, 20 мг, №20
C09AA09
РК-ЛС-5№019333
Таблетка
75,30
1139
Фолика
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №30
B03BB01
РК-ЛС-3№122033
Таблетка
59,90
1140
Фолиспей
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №20
B03BB01
РК-ЛС-5№023574
Таблетка
109,62
1141
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 1 мг, №50
B03BB01
РК-ЛС-5№023597
Таблетка
3,54
1142
Фолий қышқылы
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №50
B03BB01
РК-ЛС-5№023598
Таблетка
6,88
1143
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 5.5 мкг (75 ХБ), 3 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№009278
Құты
13087,45
1144
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа

N02AB03
РК-ЛС-5№024033
Пакет (саше)
4323,15
1119
Фентавера
Фентанил
Трансдермальная терапевтическая система, 25 мкг/ч, №5
N02AB03
РК-ЛС-5№024034
Пакет-саше
2155,11
1120
Зарсио®
Филграстим
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 30 млн. ЕД/0.5 мл, 0.5 мл, №1
L03AA02
РК-ЛС-5№025159
Шприц
7483,57
1121
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№000027
Таблетка
290,51
1122
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№000027
Таблетка
249,92
1123
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 50 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№000621
Таблетка
42,40
1124
Флуконазол
Флуконазол
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№000622
Таблетка
77,28
1125
Ерадиком
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№017871
Капсула
457,78
1126
ФУЦИС® ДТ
Флуконазол
Таблетки диспергируемые, 50 мг, №4
J02AC01
РК-ЛС-5№018183
Таблетка
594,49
1127
Тибулан
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№018879
Капсула
2466,45
1128
Фобос
Флуконазол
Капсулы, 50 мг, №7
J02AC01
РК-ЛС-5№020489
Капсула
352,80
1129
Фобос
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№020490
Капсула
1445,78
1130
Фобос
Флуконазол
Капсулы, 200 мг, №7
J02AC01
РК-ЛС-5№020491
Капсула
561,95
1131
Микосан®
Флуконазол
Раствор для инфузий, 200 мг/100 мл, 100 мл, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№022558
Бутылка
712,77
1132
Фликсотид® 125
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 125 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№004664
Баллон
3314,39
1133
Фликсотид® 50
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 50мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№010057
Баллон
2382,38
1134
Бокакорт-С
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 250 мкг/доза, 120 Доз, №1
R03BA05
РК-ЛС-5№024721
Баллон
5818,49
1135
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблетки, 10 мг, №28
C09AA09
РК-ЛС-5№018185
Таблетка
65,98
1136
Фозиноприл Вива Фарм
Фозиноприл
Таблетки, 20 мг, №28
C09AA09
РК-ЛС-5№018186
Таблетка
87,37
1137
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблетки, 10 мг, №20
C09AA09
РК-ЛС-5№019332
Таблетка
65,82
1138
Кардиоприл
Фозиноприл
Таблетки, 20 мг, №20
C09AA09
РК-ЛС-5№019333
Таблетка
75,30
1139
Фолика
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №30
B03BB01
РК-ЛС-3№122033
Таблетка
59,90
1140
Фолиспей
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №20
B03BB01
РК-ЛС-5№023574
Таблетка
109,62
1141
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
Таблетки, 1 мг, №50
B03BB01
РК-ЛС-5№023597
Таблетка
3,54
1142
Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №50
B03BB01
РК-ЛС-5№023598
Таблетка
6,88
1143
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 5.5 мкг (75 МЕ), 3 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№009278
Флакон
13087,45
1144
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа

Инъекцияға арналған ерітінді, 300 МЕ (22мкг)/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№018836
Шприц-қалам
52308,84
1145
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 900 МЕ (66 мкг)/1,5 мл, 1.5 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№018838
Шприц-қалам
156965,81
1146
Арикстра
Натрий фондапаринукс
Алдын ала шприцтерге толтырылған тері астына және вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2,5мг/0,5мл, 0.5 мл, №10
B01AX05
РК-ЛС-5№010383
Шприц
2746,12
1147
Монурал
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8 гр, №2
J01XX01
РК-ЛС-5№016799
Пакет
3218,41
1148
Берни
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, №2
J01XX01
РК-ЛС-5№022306
Саше
2945,73
1149
Экофомурал®
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8 г, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№023649
Пакет
1825,75
1150
Фосфорал
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8г, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№024435
Пакет
3299,04
1151
Фулвестрант-Тева
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№023542
Шприц
23691,46
1152
Эранфу
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250 мг/ 5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№023851
Шприц
32111,99
1153
Фульвестрант Сандоз®
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№024179
Шприц
59868,11
1154
Фулведжект
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№024215
Шприц
102005,27
1155
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
Фулвестрант
Бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған шприцтегі ерітінді, 250мг/5мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№024438
Шприц
71076,06
1156
Фуросемид
Фуросемид
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 2 мл, №10
C03CA01
РК-ЛС-5№013872
Ампула
43,18
1157
Аллергопресс
Хлоропирамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2 %, 1 мл, №5
R06AC03
РК-ЛС-3№021453
Ампула
95,33
1158
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблеткалар, 25 мг, №10
R06AC03
РК-ЛС-5№025183
Таблетка
31,13
1159
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблеткалар, 25 мг, №20
R06AC03
РК-ЛС-5№025183
Таблетка
31,13
1160
Дихлор
Хлорталидон
Таблеткалар, 12.5 мг, №30
C03BA04
РК-ЛС-5№022611
Таблетка
33,47
1161
Дихлор
Хлорталидон
Таблеткалар, 25 мг, №30
C03BA04
РК-ЛС-5№022612
Таблетка
45,94
1162
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 250 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA08
РК-ЛС-5№018899
Шприц
21375,39
1163
Зикадия™
Церитиниб
Капсулалар, 150 мг, №150
L01XE28
РК-ЛС-5№022282
Капсула
15936,09
1164
Цетрин®
Цетиризин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №20
R06AE07
РК-ЛС-5№003698
Таблетка
51,28
1165
Носмин®
Цетиризин

Раствор для инъекций, 300 МЕ (22мкг)/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№018836
Шприц-ручка
52308,84
1145
Гонал-Ф®
Фоллитропин альфа
Раствор для инъекций, 900 МЕ (66 мкг)/1,5 мл, 1.5 мл, №1
G03GA05
РК-ЛС-5№018838
Шприц-ручка
156965,81
1146
Арикстра
Фондапаринукс натрия
Раствор для подкожного и внутривенного введения в предварительно наполненных шприцах, 2,5мг/0,5мл, 0.5 мл, №10
B01AX05
РК-ЛС-5№010383
Шприц
2746,12
1147
Монурал
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 гр, №2
J01XX01
РК-ЛС-5№016799
Пакет
3218,41
1148
Берни
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, №2
J01XX01
РК-ЛС-5№022306
Саше
2945,73
1149
Экофомурал®
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 г, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№023649
Пакет
1825,75
1150
Фосфорал
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8г, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№024435
Пакетик
3299,04
1151
Фулвестрант-Тева
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№023542
Шприц
23691,46
1152
Эранфу
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250 мг/ 5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№023851
Шприц
32111,99
1153
Фульвестрант Сандоз®
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций, 250 мг/5 мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№024179
Шприц
59868,11
1154
Фулведжект
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250 мг / 5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№024215
Шприц
102005,27
1155
Фульвестрант ЭВЕР Фарма
Фулвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250мг/5мл, 5 мл, №2
L02BA03
РК-ЛС-5№024438
Шприц
71076,06
1156
Фуросемид
Фуросемид
Раствор для инъекций, 1 %, 2 мл, №10
C03CA01
РК-ЛС-5№013872
Ампула
43,18
1157
Аллергопресс
Хлоропирамин
Раствор для инъекций, 2 %, 1 мл, №5
R06AC03
РК-ЛС-3№021453
Ампула
95,33
1158
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблетки, 25 мг, №10
R06AC03
РК-ЛС-5№025183
Таблетка
31,13
1159
Хлоропирамин -ТК
Хлоропирамин
Таблетки, 25 мг, №20
R06AC03
РК-ЛС-5№025183
Таблетка
31,13
1160
Дихлор
Хлорталидон
Таблетки, 12.5 мг, №30
C03BA04
РК-ЛС-5№022611
Таблетка
33,47
1161
Дихлор
Хлорталидон
Таблетки, 25 мг, №30
C03BA04
РК-ЛС-5№022612
Таблетка
45,94
1162
Овитрель®
Хориогонадотропин альфа
Раствор для инъекций, 250 мкг/0,5 мл, 0.5 мл, №1
G03GA08
РК-ЛС-5№018899
Шприц
21375,39
1163
Зикадия™
Церитиниб
Капсулы, 150 мг, №150
L01XE28
РК-ЛС-5№022282
Капсула
15936,09
1164
Цетрин®
Цетиризин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №20
R06AE07
РК-ЛС-5№003698
Таблетка
51,28
1165
Носмин®
Цетиризин

Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №10
R06AE07
РК-ЛС-5№004043
Таблетка
51,28
1166
Цветокс
Цетиризин
Ішуге арналған ерітінді, 1 мг/1 мл, 120 мл, №1
R06AE07
РК-ЛС-5№021027
Бөтелке
1027,11
1167
Цетиризин Вива Фарм
Цетиризин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №10
R06AE07
РК-ЛС-5№024666
Таблетка
51,28
1168
Цетиризин Вива Фарм
Цетиризин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №20
R06AE07
РК-ЛС-5№024666
Таблетка
51,28
1169
Цетротид®
Цетрореликс
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 0.25 мг, 1 мл, №7
H01CC02
РК-ЛС-5№001959
Құты
16773,62
1170
Эрбитукс®
Цетуксимаб
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XC06
РК-ЛС-5№013421
Құты
121203,65
1171
Цефазолин натрий тұзы
Цефазолин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DB04
РК-ЛС-5№014939
Құты
164,58
1172
Цефазолин натрий тұзы
Цефазолин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01DB04
РК-ЛС-5№018314
Құты
133,82
1173
Эфипим
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№004209
Құты
2418,34
1174
Цеф IV®
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 0.5 г, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№014897
Құты
1155,98
1175
Цеф IV®
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№014898
Құты
2429,39
1176
Мегапим
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ,1г, №1
J01DЕ01
РК-ЛС-5№020780
Құты
2300,47
1177
Позинег
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№024982
Құты
2344,06
1178
Таксим-О-Форте
Цефиксим
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл, 32 г, №1
J01DD08
РК-ЛС-5№019034
Құты
1631,95
1179
Зимакс
Цефиксим
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл, 50 мл, №1
J01DD08
РК-ЛС-5№020708
Құты
3130,40
1180
АВИПРАКС
Цефиксим
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
J01DD08
РК-ЛС-5№025308
Құты
2068,78
1181
Натрий цефотаксимі
Цефотаксим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD01
РК-ЛС-3№021402
Құты
229,10
1182
Тазид®
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№005431
Құты
862,86
1183
Тазид®
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№005440
Құты
1293,52
1184
Цефтазидим
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№010422
Құты
331,55
1185
Цефтазидим
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№010423
Құты
629,42
1186
Цефтазидим
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2000 мг, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№010424
Құты

Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №10
R06AE07
РК-ЛС-5№004043
Таблетка
51,28
1166
Цветокс
Цетиризин
Раствор оральный, 1 мг/1 мл, 120 мл, №1
R06AE07
РК-ЛС-5№021027
Бутылка
1027,11
1167
Цетиризин Вива Фарм
Цетиризин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №10
R06AE07
РК-ЛС-5№024666
Таблетка
51,28
1168
Цетиризин Вива Фарм
Цетиризин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №20
R06AE07
РК-ЛС-5№024666
Таблетка
51,28
1169
Цетротид®
Цетрореликс
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 0.25 мг, 1 мл, №7
H01CC02
РК-ЛС-5№001959
Флакон
16773,62
1170
Эрбитукс®
Цетуксимаб
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XC06
РК-ЛС-5№013421
Флакон
121203,65
1171
Цефазолина натриевая соль
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DB04
РК-ЛС-5№014939
Флакон
164,58
1172
Цефазолина натриевая соль
Цефазолин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, №1
J01DB04
РК-ЛС-5№018314
Флакон
133,82
1173
Эфипим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№004209
Флакон
2418,34
1174
Цеф IV®
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 0.5 г, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№014897
Флакон
1155,98
1175
Цеф IV®
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№014898
Флакон
2429,39
1176
Мегапим
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для иньекций, 1 г, №1
J01DЕ01
РК-ЛС-5№020780
Флакон
2300,47
1177
Позинег
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№024982
Флакон
2344,06
1178
Таксим-О-Форте
Цефиксим
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг/5 мл, 32 г, №1
J01DD08
РК-ЛС-5№019034
Флакон
1631,95
1179
Зимакс
Цефиксим
Порошок для приготовления суспензии, 100 мг/5 мл, 50 мл, №1
J01DD08
РК-ЛС-5№020708
Флакон
3130,40
1180
АВИПРАКС
Цефиксим
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
J01DD08
РК-ЛС-5№025308
Флакон
2068,78
1181
Цефотаксим натрия
Цефотаксим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DD01
РК-ЛС-3№021402
Флакон
229,10
1182
Тазид®
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№005431
Флакон
862,86
1183
Тазид®
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 2 г, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№005440
Флакон
1293,52
1184
Цефтазидим
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№010422
Флакон
331,55
1185
Цефтазидим
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№010423
Флакон
629,42
1186
Цефтазидим
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 2000 мг, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№010424
Флакон

1665,67
1187
Селтозидим
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №10
J01DD02
РК-ЛС-5№024849
Құты
4056,90
1188
Ксон®
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№004570
Құты
918,79
1189
Цеф III®
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№005046
Құты
196,51
1190
Цефтрокс™
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №25
J01DD04
РК-ЛС-5№011331
Құты
288,84
1191
Аксон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, 15 мл, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№016570
Құты
1023,06
1192
Цеф III®
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№018266
Құты
146,98
1193
Зибан
Цефтриаксон
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№018799
Құты
1800,16
1194
Атрикс
Цефтриаксон
Бұлшықет ішіне инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітінді) жиынтықта, 3.5 мл, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№020715
Құты
2049,48
1195
Авиксон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№023342
Құты
1023,23
1196
Авалексон
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №5
J01DD04
РК-ЛС-5№024021
Құты
535,44
1197
Вегацеф
Цефтриаксон
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№024786
Құты
2317,07
1198
Цефуроксим
Цефуроксим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 750 мг, №1
J01DC02
РК-ЛС-5№010439
Құты
357,16
1199
Цефуроксим
Цефуроксим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1500 мг, №1
J01DC02
РК-ЛС-5№010440
Құты
654,20
1200
Аксетин
Цефуроксим
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 750 мг, №10
J01DC02
РК-ЛС-5№019644
Құты
1233,23
1201
Цефяпс
Цефуроксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №12
J01DC02
РК-ЛС-5№024763
Таблетка
206,28
1202
Цефяпс
Цефуроксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №12
J01DC02
РК-ЛС-5№024764
Таблетка
348,73
1203
Цианокобаламин (В12 дәрумені)
Цианокобаламин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,05 %, 1 мл, №10
B03BA01
РК-ЛС-5№010631
Ампула
43,64
1204
Альвеско®
Циклезонид
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 160 мкг, 5 мл, №1
R03BA08
РК-ЛС-5№021018
Баллон
8981,70
1205
Циклоплегиседол
Циклопентолат
Көзге тамызатын дәрі, ерітінді, 1.0 %, 5 мл, №1
S01FA04
РК-ЛС-5№024255
Құты
2300,64
1206
Циклосерин
Циклосерин
Капсулалар, 250 мг, №60
J04AB01
РК-ЛС-5№005359
Капсула
258,28
1207
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Капсулалар, 25 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№003793
Капсула
154,74
1208
Экорал
Циклоспорин
Капсулалар, 50 мг, №50

1665,67
1187
Селтозидим
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №10
J01DD02
РК-ЛС-5№024849
Флакон
4056,90
1188
Ксон®
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№004570
Флакон
918,79
1189
Цеф III®
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№005046
Флакон
196,51
1190
Цефтрокс™
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №25
J01DD04
РК-ЛС-5№011331
Флакон
288,84
1191
Аксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, 15 мл, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№016570
Флакон
1023,06
1192
Цеф III®
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№018266
Флакон
146,98
1193
Зибан
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№018799
Флакон
1800,16
1194
Атрикс
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутримышечных инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, раствор для инъекций 1 %), 3.5 мл, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№020715
Флакон
2049,48
1195
Авиксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№023342
Флакон
1023,23
1196
Авалексон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №5
J01DD04
РК-ЛС-5№024021
Флакон
535,44
1197
Вегацеф
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий, 1000 мг, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№024786
Флакон
2317,07
1198
Цефуроксим
Цефуроксим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 750 мг, №1
J01DC02
РК-ЛС-5№010439
Флакон
357,16
1199
Цефуроксим
Цефуроксим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1500 мг, №1
J01DC02
РК-ЛС-5№010440
Флакон
654,20
1200
Аксетин
Цефуроксим
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 750 мг, №10
J01DC02
РК-ЛС-5№019644
Флакон
1233,23
1201
Цефяпс
Цефуроксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №12
J01DC02
РК-ЛС-5№024763
Таблетка
206,28
1202
Цефяпс
Цефуроксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №12
J01DC02
РК-ЛС-5№024764
Таблетка
348,73
1203
Цианокобаламин (Витамин В12)
Цианокобаламин
Раствор для инъекций, 0,05 %, 1 мл, №10
B03BA01
РК-ЛС-5№010631
Ампула
43,64
1204
Альвеско®
Циклезонид
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 160 мкг, 5 мл, №1
R03BA08
РК-ЛС-5№021018
Баллон
8981,70
1205
Циклоплегиседол
Циклопентолат
Капли глазные, раствор, 1.0 %, 5 мл, №1
S01FA04
РК-ЛС-5№024255
Флакон
2300,64
1206
Циклосерин
Циклосерин
Капсулы, 250 мг, №60
J04AB01
РК-ЛС-5№005359
Капсула
258,28
1207
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Капсулы, 25 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№003793
Капсула
154,74
1208
Экорал
Циклоспорин
Капсулы, 50 мг, №50

L04AD01
РК-ЛС-5№009870
Капсула
134,17
1209
Экорал
Циклоспорин
Капсулалар, 100 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№009871
Капсула
247,57
1210
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 50 мл, №1
L04AD01
РК-ЛС-5№121828
Құты
31904,85
1211
Эндоксан
Циклофосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг, №1
L01AA01
РК-ЛС-5№017595
Құты
1412,73
1212
Эндоксан
Циклофосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
L01AA01
РК-ЛС-5№017596
Құты
3595,39
1213
Эндоксан
Циклофосфамид
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
L01AA01
РК-ЛС-5№017597
Құты
6058,66
1214
Эндоксан
Циклофосфамид
Қантты қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №50
L01AA01
РК-ЛС-5№023045
Таблетка
117,84
1215
Андрокур® Депо
Ципротерон
Бұлшықет ішіне инъекцияға арналған майлы ерітінді, 300 мг/3 мл, 3 мл, №3
G03HA01
РК-ЛС-5№004353
Ампула
3630,86
1216
Санфлокс®
Ципрофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 200мг/100мл, 100 мл, №1
J01MA02
РК-ЛС-5№022626
Бөтелке
164,65
1217
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№023447
Таблетка
45,89
1218
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№023448
Таблетка
103,98
1219
Афинитор®
Эверолимус
Таблеткалар, 5 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№019538
Таблетка
20410,03
1220
Афинитор®
Эверолимус
Таблеткалар, 10мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№019539
Таблетка
28088,51
1221
Аферолимус
Эверолимус
Таблеткалар, 5 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№024924
Таблетка
20410,03
1222
Аферолимус
Эверолимус
Таблеткалар, 10 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№024925
Таблетка
28088,51
1223
Сертикан®
Эверолимус
Таблеткалар, 0.25 мг, №60
L04AA18
РК-ЛС-5№121920
Таблетка
738,03
1224
Сертикан®
Эверолимус
Таблеткалар, 0.75 мг, №60
L04AA18
РК-ЛС-5№121921
Таблетка
1468,11
1225
Помпезо
Эзомепразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№023560
Құты
2404,69
1226
Эзолект
Эзомепразол
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024076
Құты
3827,28
1227
Эсопол
Эзомепразол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, 5 мл, №10
A02BC05
РК-ЛС-5№024634
Құты
1665,49
1228
Эзиум
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 40 мг, 1.6 мл, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024718
Құты
624,51
1229
Эзомепразол - ГЕН
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024753
Құты
786,39
1230
Байдуреон™
Эксенатид
Әсер етуі ұзаққа созылатын тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта, 2 мг/0.65мл,№4
A10BJ01

L04AD01
РК-ЛС-5№009870
Капсула
134,17
1209
Экорал
Циклоспорин
Капсулы, 100 мг, №50
L04AD01
РК-ЛС-5№009871
Капсула
247,57
1210
Сандиммун® Неорал®
Циклоспорин
Раствор для приема внутрь, 100 мг/мл, 50 мл, №1
L04AD01
РК-ЛС-5№121828
Флакон
31904,85
1211
Эндоксан
Циклофосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 200 мг, №1
L01AA01
РК-ЛС-5№017595
Флакон
1412,73
1212
Эндоксан
Циклофосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 мг, №1
L01AA01
РК-ЛС-5№017596
Флакон
3595,39
1213
Эндоксан
Циклофосфамид
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1000 мг, №1
L01AA01
РК-ЛС-5№017597
Флакон
6058,66
1214
Эндоксан
Циклофосфамид
Таблетки, покрытые сахарной оболочкой, 50 мг, №50
L01AA01
РК-ЛС-5№023045
Таблетка
117,84
1215
Андрокур® Депо
Ципротерон
Раствор для внутримышечных инъекций масляный, 300 мг/3 мл, 3 мл, №3
G03HA01
РК-ЛС-5№004353
Ампула
3630,86
1216
Санфлокс®
Ципрофлоксацин
Раствор для инфузий, 200мг/100мл, 100 мл, №1
J01MA02
РК-ЛС-5№022626
Бутылка
164,65
1217
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 250 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№023447
Таблетка
45,89
1218
Ципрофлоксацин
Ципрофлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, №10
J01MA02
РК-ЛС-5№023448
Таблетка
103,98
1219
Афинитор®
Эверолимус
Таблетки, 5 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№019538
Таблетка
20410,03
1220
Афинитор®
Эверолимус
Таблетки, 10мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№019539
Таблетка
28088,51
1221
Аферолимус
Эверолимус
Таблетки, 5 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№024924
Таблетка
20410,03
1222
Аферолимус
Эверолимус
Таблетки, 10 мг, №30
L01XE10
РК-ЛС-5№024925
Таблетка
28088,51
1223
Сертикан®
Эверолимус
Таблетки, 0.25 мг, №60
L04AA18
РК-ЛС-5№121920
Таблетка
738,03
1224
Сертикан®
Эверолимус
Таблетки, 0.75 мг, №60
L04AA18
РК-ЛС-5№121921
Таблетка
1468,11
1225
Помпезо
Эзомепразол
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№023560
Флакон
2404,69
1226
Эзолект
Эзомепразол
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024076
Флакон
3827,28
1227
Эсопол
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 40 мг, 5 мл, №10
A02BC05
РК-ЛС-5№024634
Флакон
1665,49
1228
Эзиум
Эзомепразол
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, 1.6 мл, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024718
Флакон
624,51
1229
Эзомепразол - ГЕН
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, №1
A02BC05
РК-ЛС-5№024753
Флакон
786,39
1230
Байдуреон™
Эксенатид
Порошок для приготовления суспензии для подкожного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем, 2 мг/0.65мл, №4
A10BJ01

РК-ЛС-5№023957
Шприц-қалам
9433,13
1231
Револейд™
Элтромбопаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №28
B02BX05
РК-ЛС-5№017558
Таблетка
26484,34
1232
Револейд™
Элтромбопаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №28
B02BX05
РК-ЛС-5№017559
Таблетка
13309,17
1233
Гемлибра
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 105 мг/0.7 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024341
Құты
3652521,30
1234
Гемлибра
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/1 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024343
Құты
1043577,51
1235
Гемлибра
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 60 мг/0.4 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024344
Құты
2087155,02
1236
Гемлибра
Эмицизумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 150 мг/1 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024345
Құты
5217892,42
1237
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
A10BK03
РК-ЛС-5№121764
Таблетка
570,66
1238
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №30
A10BK03
РК-ЛС-5№121765
Таблетка
570,65
1239
Эналаприлат
Эналаприл
Инъекцияға арналған ерітінді, 1,25 мг/мл, 1 мл, №5
C09AA02
РК-ЛС-3№021457
Ампула
427,38
1240
Энам®
Эналаприл
Таблеткалар, 2.5 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011899
Таблетка
6,14
1241
Энам®
Эналаприл
Таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011900
Таблетка
11,99
1242
Энам®
Эналаприл
Таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011901
Таблетка
19,45
1243
Эналайф
Эналаприл
Таблеткалар, 20 мг, №20
C09AA02
РК-ЛС-5№022852
Таблетка
58,42
1244
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025448
Таблетка
57,00
1245
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025449
Таблетка
21,62
1246
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025451
Таблетка
13,01
1247
Биденза
Энзалутамид
Капсулалар, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№025030
Капсула
14299,04
1248
Андролиз
Энзалутамид
Капсулалар, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№025077
Капсула
8779,55
1249
Кстанди
Энзалутамид
Капсулалар, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№121644
Капсула
12547,07
1250
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 4000 анти-Ха ХБ/0,4 мл, 0.4 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№012228
Шприц
1193,16
1251
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 6000 анти-Ха ХБ/0,6 мл, 0.6 мл, №2
B01AB05
РК-ЛС-5№012229
Шприц
1912,10
1252
Клексан®
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 8000 анти-Ха ХБ/0,8 мл, 0.8 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№012230
Шприц
2075,53
1253
Катенокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 анти-Ха ХБ/0.2 мл, 0.2 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№021375
Шприц
1329,33
1254
Катенокс
Натрий эноксапарині
Инъекцияға арналған ерітінді, 4000 анти-Ха/0,4 мл, 0.4 мл, №1
B01AB05
РК-ЛС-5№021376
Шприц

РК-ЛС-5№023957
Шприц-ручка
9433,13
1231
Револейд™
Элтромбопаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №28
B02BX05
РК-ЛС-5№017558
Таблетка
26484,34
1232
Револейд™
Элтромбопаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №28
B02BX05
РК-ЛС-5№017559
Таблетка
13309,17
1233
Гемлибра
Эмицизумаб
Раствор для инъекций, 105 мг/0.7 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024341
Флакон
3652521,30
1234
Гемлибра
Эмицизумаб
Раствор для инъекций, 30 мг/1 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024343
Флакон
1043577,51
1235
Гемлибра
Эмицизумаб
Раствор для инъекций, 60 мг/0.4 мл, №1
B02BX06
РК-БП-5№024344
Флакон
2087155,02
1236
Гемлибра
Эмицизумаб
Раствор для инъекций, 150 мг/1 мл, 1
B02BX06
РК-БП-5№024345
Флакон
5217892,42
1237
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
A10BK03
РК-ЛС-5№121764
Таблетка
570,66
1238
Джардинс®
Эмпаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №30
A10BK03
РК-ЛС-5№121765
Таблетка
570,65
1239
Эналаприлат
Эналаприл
Раствор для инъекций, 1,25 мг/мл, 1 мл, №5
C09AA02
РК-ЛС-3№021457
Ампула
427,38
1240
Энам®
Эналаприл
Таблетки, 2.5 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011899
Таблетка
6,14
1241
Энам®
Эналаприл
Таблетки, 5 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011900
Таблетка
11,99
1242
Энам®
Эналаприл
Таблетки, 10 мг, №30
C09AA02
РК-ЛС-5№011901
Таблетка
19,45
1243
Эналайф
Эналаприл
Таблетки, 20 мг, №20
C09AA02
РК-ЛС-5№022852
Таблетка
58,42
1244
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025448
Таблетка
57,00
1245
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025449
Таблетка
21,62
1246
Эналаприл NOBEL®
Эналаприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №60
C09AA02
РК-ЛС-5№025451
Таблетка
13,01
1247
Биденза
Энзалутамид
Капсулы, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№025030
Капсула
14299,04
1248
Андролиз
Энзалутамид
Капсулы, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№025077
Капсула
8779,55
1249
Кстанди
Энзалутамид
Капсулы, 40 мг, №112
L02BB04
РК-ЛС-5№121644
Капсула
12547,07
1250
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 4000 анти-Ха МЕ/0,4 мл, 0.4 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№012228
Шприц
1193,16
1251
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 6000 анти-Ха МЕ/0,6 мл, 0.6 мл, №2
B01AB05
РК-ЛС-5№012229
Шприц
1912,10
1252
Клексан®
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 8000 анти-Ха МЕ/0,8 мл, 0.8 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№012230
Шприц
2075,53
1253
Катенокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 2000 анти-Ха МЕ/0.2 мл, 0.2 мл, №10
B01AB05
РК-ЛС-5№021375
Шприц
1329,33
1254
Катенокс
Эноксапарин натрия
Раствор для инъекций, 4000 анти-Ха/0,4 мл, 0.4 мл, №1
B01AB05
РК-ЛС-5№021376
Шприц

1402,72
1255
Текавир
Энтекавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0.5 мг, №30
J05AF10
РК-ЛС-5№022665
Таблетка
292,30
1256
Энтекавир Вива Фарм
Энтекавир
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0.5 мг, №30
J05AF10
РК-ЛС-5№024050
Таблетка
292,30
1257
Эспиро
Эплеренон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №30
C03DA04
РК-ЛС-5№020232
Таблетка
106,38
1258
Эспиро
Эплеренон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
C03DA04
РК-ЛС-5№020233
Таблетка
181,22
1259
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40000 ХБ/1 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-БП-5№005836
Шприц
56542,69
1260
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Вена ішіне және тері астына енгізуге арналған ерітінді, 2000 ХБ/0,5мл, 0.5 мл, №6
B03XA01
РК-БП-5№009694
Шприц
6100,23
1261
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 40000 ХБ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№021024
Шприц
56528,32
1262
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 ХБ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№021025
Шприц
4363,90
1263
Рекормон
Эпоэтин бета
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 ХБ/0,3 мл, 0.3 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№015703
Шприц
5377,71
1264
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді, 2000 МЕ/0,6 мл, 0.6 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№022215
Шприц
4956,00
1265
Эпосан
Эпоэтин зета
Инъекцияға арналған ерітінді, 40000 ХБ/1 мл, 1 мл, №1
B03XA01
РК-ЛС-5№022219
Шприц
47905,00
1266
Семиклотин
Эптаког альфа (белсендірілген)
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1.2 мг, 5 мл, №1
B02BD08
РК-ЛС-5№023116
Құты
119739,39
1267
Семиклотин
Эптаког альфа (белсендірілген)
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 2.4 мг, 5 мл, №1
B02BD08
РК-ЛС-5№023117
Құты
235827,46
1268
Эргокальциферол (D2 витамині)
Эргокальциферол
Iшке қолдануға арналған майлы ерітінді, 0,125 %, 10 мл, №1
A11CC01
РК-ЛС-5№020293
Құты
370,58
1269
Эстрожель®
Эстрадиол
Трансдермальді гель, 0,60 мг/г, 80 г, №1
G03CA03
РК-ЛС-5№024237
Құты
5476,00
1270
Этамзилат
Этамзилат
Инъекцияға арналған ерітінді, 12,5 %, 2 мл, №5
B02BX01
РК-ЛС-3№021445
Ампула
68,00
1271
Энбрел Лио
Этанерцепт
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 25 мг, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№021440
Құты
39692,85
1272
Алтебрел
Этанерцепт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 50 мг, 1 мл, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№025285
Шприц
70613,62
1273
Алтебрел
Этанерцепт
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 25 мг, 0.5 мл, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№025286
Шприц
36955,21
1274
Парсабив
Этелкальцетид
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2.5 мг, 0.5 мл, №6
H05BX04

1402,72
1255
Текавир
Энтекавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0.5 мг, №30
J05AF10
РК-ЛС-5№022665
Таблетка
292,30
1256
Энтекавир Вива Фарм
Энтекавир
Таблетки, покрытые оболочкой, 0.5 мг, №30
J05AF10
РК-ЛС-5№024050
Таблетка
292,30
1257
Эспиро
Эплеренон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №30
C03DA04
РК-ЛС-5№020232
Таблетка
106,38
1258
Эспиро
Эплеренон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
C03DA04
РК-ЛС-5№020233
Таблетка
181,22
1259
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Раствор для внутривенного и подкожного введения, 40000 МЕ/1 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-БП-5№005836
Шприц
56542,69
1260
Эпрекс
Эпоэтин альфа
Раствор для внутривенного и подкожного введения, 2000 МЕ/0,5мл, 0.5 мл, №6
B03XA01
РК-БП-5№009694
Шприц
6100,23
1261
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 40000 МЕ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№021024
Шприц
56528,32
1262
Бинокрит®
Эпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 2000 МЕ/1.0 мл, 1 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№021025
Шприц
4363,90
1263
Рекормон
Эпоэтин бета
Раствор для инъекций, 2000 МЕ/0,3 мл, 0.3 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№015703
Шприц
5377,71
1264
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций, 2000 МЕ/0,6 мл, 0.6 мл, №6
B03XA01
РК-ЛС-5№022215
Шприц
4956,00
1265
Эпосан
Эпоэтин зета
Раствор для инъекций, 40000 МЕ/1 мл, 1 мл, №1
B03XA01
РК-ЛС-5№022219
Шприц
47905,00
1266
Семиклотин
Эптаког альфа (активированный)
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1.2 мг, 5 мл, №1
B02BD08
РК-ЛС-5№023116
Флакон
119739,39
1267
Семиклотин
Эптаког альфа (активированный)
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 2.4 мг, 5 мл, №1
B02BD08
РК-ЛС-5№023117
Флакон
235827,46
1268
Эргокальциферол (витамин D2)
Эргокальциферол
Раствор масляный оральный, 0,125 %, 10 мл, №1
A11CC01
РК-ЛС-5№020293
Флакон
370,58
1269
Эстрожель®
Эстрадиол
Гель трансдермальный, 0,60 мг/г, 80 г, №1
G03CA03
РК-ЛС-5№024237
Флакон
5476,00
1270
Этамзилат
Этамзилат
Раствор для инъекций, 12,5 %, 2 мл, №5
B02BX01
РК-ЛС-3№021445
Ампула
68,00
1271
Энбрел Лио
Этанерцепт
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 25 мг, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№021440
Флакон
39692,85
1272
Алтебрел
Этанерцепт
Раствор для подкожного введения, 50 мг, 1 мл, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№025285
Шприц
70613,62
1273
Алтебрел
Этанерцепт
Раствор для подкожного введения, 25 мг, 0.5 мл, №4
L04AB01
РК-ЛС-5№025286
Шприц
36955,21
1274
Парсабив
Этелкальцетид
Раствор для внутривенного введения, 2.5 мг, 0.5 мл, №6
H05BX04

РК-ЛС-5№023620
Құты
6175,06
1275
Этова
Этодолак
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №30
M01AB08
РК-ЛС-5№022513
Таблетка
45,78
1276
Интеленс®
Этравирин
Таблеткалар, 100 мг, №120
J05AG04
РК-ЛС-5№014509
Таблетка
969,78
1277
Интеленс®
Этравирин
Таблеткалар, 200 мг, №60
J05AG04
РК-ЛС-5№021209
Таблетка
1930,76
1278
Эстива-600
Эфавиренз
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, №30
J05AG03
РК-ЛС-5№023601
Таблетка
62,84
1279
Верзенио
абемациклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 50мг №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
23105,20
1280
Верзенио
абемациклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 100мг №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
23105,20
1281
Верзенио
абемациклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 150мг №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
23105,20
1282
Верзенио
абемациклиб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалары, 200мг №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
23105,20
1283
Зитига®
Абиратерон
Таблеткалар, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№019490
Таблетка
9757,34
1284
Зитига®
Абиратерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 60
L02BX03
РК-ЛС-5№023378
Таблетка
14191,37
1285
Атерон
Абиратерон
Таблеткалар, 250, № 120
L02BX03
РК-ЛС-5№023455
Таблетка
2553,93
1286
Зигитерон
Абиратерон
Таблеткалар, 250 мг, № 120
L02BX03
РК-ЛС-5№024338
Таблетка
5967,00
1287
Бидирон
Абиратерон
Таблеткалар, 500 мг, № 60
L02BX03
РК-ЛС-5№024667
Таблетка
14 191,37
1288
Бидирон
Абиратерон
Таблеткалар, 250 мг, № 120
L02BX03
РК-ЛС-5№024668
Таблетка
9682,72
1289
Хумира®
Адалимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, №2
L04AB04
РК-ЛС-5№021522
Құты
190912,51
1290
СинноРА
Адалимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/0,8 мл, № 2
L04AB04
РК-ЛС-5№024509
Шприц
171722,01
1291
СинноРА
Адалимумаб
Инъекцияға арналған ерітінді, 40 мг/0.8 мл, № 1
L04AB04
РК-ЛС-5№024509
Шприц
136069,73
1292
Вайдаза
Азацитидин
Тері астына енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, № 1
L01BC07
РК-ЛС-5№121977
Құты
116077,77
1293
Труменба® (менингококк инфекциялары профилактикасына арналған В тобы менингококк вакцинасы (рекомбинантты, адсорбцияланған))
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AH09
РК-БП-5№024228
Шприц
38 610,90
1294
Труменба® (менингококк инфекциялары профилактикасына арналған В тобы менингококк вакцинасы (рекомбинантты, адсорбцияланған))
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AH09
РК-БП-5№024228
Шприц
38 610,90
1295
Эдарби®
Азилсартан медоксомил
Таблеткалар, 40 мг, №28
C09CA09
РК-ЛС-5№020166
Таблетка
92,43
1296
Эдарби®
Азилсартан медоксомил
Таблеткалар, 80 мг, №28
C09CA09
РК-ЛС-5№020167
Таблетка
135,29
1297
Азитромед
Азитромицин
Капсулалар, 250 мг, № 10

РК-ЛС-5№023620
Флакон
6175,06
1275
Этова
Этодолак
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №30
M01AB08
РК-ЛС-5№022513
Таблетка
45,78
1276
Интеленс®
Этравирин
Таблетки, 100 мг, №120
J05AG04
РК-ЛС-5№014509
Таблетка
969,78
1277
Интеленс®
Этравирин
Таблетки, 200 мг, №60
J05AG04
РК-ЛС-5№021209
Таблетка
1930,76
1278
Эстива-600
Эфавиренз
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, №30
J05AG03
РК-ЛС-5№023601
Таблетка
62,84
1279
Верзенио
абемациклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50мг №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
23105,20
1280
Верзенио
абемациклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100мг №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
23105,20
1281
Верзенио
абемациклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150мг №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
23105,20
1282
Верзенио
абемациклиб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200мг №14
L01XE50
ЛП-№000040-РГ-KZ
Таблетка
23105,20
1283
Зитига®
Абиратерон
Таблетки, 250 мг, №120
L02BX03
РК-ЛС-5№019490
Таблетка
9757,34
1284
Зитига®
Абиратерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 60
L02BX03
РК-ЛС-5№023378
Таблетка
14191,37
1285
Атерон
Абиратерон
Таблетки, 250, № 120
L02BX03
РК-ЛС-5№023455
Таблетка
2553,93
1286
Зигитерон
Абиратерон
Таблетки, 250 мг, № 120
L02BX03
РК-ЛС-5№024338
Таблетка
5967,00
1287
Бидирон
Абиратерон
Таблетки, 500 мг, № 60
L02BX03
РК-ЛС-5№024667
Таблетка
14 191,37
1288
Бидирон
Абиратерон
Таблетки, 250 мг, № 120
L02BX03
РК-ЛС-5№024668
Таблетка
9682,72
1289
Хумира®
Адалимумаб
Раствор для инъекций, 40 мг/0.8 мл, №2
L04AB04
РК-ЛС-5№021522
Флакон
190912,51
1290
СинноРА
Адалимумаб
Раствор для инъекций, 40 мг/0,8 мл, № 2
L04AB04
РК-ЛС-5№024509
Шприц
171722,01
1291
СинноРА
Адалимумаб
Раствор для инъекций, 40 мг/0.8 мл, №1
L04AB04
РК-ЛС-5№024509
Шприц
136069,73
1292
Вайдаза
Азацитидин
Лиофилизат для приготовления суспензии для подкожного введения, 100 мг, № 1
L01BC07
РК-ЛС-5№121977
Флакон
116077,77
1293
Труменба® (вакцина менингококковая группы В (рекомбинантная, адсорбированная) для профилактики менингококковых инфекций)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07AH09
РК-БП-5№024228
Шприц
38 610,90
1294
Труменба® (вакцина менингококковая группы В (рекомбинантная, адсорбированная) для профилактики менингококковых инфекций)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №10
J07AH09
РК-БП-5№024228
Шприц
38 610,90
1295
Эдарби®
Азилсартан медоксомил
Таблетки, 40 мг, №28
C09CA09
РК-ЛС-5№020166
Таблетка
92,43
1296
Эдарби®
Азилсартан медоксомил
Таблетки, 80 мг, №28
C09CA09
РК-ЛС-5№020167
Таблетка
135,29
1297
Азитромед
Азитромицин
Капсулы, 250 мг, № 10

J01FA10
РК-ЛС-5№014012
Капсула
175,41
1298
Зитмак® 500
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 3
J01FA10
РК-ЛС-5№014990
Таблетка
571,12
1299
Зитмак® 250
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№016449
Таблетка
254,50
1300
Зитмак® 125
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, № 6
J01FA10
РК-ЛС-5№016450
Таблетка
195,35
1301
Зиромин
Азитромицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№016605
Таблетка
735,07
1302
Зитмак® 100
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта, 100 мг/5 мл, 20 мл, № 1
J01FA10
РК-ЛС-5№019119
Құты
1 145,53
1303
Зитмак® 200
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта, 200 мг/5 мл, 30 мл, № 1
J01FA10
РК-ЛС-5№019120
Құты
1 320,10
1304
ТикоВак Джуниор (белсенділігі жойылған тазартылған сіңірілген өсірінді вирустық кене энцефалитіне қарсы вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,25 мл/доза, 0.25 мл, №1
J07BA01
РК-БП-5№024994
Шприц
15 022,21
1305
ТикоВак (белсенділігі жойылған тазартылған сіңірілген өсірінді вирустық кене энцефалитіне қарсы вакцина)
Деректер жоқ
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BA01
РК-БП-5№024995
Шприц
17 525,91
1306
Зитмак® 200
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ тазартылған сумен жиынтықта, 200 мг/5 мл, 15 мл, № 1
J01FA10
РК-ЛС-5№019120
Құты
1 382,49
1307
Азицин
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№021346
Таблетка
410,91
1308
Азицин
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№021347
Таблетка
233,29
1309
Сумамокс
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 200мг/5мл, 13 г, № 1
J01FA10
РК-ЛС-5№021400
Құты
1 417,02
1310
АЗО 250
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, № 6
J01FA10
РК-ЛС-5№022234
Таблетка
301,54
1311
АЗО 500
Азитромицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг ,№ 3
J01FA10
РК-ЛС-5№022242
Таблетка
601,77
1312
Зиромин
Азитромицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№023401
Құты
1 320,10
1313
Альбезол®
Албендазол
Таблеткалар, 400 мг, №1
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
1314
Альбезол®
Албендазол
Таблеткалар, 400мг №60
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
1315
Альбезол®
Албендазол
Таблеткалар, 400 мг, №30
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
1316
Гелмадол
Албендазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №2
P02CA03
РК-ЛС-5№021118
Таблетка
816,81
1317
Альбезол®
Албендазол
Суспензия, 400 мг/10 мл, 10 мл №1

J01FA10
РК-ЛС-5№014012
Капсула
175,41
1298
Зитмак® 500
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 3
J01FA10
РК-ЛС-5№014990
Таблетка
571,12
1299
Зитмак® 250
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№016449
Таблетка
254,50
1300
Зитмак® 125
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 125 мг, № 6
J01FA10
РК-ЛС-5№016450
Таблетка
195,35
1301
Зиромин
Азитромицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№016605
Таблетка
735,07
1302
Зитмак® 100
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной, 100 мг/5 мл, 20 мл, № 1
J01FA10
РК-ЛС-5№019119
Флакон
1 145,53
1303
Зитмак® 200
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной, 200 мг/5 мл, 30 мл, № 1
J01FA10
РК-ЛС-5№019120
Флакон
1 320,10
1304
ТикоВак Джуниор (вакцина против клещевого вирусного энцефалита культуральная инактивированная очищенная сорбированная)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,25 мл/доза, 0.25 мл, №1
J07BA01
РК-БП-5№024994
Шприц
15 022,21
1305
ТикоВак (вакцина против клещевого вирусного энцефалита культуральная инактивированная очищенная сорбированная)
Нет данных
Суспензия для внутримышечного введения, 0,5 мл/доза, 0.5 мл, №1
J07BA01
РК-БП-5№024995
Шприц
17 525,91
1306
Зитмак® 200
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь в комплекте с водой очищенной, 200 мг/5 мл, 15 мл, № 1
J01FA10
РК-ЛС-5№019120
Флакон
1 382,49
1307
Азицин
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №3
J01FA10
РК-ЛС-5№021346
Таблетка
410,91
1308
Азицин
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №6
J01FA10
РК-ЛС-5№021347
Таблетка
233,29
1309
Сумамокс
Азитромицин
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 200мг/5мл, 13 г, № 1
J01FA10
РК-ЛС-5№021400
Флакон
1 417,02
1310
АЗО 250
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, № 6
J01FA10
РК-ЛС-5№022234
Таблетка
301,54
1311
АЗО 500
Азитромицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 3
J01FA10
РК-ЛС-5№022242
Таблетка
601,77
1312
Зиромин
Азитромицин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 200 мг/5 мл, №1
J01FA10
РК-ЛС-5№023401
Флакон
1 320,10
1313
Альбезол®
Албендазол
Таблетки, 400 мг, №1
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
1314
Альбезол®
Албендазол
Таблетки, 400мг №60
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
1315
Альбезол®
Албендазол
Таблетки, 400 мг, №30
P02CA03
РК-ЛС-5№019329
Таблетка
754,36
1316
Гелмадол
Албендазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №2
P02CA03
РК-ЛС-5№021118
Таблетка
816,81
1317
Альбезол®
Албендазол
Суспензия, 400 мг/10 мл, 10 мл №1

P02CA03
РК-ЛС-5№122051
Құты
1594,60
1318
МАЙОЗАЙМ
Алглюкозидаза альфа
Инфузияға арналған ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған ұнтақ, 50 мг, № 1
А16АВ07
РК-ЛС-5№018935
Құты
228383,33
1319
Лондромакс
Алендрон қышқылы
Таблеткалар, 70мг №4
M05BA04
РК-ЛС-5№024289
Таблетка
839,24
1320
Милурит®
Аллопуринол
Таблеткалар, 100 мг, №50
M04AA01
РК-ЛС-5№122059
Таблетка
18,08
1321
Милурит®
Аллопуринол
Таблеткалар, 300 мг, № 30
M04AA01
РК-ЛС-5№122060
Таблетка
35,51
1322
Випидия™
Алоглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 12.5 мг, №28
A10BH04
РК-ЛС-5№021176
Таблетка
199,55
1323
Випидия™
Алоглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №28
A10BH04
РК-ЛС-5№021177
Таблетка
244,55
1324
АльбуминБиофарма
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 20 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004523
Құты
2 938,39
1325
АльбуминБиофарма
Альбумин
Инфузияға арналған ерітінді, 20%, 100 мл, № 1
B05AA01
РК-ЛС-5№004526
Құты
27 632,25
1326
Амброксол гидрохлориді
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, № 20
R05CB06
РК-ЛС-5№010028
Таблетка
7,66
1327
Амбро®
Амброксол
Шәрбат, 30мг/5мл, 100 мл №1
R05CB06
РК-ЛС-5№010433
Құты
209,17
1328
Амбро®
Амброксол
Шәрбат, 15мг/5мл, 100 мл №1
R05CB06
РК-ЛС-5№010434
Құты
581,42
1329
СЕКРАЗОЛ®
Амброксол
Шәрбат, 30мг/5мл, 150 мл № 1
R05CB06
РК-ЛС-5№016348
Құты
558,69
1330
БАЛАЛАРҒА АРНАЛҒАН СЕКРАЗОЛ®
Амброксол
Шәрбат, 15мг/5мл, 100 мл № 1
R05CB06
РК-ЛС-5№016349
Құты
622,30
1331
Амбросол
Амброксол
Шәрбат, 30 мг/мл, 100 мл, № 1
R05CB06
РК-ЛС-5№018109
Құты
209,17
1332
Бронолак
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№018507
Таблетка
28,13
1333
Секразол®
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№018929
Таблетка
28,13
1334
Секразол®
Амброксол
Таблеткалар, 30 мг, № 30
R05CB06
РК-ЛС-5№018929
Таблетка
28,13
1335
Бронолак
Амброксол
Шәрбат, 15 мг/5 мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№022749
Құты
622,30
1336
Амброксол 15
Амброксол
Шәрбат, 15 мг/5 мл 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№023437
Құты
359,60
1337
Меркацин
Амикацин
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл №1
J01GB06
РК-ЛС-5№122053
Құты
894,85
1338
Меркацин
Амикацин
Инъекцияға арналған ерітінді, 500 мг/2 мл, 2 мл № 1
J01GB06
РК-ЛС-5№122054
Құты
1204,26
1339
Аминокапрон қышқылы
Аминокапрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 100 мл, №1
B02AA01
РК-ЛС-5№010484
Контейнер
384,32
1340
Эуфиллин
Аминофиллин
Таблеткалар, 150 мг, №30
R03DA05
РК-ЛС-5№000126
Таблетка
2,38
1341
Солиан®
Амисульприд
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№003748
Таблетка
269,57
1342
Солиан®
Амисульприд
Таблеткалар, 200 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№003749
Таблетка
250,25
1343
Солиан®
Амисульприд
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
РК-ЛС-5№016877
Құты
7399,84
1344
Актипрол
Амисульприд
Таблеткалар, 200 мг, № 30

P02CA03
РК-ЛС-5№122051
Флакон
1594,60
1318
МАЙОЗАЙМ
Алглюкозидаза альфа
Порошок для приготовления концентрата для приготовления инфузий, 50 мг,№ 1
А16АВ07
РК-ЛС-5№018935
Флакон
228383,33
1319
Лондромакс
Алендроновая кислота
Таблетки, 70мг №4
M05BA04
РК-ЛС-5№024289
Таблетка
839,24
1320
Милурит®
Аллопуринол
Таблетки, 100 мг, №50
M04AA01
РК-ЛС-5№122059
Таблетка
18,08
1321
Милурит®
Аллопуринол
Таблетки, 300 мг, № 30
M04AA01
РК-ЛС-5№122060
Таблетка
35,51
1322
Випидия™
Алоглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12.5 мг, №28
A10BH04
РК-ЛС-5№021176
Таблетка
199,55
1323
Випидия™
Алоглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, №28
A10BH04
РК-ЛС-5№021177
Таблетка
244,55
1324
АльбуминБиофарма
Альбумин
Раствор для инфузий, 10%, 20 мл, №1
B05AA01
РК-ЛС-5№004523
Флакон
2 938,39
1325
АльбуминБиофарма
Альбумин
Раствор для инфузий, 20%, 100 мл, № 1
B05AA01
РК-ЛС-5№004526
Флакон
27 632,25
1326
Амброксола гидрохлорид
Амброксол
Таблетки, 30 мг, № 20
R05CB06
РК-ЛС-5№010028
Таблетка
7,66
1327
Амбро®
Амброксол
Сироп, 30мг/5мл, 100 мл №1
R05CB06
РК-ЛС-5№010433
Флакон
209,17
1328
Амбро®
Амброксол
Сироп, 15мг/5мл, 100 мл №1
R05CB06
РК-ЛС-5№010434
Флакон
581,42
1329
СЕКРАЗОЛ®
Амброксол
Сироп, 30мг/5мл, 150 мл № 1
R05CB06
РК-ЛС-5№016348
Флакон
558,69
1330
СЕКРАЗОЛ® ДЛЯ ДЕТЕЙ
Амброксол
Сироп, 15мг/5мл, 100 мл №1
R05CB06
РК-ЛС-5№016349
Флакон
622,30
1331
Амбросол
Амброксол
Сироп, 30 мг/мл, 100 мл, № 1
R05CB06
РК-ЛС-5№018109
Флакон
209,17
1332
Бронолак
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№018507
Таблетка
28,13
1333
Секразол®
Амброксол
Таблетки, 30 мг, №20
R05CB06
РК-ЛС-5№018929
Таблетка
28,13
1334
Секразол®
Амброксол
Таблетки, 30 мг, № 30
R05CB06
РК-ЛС-5№018929
Таблетка
28,13
1335
Бронолак
Амброксол
Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, №1
R05CB06
РК-ЛС-5№022749
Флакон
622,30
1336
Амброксол 15
Амброксол
Сироп, 100 мл, 15 мг/5 мл №1
R05CB06
РК-ЛС-5№023437
Флакон
359,60
1337
Меркацин
Амикацин
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл № 1
J01GB06
РК-ЛС-5№122053
Флакон
894,85
1338
Меркацин
Амикацин
Раствор для инъекций, 500 мг/2 мл, 2 мл № 1
J01GB06
РК-ЛС-5№122054
Флакон
1204,26
1339
Аминокапроновая кислота
Аминокапроновая кислота
Раствор для инфузий, 5%, 100 мл, №1
B02AA01
РК-ЛС-5№010484
Контейнер
384,32
1340
Эуфиллин
Аминофиллин
Таблетки, 150 мг, №30
R03DA05
РК-ЛС-5№000126
Таблетка
2,38
1341
Солиан®
Амисульприд
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№003748
Таблетка
269,57
1342
Солиан®
Амисульприд
Таблетки, 200 мг, №30
N05AL05
РК-ЛС-5№003749
Таблетка
250,25
1343
Солиан®
Амисульприд
Раствор для приема внутрь, 100 мг/мл, 60 мл, №1
N05AL05
РК-ЛС-5№016877
Флакон
7399,84
1344
Актипрол
Амисульприд
Таблетки, 200 мг, № 30

N05AL05
РК-ЛС-5№024135
Таблетка
230,14
1345
Актипрол
Амисульприд
Таблеткалар, 400 мг, № 30
N05AL05
РК-ЛС-5№024136
Таблетка
222,30
1346
Нименрикс® A, C, W-135, Y серотоптарындағы менингококтік инфекцияға қарсы конъюгацияланған вакцина
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 0.5 мл/доза, №1
J07AH08
РК-БП-5№122126
Шприц
17 926,51
1347
КОРОНИМ® 5
Амлодипин
Таблеткалар, 5 мг, № 50
C08CA01
РК-ЛС-5№015666
Таблетка
52,57
1348
КОРОНИМ® 10
Амлодипин
Таблеткалар, 10 мг, № 50
C08CA01
РК-ЛС-5№015667
Таблетка
99,91
1349
Амлодимед
Амлодипин
Таблеткалар, 5 мг №30
C08CA01
РК-ЛС-5№016525
Таблетка
55,06
1350
Амлодимед
Амлодипин
Таблеткалар, 10 мг, № 30
C08CA01
РК-ЛС-5№016526
Таблетка
110,62
1351
Амломакс
Амлодипин
Таблеткалар, 5 мг, №30
C08CA01
РК-ЛС-5№022623
Таблетка
13,31
1352
Амломакс
Амлодипин
Таблеткалар, 10 мг, №30
C08CA01
РК-ЛС-5№022624
Таблетка
19,99
1353
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулалар, 250 мг, №16
J01CA04
РК-ЛС-5№020127
Капсула
22,37
1354
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулалар, 500 мг, №16
J01CA04
РК-ЛС-5№020128
Капсула
40,48
1355
Хиконцил
Амоксициллин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 250 мг/5 мл, №1
J01CA04
РК-ЛС-5№020192
Құты
870,44
1356
Моксилен
Амоксициллин
Капсулалар, 500 мг, № 20
J01CA04
РК-ЛС-5№023482
Капсула
76,31
1357
Моксилен
Амоксициллин
Капсулалар, 250 мг, № 20
J01CA04
РК-ЛС-5№023483
Капсула
22,52
1358
Ампициллин
Ампициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 50
J01CA01
РК-ЛС-5№021598
Құты
61,39
1359
АКСАСТРОЛ®
Анастрозол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1 мг № 28
L02BG03
РК-ЛС-5№016482
Таблетка
192,94
1360
Эраксис®
Анидулафунгин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, № 1
J02AX06
РК-ЛС-5№017762
Құты
151856,47
1361
Эликвис
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, № 60
B01AF02
РК-ЛС-5№020719
Таблетка
345,76
1362
Эликвис
Апиксабан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 60
B01AF02
РК-ЛС-5№020720
Таблетка
425,35
1363
Эменд
Апрепитант
Капсулалар, 80 мг, № 2
A04AD12
РК-ЛС-5№015508
Капсула
7113,83
1364
Эменд
Апрепитант
Капсулалар, 125 мг, № 1
A04AD12
РК-ЛС-5№015509
Капсула
7612,01
1365
Гордокс®
Апротинин
Инъекцияға арналған ерітінді, 100000 КИЕ, 10 мл, № 25
B02AB01
РК-ЛС-5№016288
Ампула
1337,30
1366
Тивортин
Аргинин
Инфузияға арналған ерітінді, 4,2 %, 100 мл, № 1
B05BA01
РК-ЛС-5№019778
Бөтелке
4 220,34
1367
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 5 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021038
Таблетка
632,25
1368
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 10 мг, № 14
N05AX12
РК-ЛС-3№021039
Таблетка
653,29
1369
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 15 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021040
Таблетка
571,60
1370
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблеткалар, 20 мг, № 28
N05AX12
РК-ЛС-3№021041
Таблетка

N05AL05
РК-ЛС-5№024135
Таблетка
230,14
1345
Актипрол
Амисульприд
Таблетки, 400 мг, № 30
N05AL05
РК-ЛС-5№024136
Таблетка
222,30
1346
Нименрикс® конъюгированная вакцина против менингококковой инфекции серогрупп А, С, W-135, Y
Нет данных
Порошок лиофилизированный для инъекций в комплекте с растворителем, 0.5 мл/доза, №1
J07AH08
РК-БП-5№122126
Шприц
17 926,51
1347
КОРОНИМ® 5
Амлодипин
Таблетки, 5 мг, № 50
C08CA01
РК-ЛС-5№015666
Таблетка
52,57
1348
КОРОНИМ® 10
Амлодипин
Таблетки, 10 мг, № 50
C08CA01
РК-ЛС-5№015667
Таблетка
99,91
1349
Амлодимед
Амлодипин
Таблетки, 5 мг №30
C08CA01
РК-ЛС-5№016525
Таблетка
55,06
1350
Амлодимед
Амлодипин
Таблетки, 10 мг, № 30
C08CA01
РК-ЛС-5№016526
Таблетка
110,62
1351
Амломакс
Амлодипин
Таблетки, 5 мг, №30
C08CA01
РК-ЛС-5№022623
Таблетка
13,31
1352
Амломакс
Амлодипин
Таблетки, 10 мг, №30
C08CA01
РК-ЛС-5№022624
Таблетка
19,99
1353
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулы, 250 мг, №16
J01CA04
РК-ЛС-5№020127
Капсула
22,37
1354
Хиконцил
Амоксициллин
Капсулы, 500 мг, №16
J01CA04
РК-ЛС-5№020128
Капсула
40,48
1355
Хиконцил
Амоксициллин
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 250 мг/5 мл, №1
J01CA04
РК-ЛС-5№020192
Флакон
870,44
1356
Моксилен
Амоксициллин
Капсулы, 500 мг, № 20
J01CA04
РК-ЛС-5№023482
Капсула
76,31
1357
Моксилен
Амоксициллин
Капсулы, 250 мг, № 20
J01CA04
РК-ЛС-5№023483
Капсула
22,52
1358
Ампициллин
Ампициллин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 50
J01CA01
РК-ЛС-5№021598
Флакон
61,39
1359
АКСАСТРОЛ®
Анастрозол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 мг № 28
L02BG03
РК-ЛС-5№016482
Таблетка
192,94
1360
Эраксис®
Анидулафунгин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, № 1
J02AX06
РК-ЛС-5№017762
Флакон
151856,47
1361
Эликвис
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, № 60
B01AF02
РК-ЛС-5№020719
Таблетка
345,76
1362
Эликвис
Апиксабан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 60
B01AF02
РК-ЛС-5№020720
Таблетка
425,35
1363
Эменд
Апрепитант
Капсулы, 80 мг, № 2
A04AD12
РК-ЛС-5№015508
Капсула
7113,83
1364
Эменд
Апрепитант
Капсулы, 125 мг, № 1
A04AD12
РК-ЛС-5№015509
Капсула
7612,01
1365
Гордокс®
Апротинин
Раствор для инъекций, 100000 КИЕ, 10 мл, № 25
B02AB01
РК-ЛС-5№016288
Ампула
1337,30
1366
Тивортин
Аргинин
Раствор для инфузий, 4,2 %, 100 мл, № 1
B05BA01
РК-ЛС-5№019778
Бутылка
4 220,34
1367
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 5 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021038
Таблетка
632,25
1368
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 10 мг, № 14
N05AX12
РК-ЛС-3№021039
Таблетка
653,29
1369
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 15 мг, №14
N05AX12
РК-ЛС-3№021040
Таблетка
571,60
1370
АБИЗОЛ®
Арипипразол
Таблетки, 20 мг, № 28
N05AX12
РК-ЛС-3№021041
Таблетка

25,09
1393
Тромбо АСС®
Ацетилсалицил қышқылы
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№020385
Таблетка
23,52
1394
Тромбо АСС®
Ацетилсалицил қышқылы
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№020386
Таблетка
25,63
1395
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 200 мг, 1 г. №20
R05CB01
РК-ЛС-5№014693
Пакет
92,55
1396
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 600 мг, № 10
R05CB01
РК-ЛС-5№016795
Таблетка
165,33
1397
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Инъекция және ингаляцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 3мл № 5
R05CB01
РК-ЛС-5№018165
Ампула
395,62
1398
Асиброкс
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 200 мг, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№020341
Таблетка
56,58
1399
Асиброкс
Ацетилцистеин
Көпіршитін таблеткалар, 600 мг, №10
R05CB01
РК-ЛС-5№020342
Таблетка
113,22
1400
Ацикловир-СВС
Ацикловир
Таблеткалар, 200 мг, №20
J05AB01
РК-ЛС-3№019709
Таблетка
16,38
1401
УЛКАРИЛ® 800
Ацикловир
Таблеткалар, 800 мг, № 25
J05AB01
РК-ЛС-5№009927
Таблетка
102,14
1402
Улкарил®
Ацикловир
Крем, 5%, 10 г №1
D06BB03
РК-ЛС-5№016130
Сықпа
695,00
1403
Улкарил®
Ацикловир
Крем, 5%, 2 г №1
D06BB03
РК-ЛС-5№016130
Сықпа
463,34
1404
УЛКАРИЛ® 200
Ацикловир
Таблеткалар, 200 мг, № 25
J05AB01
РК-ЛС-5№018845
Таблетка
27,78
1405
УЛКАРИЛ® 400
Ацикловир
Таблеткалар, 400 мг, № 25
J05AB01
РК-ЛС-5№018846
Таблетка
54,96
1406
Медовир
Ацикловир
Таблеткалар, 400 мг, № 10
J05AB01
РК-ЛС-5№019386
Таблетка
119,36
1407
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01XC07
РК-ЛС-5№023295
Құты
138045,43
1408
Авастин
Бевацизумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№023296
Құты
472600,69
1409
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, тыныс алу арқылы белсенділендірілген, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
РК-ЛС-5№019758
Баллон
4688,41
1410
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, тыныс алу арқылы белсенділендірілген, 250 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
РК-ЛС-5№019759
Баллон
5524,61
1411
Бенлиста
Белимумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 120 мг, № 1
L04AA26
РК-БП-5№018914
Құты
52 903,19
1412
Бенлиста
Белимумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 400 мг, № 1
L04AA26
РК-БП-5№018915
Құты
216 056,97
1413
Рибомустин
Бендамустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентратты дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг, №1
L01AA09
РК-ЛС-5№022458
Құты
184704,03
1414
Термустин
Бендамустин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, № 1

25,09
1393
Тромбо АСС®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 50 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№020385
Таблетка
23,52
1394
Тромбо АСС®
Ацетилсалициловая кислота
Таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 100 мг, № 30
B01AC06
РК-ЛС-5№020386
Таблетка
25,63
1395
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 200 мг, 1 г. №20
R05CB01
РК-ЛС-5№014693
Пакет
92,55
1396
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 600 мг, № 10
R05CB01
РК-ЛС-5№016795
Таблетка
165,33
1397
Флуимуцил
Ацетилцистеин
Раствор для инъекций и ингаляций, 100 мг/мл, 3 мл №5
R05CB01
РК-ЛС-5№018165
Ампула
395,62
1398
Асиброкс
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 200 мг, №20
R05CB01
РК-ЛС-5№020341
Таблетка
56,58
1399
Асиброкс
Ацетилцистеин
Таблетки шипучие, 600 мг, №10
R05CB01
РК-ЛС-5№020342
Таблетка
113,22
1400
Ацикловир-СВС
Ацикловир
Таблетки, 200 мг, №20
J05AB01
РК-ЛС-3№019709
Таблетка
16,38
1401
УЛКАРИЛ® 800
Ацикловир
Таблетки, 800 мг, № 25
J05AB01
РК-ЛС-5№009927
Таблетка
102,14
1402
Улкарил®
Ацикловир
Крем, 5%, 10 г №1
D06BB03
РК-ЛС-5№016130
Туба
695,00
1403
Улкарил®
Ацикловир
Крем, 5%, 2 г №1
D06BB03
РК-ЛС-5№016130
Туба
463,34
1404
УЛКАРИЛ® 200
Ацикловир
Таблетки, 200 мг, № 25
J05AB01
РК-ЛС-5№018845
Таблетка
27,78
1405
УЛКАРИЛ® 400
Ацикловир
Таблетки, 400 мг, № 25
J05AB01
РК-ЛС-5№018846
Таблетка
54,96
1406
Медовир
Ацикловир
Таблетки, 400 мг, № 10
J05AB01
РК-ЛС-5№019386
Таблетка
119,36
1407
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01XC07
РК-ЛС-5№023295
Флакон
138045,43
1408
Авастин
Бевацизумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг/16 мл, 16 мл, №1
L01XC07
РК-ЛС-5№023296
Флакон
472600,69
1409
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Аэрозоль для ингаляций дозированный, активируемый вдохом, 100 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
РК-ЛС-5№019758
Баллон
4688,41
1410
Беклазон Эко Легкое Дыхание
Беклометазон
Аэрозоль для ингаляций дозированный, активируемый вдохом, 250 мкг/доза, 200 Доза, №1
R03BA01
РК-ЛС-5№019759
Баллон
5524,61
1411
Бенлиста
Белимумаб
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 120 мг, № 1
L04AA26
РК-БП-5№018914
Флакон
52 903,19
1412
Бенлиста
Белимумаб
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 400 мг, № 1
L04AA26
РК-БП-5№018915
Флакон
216 056,97
1413
Рибомустин
Бендамустин
Порошок для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
L01AA09
РК-ЛС-5№022458
Флакон
184704,03
1414
Термустин
Бендамустин
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1

L01AA09
РК-ЛС-5№023167
Құты
163 874,89
1415
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1млн ӘБ, № 50
J01CE01
РК-ЛС-5№020160
Құты
41,96
1416
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 8 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№018569
Таблетка
106,02
1417
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№018570
Таблетка
140,58
1418
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №60
N07CA01
РК-ЛС-5№018571
Таблетка
149,76
1419
Бетасерк®
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №20
N07CA01
РК-ЛС-5№018571
Таблетка
183,58
1420
Бетагист 16
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, № 30
N07CA01
РК-ЛС-5№019066
Таблетка
94,68
1421
Бетагист 24
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, № 30
N07CA01
РК-ЛС-5№019067
Таблетка
107,62
1422
Бетагист 8
Бетагистин
Таблеткалар, 8 мг, № 30
N07CA01
РК-ЛС-5№019068
Таблетка
49,70
1423
Моресерк
Бетагистин
Таблеткалар, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№021190
Таблетка
93,72
1424
Моресерк
Бетагистин
Таблеткалар, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№021191
Таблетка
77,54
1425
Бетак
Бетаксолол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, № 30
C07AB05
РК-ЛС-5№009856
Таблетка
88,08
1426
Бетак
Бетаксолол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 30
C07AB05
РК-ЛС-5№121701
Таблетка
46,92
1427
Акридерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05%, 30 г, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№000561
Сықпа
898,08
1428
Акридерм
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,05%, 15 г, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№000561
Сықпа
656,52
1429
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 0,05 %, 50 мл, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№021178
Құты
2805,28
1430
Нобетазон
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,1 %, 30 г, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№022367
Сықпа
979,90
1431
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022367
Сықпа
896,25
1432
Нобетазон
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем 0,1 %, 30 гр № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№022398
Сықпа
979,90
1433
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Сыртқа қолдануға арналған крем, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022398
Сықпа
896,25
1434
Сертоспан
Бетаметазон
Инъекцияға арналған суспензия, 5мг+2мг/мл, №1
H02AB01
РК-ЛС-5№023668
Ампула
1224,87
1435
Монидерм
Бетаметазон
Жақпамай, 1 мг/г, 15 г, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№023850
Сықпа
1206,26
1436
Бикалутамид Гриндекс
Бикалутамид
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг № 30
L02BB03
РК-ЛС-5№014815
Таблетка
204,62
1437
Никсар®
Биластин
Таблеткалар, 20 мг, №10
R06AX29
РК-ЛС-5№020369
Таблетка
88,38
1438
Бисопролол
Бисопролол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№019958
Таблетка
19,15
1439
Бисопролол
Бисопролол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№019959
Таблетка
27,07
1440
Беландж
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№021429
Таблетка

L01AA09
РК-ЛС-5№023167
Флакон
163 874,89
1415
Бензилпенициллин
Бензилпенициллин
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1млн ЕД, № 50
J01CE01
РК-ЛС-5№020160
Флакон
41,96
1416
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 8 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№018569
Таблетка
106,02
1417
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№018570
Таблетка
140,58
1418
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №60
N07CA01
РК-ЛС-5№018571
Таблетка
149,76
1419
Бетасерк®
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №20
N07CA01
РК-ЛС-5№018571
Таблетка
183,58
1420
Бетагист 16
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, № 30
N07CA01
РК-ЛС-5№019066
Таблетка
94,68
1421
Бетагист 24
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, № 30
N07CA01
РК-ЛС-5№019067
Таблетка
107,62
1422
Бетагист 8
Бетагистин
Таблетки, 8 мг, № 30
N07CA01
РК-ЛС-5№019068
Таблетка
49,70
1423
Моресерк
Бетагистин
Таблетки, 24 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№021190
Таблетка
93,72
1424
Моресерк
Бетагистин
Таблетки, 16 мг, №30
N07CA01
РК-ЛС-5№021191
Таблетка
77,54
1425
Бетак
Бетаксолол
Таблетки, покрытые оболочкой, 20 мг, № 30
C07AB05
РК-ЛС-5№009856
Таблетка
88,08
1426
Бетак
Бетаксолол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 30
C07AB05
РК-ЛС-5№121701
Таблетка
46,92
1427
Акридерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05%, 30 г, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№000561
Туба
898,08
1428
Акридерм
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,05%, 15 г, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№000561
Туба
656,52
1429
Белодерм Экспресс
Бетаметазон
Спрей для наружного применения, 0,05 %, 50 мл, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№021178
Флакон
2805,28
1430
Нобетазон
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,1 %, 30г, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№022367
Туба
979,90
1431
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Мазь для наружного применения, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022367
Туба
896,25
1432
Нобетазон
Бетаметазон
Крем для наружного применения 0,1 %, 30 гр №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022398
Туба
979,90
1433
НОБЕТАЗОН®
Бетаметазон
Крем для наружного применения, 0,1 %, 15 г №1
D07AC01
РК-ЛС-5№022398
Туба
896,25
1434
Сертоспан
Бетаметазон
Суспензия для инъекций, 5мг+2мг/мл, №1
H02AB01
РК-ЛС-5№023668
Ампула
1224,87
1435
Монидерм
Бетаметазон
Мазь, 1 мг/г, 15 г, № 1
D07AC01
РК-ЛС-5№023850
Туба
1206,26
1436
Бикалутамид Гриндекс
Бикалутамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг № 30
L02BB03
РК-ЛС-5№014815
Таблетка
204,62
1437
Никсар®
Биластин
Таблетки, 20 мг, №10
R06AX29
РК-ЛС-5№020369
Таблетка
88,38
1438
Бисопролол
Бисопролол
Таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№019958
Таблетка
19,15
1439
Бисопролол
Бисопролол
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№019959
Таблетка
27,07
1440
Беландж
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
C07AB07
РК-ЛС-5№021429
Таблетка

27,97
1441
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022820
Таблетка
13,96
1442
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022821
Таблетка
17,19
1443
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022822
Таблетка
24,00
1444
Босфит
Бозентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, № 56
C02KX01
РК-ЛС-5№024681
Таблетка
10684,37
1445
Бозентан
Бозентан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 125 мг, № 56
C02KX01
РК-ЛС-5№024804
Таблетка
10684,37
1446
Велкейд®
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№021475
Құты
66624,18
1447
Велкозомиб
Бортезомиб
Вена ішіне және тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 3,5 мг, № 1
L01XX32
РК-ЛС-5№024528
Құты
77000,00
1448
Алвокейд
Бортезомиб
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 мг, 10 мл, № 1
L01XX32
РК-ЛС-5№024701
Құты
46529,60
1449
Биманокс®
Бримонидин
Көзге тамызатын дәрі, 2 мг/мл, 5 мл, №1
S01EA05
РК-ЛС-5№122083
Құты
1 774,83
1450
Бромокриптин-Рихтер
Бромокриптин
Таблеткалар, 2,5 мг, № 30
G02CB01
РК-ЛС-5№003958
Таблетка
68,17
1451
Пульмикорт®
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия, 0.25 мг/мл, 2 мл, №20
R03BA02
РК-ЛС-5№017365
Ампула
569,79
1452
Пульмикорт®
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған суспензия, 0.5 мг/мл, 2 мл,№ 20
R03BA02
РК-ЛС-5№017366
Ампула
525,45
1453
Бусонид
Будесонид
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 200 мкг/доза, 300 Доза, №1
R03BA02
РК-ЛС-5№021143
Баллон
4911,02
1454
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 4 мл № 5
N01BB01
РК-ЛС-5№010790
Ампула
441,19
1455
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5мг/мл, 4 мл № 5
N01BB01
РК-ЛС-5№023064
Ампула
598,10
1456
Бупивакаин Гриндекс
Бупивакаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5мг/мл, 10 мл № 5
N01BB01
РК-ЛС-5№023172
Ампула
365,27
1457
Валавир®
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №42
J05AB11
РК-ЛС-5№015856
Таблетка
431,17
1458
Увиромед
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг № 10
J05AB11
РК-ЛС-5№022990
Таблетка
423,48
1459
Валацитек
Валацикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
J05AB11
РК-ЛС-5№023429
Таблетка
282,55
1460
Гансил
Валганцикловир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 450 мг, №100
J05AB14
РК-ЛС-5№023277
Таблетка
1043,57
1461
Вальсакор®
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, № 28
C09CA03
РК-ЛС-5№013584
Таблетка
45,06
1462
Вальсакор®
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, № 28
C09CA03
РК-ЛС-5№013585
Таблетка

27,97
1441
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022820
Таблетка
13,96
1442
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022821
Таблетка
17,19
1443
КАРДОРИТМ
Бисопролол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 30
C07AB07
РК-ЛС-5№022822
Таблетка
24,00
1444
Босфит
Бозентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 125 мг, № 56
C02KX01
РК-ЛС-5№024681
Таблетка
10684,37
1445
Бозентан
Бозентан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 125 мг, № 56
C02KX01
РК-ЛС-5№024804
Таблетка
10684,37
1446
Велкейд®
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, №1
L01XX32
РК-ЛС-5№021475
Флакон
66624,18
1447
Велкозомиб
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и подкожного введения, 3,5 мг, № 1
L01XX32
РК-ЛС-5№024528
Флакон
77000,00
1448
Алвокейд
Бортезомиб
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 мг, 10 мл, № 1
L01XX32
РК-ЛС-5№024701
Флакон
46529,60
1449
Биманокс®
Бримонидин
Капли глазные, 2 мг/мл, 5 мл, №1
S01EA05
РК-ЛС-5№122083
Флакон
1 774,83
1450
Бромокриптин-Рихтер
Бромокриптин
Таблетки, 2,5 мг, № 30
G02CB01
РК-ЛС-5№003958
Таблетка
68,17
1451
Пульмикорт®
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная, 0.25 мг/мл, 2 мл, №20
R03BA02
РК-ЛС-5№017365
Ампула
569,79
1452
Пульмикорт®
Будесонид
Суспензия для ингаляций дозированная, 0.5 мг/мл, 2 мл, №20
R03BA02
РК-ЛС-5№017366
Ампула
525,45
1453
Бусонид
Будесонид
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 200 мкг/доза, 300 Доза, №1
R03BA02
РК-ЛС-5№021143
Баллон
4911,02
1454
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Раствор для инъекций, 5 мг/мл, 4 мл №5
N01BB01
РК-ЛС-5№010790
Ампула
441,19
1455
Бупивакаин Гриндекс Спинал
Бупивакаин
Раствор для инъекций, 5мг/мл, 4 мл № 5
N01BB01
РК-ЛС-5№023064
Ампула
598,10
1456
Бупивакаин Гриндекс
Бупивакаин
Раствор для инъекций, 5мг/мл, 10 мл № 5
N01BB01
РК-ЛС-5№023172
Ампула
365,27
1457
Валавир®
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №42
J05AB11
РК-ЛС-5№015856
Таблетка
431,17
1458
Увиромед
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг № 10
J05AB11
РК-ЛС-5№022990
Таблетка
423,48
1459
Валацитек
Валацикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 10
J05AB11
РК-ЛС-5№023429
Таблетка
282,55
1460
Гансил
Валганцикловир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 450 мг, №100
J05AB14
РК-ЛС-5№023277
Таблетка
1043,57
1461
Вальсакор®
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг, № 28
C09CA03
РК-ЛС-5№013584
Таблетка
45,06
1462
Вальсакор®
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг, № 28
C09CA03
РК-ЛС-5№013585
Таблетка

64,51
1463
Валмак
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023020
Таблетка
16,20
1464
Валмак
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 80 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023021
Таблетка
20,08
1465
Валмак
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023022
Таблетка
29,95
1466
Валсар
Валсартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг, № 30
C09CA03
РК-ЛС-5№023900
Таблетка
115,73
1467
Конвулекс
Вальпрой қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 5 мл, №5
N03AG01
РК-ЛС-5№003615
Ампула
4259,56
1468
Депакин® Хроносфера™
Вальпрой қышқылы
Әсер етуі ұзартылған түйіршіктер, 250 мг, 0.75 г, №50
N03AG01
РК-ЛС-5№013589
Пакет
65,86
1469
Конвулекс®
Вальпрой қышқылы
Ішуге арналған тамшылар, 100 мл, №1
N03AG01
РК-ЛС-5№014719
Құты
2712,01
1470
Конвулекс®
Вальпрой қышқылы
Балаларға арналған шәрбат, 100 мл, 1
N03AG01
РК-ЛС-5№014720
Құты
2531,13
1471
Конвулекс®
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 150 мг, № 100
N03AG01
РК-ЛС-5№014765
Капсула
29,30
1472
Конвулекс®
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 300 мг, № 100
N03AG01
РК-ЛС-5№014766
Капсула
38,42
1473
Конвулекс®
Вальпрой қышқылы
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 500 мг, № 100
N03AG01
РК-ЛС-5№014767
Капсула
55,28
1474
Ванкомицин-Элеас
Ванкомицин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, 20 мл, № 1
J01XA01
РК-ЛС-5№022299
Құты
2 301,41
1475
Чампикс®
Варениклин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0,5 мг + 1,0 мг, №25
N07BA03
РК-ЛС-5№011810
Таблетка
346,73
1476
Чампикс®
Варениклин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.0 мг, № 28
N07BA03
РК-ЛС-5№011819
Таблетка
452,56
1477
Варфарин Никомед
Варфарин
Таблеткалар, 2.5 мг, №100
B01AA03
РК-ЛС-5№018721
Таблетка
7,88
1478
Венлаксор®
Венлафаксин
Таблеткалар, 75 мг, № 30
N06AX16
РК-ЛС-5№004257
Таблетка
162,52
1479
Велаксин®
Венлафаксин
Босап шығуы ұзаққа созылатын капсулалар, 150 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№005012
Капсула
160,01
1480
Алвента®
Венлафаксин
Бөлініп шығуы өзгертілген капсулалар, 75 мг, № 30
N06AX16
РК-ЛС-5№014785
Капсула
29,62
1481
Алвента®
Венлафаксин
Бөлініп шығуы өзгертілген капсулалар, 150 мг, №30
N06AX16
РК-ЛС-5№014786
Капсула
53,11
1482
Префаксин
Венлафаксин
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар, 75 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№017927
Капсула
71,66
1483
Префаксин
Венлафаксин
Әсер етуі ұзаққа созылатын капсулалар, 150 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№017928
Капсула
97,78
1484
Изоптин®
Верапамил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №100
C08DA01
РК-ЛС-5№013857
Таблетка
22,93
1485
Винорелбин медак
Винорелбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L01CA04
РК-ЛС-5№021147
Құты

64,51
1463
Валмак
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023020
Таблетка
16,20
1464
Валмак
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 80 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023021
Таблетка
20,08
1465
Валмак
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг, №30
C09CA03
РК-ЛС-5№023022
Таблетка
29,95
1466
Валсар
Валсартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг, № 30
C09CA03
РК-ЛС-5№023900
Таблетка
115,73
1467
Конвулекс
Вальпроевая кислота
Раствор для инъекций, 100 мг/мл, 5 мл, №5
N03AG01
РК-ЛС-5№003615
Ампула
4259,56
1468
Депакин® Хроносфера™
Вальпроевая кислота
Гранулы пролонгированного действия, 250 мг, 0.75 г, №50
N03AG01
РК-ЛС-5№013589
Пакет
65,86
1469
Конвулекс®
Вальпроевая кислота
Капли оральные, 100 мл, №1
N03AG01
РК-ЛС-5№014719
Флакон
2712,01
1470
Конвулекс®
Вальпроевая кислота
Сироп для детей, 100 мл, 1
N03AG01
РК-ЛС-5№014720
Флакон
2531,13
1471
Конвулекс®
Вальпроевая кислота
Капсулы с отложенным высвобождением, 150 мг, № 100
N03AG01
РК-ЛС-5№014765
Капсула
29,30
1472
Конвулекс®
Вальпроевая кислота
Капсулы с отложенным высвобождением, 300 мг, № 100
N03AG01
РК-ЛС-5№014766
Капсула
38,42
1473
Конвулекс®
Вальпроевая кислота
Капсулы с отложенным высвобождением, 500 мг, № 100
N03AG01
РК-ЛС-5№014767
Капсула
55,28
1474
Ванкомицин-Элеас
Ванкомицин
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 1 г, 20 мл, № 1
J01XA01
РК-ЛС-5№022299
Флакон
2 301,41
1475
Чампикс®
Варениклин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0,5 мг + 1,0 мг, №25
N07BA03
РК-ЛС-5№011810
Таблетка
346,73
1476
Чампикс®
Варениклин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1.0 мг, № 28
N07BA03
РК-ЛС-5№011819
Таблетка
452,56
1477
Варфарин Никомед
Варфарин
Таблетки, 2.5 мг, №100
B01AA03
РК-ЛС-5№018721
Таблетка
7,88
1478
Венлаксор®
Венлафаксин
Таблетки, 75 мг, № 30
N06AX16
РК-ЛС-5№004257
Таблетка
162,52
1479
Велаксин®
Венлафаксин
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 150 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№005012
Капсула
160,01
1480
Алвента®
Венлафаксин
Капсулы с модифицированным высвобождением, 75 мг, № 30
N06AX16
РК-ЛС-5№014785
Капсула
29,62
1481
Алвента®
Венлафаксин
Капсулы с модифицированным высвобождением, 150 мг, №30
N06AX16
РК-ЛС-5№014786
Капсула
53,11
1482
Префаксин
Венлафаксин
Капсулы пролонгированного действия, 75 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№017927
Капсула
71,66
1483
Префаксин
Венлафаксин
Капсулы пролонгированного действия, 150 мг, № 28
N06AX16
РК-ЛС-5№017928
Капсула
97,78
1484
Изоптин®
Верапамил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №100
C08DA01
РК-ЛС-5№013857
Таблетка
22,93
1485
Винорелбин медак
Винорелбин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/мл, 1 мл, №1
L01CA04
РК-ЛС-5№021147
Флакон

9054,51
1486
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01CA04
РК-ЛС-5№022274
Құты
9054,51
1487
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01CA04
РК-ЛС-5№022275
Құты
83429,74
1488
Вифенд®
Вориконазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, № 14
J02AC03
РК-ЛС-5№014467
Таблетка
2889,22
1489
Вифенд®
Вориконазол
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг, № 1
J02AC03
РК-ЛС-5№014469
Құты
39643,64
1490
Омнискан™
Гадодиамид
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 0,5 ммоль/мл, 15 мл №10
V08CA03
РК-ЛС-5№004344
Құты
10530,74
1491
Пентаскан
Гадопентет қышқылы
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 500 мкмоль/мл, 15 мл № 1
V08CA01
РК-ЛС-5№022838
Құты
8888,63
1492
Нивалин®
Галантамин
Таблеткалар, 5 мг, № 60
N06DA04
РК-ЛС-5№010820
Таблетка
104,15
1493
Нивалин®
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2,5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011158
Ампула
131,90
1494
Пиминам
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH51
РК-ЛС-5№018638
Құты
7 185,17
1495
Нивалин®
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011159
Ампула
246,40
1496
Нивалин®
Галантамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011160
Ампула
483,85
1497
Галоперидол деканоат
Галоперидол
Инъекцияға арналған майлы ерітінді, 50 мг/мл, 1 мл, № 5
N05AD01
РК-ЛС-5№010234
Ампула
423,38
1498
Галоперидол Форте
Галоперидол
Таблеткалар, 5 мг, №50
N05AD01
РК-ЛС-5№014616
Таблетка
13,93
1499
ГАЛОТАН
Галотан
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, флакон, 250 мл № 1
N01AB01
РК-ЛС-5№018654
Құты
10273,55
1500
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 200 мг,№ 1
L01BC05
РК-ЛС-5№023146
Құты
3181,56
1501
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 1000 мг, № 1
L01BC05
РК-ЛС-5№023147
Құты
7917,24
1502
Гепарин
Гепарин натрия
Инъекцияға арналған ерітінді, 1000 ХБ/мл, № 1
B01AB01
РК-ЛС-5№121903
Құты
2996,38
1503
Гепарин
Гепарин натрия
Инъекцияға арналған ерітінді, 5000 ХБ/мл, 5 мл № 1
B01AB01
РК-ЛС-5№121904
Құты
3877,21
1504
ГЕФИТИН®
Гефитиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, № 30
L01XE02
РК-ЛС-5№022133
Таблетка
6425,91
1505
Гидрокортизон
Гидрокортизон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 1%, 10 гр, №1
D07AA02
РК-ЛС-5№009806
Сықпа
200,86
1506
Стерикорт
Гидрокортизон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 100 мг, № 10
H02AB09
РК-ЛС-5№022554
Құты
672,90
1507
Диабетон® МR
Гликлазид
Модификацияланып босап шығатын таблеткалар, 60 мг, №30

9054,51
1486
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01CA04
РК-ЛС-5№022274
Флакон
9054,51
1487
Винорелбин Келун-Казфарм
Винорелбин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01CA04
РК-ЛС-5№022275
Флакон
83429,74
1488
Вифенд®
Вориконазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, № 14
J02AC03
РК-ЛС-5№014467
Таблетка
2889,22
1489
Вифенд®
Вориконазол
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 мг, № 1
J02AC03
РК-ЛС-5№014469
Флакон
39643,64
1490
Омнискан™
Гадодиамид
Раствор для внутривенного введения, 0,5 ммоль/мл, 15 мл №10
V08CA03
РК-ЛС-5№004344
Флакон
10530,74
1491
Пентаскан
Гадопентетовая кислота
Раствор для внутривенного введения, 500 мкмоль/мл, 15 мл № 1
V08CA01
РК-ЛС-5№022838
Флакон
8888,63
1492
Нивалин®
Галантамин
Таблетки, 5 мг, № 60
N06DA04
РК-ЛС-5№010820
Таблетка
104,15
1493
Нивалин®
Галантамин
Раствор для инъекций, 2,5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011158
Ампула
131,90
1494
Пиминам
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №1
J01DH51
РК-ЛС-5№018638
Флакон
7 185,17
1495
Нивалин®
Галантамин
Раствор для инъекций, 5 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011159
Ампула
246,40
1496
Нивалин®
Галантамин
Раствор для инъекций, 10 мг/мл, 1 мл, № 10
N06DA04
РК-ЛС-5№011160
Ампула
483,85
1497
Галоперидол деканоат
Галоперидол
Масляный раствор для инъекций, 50 мг/мл, 1 мл, № 5
N05AD01
РК-ЛС-5№010234
Ампула
423,38
1498
Галоперидол Форте
Галоперидол
Таблетки, 5 мг, №50
N05AD01
РК-ЛС-5№014616
Таблетка
13,93
1499
ГАЛОТАН
Галотан
Жидкость для ингаляционного наркоза, флакон, 250 мл № 1
N01AB01
РК-ЛС-5№018654
Флакон
10273,55
1500
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 200 мг, № 1
L01BC05
РК-ЛС-5№023146
Флакон
3181,56
1501
Гемцитабин-Келун-Казфарм
Гемцитабин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1000 мг, № 1
L01BC05
РК-ЛС-5№023147
Флакон
7917,24
1502
Гепарин
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 1000 МЕ/мл, № 1
B01AB01
РК-ЛС-5№121903
Флакон
2996,38
1503
Гепарин
Гепарин натрия
Раствор для инъекций, 5000 МЕ/мл, 5 мл № 1
B01AB01
РК-ЛС-5№121904
Флакон
3877,21
1504
ГЕФИТИН®
Гефитиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, № 30
L01XE02
РК-ЛС-5№022133
Таблетка
6425,91
1505
Гидрокортизон
Гидрокортизон
Мазь для наружного применения, 1%, 10 гр, №1
D07AA02
РК-ЛС-5№009806
Туба
200,86
1506
Стерикорт
Гидрокортизон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 100 мг, № 10
H02AB09
РК-ЛС-5№022554
Флакон
672,90
1507
Диабетон® МR
Гликлазид
Таблетки с модифицированным высвобождением, 60 мг, №30

A10BB09
РК-ЛС-5№018105
Таблетка
41,48
1508
Гликлазид МВ
Гликлазид
Модификацияланып босап шығатын таблеткалар, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№022972
Таблетка
41,48
1509
Сибри® Бризхалер®
Гликопирроний бромиді
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ, 50 мкг, № 30
R03BB06
РК-ЛС-5№021604
Капсула
423,96
1510
Золадекс
Гозерелин
Ұзақ босап шығатын тері астына енгізуге арналған имплантат, 3.6 мг, №1
L02AE03
РК-ЛС-5№003869
Шприц-аппликатор
47198,49
1511
Золадекс™
Гозерелин
Қорғайтын механизмі бар еккіш-аппликатордағы ұзақ әсер ететін тері астына енгізуге арналған имплантат, 10.8 мг, №1
L02AE03
РК-ЛС-5№018523
Шприц-аппликатор
132549,76
1512
Прадакса®
Дабигатран этексилаты
Капсулалар, 75 мг, № 10
B01AE07
РК-ЛС-5№014829
Капсула
327,44
1513
Затиниб®50
Дазатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, № 60
L01XE06
РК-ЛС-5№022365
Таблетка
17431,31
1514
Затиниб®70
Дазатиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 70 мг, № 60
L01XE06
РК-ЛС-5№022366
Таблетка
19368,13
1515
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг, №10
L01AX04
РК-ЛС-5№011764
Құты
4086,47
1516
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
L01AX04
РК-ЛС-5№011766
Құты
6940,87
1517
Форсига™
Дапаглифлозин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
A10BK01
РК-ЛС-5№023472
Таблетка
549,48
1518
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мкг, 0.5 мл, №1
B03XA02
РК-ЛС-5№018959
Шприц
13386,28
1519
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мкг, 0.5 мл, №1
B03XA02
РК-ЛС-5№018960
Шприц
19857,39
1520
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Инъекцияға арналған ерітінді, 500 мкг, 1 мл, №1
B03XA02
РК-ЛС-5№018966
Шприц
334524,71
1521
Данавир
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг №60
J05AE10
РК-ЛС-5№023893
Таблетка
615,91
1522
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 100
J05AE10
РК-ЛС-5№122110
Таблетка
615,91
1523
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 60
J05AE10
РК-ЛС-5№122110
Таблетка
615,91
1524
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг № 60
J05AE10
РК-ЛС-5№122111
Таблетка
623,95
1525
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, № 100
J05AE10
РК-ЛС-5№122111
Таблетка
623,95
1526
Лордес®
Дезлоратадин
Шәрбат, 2,5 мг/5 мл, 100 мл № 1
R06AX27
РК-ЛС-5№018984
Құты
2023,00
1527
Лордес®
Дезлоратадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, 5 мг № 10
R06AX27
РК-ЛС-5№018988
Таблетка
202,14
1528
Тадес
Дезлоратадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№021408
Таблетка
127,93
1529
Тадес
Дезлоратадин

A10BB09
РК-ЛС-5№018105
Таблетка
41,48
1508
Гликлазид МВ
Гликлазид
Таблетки с модифицированным высвобождением, 60 мг, №30
A10BB09
РК-ЛС-5№022972
Таблетка
41,48
1509
Сибри® Бризхалер®
Гликопиррония бромид
Порошок для ингаляций в капсулах, 50 мкг, № 30
R03BB06
РК-ЛС-5№021604
Капсула
423,96
1510
Золадекс
Гозерелин
Имплантат с пролонгированным высвобождением для подкожного введения, 3.6 мг, №1
L02AE03
РК-ЛС-5№003869
Шприц-аппликатор
47198,49
1511
Золадекс™
Гозерелин
Имплантат для подкожного введения пролонгированного действия в шприце-аппликаторе с защитным механизмом, 10.8 мг, №1
L02AE03
РК-ЛС-5№018523
Шприц-аппликатор
132549,76
1512
Прадакса®
Дабигатрана этексилат
Капсулы, 75 мг,№ 10
B01AE07
РК-ЛС-5№014829
Капсула
327,44
1513
Затиниб®50
Дазатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, № 60
L01XE06
РК-ЛС-5№022365
Таблетка
17431,31
1514
Затиниб®70
Дазатиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 70 мг, № 60
L01XE06
РК-ЛС-5№022366
Таблетка
19368,13
1515
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 200 мг, №10
L01AX04
РК-ЛС-5№011764
Флакон
4086,47
1516
Дакарбазин медак
Дакарбазин
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 мг, №1
L01AX04
РК-ЛС-5№011766
Флакон
6940,87
1517
Форсига™
Дапаглифлозин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг,№14
A10BK01
РК-ЛС-5№023472
Таблетка
549,48
1518
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 20 мкг, 0.5 мл, №1
B03XA02
РК-ЛС-5№018959
Шприц
13386,28
1519
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 30 мкг, 0.5 мл, №1
B03XA02
РК-ЛС-5№018960
Шприц
19857,39
1520
Аранесп®
Дарбэпоэтин альфа
Раствор для инъекций, 500 мкг, 1 мл, №1
B03XA02
РК-ЛС-5№018966
Шприц
334524,71
1521
Данавир
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг №60
J05AE10
РК-ЛС-5№023893
Таблетка
615,91
1522
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 100
J05AE10
РК-ЛС-5№122110
Таблетка
615,91
1523
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 60
J05AE10
РК-ЛС-5№122110
Таблетка
615,91
1524
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг № 60
J05AE10
РК-ЛС-5№122111
Таблетка
623,95
1525
Дарунавир-АИГФ
Дарунавир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 600 мг, № 100
J05AE10
РК-ЛС-5№122111
Таблетка
623,95
1526
Лордес®
Дезлоратадин
Сироп, 2,5 мг/5 мл, 100 мл № 1
R06AX27
РК-ЛС-5№018984
Флакон
2023,00
1527
Лордес®
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, 5 мг № 10
R06AX27
РК-ЛС-5№018988
Таблетка
202,14
1528
Тадес
Дезлоратадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №10
R06AX27
РК-ЛС-5№021408
Таблетка
127,93
1529
Тадес
Дезлоратадин

Көзге арналған гель, 5%, 10 гр, №1
S01XA12
РК-ЛС-5№004512
Сықпа
3390,31
1553
Гидротен
Декспантенол
Сыртқа қолдануға арналған крем, 5%, 30 г, № 1
D03AX03
РК-ЛС-5№022321
Сықпа
1195,00
1554
Гидротен®
Декспантенол
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 5%, 30 гр № 1
D03AX03
РК-ЛС-5№022322
Сықпа
1195,00
1555
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 6 %, 200 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021313
Құты
552,34
1556
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 6 %, 400 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021313
Құты
842,65
1557
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 200 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021314
Құты
1929,95
1558
Декстран 40
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 400 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021314
Құты
2919,84
1559
Реополиглюкин
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 400 мл № 1
B05AA05
РК-ЛС-5№022799
Контейнер
2126,59
1560
Реополиглюкин
Декстран
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 200 мл № 1
B05AA05
РК-ЛС-5№022799
Контейнер
1421,81
1561
Пролиа®
Денозумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 60мг/мл, 1 мл, №1
M05BX04
РК-БП-5№018769
Шприц
86094,51
1562
ИКСГЕВА®
Денозумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 70 мг/мл, 1.7 мл, №1
M05BX04
РК-ЛС-5№019749
Құты
134070,75
1563
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблеткалар, 0,2 мг, № 30
H01BA02
РК-ЛС-5№020136
Таблетка
235,36
1564
Джадену™
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№023290
Таблетка
5316,12
1565
Джадену™
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№023291
Таблетка
9306,33
1566
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 90 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№024709
Таблетка
2161,16
1567
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 180 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№024710
Таблетка
4285,98
1568
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 360 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№024711
Таблетка
8499,32
1569
Реланиум
Диазепам
Бұлшықетішілік және көктамырішілік инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 2 мл, № 5
N05BA01
РК-ЛС-5№014355
Ампула
130,85
1570
ДИАЗЕПЕКС®
Диазепам
Таблеткалар, 5 мг №20
N05BA01
РК-ЛС-5№017963
Таблетка
10,48
1571
ДИГОКСИН ГРИНДЕКС
Дигоксин
Таблеткалар, 0.25мг №50
C01AA05
РК-ЛС-5№002437
Таблетка
9,08
1572
Дигоксин
Дигоксин
Таблеткалар, 0,25 мг, № 40
C01AA05
РК-ЛС-5№015693
Таблетка
2,94
1573
Дюфастон®
Дидрогестерон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №20
G03DB01
РК-ЛС-5№014248
Таблетка
308,99
1574
Зафрилла®
Диеногест
Таблеткалар, 2 мг, № 28
G03DB08
ЛП-№000003-РГ-KZ
Таблетка
253,58
1575
Алвогестина
Диеногест
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2 мг, № 28
G03DB08
РК-ЛС-5№024490
Таблетка
320,57
1576
Диклофенак
Диклофенак
Көзге тамызатын дәрі, 1 мг/мл, 5 мл, № 1

Гель глазной, 5%, 10 гр, 1№
S01XA12
РК-ЛС-5№004512
Туба
3390,31
1553
Гидротен
Декспантенол
Крем для наружного применения, 5%, 30 г, № 1
D03AX03
РК-ЛС-5№022321
Туба
1195,00
1554
Гидротен®
Декспантенол
Мазь для наружного применения, 5%, 30 гр № 1
D03AX03
РК-ЛС-5№022322
Туба
1195,00
1555
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 6 %, 200 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021313
Флакон
552,34
1556
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 6 %, 400 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021313
Флакон
842,65
1557
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 10 %, 200 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021314
Флакон
1929,95
1558
Декстран 40
Декстран
Раствор для инфузий, 10 %, 400 мл, № 1
B05AA05
РК-ЛС-3№021314
Флакон
2919,84
1559
Реополиглюкин
Декстран
Раствор для инфузий, 10 %, 400 мл № 1
B05AA05
РК-ЛС-5№022799
Контейнер
2126,59
1560
Реополиглюкин
Декстран
Раствор для инфузий, 10 %, 200 мл № 1
B05AA05
РК-ЛС-5№022799
Контейнер
1421,81
1561
Пролиа®
Денозумаб
Раствор для подкожного введения, 60мг/мл, 1 мл, №1
M05BX04
РК-БП-5№018769
Шприц
86094,51
1562
ИКСГЕВА®
Денозумаб
Раствор для подкожного введения, 70 мг/мл, 1.7 мл, №1
M05BX04
РК-ЛС-5№019749
Флакон
134070,75
1563
Десмопрессин-Тева
Десмопрессин
Таблетки, 0,2 мг, № 30
H01BA02
РК-ЛС-5№020136
Таблетка
235,36
1564
Джадену™
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№023290
Таблетка
5316,12
1565
Джадену™
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 360 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№023291
Таблетка
9306,33
1566
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№024709
Таблетка
2161,16
1567
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 180 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№024710
Таблетка
4285,98
1568
ЖАДЕБЕЛ®
Деферазирокс
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 360 мг, № 30
V03AC03
РК-ЛС-5№024711
Таблетка
8499,32
1569
Реланиум
Диазепам
Раствор для внутримышечных и внутривенных инъекций, 5 мг/мл, 2 мл, № 5
N05BA01
РК-ЛС-5№014355
Ампула
130,85
1570
ДИАЗЕПЕКС®
Диазепам
Таблетки, 5 мг № 20
N05BA01
РК-ЛС-5№017963
Таблетка
10,48
1571
ДИГОКСИН ГРИНДЕКС
Дигоксин
Таблетки, 0.25мг №50
C01AA05
РК-ЛС-5№002437
Таблетка
9,08
1572
Дигоксин
Дигоксин
Таблетки, 0,25 мг, № 40
C01AA05
РК-ЛС-5№015693
Таблетка
2,94
1573
Дюфастон®
Дидрогестерон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №20
G03DB01
РК-ЛС-5№014248
Таблетка
308,99
1574
Зафрилла®
Диеногест
таблетки, 2 мг, № 28
G03DB08
ЛП-№000003-РГ-KZ
Таблетка
253,58
1575
Алвогестина
Диеногест
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 мг, № 28
G03DB08
РК-ЛС-5№024490
Таблетка
320,57
1576
Диклофенак
Диклофенак
Капли глазные, 1 мг/мл, 5 мл, № 1

S01BC03
РК-ЛС-5№011045
Құты
1169,70
1577
Диклоген
Диклофенак
Көктамыр ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 75мг/3мл, 3 мл, № 5
M01AB05
РК-ЛС-5№011701
Ампула
24,30
1578
Алкосон®
Дисульфирам
Таблеткалар, 500 мг, №14
N07BB01
РК-ЛС-5№006129
Таблетка
79,72
1579
Тивикай®
Долутегравир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№021169
Таблетка
1653,35
1580
Мотинорм®
Домперидон
Таблеткалар, 10 мг, №30
A03FA03
РК-ЛС-5№009890
Таблетка
55,44
1581
Мотинорм®
Домперидон
Шәрбат, 60 мл, №1
A03FA03
РК-ЛС-5№012906
Құты
1737,79
1582
Мотинорм®
Домперидон
Ішуге арналған тамшылар, 5 мл, №1
A03FA03
РК-ЛС-5№012907
Құты
1740,73
1583
ДОПРОКИН
Домперидон
Таблеткалар, 10 мг № 20
A03FA03
РК-ЛС-5№022355
Таблетка
97,16
1584
АЛЗАНСЕР® 5
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №14
N06DA02
РК-ЛС-3№020408
Таблетка
138,84
1585
АЛЗАНСЕР® 10
Донепезил
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
N06DA02
РК-ЛС-3№020409
Таблетка
277,68
1586
Алзепил®
Донепезил
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№015770
Таблетка
395,59
1587
Алзепил®
Донепезил
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№015771
Таблетка
455,58
1588
Дорсоб
Дорзоламид
Көзге тамызатын дәрі, 2 %, 5 мл №1
S01EC03
РК-ЛС-5№023546
Құты
2965,52
1589
Глаумакс®
Дорзоламид
Көзге тамызатын дәрі, 20 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC03
РК-ЛС-5№121976
Құты
2550,68
1590
Дорипенем - Элеас
Дорипенем
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, № 1
J01DH04
РК-ЛС-3№019979
Құты
15311,87
1591
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мг/ мл, 1 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-3№121653
Құты
89447,75
1592
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 80 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-3№121654
Құты
56817,92
1593
Доцетер
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мг/1 мл, 4мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-5№023387
Құты
17859,45
1594
Доцетер
Доцетаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 80 мг/4 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-5№023388
Құты
56817,92
1595
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 30 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№022761
Капсула
248,15
1596
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Босап шығуы кейінге қалдырылған капсулалар, 60 мг, № 14
N06AX21
РК-ЛС-5№022764
Капсула
119,88
1597
Дутасвитэ
Дутастерид
Капсулалар, 0.5 мг, № 30
G04CB02
РК-ЛС-5№023945
Капсула
166,45
1598
Дутабит
Дутастерид
Капсулалар, 0,5 мг, № 30
G04CB02
РК-ЛС-5№024694
Капсула
273,97
1599
Феринжект®
Железа карбоксимальтоза
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 50мг/мл, 10 мл, №5
B03AC
РК-ЛС-5№023025
Құты
29 007,91
1600
Селофен
Залеплон
Капсулалар, 10 мг, №20
N05CF03
РК-ЛС-5№121835
Капсула

S01BC03
РК-ЛС-5№011045
Флакон
1169,70
1577
Диклоген
Диклофенак
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 75мг/3мл, 3 мл, № 5
M01AB05
РК-ЛС-5№011701
Ампула
24,30
1578
Алкосон®
Дисульфирам
Таблетки, 500 мг, №14
N07BB01
РК-ЛС-5№006129
Таблетка
79,72
1579
Тивикай®
Долутегравир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
J05AX12
РК-ЛС-5№021169
Таблетка
1653,35
1580
Мотинорм®
Домперидон
Таблетки, 10 мг, №30
A03FA03
РК-ЛС-5№009890
Таблетка
55,44
1581
Мотинорм®
Домперидон
Сироп, 60 мл, №1
A03FA03
РК-ЛС-5№012906
Флакон
1737,79
1582
Мотинорм®
Домперидон
Капли для приема внутрь, 5 мл, №1
A03FA03
РК-ЛС-5№012907
Флакон
1740,73
1583
ДОПРОКИН
Домперидон
Таблетки, 10 мг № 20
A03FA03
РК-ЛС-5№022355
Таблетка
97,16
1584
АЛЗАНСЕР® 5
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №14
N06DA02
РК-ЛС-3№020408
Таблетка
138,84
1585
АЛЗАНСЕР® 10
Донепезил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
N06DA02
РК-ЛС-3№020409
Таблетка
277,68
1586
Алзепил®
Донепезил
Таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№015770
Таблетка
395,59
1587
Алзепил®
Донепезил
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №28
N06DA02
РК-ЛС-5№015771
Таблетка
455,58
1588
Дорсоб
Дорзоламид
Капли глазные, 2 %, 5 мл №1
S01EC03
РК-ЛС-5№023546
Флакон
2965,52
1589
Глаумакс®
Дорзоламид
Капли глазные, 20 мг/мл, 5 мл, №1
S01EC03
РК-ЛС-5№121976
Флакон
2550,68
1590
Дорипенем - Элеас
Дорипенем
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, № 1
J01DH04
РК-ЛС-3№019979
Флакон
15311,87
1591
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/ мл, 1 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-3№121653
Флакон
89447,75
1592
Доцетаксел-Келун-Казфарм
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 80 мг/4 мл, 4 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-3№121654
Флакон
56817,92
1593
Доцетер
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/1 мл, 4мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-5№023387
Флакон
17859,45
1594
Доцетер
Доцетаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 80 мг/4 мл, № 1
L01CD02
РК-ЛС-5№023388
Флакон
56817,92
1595
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Капсулы с отложенным высвобождением, 30 мг, №28
N06AX21
РК-ЛС-5№022761
Капсула
248,15
1596
ДУКСЕТ®
Дулоксетин
Капсулы с отложенным высвобождением, 60 мг, № 14
N06AX21
РК-ЛС-5№022764
Капсула
119,88
1597
Дутасвитэ
Дутастерид
Капсулы, 0.5 мг, № 30
G04CB02
РК-ЛС-5№023945
Капсула
166,45
1598
Дутабит
Дутастерид
Капсулы, 0,5 мг, № 30
G04CB02
РК-ЛС-5№024694
Капсула
273,97
1599
Феринжект®
Железа карбоксимальтоза
Раствор для внутривенного введения, 50мг/мл, 10 мл, №5
B03AC
РК-ЛС-5№023025
Флакон
29 007,91
1600
Селофен
Залеплон
Капсулы, 10 мг, №20
N05CF03
РК-ЛС-5№121835
Капсула

89,94
1601
Ретровир
Зидовудин
Ішуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 200 мл, №1
J05AF01
РК-ЛС-5№011013
Құты
6133,14
1602
Зомета®
Золедрон қышқылы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 4мг/5мл, 5 мл, № 1
M05BA08
РК-ЛС-5№005510
Құты
48455,52
1603
Золедроновая кислота-Келун-Казфарм
Золедрон қышқылы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 4 мг/5 мл, 5 мл, № 1
M05BA08
РК-ЛС-5№023425
Құты
20881,05
1604
Зобон
Золедрон қышқылы
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/100 мл, 100 мл, №1
M05BA08
РК-ЛС-5№121770
Құты
100248,92
1605
Мигтера® 2.5
Золмитриптан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2.5 мг, №6
N02CC03
РК-ЛС-3№121671
Таблетка
364,80
1606
Мигтера® 5.0
Золмитриптан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №6
N02CC03
РК-ЛС-3№121672
Таблетка
640,52
1607
Ай-Фос
Ибандрон қышқылы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150мг №2
M05BA06
РК-ЛС-5№022405
Таблетка
1 758,90
1608
Ибуфен® Ультра
Ибупрофен
Капсулалар, 200 мг, № 10
M01AE01
РК-ЛС-5№018920
Капсула
51,65
1609
Ибуфен® Д Форте
Ибупрофен
Ішуге арналған суспензия, 200 мг/5 мл, 100 мл, № 1
M01AE01
РК-ЛС-5№018923
Құты
1 084,81
1610
БЕФРОН®
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№019116
Құты
800,33
1611
Неофен
Ибупрофен
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 50 мг/г, 50 мл, №1
M02AA13
РК-ЛС-5№022139
Құты
1845,59
1612
Неофен
Ибупрофен
Ректальді суппозиторийлер, 60 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022201
Суппозиторий
101,33
1613
Инфорин
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022399
Таблетка
55,75
1614
Инфорин
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№022413
Құты
800,33
1615
Ибуфен Бэби
Ибупрофен
Ректальді суппозиторийлер, 125мг №5
M01AE01
РК-ЛС-5№022552
Суппозиторий
144,02
1616
Ибуфен® мини Юниор
Ибупрофен
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, № 15
M01AE01
РК-ЛС-5№023056
Капсула
36,94
1617
Новиган® Нео
Ибупрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, №20
M01AE01
РК-ЛС-5№023201
Таблетка
12,22
1618
Гофен 200
Ибупрофен
Капсулалар, 200 мг, № 60
M01AE01
РК-ЛС-5№023508
Капсула
32,54
1619
Гофен 400
Ибупрофен
Капсулалар, 400 мг, № 60
M01AE01
РК-ЛС-5№023509
Капсула
34,75
1620
Кораксан®
Ивабрадин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №56
C01EB17
РК-ЛС-5№009978
Таблетка
86,18
1621
Кораксан®
Ивабрадин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 7.5 мг, №56
C01EB17
РК-ЛС-5№009979
Таблетка
90,79
1622
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 56
C01EB17
РК-ЛС-5№023941
Таблетка
77,18
1623
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 7,5 мг, №56
C01EB17
РК-ЛС-5№023942
Таблетка
77,18
1624
Идарубицин гидрохлоридi ФаРес™ 5 мг/5 мл
Идарубицин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг, 1 мг/мл, 5 мл №1
L01DB06
РК-ЛС-5№023245
Құты

89,94
1601
Ретровир
Зидовудин
Раствор для приема внутрь, 10 мг/мл, 200 мл, №1
J05AF01
РК-ЛС-5№011013
Флакон
6133,14
1602
Зомета®
Золедроновая кислота
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 4мг/5мл, 5 мл, № 1
M05BA08
РК-ЛС-5№005510
Флакон
48455,52
1603
Золедроновая кислота-Келун-Казфарм
Золедроновая кислота
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 4 мг/5 мл, 5 мл, № 1
M05BA08
РК-ЛС-5№023425
Флакон
20881,05
1604
Зобон
Золедроновая кислота
Раствор для инфузий, 5 мг/100 мл, 100 мл, №1
M05BA08
РК-ЛС-5№121770
Флакон
100248,92
1605
Мигтера® 2.5
Золмитриптан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2.5 мг, №6
N02CC03
РК-ЛС-3№121671
Таблетка
364,80
1606
Мигтера® 5.0
Золмитриптан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №6
N02CC03
РК-ЛС-3№121672
Таблетка
640,52
1607
Ай-Фос
Ибандроновая кислота
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150мг №2
M05BA06
РК-ЛС-5№022405
Таблетка
1 758,90
1608
Ибуфен® Ультра
Ибупрофен
Капсулы, 200 мг, № 10
M01AE01
РК-ЛС-5№018920
Капсула
51,65
1609
Ибуфен® Д Форте
Ибупрофен
Суспензия для приема внутрь, 200 мг/5 мл, 100 мл, № 1
M01AE01
РК-ЛС-5№018923
Флакон
1 084,81
1610
БЕФРОН®
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№019116
Флакон
800,33
1611
Неофен
Ибупрофен
Спрей для наружного применения, 50 мг/г, 50 мл, №1
M02AA13
РК-ЛС-5№022139
Флакон
1845,59
1612
Неофен
Ибупрофен
Суппозитории ректальные, 60 мг, №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022201
Суппозиторий
101,33
1613
Инфорин
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг №10
M01AE01
РК-ЛС-5№022399
Таблетка
55,75
1614
Инфорин
Ибупрофен
Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, №1
M01AE01
РК-ЛС-5№022413
Флакон
800,33
1615
Ибуфен Бэби
Ибупрофен
Суппозитории ректальные, 125мг №5
M01AE01
РК-ЛС-5№022552
Суппозиторий
144,02
1616
Ибуфен® мини Юниор
Ибупрофен
Капсулы мягкие, 100 мг, № 15
M01AE01
РК-ЛС-5№023056
Капсула
36,94
1617
Новиган® Нео
Ибупрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, №20
M01AE01
РК-ЛС-5№023201
Таблетка
12,22
1618
Гофен 200
Ибупрофен
Капсулы, 200 мг, № 60
M01AE01
РК-ЛС-5№023508
Капсула
32,54
1619
Гофен 400
Ибупрофен
Капсулы, 400 мг, № 60
M01AE01
РК-ЛС-5№023509
Капсула
34,75
1620
Кораксан®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые оболочкой, 5 мг, №56
C01EB17
РК-ЛС-5№009978
Таблетка
86,18
1621
Кораксан®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые оболочкой, 7.5 мг, №56
C01EB17
РК-ЛС-5№009979
Таблетка
90,79
1622
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 56
C01EB17
РК-ЛС-5№023941
Таблетка
77,18
1623
ИВАКАРД®
Ивабрадин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7,5 мг, № 56
C01EB17
РК-ЛС-5№023942
Таблетка
77,18
1624
Идарубицина гидрохлорид ФаРес™ 5 мг/5 мл
Идарубицин
Раствор для инъекций, 5 мг, 1 мг/мл, 5 мл №1
L01DB06
РК-ЛС-5№023245
Флакон

44949,45
1625
Изониазид
Изониазид
Шәрбат, 100 мг/5 мл, 200 мл, № 1
J04AC01
РК-ЛС-5№019862
Құты
9497,65
1626
ИЗО-МИК
Изосорбида динитрат
Дозаланған тіластылық спрей, 1,25мг/доза, 15 мл, №1
C01DA08
РК-ЛС-5№013582
Құты
2 078,41
1627
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар, 20 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018857
Таблетка
16,39
1628
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар, 40 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018858
Таблетка
20,90
1629
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Әсер етуі ұзаққа созылатын таблеткалар, 60 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018859
Таблетка
37,13
1630
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулалар, 8 мг, № 30
D10BA01
РК-ЛС-5№021045
Капсула
273,58
1631
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулалар, 16 мг, № 30
D10BA01
РК-ЛС-5№021046
Капсула
474,45
1632
Изофлуран
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, флакон, 100 мл №1
N01AB06
РК-ЛС-5№018634
Құты
15139,40
1633
Изофлуран
Изофлуран
Ингаляциялық наркозға арналған сұйықтық, флакон, 250 мл № 1
N01AB06
РК-ЛС-5№018634
Құты
29103,70
1634
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулалар, 4 мг, №1
L01XX50
РК-ЛС-5№023324
Капсула
422654,16
1635
Иммутин® 400
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 30
L01XE01
РК-ЛС-3№019472
Таблетка
3383,50
1636
ИММУТИН® 100
Иматиниб
Капсулалар, 100 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-3№020867
Капсула
3355,32
1637
Иммутин® 100
Иматиниб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 120
L01XE01
РК-ЛС-5№016320
Таблетка
3355,32
1638
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулалар, 100 мг, № 30
L01XE01
РК-ЛС-5№024349
Капсула
3353,27
1639
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулалар, 100 мг, № 120
L01XE01
РК-ЛС-5№024349
Капсула
3355,32
1640
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулалар, 50 мг, № 120
L01XE01
РК-ЛС-5№024357
Капсула
1765,79
1641
Иматиниб AqVida
Иматиниб
Капсулалар, 200 мг, № 30
L01XE01
РК-ЛС-5№024430
Капсула
7884,07
1642
Равел® СР
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, № 30
C03BA11
РК-ЛС-5№019819
Таблетка
23,21
1643
Равел® СР
Индапамид
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №60
C03BA11
РК-ЛС-5№019819
Таблетка
23,04
1644
Индалонг
Индапамид
Босап шығуы ұзартылған қабықпен қапталған таблеткалар, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№022645
Таблетка
38,87
1645
Индометацин Софарма
Индометацин
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, № 30
M01AB01
РК-ЛС-5№011720
Таблетка
3,76
1646
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына және көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, № 5
A10AB05
РК-ЛС-5№017119
Картридж
2 533,83
1647
НовоРапид® Пенфилл®
Инсулин аспарт
Тері астына және көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, 5
A10AB05
РК-ЛС-5№017351
Картридж

44949,45
1625
Изониазид
Изониазид
Сироп, 100 мг/5 мл, 200 мл, № 1
J04AC01
РК-ЛС-5№019862
Флакон
9497,65
1626
ИЗО-МИК
Изосорбида динитрат
Спрей подъязычный дозированный, 1,25мг/доза, 15 мл, №1
C01DA08
РК-ЛС-5№013582
Флакон
2 078,41
1627
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Таблетки пролонгированного действия, 20 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018857
Таблетка
16,39
1628
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Таблетки пролонгированного действия, 40 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018858
Таблетка
20,90
1629
Изо-Мик Лонг
Изосорбида динитрат
Таблетки пролонгированного действия, 60 мг, № 50
C01DA08
РК-ЛС-5№018859
Таблетка
37,13
1630
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулы, 8 мг, № 30
D10BA01
РК-ЛС-5№021045
Капсула
273,58
1631
Акнекутан®
Изотретиноин
Капсулы, 16 мг, № 30
D10BA01
РК-ЛС-5№021046
Капсула
474,45
1632
Изофлуран
Изофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, флакон, 100 мл №1
N01AB06
РК-ЛС-5№018634
Флакон
15139,40
1633
Изофлуран
Изофлуран
Жидкость для ингаляционного наркоза, флакон, 250 мл № 1
N01AB06
РК-ЛС-5№018634
Флакон
29103,70
1634
Нинларо®
Иксазомиб
Капсулы, 4 мг, №1
L01XX50
РК-ЛС-5№023324
Капсула
422654,16
1635
Иммутин® 400
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 30
L01XE01
РК-ЛС-3№019472
Таблетка
3383,50
1636
ИММУТИН® 100
Иматиниб
Капсулы, 100 мг, №60
L01XE01
РК-ЛС-3№020867
Капсула
3355,32
1637
Иммутин® 100
Иматиниб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, № 120
L01XE01
РК-ЛС-5№016320
Таблетка
3355,32
1638
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулы, 100 мг, № 30
L01XE01
РК-ЛС-5№024349
Капсула
3353,27
1639
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулы, 100 мг, № 120
L01XE01
РК-ЛС-5№024349
Капсула
3355,32
1640
Иматиниб АМРИНГ
Иматиниб
Капсулы, 50 мг, № 120
L01XE01
РК-ЛС-5№024357
Капсула
1765,79
1641
Иматиниб AqVida
Иматиниб
Капсулы, 200 мг, № 30
L01XE01
РК-ЛС-5№024430
Капсула
7884,07
1642
Равел® СР
Индапамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, № 30
C03BA11
РК-ЛС-5№019819
Таблетка
23,21
1643
Равел® СР
Индапамид
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, с пролонгированным высвобождением, 1.5 мг, №60
C03BA11
РК-ЛС-5№019819
Таблетка
23,04
1644
Индалонг
Индапамид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые оболочкой, 1.5 мг, №30
C03BA11
РК-ЛС-5№022645
Таблетка
38,87
1645
Индометацин Софарма
Индометацин
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 25 мг, № 30
M01AB01
РК-ЛС-5№011720
Таблетка
3,76
1646
НовоРапид® ФлексПен®
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, № 5
A10AB05
РК-ЛС-5№017119
Картридж
2 533,83
1647
НовоРапид® Пенфилл®
Инсулин аспарт
Раствор для подкожного и внутривенного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, 5
A10AB05
РК-ЛС-5№017351
Картридж

2 533,83
1648
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ӘД/мл, № 5
A10AD05
РК-ЛС-5№017570
Картридж
3369,13
1649
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 10 мл, № 1
A10AB05
РК-ЛС-5№024725
Құты
7940,71
1650
Левемир® Пенфилл®
Инсулин детемир
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
РК-ЛС-5№002177
Картридж
3 069,72
1651
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
РК-ЛС-5№016810
Картридж
3 069,72
1652
Протафан® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, № 5
A10AC01
РК-ЛС-5№016309
Картридж
1192,57
1653
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Тері астына енгізуге арналған суспензия, 100 ХБ/мл, 3 мл, 5
A10AD01
РК-ЛС-5№019009
Картридж
1 026,27
1654
Актрапид® НМ Пенфилл®
Адам инсулині
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AB01
РК-ЛС-5№022183
Картридж
1 609,07
1655
Бетаферон®
Интерферон бета
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 0,3 мг (9,6 млн.ХБ), № 15
L03AB08
РК-ЛС-5№003524
Құты
14 834,29
1656
СинноВекс
Интерферон бета-1a
Бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 30 мкг (6 млн МЕ), № 4
L03AB07
РК-ЛС-5№021547
Құты
30 887,62
1657
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Инъекцияға арналған ерітінді, 44 мкг/0,5 мл, 1 мл, №12
L03AB07
РК-ЛС-5№024723
Шприц
21451,37
1658
Фламмэгис®
Инфликсимаб
Көктамыр ішіне енгізілетін ерітінді дайындау үшін концентрат дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 100 мг, №1
L04AB02
РК-ЛС-5№020035
Құты
145 435,97
1659
Ирбесан® 75
Ирбесартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, № 14
C09CA04
РК-ЛС-3№019661
Таблетка
64,81
1660
Ирбесан® 150
Ирбесартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, № 14
C09CA04
РК-ЛС-3№019662
Таблетка
102,37
1661
Ирбесан® 300
Ирбесартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, 300 мг, №14
C09CA04
РК-ЛС-3№019663
Таблетка
172,49
1662
Ротазар
Ирбесартан
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №28
C09CA04
РК-ЛС-5№023036
Таблетка
104,99
1663
Иринотекан Актавис
Иринотекан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг/5 мл, 5 мл, №1
L01XX19
РК-ЛС-5№018567
Құты
9346,47
1664
ТЕКНАЗОЛ®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг, № 15
J02AC02
РК-ЛС-5№014797
Капсула
193,81
1665
Микогал®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг № 30
J02AC02
РК-ЛС-5№015566
Капсула
193,81
1666
Микогал®
Итраконазол
Капсулалар, 100 мг № 10
J02AC02
РК-ЛС-5№015566
Капсула
193,81
1667
Соликва® СолоСтар®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ЕД/мл + 33 мкг/мл, 3 мл, №5

2 533,83
1648
НовоМикс® 30 ФлексПен®
Инсулин аспарт
Суспензия для подкожного введения, 100 ЕД/мл, № 5
A10AD05
РК-ЛС-5№017570
Картридж
3369,13
1649
НовоРапид®
Инсулин аспарт
Раствор для инъекций, 100 ЕД/мл, 10 мл, № 1
A10AB05
РК-ЛС-5№024725
Флакон
7940,71
1650
Левемир® Пенфилл®
Инсулин детемир
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
РК-ЛС-5№002177
Картридж
3 069,72
1651
Левемир® ФлексПен®
Инсулин детемир
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл, 3 мл, № 5
A10AE05
РК-ЛС-5№016810
Картридж
3 069,72
1652
Протафан® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AC01
РК-ЛС-5№016309
Картридж
1192,57
1653
Микстард® 30 НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Суспензия для подкожного введения, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AD01
РК-ЛС-5№019009
Картридж
1 026,27
1654
Актрапид® НМ Пенфилл®
Инсулин человеческий
Раствор для инъекций, 100 МЕ/мл, 3 мл, № 5
A10AB01
РК-ЛС-5№022183
Картридж
1 609,07
1655
Бетаферон®
Интерферон бета
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 0,3 мг(9,6 млн.МЕ), № 15
L03AB08
РК-ЛС-5№003524
Флакон
14 834,29
1656
СинноВекс
Интерферон бета-1a
Лиофилизат для приготовления раствора для внутримышечного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 30 мкг (6 млн МЕ), № 4
L03AB07
РК-ЛС-5№021547
Флакон
30 887,62
1657
Ресиджен
Интерферон бета-1a
Раствор для инъекций, 44 мкг/0,5 мл, 1 мл, № 12
L03AB07
РК-ЛС-5№024723
Шприц
21451,37
1658
Фламмэгис®
Инфликсимаб
Порошок лиофилизированный для приготовления концентрата для приготовления раствора для внутривенного введения, 100 мг, №1
L04AB02
РК-ЛС-5№020035
Флакон
145 435,97
1659
Ирбесан® 75
Ирбесартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, № 14
C09CA04
РК-ЛС-3№019661
Таблетка
64,81
1660
Ирбесан® 150
Ирбесартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, № 14
C09CA04
РК-ЛС-3№019662
Таблетка
102,37
1661
Ирбесан® 300
Ирбесартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, 300 мг, №14
C09CA04
РК-ЛС-3№019663
Таблетка
172,49
1662
Ротазар
Ирбесартан
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №28
C09CA04
РК-ЛС-5№023036
Таблетка
104,99
1663
Иринотекан Актавис
Иринотекан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг/5 мл, 5 мл, 1
L01XX19
РК-ЛС-5№018567
Флакон
9346,47
1664
ТЕКНАЗОЛ®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг, № 15
J02AC02
РК-ЛС-5№014797
Капсула
193,81
1665
Микогал®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг № 30
J02AC02
РК-ЛС-5№015566
Капсула
193,81
1666
Микогал®
Итраконазол
Капсулы, 100 мг № 10
J02AC02
РК-ЛС-5№015566
Капсула
193,81
1667
Соликва® СолоСтар®
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл + 33 мкг/мл, 3 мл, №5

A10AE54
РК-ЛС-5№024583
Картридж
7 474,47
1668
Соликва® СолоСтар®
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 100 ӘБ/мл + 50 мкг/мл, 3 мл, №5
A10AE54
РК-ЛС-5№024584
Шприц-қалам
9 363,39
1669
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 50 мл №1
V08AB02
РК-ЛС-3№122076
Құты
4021,53
1670
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB02
РК-ЛС-3№122076
Құты
3510,50
1671
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 100 мл №1
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Құты
9 337,04
1672
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Құты
2481,22
1673
Вигексол
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 50 мл №1
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Құты
4990,61
1674
Омнипак™
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB02
РК-ЛС-5№019355
Құты
9 337,04
1675
Омнипак™
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 200 мл №10
V08AB02
РК-ЛС-5№019355
Құты
18 058,36
1676
Омнипак™
Йогексол
Инъекцияға арналған ерітінді, 350 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB02
РК-ЛС-5№019355
Құты
4990,61
1677
Видиксанол
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 100 мл № 1
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Құты
11 316,62
1678
Видиксанол
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Құты
3402,85
1679
Видиксанол
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 50 мл № 1
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Құты
6 316,22
1680
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016257
Құты
6 316,22
1681
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 100 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016258
Құты
11 316,62
1682
Визипак™
Йодиксанол
Инъекцияға арналған ерітінді, 320 мг йода/мл, 200 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016258
Құты
19 551,61
1683
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 100 мл № 1
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Құты
12545,83
1684
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Құты
2798,88
1685
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 300 мг йода/мл, 50 мл № 1
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Құты
6689,40
1686
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 370 мг йода/мл, 100 мл № 1
V08AB05
РК-ЛС-5№022721
Құты
11796,66
1687
Випромид
Йопромид
Тамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 370 мг йода/мл, 50 мл, №1
V08AB05
РК-ЛС-5№022721
Құты
6 864,00
1688
Лейковорин-Тева
Кальций фолинаты
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл, 5 мл, №1
V03AF03
РК-ЛС-5№013592
Құты
1 207,36
1689
КАНТАБ® 4
Кандесартан
Таблеткалар, 4 мг, № 28
C09CA06
РК-ЛС-3№021633
Таблетка
50,62

A10AE54
РК-ЛС-5№024583
Картридж
7 474,47
1668
Соликва® СолоСтар®
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 100 ЕД/мл + 50 мкг/мл, 3 мл, №5
A10AE54
РК-ЛС-5№024584
Шприц-ручка
9 363,39
1669
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 300 мг йода/мл, 50 мл № 1
V08AB02
РК-ЛС-3№122076
Флакон
4021,53
1670
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 300 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB02
РК-ЛС-3№122076
Флакон
3510,50
1671
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 100 мл № 1
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Флакон
9 337,04
1672
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Флакон
2481,22
1673
Вигексол
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 50 мл № 1
V08AB02
РК-ЛС-3№122077
Флакон
4990,61
1674
Омнипак™
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 100 мл, №10
V08AB02
РК-ЛС-5№019355
Флакон
9 337,04
1675
Омнипак™
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 200 мл №10
V08AB02
РК-ЛС-5№019355
Флакон
18 058,36
1676
Омнипак™
Йогексол
Раствор для инъекций, 350 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB02
РК-ЛС-5№019355
Флакон
4990,61
1677
Видиксанол
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 100 мл № 1
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Флакон
11 316,62
1678
Видиксанол
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Флакон
3402,85
1679
Видиксанол
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 50 мл № 1
V08AB09
РК-ЛС-3№122097
Флакон
6 316,22
1680
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 50 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016257
Флакон
6 316,22
1681
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 100 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016258
Флакон
11 316,62
1682
Визипак™
Йодиксанол
Раствор для инъекций, 320 мг йода/мл, 200 мл №10
V08AB09
РК-ЛС-5№016258
Флакон
19 551,61
1683
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 300 мг йода/мл, 100 мл № 1
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Флакон
12545,83
1684
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 300 мг йода/мл, 20 мл № 1
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Флакон
2798,88
1685
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 300 мг йода/мл, 50 мл № 1
V08AB05
РК-ЛС-5№022720
Флакон
6689,40
1686
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 370 мг йода/мл, 100 мл № 1
V08AB05
РК-ЛС-5№022721
Флакон
11796,66
1687
Випромид
Йопромид
Раствор для внутрисосудистого введения, 370 мг йода/мл, 50 мл, №1
V08AB05
РК-ЛС-5№022721
Флакон
6 864,00
1688
Лейковорин-Тева
Кальция фолинат
Раствор для инъекций, 10 мг/мл, 5 мл, №1
V03AF03
РК-ЛС-5№013592
Флакон
1 207,36
1689
КАНТАБ® 4
Кандесартан
Таблетки, 4 мг, № 28
C09CA06
РК-ЛС-3№021633
Таблетка
50,62

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75мг №14
B01AC04
РК-ЛС-5№014750
Таблетка
55,75
1741
Кловикс 75
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, № 14
B01AC04
РК-ЛС-5№018916
Таблетка
160,99
1742
КЛОВИКС 300
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300 мг, № 14
B01AC04
РК-ЛС-5№018917
Таблетка
1363,75
1743
КЛОПИ-75
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75мг №28
B01AC04
РК-ЛС-5№022790
Таблетка
120,70
1744
Зилт®
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75мг №28
B01AC04
РК-ЛС-5№023109
Таблетка
55,75
1745
Лопигрол
Клопидогрел
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 75 мг, №14
B01AC04
РК-ЛС-5№023162
Таблетка
160,99
1746
Клотрим
Клотримазол
Қынаптық таблеткалар, № 10
G01AF02
РК-ЛС-5№004765
Таблетка
57,24
1747
Клотримазол
Клотримазол
Жақпамай, 1%, 25 гр, №1
D01AC01
РК-ЛС-5№019578
Сықпа
267,22
1748
Коледан
Колекальциферол
Ішуге арналған тамшылар, 15000 МЕ/мл, 10 мл №1
A11CC05
РК-ЛС-5№024055
Құты
2048,22
1749
Эвказолин® Аква
Ксилометазолин
Мұрынға арналған спрей, 1 мг/г, 10 гр, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№013223
Құты
864,29
1750
Дюфалак®
Лактулоза
Шәрбат, 667 г/л, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№018066
Шәрбат
3857,63
1751
Дюфалак®
Лактулоза
Шәрбат, 667 г/л, 200 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№018066
Шәрбат
2117,36
1752
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 200 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Құты
2 117,35
1753
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Құты
3 857,63
1754
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100 мг, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XA03
РК-ЛС-5№025442
Құты
19 190,82
1755
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Шәрбат, 667 мг/мл, 1000 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Құты
7764,35
1756
Ламиктал®
Ламотриджин
Шайнайтын таблеткалар, 50 мг, № 30
N03AX09
РК-ЛС-5№011589
Таблетка
107,30
1757
Ламотрикс
Ламотриджин
Таблеткалар, 100 мг, № 30
N03AX09
РК-ЛС-5№013461
Таблетка
95,63
1758
Соматулин®
Ланреотид
Бұлшықет ішіне енгізу үшін, әсер етуі ұзаққа созылатын суспензия дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта (0.8 % маннитол ерітіндісі), 30 мг, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№010055
Құты
151 800,00
1759
Лансобел®
Лансопразол
Капсулалар, 30 мг, №28
A02BC03
РК-ЛС-5№011007
Капсула
105,00
1760
Ксалатамакс
Латанопрост
Көзге тамызатын дәрі, №005 %, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№017056
Құты
1825,54
1761
Декарис
Левамизол
Таблеткалар, 150 мг, № 1
P02CE01
РК-ЛС-5№012009
Таблетка
434,26
1762
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблеткалар, 2.5 мг, №28
C08CA01
РК-ЛС-5№019882
Таблетка
39,40
1763
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблеткалар, 5 мг, №28
C08CA01
РК-ЛС-5№019883
Таблетка
62,34
1764
Кеппра®
Леветирацетам
Ішуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, 300 мл, №1
N03AX14
РК-ЛС-5№014608
Құты
11783,98
1765
Леветра
Леветирацетам

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75мг №14
B01AC04
РК-ЛС-5№014750
Таблетка
55,75
1741
КЛОВИКС 75
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, № 14
B01AC04
РК-ЛС-5№018916
Таблетка
160,99
1742
КЛОВИКС 300
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300 мг, № 14
B01AC04
РК-ЛС-5№018917
Таблетка
1363,75
1743
КЛОПИ-75
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75мг №28
B01AC04
РК-ЛС-5№022790
Таблетка
120,70
1744
Зилт®
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75мг №28
B01AC04
РК-ЛС-5№023109
Таблетка
55,75
1745
Лопигрол
Клопидогрел
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 75 мг, №14
B01AC04
РК-ЛС-5№023162
Таблетка
160,99
1746
Клотрим
Клотримазол
Таблетки вагинальные, № 10
G01AF02
РК-ЛС-5№004765
Таблетка
57,24
1747
Клотримазол
Клотримазол
Мазь, 1%, 25 гр, №1
D01AC01
РК-ЛС-5№019578
Туба
267,22
1748
Коледан
Колекальциферол
Капли для приема внутрь, 15000 МЕ/мл, 10 мл №1
A11CC05
РК-ЛС-5№024055
Флакон
2048,22
1749
Эвказолин® Аква
Ксилометазолин
Спрей назальный, 1 мг/г, 10 гр, №1
R01AA07
РК-ЛС-5№013223
Флакон
864,29
1750
Дюфалак®
Лактулоза
Сироп, 667 г/л, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№018066
Сироп
3857,63
1751
Дюфалак®
Лактулоза
Сироп, 667 г/л, 200 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№018066
Сироп
2117,36
1752
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 200 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Флакон
2 117,35
1753
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 500 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Флакон
3 857,63
1754
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 5 мг/мл, 20 мл, №1
L01XA03
РК-ЛС-5№025442
Флакон
19 190,82
1755
Лактулоза-ТК
Лактулоза
Сироп, 667 мг/мл, 1000 мл, №1
A06AD11
РК-ЛС-5№023089
Флакон
7764,35
1756
Ламиктал®
Ламотриджин
Таблетки жевательные, 50 мг, № 30
N03AX09
РК-ЛС-5№011589
Таблетка
107,30
1757
Ламотрикс
Ламотриджин
Таблетки, 100 мг, № 30
N03AX09
РК-ЛС-5№013461
Таблетка
95,63
1758
Соматулин®
Ланреотид
Лиофилизат для приготовления суспензии для внутримышечного введения пролонгированного действия в комплекте с растворителем (0,8 % маннитола раствор), 30 мг, №1
H01CB03
РК-ЛС-5№010055
Флакон
151 800,00
1759
Лансобел®
Лансопразол
Капсулы, 30 мг, № 28
A02BC03
РК-ЛС-5№011007
Капсула
105,00
1760
Ксалатамакс
Латанопрост
Капли глазные, №005 %, 2.5 мл, №1
S01EE01
РК-ЛС-5№017056
Флакон
1825,54
1761
Декарис
Левамизол
Таблетки, 150 мг, № 1
P02CE01
РК-ЛС-5№012009
Таблетка
434,26
1762
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблетки, 2.5 мг, №28
C08CA01
РК-ЛС-5№019882
Таблетка
39,40
1763
СЕМЛОПИН®
Левамлодипин
Таблетки, 5 мг, №28
C08CA01
РК-ЛС-5№019883
Таблетка
62,34
1764
Кеппра®
Леветирацетам
Раствор для орального применения, 100 мг/мл, 300 мл, №1
N03AX14
РК-ЛС-5№014608
Флакон
11783,98
1765
Леветра
Леветирацетам

Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 500 мг/5 мл, 5 мл, №1
N03AX14
РК-ЛС-5№024142
Құты
9305,85
1766
Картан
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№004400
Ампула
449,70
1767
Картан
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№004457
Ампула
899,40
1768
Метакартин
Левокарнитин
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 г/5 мл, 5 мл № 5
A16AA01
РК-ЛС-5№022362
Ампула
580,76
1769
Метакартин
Левокарнитин
Ішуге арналған ерітінді, 2 г/10 мл, 10 мл № 10
A16AA01
РК-ЛС-5№023481
Құты
376,66
1770
Тизерцин®
Левомепромазин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, №50
N05AA02
РК-ЛС-5№004387
Таблетка
27,74
1771
Тизерцин®
Левомепромазин
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 мг/ 1 мл, 1 мл, №10
N05AA02
РК-ЛС-5№009631
Ампула
158,96
1772
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021339
Құты
216,16
1773
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 3 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021340
Құты
319,12
1774
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021341
Құты
481,62
1775
Левомак 500
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 5
J01MA12
РК-ЛС-5№003356
Таблетка
661,55
1776
Левомак IV
Левофлоксацин
Вена ішіне инфузияға арналған ерітінді, 500 мг/100 мл, 100 мл №1
J01MA12
РК-ЛС-5№011851
Құты
2138,11
1777
Левозин 250
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, № 5
J01MA12
РК-ЛС-5№014991
Таблетка
241,36
1778
Левозин 500
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 5
J01MA12
РК-ЛС-5№014992
Таблетка
324,42
1779
Левозин 750
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 750 мг, № 7
J01MA12
РК-ЛС-5№014993
Таблетка
406,67
1780
Леволет
Левофлоксацин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№016575
Таблетка
202,43
1781
Леволет
Левофлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 500мг/100мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-5№017575
Құты
1987,10
1782
Ремедиа
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг №5
J01MA12
РК-ЛС-5№018415
Таблетка
327,99
1783
ОД-Левокс
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№019272
Таблетка
352,75
1784
Линпарза®
Олапариб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №56
L01XX46
РК-ЛС-5№024819
Таблетка
28 139,09
1785
Линпарза®
Олапариб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №56
L01XX46
РК-ЛС-5№024820
Таблетка
26 169,82
1786
Алево
Левофлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№019705
Таблетка
209,33
1787
Леволет
Левофлоксацин
Таблеткалар, 750 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№021616
Таблетка
406,67
1788
ЛЕВОКСИМЕД
Левофлоксацин

Концентрат для приготовления раствора для внутривенного введения, 500 мг/5 мл, 5 мл, №1
N03AX14
РК-ЛС-5№024142
Флакон
9305,85
1766
Картан
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 1 г/10 мл, 10 мл, №10
A16AA01
РК-ЛС-5№004400
Ампула
449,70
1767
Картан
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1 г/5 мл, 5 мл, №5
A16AA01
РК-ЛС-5№004457
Ампула
899,40
1768
Метакартин
Левокарнитин
Раствор для инъекций, 1 г/5 мл, 5 мл № 5
A16AA01
РК-ЛС-5№022362
Ампула
580,76
1769
Метакартин
Левокарнитин
Раствор для приема внутрь, 2 г/10 мл, 10 мл № 10
A16AA01
РК-ЛС-5№023481
Флакон
376,66
1770
Тизерцин®
Левомепромазин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, №50
N05AA02
РК-ЛС-5№004387
Таблетка
27,74
1771
Тизерцин®
Левомепромазин
Раствор для инъекций, 25 мг/ 1 мл, 1 мл, №10
N05AA02
РК-ЛС-5№009631
Ампула
158,96
1772
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021339
Флакон
216,16
1773
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 3 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021340
Флакон
319,12
1774
Левофлоксацин
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-3№021341
Флакон
481,62
1775
Левомак 500
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 5
J01MA12
РК-ЛС-5№003356
Таблетка
661,55
1776
Левомак IV
Левофлоксацин
Раствор для внутривенных инфузий, 500 мг/100 мл, 100 мл №1
J01MA12
РК-ЛС-5№011851
Флакон
2138,11
1777
Левозин 250
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, № 5
J01MA12
РК-ЛС-5№014991
Таблетка
241,36
1778
Левозин 500
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 5
J01MA12
РК-ЛС-5№014992
Таблетка
324,42
1779
Левозин 750
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 750 мг, № 7
J01MA12
РК-ЛС-5№014993
Таблетка
406,67
1780
Леволет
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№016575
Таблетка
202,43
1781
Леволет
Левофлоксацин
Раствор для инфузий, 500мг/100мл, № 1
J01MA12
РК-ЛС-5№017575
Флакон
1987,10
1782
Ремедиа
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№018415
Таблетка
327,99
1783
ОД-Левокс
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, №5
J01MA12
РК-ЛС-5№019272
Таблетка
352,75
1784
Линпарза®
Олапариб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №56
L01XX46
РК-ЛС-5№024819
Таблетка
28 139,09
1785
Линпарза®
Олапариб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, №56
L01XX46
РК-ЛС-5№024820
Таблетка
26 169,82
1786
Алево
Левофлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№019705
Таблетка
209,33
1787
Леволет
Левофлоксацин
Таблетки, 750 мг, № 10
J01MA12
РК-ЛС-5№021616
Таблетка
406,67
1788
ЛЕВОКСИМЕД
Левофлоксацин

1840
МЕЛБЕК ФОРТ®
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг, №30
M01AC06
РК-ЛС-5№004689
Таблетка
140,93
1841
Локсидол
Мелоксикам
Ректальді суппозиторийлер, 15 мг № 6
M01AC06
РК-ЛС-5№019530
Суппозиторий
372,59
1842
Локсидол
Мелоксикам
Таблеткалар, 15 мг № 20
M01AC06
РК-ЛС-5№019660
Таблетка
140,93
1843
Реклин
Мелоксикам
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 15 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№022030
Ампула
363,66
1844
Локсидол
Мелоксикам
Инъекцияға арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл № 3
M01AC06
РК-ЛС-5№022905
Ампула
443,63
1845
Алчеба
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
N06DX01
РК-ЛС-5№020790
Таблетка
274,84
1846
Денигма
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №14
N06DX01
РК-ЛС-5№021506
Таблетка
68,21
1847
Денигма
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №140
N06DX01
РК-ЛС-5№021506
Таблетка
68,46
1848
Тингрекс®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 60
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
115,81
1849
Тингрекс®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 90
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
114,16
1850
Тингрекс®
Мемантин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 30
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
120,24
1851
Меропенем - Элеас
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г №1
J01DH02
РК-ЛС-3№019973
Құты
6081,40
1852
Меронем®
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 0,5 г, № 10
J01DH02
РК-ЛС-5№017668
Құты
5 089,72
1853
Меронем®
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерiтiндi дайындауға арналған лиофилизат, 1 г, № 10
J01DH02
РК-ЛС-5№017669
Құты
8656,28
1854
Меробактрин
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№018032
Құты
8257,09
1855
Висвопенем
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№022705
Құты
2089,99
1856
Вегапенем
Меропенем
Инъекция немесе инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№023458
Құты
2 221,14
1857
Изипенем
Меропенем
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№023596
Құты
8261,28
1858
Архимакс
Меропенем
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг №10
J01DH02
РК-ЛС-5№121699
Құты
3 044,83
1859
Архимакс
Меропенем
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ 1000 мг №10
J01DH02
РК-ЛС-5№121700
Құты
3001,85
1860
Мерограм
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№122093
Құты
4 214,49
1861
Мерограм
Меропенем
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№122094
Құты
6089,96
1862
Анальгин
Натрий метамизолы
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 %, 2 мл № 5

1840
МЕЛБЕК ФОРТ®
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг, №30
M01AC06
РК-ЛС-5№004689
Таблетка
140,93
1841
Локсидол
Мелоксикам
Суппозитории ректальные, 15 мг № 6
M01AC06
РК-ЛС-5№019530
Суппозиторий
372,59
1842
Локсидол
Мелоксикам
Таблетки, 15 мг № 20
M01AC06
РК-ЛС-5№019660
Таблетка
140,93
1843
Реклин
Мелоксикам
Раствор для внутримышечного введения, 15 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №5
M01AC06
РК-ЛС-5№022030
Ампула
363,66
1844
Локсидол
Мелоксикам
Раствор для инъекций, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл №3
M01AC06
РК-ЛС-5№022905
Ампула
443,63
1845
Алчеба
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
N06DX01
РК-ЛС-5№020790
Таблетка
274,84
1846
Денигма
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №14
N06DX01
РК-ЛС-5№021506
Таблетка
68,21
1847
Денигма
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №140
N06DX01
РК-ЛС-5№021506
Таблетка
68,46
1848
Тингрекс®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 60
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
115,81
1849
Тингрекс®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 90
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
114,16
1850
Тингрекс®
Мемантин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 30
N06DX01
РК-ЛС-5№024171
Таблетка
120,24
1851
Меропенем - Элеас
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г № 1
J01DH02
РК-ЛС-3№019973
Флакон
6081,40
1852
Меронем®
Меропенем
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 0,5 г, № 10
J01DH02
РК-ЛС-5№017668
Флакон
5 089,72
1853
Меронем®
Меропенем
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, № 10
J01DH02
РК-ЛС-5№017669
Флакон
8656,28
1854
Меробактрин
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№018032
Флакон
8257,09
1855
Висвопенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№022705
Флакон
2089,99
1856
Вегапенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций или инфузий, 500 мг, №1
J01DH02
РК-ЛС-5№023458
Флакон
2 221,14
1857
Изипенем
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 1 г, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№023596
Флакон
8261,28
1858
Архимакс
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 500 мг №10
J01DH02
РК-ЛС-5№121699
Флакон
3 044,83
1859
Архимакс
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий 1000 мг №10
J01DH02
РК-ЛС-5№121700
Флакон
3001,85
1860
Мерограм
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 500 мг, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№122093
Флакон
4 214,49
1861
Мерограм
Меропенем
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, № 1
J01DH02
РК-ЛС-5№122094
Флакон
6089,96
1862
Анальгин
Метамизол натрия
Раствор для инъекций, 50 %, 2 мл № 5

C07AB02
РК-ЛС-5№012142
Таблетка
33,25
1868
Беталок®
Метопролол
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
РК-ЛС-5№017152
Ампула
907,13
1869
Метотрексат медак 15
метотрексат
инъекцияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 3 мл, №1
L01BA01
-
Құты
3602,13
1870
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.6 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022840
Шприц-қалам
6 125,96
1871
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.5 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022842
Шприц-қалам
5 034,58
1872
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.45 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022843
Шприц-қалам
5 034,58
1873
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.4 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022844
Шприц-қалам
5855,71
1874
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.35 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022845
Шприц-қалам
5778,12
1875
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.3 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022846
Шприц-қалам
5766,54
1876
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.25 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022847
Шприц-қалам
5595,94
1877
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.2 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022848
Шприц-қалам
6028,34
1878
Методжект®
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.15 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022849
Шприц-қалам
6090,28
1879
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 7,5 мг/0,75 мл, 0.75 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023252
Құты
4045,39
1880
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023253
Құты
4313,75
1881
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023254
Құты
4645,68
1882
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/2 мл, 2 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023255
Құты
5684,66
1883
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 10 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024940
Құты
31 446,15
1884
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 15 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024941
Құты
47 375,47
1885
Сомаверт®
Пегвисомант
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 20 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024942
Құты
62 502,06
1886
Метотрексат медак
метотрексат
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 мг/мл, 20 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№024713
Құты
15315,75
1887
Метронидазол
Метронидазол

C07AB02
РК-ЛС-5№012142
Таблетка
33,25
1868
Беталок®
Метопролол
Раствор для внутривенного введения, 1 мг/мл, 5 мл, №5
C07AB02
РК-ЛС-5№017152
Ампула
907,13
1869
Метотрексат медак
метотрексат
раствор для инъекций, 5 мг/мл, 3 мл, №1
L01BA01
-
Флакон
3602,13
1870
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.6 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022840
Шприц-ручка
6 125,96
1871
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.5 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022842
Шприц-ручка
5 034,58
1872
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.45 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022843
Шприц-ручка
5 034,58
1873
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.4 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022844
Шприц-ручка
5855,71
1874
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.35 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022845
Шприц-ручка
5778,12
1875
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.3 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022846
Шприц-ручка
5766,54
1876
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.25 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022847
Шприц-ручка
5595,94
1877
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.2 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022848
Шприц-ручка
6028,34
1878
Методжект®
Метотрексат
Раствор для инъекций, шприц-ручка, 50 мг/мл, 0.15 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№022849
Шприц-ручка
6090,28
1879
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 7,5 мг/0,75 мл, 0.75 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023252
Флакон
4045,39
1880
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 10 мг/1 мл, 1 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023253
Флакон
4313,75
1881
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 15 мг/1,5 мл, 1.5 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023254
Флакон
4645,68
1882
Метотрексат-Келун-Казфарм
Метотрексат
Раствор для инъекций, 20 мг/2 мл, 2 мл, № 1
L01BA01
РК-ЛС-5№023255
Флакон
5684,66
1883
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 10 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024940
Флакон
31 446,15
1884
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 15 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024941
Флакон
47 375,47
1885
Сомаверт®
Пегвисомант
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 20 мг, №30
H01AX01
РК-ЛС-5№024942
Флакон
62 502,06
1886
Метотрексат медак
метотрексат
Раствор для инъекций, 25 мг/мл, 20 мл, №1
L01BA01
РК-ЛС-5№024713
Флакон
15315,75
1887
Метронидазол
Метронидазол

Инфузияға арналған ерітінді, 0,5 %, 100 мл, № 1
J01XD01
РК-ЛС-3№021312
Құты
170,16
1888
Розамет®
Метронидазол
Сыртқа қолдануға арналған крем, 1 %, 25 гр, №1
D06BX01
РК-ЛС-5№010800
Сықпа
1018,45
1889
Метрид
Метронидазол
Инфузияға арналған ерітінді, 0,5%, 100 мл, № 1
J01XD01
РК-ЛС-5№016129
Құты
170,16
1890
Метронидазол
Метронидазол
Инфузияға арналған ерітінді, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01XD01
РК-ЛС-5№023015
Контейнер
143,69
1891
Глюкофаж® XR
Метформин
Ұзақ әсер ететін таблеткалар, 500 мг, №30
A10BA02
РК-ЛС-5№014774
Таблетка
45,02
1892
Глюкофаж® XR
Метформин
Ұзақ әсер ететін таблеткалар, 750 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№021100
Таблетка
47,19
1893
Менсер
Миансерин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №30
N06AX03
РК-ЛС-5№022581
Таблетка
86,27
1894
Макропен®
Мидекамицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 16
J01FA03
РК-ЛС-5№003624
Таблетка
84,34
1895
Макропен®
Мидекамицин
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 175 мг/5 мл, 20 г, № 1
J01FA03
РК-ЛС-5№003625
Құты
1449,94
1896
Миконаз
Миконазол
Сыртқа қолдануға арналған ұнтақ, 20 гр, №1
D01AC02
РК-ЛС-5№003845
Контейнер
859,71
1897
Миконаз
Миконазол
Крем, 2%, 20 гр, №1
D01AC02
РК-ЛС-5№011812
Сықпа
993,85
1898
Миконаз
Миконазол
Ауызға арналған гель, 2 %, 20 г №1
A01AB09
РК-ЛС-5№012706
Сықпа
1252,32
1899
Миконаз
Миконазол
Қынаптық капсулалар, 400 мг, №, №3
G01AF04
РК-ЛС-5№013144
Капсула
393,14
1900
МИКОП
Микофенолат мофетилы
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 100
L04AA06
РК-ЛС-5№024649
Таблетка
246,80
1901
Майфенакс
Микофенол қышқылы

Раствор для инфузий, 0,5 %, 100 мл, № 1
J01XD01
РК-ЛС-3№021312
Флакон
170,16
1888
Розамет®
Метронидазол
Крем для наружного применения, 1 %, 25 гр, №1
D06BX01
РК-ЛС-5№010800
Туба
1018,45
1889
Метрид
Метронидазол
Раствор для инфузий, 0,5%, 100 мл, № 1
J01XD01
РК-ЛС-5№016129
Флакон
170,16
1890
Метронидазол
Метронидазол
Раствор для инфузий, 5 мг/мл, 100 мл, №1
J01XD01
РК-ЛС-5№023015
Контейнер
143,69
1891
Глюкофаж® XR
Метформин
Таблетки пролонгированного действия, 500 мг, №30
A10BA02
РК-ЛС-5№014774
Таблетка
45,02
1892
Глюкофаж® XR
Метформин
Таблетки пролонгированного действия, 750 мг, №60
A10BA02
РК-ЛС-5№021100
Таблетка
47,19
1893
Менсер
Миансерин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №30
N06AX03
РК-ЛС-5№022581
Таблетка
86,27
1894
Макропен®
Мидекамицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 16
J01FA03
РК-ЛС-5№003624
Таблетка
84,34
1895
Макропен®
Мидекамицин
Гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, 175 мг/5 мл, 20 г, № 1
J01FA03
РК-ЛС-5№003625
Флакон
1449,94
1896
Миконаз
Миконазол
Порошок для наружного применения, 20 гр, №1
D01AC02
РК-ЛС-5№003845
Контейнер
859,71
1897
Миконаз
Миконазол
Крем, 2%, 20 гр, №1
D01AC02
РК-ЛС-5№011812
туба
993,85
1898
Миконаз
Миконазол
Гель оральный, 2 %, 20 г №1
A01AB09
РК-ЛС-5№012706
Туба
1252,32
1899
Миконаз
Миконазол
Капсулы вагинальные, 400 мг, №, №3
G01AF04
РК-ЛС-5№013144
Капсула
393,14
1900
МИКОП
Микофенолата мофетил
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 100
L04AA06
РК-ЛС-5№024649
Таблетка
246,80
1901
Майфенакс
Микофеноловая кислота

Капсулалар, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№016920
Капсула
110,87
1902
Майсепт-250
Микофенол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №30
L04AA06
РК-ЛС-5№019305
Капсула
177,54
1903
Миртел
Миртазапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, № 30
N06AX11
РК-ЛС-5№018367
Таблетка
335,44
1904
Митомицин медак
Митомицин
инъекцияға, инфузияға және ішілік ішілік енгізу үшін ерітіндіге арналған лиофилизат, 40 мг, №1
L01DC03
-
Құты
128432,30
1905
Мифеприн
Мифепристон
Таблеткалар, 200 мг, №3
G03XB01
РК-ЛС-5№022579
Таблетка
1093,27
1906
Авелокс®
Моксифлоксацин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 5
J01MA14
РК-ЛС-5№003599
Таблетка
620,09
1907
Авелокс®
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/250 мл, 250 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№003600
Құты
8 897,00
1908
Ротомокс
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/250 мл, 250 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№022298
Құты
4362,69
1909
Моксифлоксацин-Келун-Казфарм
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/250 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№022372
Құты
8 897,00
1910
Пленмокси
Моксифлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мг/100 мл, 100 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№022502
Құты
11 434,86
1911
Моксам
Моксифлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 10
J01MA14
РК-ЛС-5№023724
Таблетка
353,53
1912
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0,4 мг, № 84
C02AC05
РК-ЛС-5№018401
Таблетка
126,91
1913
Физиотенз®
Моксонидин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 0,2 мг, № 84
C02AC05
РК-ЛС-5№018402
Таблетка
85,13
1914
Моксонидин
Моксонидин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0.2 мг, №30
C02AC05
РК-ЛС-5№021362
Таблетка
85,13
1915
Моксонидин
Моксонидин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0.4 мг, №30
C02AC05
РК-ЛС-5№021364
Таблетка
126,91
1916
Момат
Мометазон
Жақпамай, 5 Гр, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№014710
Сықпа
1331,62
1917
Момат
Мометазон
Жақпамай, 15 гр, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№014710
Сықпа
2658,14
1918
Момат
Мометазон
Крем, 15 гр, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№014779
Сықпа
2658,14
1919
Класт® 4
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-3№019641
Таблетка
130,26
1920
Класт® 5
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-3№019642
Таблетка
156,35
1921
Класт® 10
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 10 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-3№019643
Таблетка
182,02
1922
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016767
Таблетка
107,18
1923
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016768
Таблетка
115,99
1924
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016772
Таблетка
117,32
1925
Монтигет
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№017689
Таблетка
304,80
1926
Монтигет
Монтелукаст
Педиатриялық түйіршіктер, 4 мг № 14
R03DC03

Капсулы, 250 мг, №100
L04AA06
РК-ЛС-5№016920
Капсула
110,87
1902
Майсепт-250
Микофеноловая кислота
Капсулы, 250 мг, №30
L04AA06
РК-ЛС-5№019305
Капсула
177,54
1903
Миртел
Миртазапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, № 30
N06AX11
РК-ЛС-5№018367
Таблетка
335,44
1904
Митомицин медак
Митомицин
лиофилизат для приготовления раствора для инъекций, инфузий и внутрипузырного введения, 40 мг, №1
L01DC03
-
Флакон
128432,30
1905
Мифеприн
Мифепристон
Таблетки, 200 мг, №3
G03XB01
РК-ЛС-5№022579
Таблетка
1093,27
1906
Авелокс®
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые оболочкой, 400 мг, № 5
J01MA14
РК-ЛС-5№003599
Таблетка
620,09
1907
Авелокс®
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий, 400 мг/250 мл, 250 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№003600
Флакон
8 897,00
1908
Ротомокс
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий, 400 мг/250 мл, 250 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№022298
Флакон
4362,69
1909
Моксифлоксацин-Келун-Казфарм
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий, 400 мг/250 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№022372
Флакон
8 897,00
1910
Пленмокси
Моксифлоксацин
Раствор для инфузий, 400 мг/100 мл, 100 мл, № 1
J01MA14
РК-ЛС-5№022502
Флакон
11 434,86
1911
Моксам
Моксифлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 10
J01MA14
РК-ЛС-5№023724
Таблетка
353,53
1912
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0,4 мг, № 84
C02AC05
РК-ЛС-5№018401
Таблетка
126,91
1913
Физиотенз®
Моксонидин
Таблетки, покрытые оболочкой, 0,2 мг, № 84
C02AC05
РК-ЛС-5№018402
Таблетка
85,13
1914
Моксонидин
Моксонидин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0.2 мг, №30
C02AC05
РК-ЛС-5№021362
Таблетка
85,13
1915
Моксонидин
Моксонидин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0.4 мг, №30
C02AC05
РК-ЛС-5№021364
Таблетка
126,91
1916
Момат
Мометазон
Мазь, 5 Гр, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№014710
Туба
1331,62
1917
Момат
Мометазон
Мазь, 15 гр, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№014710
Туба
2658,14
1918
Момат
Мометазон
Крем, 15 гр, №1
D07AC13
РК-ЛС-5№014779
Туба
2658,14
1919
Класт® 4
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-3№019641
Таблетка
130,26
1920
Класт® 5
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-3№019642
Таблетка
156,35
1921
Класт® 10
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 10 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-3№019643
Таблетка
182,02
1922
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016767
Таблетка
107,18
1923
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки, покрытые оболочкой, 10мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016768
Таблетка
115,99
1924
НОТТА-сановель
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№016772
Таблетка
117,32
1925
Монтигет
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№017689
Таблетка
304,80
1926
Монтигет
Монтелукаст
Гранулы педиатрические, 4 мг № 14
R03DC03

РК-ЛС-5№017721
Саше
342,00
1927
КЛАСТ® 5
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№019251
Таблетка
156,35
1928
КЛАСТ® 10
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№019252
Таблетка
182,02
1929
Миралюст®
Монтелукаст
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№020673
Таблетка
220,45
1930
Миралюст®
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№020674
Таблетка
184,90
1931
Дивлаксин
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№022656
Таблетка
82,61
1932
Дивлаксин
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№022657
Таблетка
83,34
1933
Монкаста®
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№022663
Таблетка
47,30
1934
Алмонт 10
Монтелукаст
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 28
R03DC03
РК-ЛС-5№023673
Таблетка
134,40
1935
М-КАСТ
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 4 мг, № 30
R03DC03
РК-ЛС-5№121867
Таблетка
192,31
1936
М-КАСТ
Монтелукаст
Шайнайтын таблеткалар, 5 мг, № 30
R03DC03
РК-ЛС-5№121868
Таблетка
227,28
1937
РеФакто® АФ
Мороктоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 250 ХБ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№020936
Құты
54676,26
1938
РеФакто® АФ
Мороктоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 500 ХБ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№020937
Құты
109352,51
1939
РеФакто® АФ
Мороктоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 1000 ХБ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№020938
Құты
217758,25
1940
РеФакто® АФ
Мороктоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 2000 ХБ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№020939
Құты
433622,94
1941
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблеткалар, 5 мг, №50
N02AA01
РК-ЛС-5№023132
Таблетка
27,07
1942
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблеткалар, 10 мг, №50
N02AA01
РК-ЛС-5№023133
Таблетка
43,63
1943
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблеткалар, 10 мг, №10
N02AA01
РК-ЛС-5№023133
Таблетка
43,63
1944
Мупобел
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 2 %, 15 гр № 1
D06AX09
РК-ЛС-5№022607
Сықпа
1015,75
1945
Мупобел®
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 2 %, 30 г №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022607
Сықпа
1856,40
1946
Мупобел
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 2 %, 15 гр №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022610
Сықпа
1015,75
1947
Мупобел®
Мупироцин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 2 %, 30 г №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022610
Сықпа
1856,40
1948
Энфин
Налбуфин
Инъекцияға арналған ерітінді, 10 мг/мл, 1 мл, №5
N02AF02
РК-ЛС-5№023980
Ампула
667,31
1949
Вивитрол®
Налтрексон
Бұлшықет ішіне енгізу үшін әсер етуі ұзартылған суспензия дайындауға арналған ұнтақ, еріткішпен жиынтықта, 380 мг, 4 мл №1

РК-ЛС-5№017721
Саше
342,00
1927
КЛАСТ® 5
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№019251
Таблетка
156,35
1928
КЛАСТ® 10
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 14
R03DC03
РК-ЛС-5№019252
Таблетка
182,02
1929
Миралюст®
Монтелукаст
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№020673
Таблетка
220,45
1930
Миралюст®
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№020674
Таблетка
184,90
1931
Дивлаксин
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№022656
Таблетка
82,61
1932
Дивлаксин
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, №28
R03DC03
РК-ЛС-5№022657
Таблетка
83,34
1933
Монкаста®
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4мг №28
R03DC03
РК-ЛС-5№022663
Таблетка
47,30
1934
Алмонт 10
Монтелукаст
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 28
R03DC03
РК-ЛС-5№023673
Таблетка
134,40
1935
М-КАСТ
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 4 мг, № 30
R03DC03
РК-ЛС-5№121867
Таблетка
192,31
1936
М-КАСТ
Монтелукаст
Таблетки жевательные, 5 мг, № 30
R03DC03
РК-ЛС-5№121868
Таблетка
227,28
1937
РеФакто® АФ
Мороктоког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 250 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№020936
Флакон
54676,26
1938
РеФакто® АФ
Мороктоког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№020937
Флакон
109352,51
1939
РеФакто® АФ
Мороктоког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№020938
Флакон
217758,25
1940
РеФакто® АФ
Мороктоког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 2000 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№020939
Флакон
433622,94
1941
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблетки, 5 мг, №50
N02AA01
РК-ЛС-5№023132
Таблетка
27,07
1942
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблетки, 10 мг, №50
N02AA01
РК-ЛС-5№023133
Таблетка
43,63
1943
Морфина сульфат VIC
Морфин
Таблетки, 10 мг, №10
N02AA01
РК-ЛС-5№023133
Таблетка
43,63
1944
Мупобел
Мупироцин
Крем для наружного применения, 2 %, 15 гр № 1
D06AX09
РК-ЛС-5№022607
Туба
1015,75
1945
Мупобел®
Мупироцин
Крем для наружного применения, 2 %, 30 г №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022607
Туба
1856,40
1946
Мупобел
Мупироцин
Мазь для наружного применения, 2 %, 15 гр №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022610
Туба
1015,75
1947
Мупобел®
Мупироцин
Мазь для наружного применения, 2 %, 30 г №1
D06AX09
РК-ЛС-5№022610
Туба
1856,40
1948
Энфин
Налбуфин
Раствор для инъекций, 10 мг/мл, 1 мл, №5
N02AF02
РК-ЛС-5№023980
Ампула
667,31
1949
Вивитрол®
Налтрексон
Порошок для приготовления суспензии пролонгированного действия для внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 380 мг, 4 мл №1

N07BB04
РК-ЛС-5№014801
Құты
111726,14
1950
Налгезин®
Напроксен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 275 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№009798
Таблетка
60,82
1951
Налгезин® Форте
Напроксен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 550 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№009799
Таблетка
47,30
1952
Напрофф
Напроксен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 550 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№018778
Таблетка
95,69
1953
Анапран ЕС
Напроксен
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№022739
Таблетка
38,99
1954
Анапран ЕС
Напроксен
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№022740
Таблетка
78,22
1955
Пиколакс
Натрий пикосульфаты
Ішуге арналған тамшылар, 0,75 %, 30 мл, №1
A06AB08
РК-ЛС-5№013426
Құты
1303,72
1956
Пиколакс®
Натрий пикосульфаты
Таблеткалар, 7.5 мг, №10
A06AB08
РК-ЛС-5№020172
Таблетка
87,74
1957
Танелеб
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№020123
Таблетка
89,98
1958
Небием
Небиволол
Таблеткалар, 5 мг, №30
C07AB12
РК-ЛС-5№021366
Таблетка
41,93
1959
Вирамун®
Невирапин
Ішуге арналған суспензия, 50 мг/5 мл, 240 мл, №1
J05AG01
РК-ЛС-5№005657
Құты
2843,99
1960
Вирамун®
Невирапин
Таблеткалар, 200 мг, №60
J05AG01
РК-ЛС-5№016270
Таблетка
104,82
1961
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг №30
J05AG01
РК-ЛС-5№021797
Таблетка
104,82
1962
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг № 60
J05AG01
РК-ЛС-5№021797
Таблетка
104,82
1963
Невивир
Невирапин
Таблеткалар, 200 мг, № 60
J05AG01
РК-ЛС-5№023892
Таблетка
33,77
1964
Пентаглобин
деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді,50 мг 100 мл, № 1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Құты
185245,66
1965
Қызылшаға, паротитке және қызамыққа қарсы аттенуирленген лиофилизацияланған тірі вакцина
Деректер жоқ
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 1 доза, №50
J07BD52
РК-БП-5№013464
Құты
1752,50
1966
Инфлювак®
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл, №1
J07BB02
РК-БП-5№014228
Шприц
2003,81
1967
Эквираб (жылқы қанынан алынған антирабиялық сарысу)
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 мл, № 1
J06AA06
РК-БП-5№016464
Құты
3772,46
1968
Биовен Моно
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№017941
Құты
50076,80
1969
Гемате® П
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 1000 ХБ + 2400 ХБ, № 1
B02BD06
РК-БП-5№021111
Құты
206438,57
1970
Сэйфол
Пропофол
Вена ішіне енгізуге және инфузияға арналған эмульсия, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№025081
Құты
329,78
1971
Гемате® П
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта (инъекцияға арналған су), 500 ХБ +1200 ХБ, № 1

N07BB04
РК-ЛС-5№014801
Флакон
111726,14
1950
Налгезин®
Напроксен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 275 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№009798
Таблетка
60,82
1951
Налгезин® Форте
Напроксен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 550 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№009799
Таблетка
47,30
1952
Напрофф
Напроксен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 550 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№018778
Таблетка
95,69
1953
Анапран ЕС
Напроксен
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 250 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№022739
Таблетка
38,99
1954
Анапран ЕС
Напроксен
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 500 мг, №10
M01AE02
РК-ЛС-5№022740
Таблетка
78,22
1955
Пиколакс
Натрия пикосульфат
Капли оральные, 0,75 %, 30 мл, №1
A06AB08
РК-ЛС-5№013426
Флакон
1303,72
1956
Пиколакс®
Натрия пикосульфат
Таблетки, 7.5 мг, №10
A06AB08
РК-ЛС-5№020172
Таблетка
87,74
1957
Танелеб
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №28
C07AB12
РК-ЛС-5№020123
Таблетка
89,98
1958
Небием
Небиволол
Таблетки, 5 мг, №30
C07AB12
РК-ЛС-5№021366
Таблетка
41,93
1959
Вирамун®
Невирапин
Суспензия для приема внутрь, 50 мг/5 мл, 240 мл, №1
J05AG01
РК-ЛС-5№005657
Флакон
2843,99
1960
Вирамун®
Невирапин
Таблетки, 200 мг, №60
J05AG01
РК-ЛС-5№016270
Таблетка
104,82
1961
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг №30
J05AG01
РК-ЛС-5№021797
Таблетка
104,82
1962
Невирапин - АИГФ
Невирапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг № 60
J05AG01
РК-ЛС-5№021797
Таблетка
104,82
1963
Невивир
Невирапин
Таблетки, 200 мг, № 60
J05AG01
РК-ЛС-5№023892
Таблетка
33,77
1964
Пентаглобин
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 100 мл, 50 мг № 1
J06BA02
РК-БП-5№012734
Флакон
185245,66
1965
Вакцина против кори, паротита и краснухи живая аттенуированная (лиофилизированная)
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем, 1 доза, №50
J07BD52
РК-БП-5№013464
Флакон
1752,50
1966
Инфлювак®
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0.5 мл, №1
J07BB02
РК-БП-5№014228
Шприц
2003,81
1967
Эквираб (сыворотка антирабическая лошадиная)
Нет данных
Раствор для инъекций, 5 мл, № 1
J06AA06
РК-БП-5№016464
Флакон
3772,46
1968
Биовен Моно
Нет данных
Раствор для инфузий, 50 мг/мл, 50 мл, №1
J06BA02
РК-БП-5№017941
Флакон
50076,80
1969
Гемате® П
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 1000 МЕ + 2400 МЕ, № 1
B02BD06
РК-БП-5№021111
Флакон
206438,57
1970
Сэйфол
Пропофол
Эмульсия для внутривенного введения и инфузий, 10 мг/мл, 20 мл, №5
N01AX10
РК-ЛС-5№025081
Флакон
329,78
1971
Гемате® П
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 500 МЕ +1200 МЕ, № 1

B02BD06
РК-БП-5№021112
Құты
110753,01
1972
Интратект®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 100 мл, № 1
J06BA02
РК-БП-5№021518
Құты
255491,17
1973
Интратект®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 100 мл, № 1
J06BA02
РК-БП-5№021519
Құты
323 024,36
1974
Интратект®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 50 мл №1
J06BA02
РК-БП-5№021519
Құты
161 959,18
1975
Гемоктин®
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 250 ХБ, 5 мл №1
B02BD02
РК-БП-5№021544
Құты
29455,73
1976
Гемоктин®
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл №1
B02BD02
РК-БП-5№021545
Құты
58579,83
1977
Гемоктин®
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 1000 ХБ, 5 мл, № 1
B02BD02
РК-БП-5№021546
Құты
116607,14
1978
Октанат® LV
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 1000 ХБ , № 1
B02BD02
РК-БП-5№022116
Құты
397635,50
1979
Октанат® LV
деректер жоқ
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жиынтықпен жиынтықта, 500 ХБ, №1
B02BD02
РК-БП-5№022117
Құты
199685,94
1980
ВаксигрипТетра®, тұмау профилактикасына арналған белсенділігі жойылған төрт валентті сплит-вакцина
деректер жоқ
Бұлшықет ішіне және тері астына енгізуге арналған суспензия, 0,5 мл/1 доза, 0,5 мл, № 1
J07BB02
РК-БП-5№023616
Шприц
5360,10
1981
Фовепта®
деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, алдын-ала толтырылған шприцтерде, 200 ХБ, 0,4 мл, № 1
J06BB04
РК-БП-5№024159
Шприц
115988,05
1982
Панзига
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 100 мг/мл, 200 мл, № 1
J06BA02
РК-БП-5№024176
Құты
856323,15
1983
РАБИВАКС-С, антирабиялық концентрацияланған тазартылған белсенділігі жойылған вакцина
деректер жоқ
Тері ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішпен жиынтықта, 2.5 МЕ, 5 мл, № 1
J07BG01
РК-БП-5№024202
Құты
3811,97
1984
Супероцеф - Элеас
Деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г № 1
J01DD62
РК-ЛС-3№019976
Құты
1 163,19
1985
Имицил - Элеас
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 500 мг/500 мг №1
J01DH51
РК-ЛС-3№019980
Құты
5 649,24
1986
Натрий хлориді
Натрий хлориді
Инфузияға арналған ерітінді 0,9 %, 100 мл №1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
73,28
1987
Натрий хлориді
Натрий хлориді

B02BD06
РК-БП-5№021112
Флакон
110753,01
1972
Интратект®
Нет данных
Раствор для инфузий, 5%, 100 мл, № 1
J06BA02
РК-БП-5№021518
Флакон
255491,17
1973
Интратект®
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 100 мл, № 1
J06BA02
РК-БП-5№021519
Флакон
323 024,36
1974
Интратект®
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 50 мл №1
J06BA02
РК-БП-5№021519
Флакон
161 959,18
1975
Гемоктин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 250 МЕ, 5 мл №1
B02BD02
РК-БП-5№021544
флакон
29455,73
1976
Гемоктин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 500 МЕ, 5 мл №1
B02BD02
РК-БП-5№021545
флакон
58579,83
1977
Гемоктин®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем и набором для введения, 1000 МЕ, 5 мл, № 1
B02BD02
РК-БП-5№021546
Флакон
116607,14
1978
Октанат® LV
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 1000 МЕ, № 1
B02BD02
РК-БП-5№022116
Флакон
397635,50
1979
Октанат® LV
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций) и набором для введения, 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-БП-5№022117
Флакон
199685,94
1980
ВаксигрипТетра®, инактивированная четырехвалентная сплит-вакцина для профилактики гриппа
Нет данных
Суспензия для внутримышечного и подкожного введения, 0,5 мл/1 доза, 0,5 мл, № 1
J07BB02
РК-БП-5№023616
Шприц
5360,10
1981
Фовепта®
Нет данных
Раствор для инъекций в предварительно наполненных шприцах, 200 МЕ, 0,4 мл, № 1
J06BB04
РК-БП-5№024159
Шприц
115988,05
1982
Панзига
Нет данных
Раствор для инфузий, 100 мг/мл, 200 мл, № 1
J06BA02
РК-БП-5№024176
Флакон
856323,15
1983
РАБИВАКС-С, вакцина антирабическая концентрированная очищенная инактивированная
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутрикожного и внутримышечного введения в комплекте с растворителем, 2.5 МЕ, 5 мл, № 1
J07BG01
РК-БП-5№024202
Флакон
3811,97
1984
Супероцеф - Элеас
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 2 г № 1
J01DD62
РК-ЛС-3№019976
Флакон
1 163,19
1985
Имицил - Элеас
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 500 мг/500 мг № 1
J01DH51
РК-ЛС-3№019980
Флакон
5 649,24
1986
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий 0,9 %, 100 мл № 1
B05CB01
РК-ЛС-3№019988
Контейнер
73,28
1987
Натрия хлорид
Нет данных

Таблеткалар, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
РК-ЛС-5№003125
Таблетка
34,38
2012
Серетид® Мультидиск®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 50 мкг/100 мкг, 60 Доза, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№003890
Ингалятор
4545,36
2013
Серетид® Мультидиск®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 50 мкг/250 мкг, 60 Доза, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№003891
Ингалятор
7063,29
2014
Серетид® Мультидиск®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 50 мкг/500 мкг, 60 Доза, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№003892
Ингалятор
8037,90
2015
Бетадин®
деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 10%, 20 г №1
D08AG02
РК-ЛС-5№004388
Сықпа
1543,41
2016
Глюкоза
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 200 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№004660
Бөтелке
178,75
2017
Глюкоза
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 400 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№004660
Бөтелке
268,47
2018
Амоксиклав®
деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 156,25 мг/5 мл, 25 г, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№004905
Құты
963,69
2019
Феркайл®
деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 50 мг/мл, 2 мл, №100
B03AC06
РК-ЛС-5№007850
Ампула
389,21
2020
10 % Аминоплазмаль Гепа
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 500 мл, № 10
B05BA01
РК-ЛС-5№008887
Құты
2 429,52
2021
Гелофузин
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 4 %, 500 мл, № 10
B05AA06
РК-ЛС-5№008994
Бөтелке
1 624,10
2022
Селемин 5-S Плюс
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, № 1
B05BA10
РК-ЛС-5№009065
Құты
3 024,83
2023
Глюкоза
Декстроза
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 100 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№009403
Құты
113,81
2024
Глюкоза
Декстроза
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 250 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№009404
Құты
146,12
2025
Глюкоза
Декстроза
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 500 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№009405
Құты
188,57
2026
Бетадин®
Деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер, 200 мг, №14
G01AX11
РК-ЛС-5№009783
Суппозиторий
120,60
2027
Бетадин®
деректер жоқ
Қынаптық суппозиторийлер, 200 мг, № 7
G01AX11
РК-ЛС-5№009783
Суппозиторий
241,86
2028
Панкреатин
Деректер жоқ
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 25 ӘБ, №60
A09AA02
РК-ЛС-5№010039
Таблетка
3,37
2029
Сималгель
Деректер жоқ
Ішуге арналған суспензия, 300 мл № 1
A02AF02
РК-ЛС-5№010580
Құты
1973,32
2030
5.52г пара-аминосалицил қышқылының натрий тұзы
Деректер жоқ
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған дозаланған ұнтақ, 12.5 гр, №25
J04AA02
РК-ЛС-5№010629
Пакет
507,80
2031
Креон® 10000
Деректер жоқ
Құрамында минимикросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 150 мг, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№010897
Капсула
101,00
2032
Креон® 25000
Деректер жоқ
Құрамында минимикросфералар бар ішекте еритін қабықпен қапталған капсулалар, 300 мг, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№010898
Капсула
195,17
2033
Папаверин гидрохлориді
Деректер жоқ

Таблетки, 250 мг/25 мг, №100
N04BA02
РК-ЛС-5№003125
Таблетка
34,38
2012
Серетид® Мультидиск®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 50 мкг/100 мкг, 60 Доза, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№003890
Ингалятор
4545,36
2013
Серетид® Мультидиск®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 50 мкг/250 мкг, 60 Доза, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№003891
Ингалятор
7063,29
2014
Серетид® Мультидиск®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 50 мкг/500 мкг, 60 Доза, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№003892
Ингалятор
8037,90
2015
Бетадин®
Нет данных
Мазь для наружного применения, 10%, 20 г №1
D08AG02
РК-ЛС-5№004388
Туба
1543,41
2016
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5%, 200 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№004660
Бутылка
178,75
2017
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5%, 400 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№004660
Бутылка
268,47
2018
Амоксиклав®
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 156,25 мг/5 мл, 25 г, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№004905
Флакон
963,69
2019
Феркайл®
Нет данных
Раствор для инъекций, 50 мг/мл, 2 мл, № 100
B03AC06
РК-ЛС-5№007850
Ампула
389,21
2020
Аминоплазмаль Гепа 10%
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 500 мл, № 10
B05BA01
РК-ЛС-5№008887
Флакон
2 429,52
2021
Гелофузин
Нет данных
Раствор для инфузий, 4 %, 500 мл, № 10
B05AA06
РК-ЛС-5№008994
Бутылка
1 624,10
2022
Селемин 5-S Плюс
Нет данных
Раствор для инфузий, 500 мл, № 1
B05BA10
РК-ЛС-5№009065
Флакон
3 024,83
2023
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 100 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№009403
Флакон
113,81
2024
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 250 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№009404
Флакон
146,12
2025
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 500 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№009405
Флакон
188,57
2026
Бетадин®
Нет данных
Суппозитории вагинальные, 200 мг, №14
G01AX11
РК-ЛС-5№009783
Суппозиторий
120,60
2027
Бетадин®
Нет данных
Суппозитории вагинальные, 200 мг, № 7
G01AX11
РК-ЛС-5№009783
Суппозиторий
241,86
2028
Панкреатин
Нет данных
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 25 ЕД, №60
A09AA02
РК-ЛС-5№010039
Таблетка
3,37
2029
Сималгель
Нет данных
Суспензия для орального применения, 300 мл № 1
A02AF02
РК-ЛС-5№010580
Флакон
1973,32
2030
Натриевая соль пара-аминосалициловой кислоты 5,52 г
Нет данных
Порошок дозированный для приготовления раствора для приема внутрь, 12.5 гр, №25
J04AA02
РК-ЛС-5№010629
Пакет
507,80
2031
Креон® 10000
Нет данных
Капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 150 мг, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№010897
Капсула
101,00
2032
Креон® 25000
Нет данных
Капсулы, содержащие минимикросферы, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 300 мг, №20
A09AA02
РК-ЛС-5№010898
Капсула
195,17
2033
Папаверина гидрохлорид
Нет данных

Инъекцияға арналған ерітінді, 2 %, 2 мл №10
A03AD01
РК-ЛС-5№010954
Ампула
42,00
2034
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.9 %, 10 мл №10
V07AB
РК-ЛС-5№011346
Ампула
50,47
2035
Регулон®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 0,03 мг/0,15 мг, №21
G03AA09
РК-ЛС-5№011399
Таблетка
90,36
2036
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 80/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011411
Ингалятор
8880,29
2037
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011412
Ингалятор
9241,51
2038
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 80/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011413
Ингалятор
15656,34
2039
Симбикорт® Турбухалер®
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған ұнтақ, 160/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011414
Ингалятор
17200,43
2040
Глюкоза
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 200 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-5№011849
Контейнер
178,75
2041
Глюкоза
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5%, 250 мл № 1
B05CX01
РК-ЛС-5№011849
Контейнер
146,12
2042
Клавам
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 375 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№011974
Таблетка
71,45
2043
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
деректер жоқ
Көктамыр ішіне инфузияға арналған эмульсия, 20 %, 500 мл, № 10
B05BA02
РК-ЛС-5№012243
Құты
3 750,70
2044
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9%, 400 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-5№012531
Бөтелке
174,73
2045
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 0,9%, 200 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-5№012531
Бөтелке
126,42
2046
Глюкоза
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 200 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№012534
Бөтелке
200,40
2047
Метилурацил
Деректер жоқ
Ректальді суппозиторийлер, 0.5 гр, №10
L03AX
РК-ЛС-5№012743
Суппозиторий
24,68
2048
Папаверин гидрохлориді
Деректер жоқ
Ректальді суппозиторийлер, 0.02 г, №10
A03AD01
РК-ЛС-5№013148
Суппозиторий
13,98
2049
Дисоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013214
Бөтелке
224,56
2050
Дисоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013214
Бөтелке
179,76
2051
Панзинорм® 10000
Деректер жоқ
Капсулалар, 10000ӘБ,№21
A09AA02
РК-ЛС-5№013295
Капсула
61,43
2052
Катеджель лидокаинмен
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған гель, 12.5 гр, №1
N01BB52
РК-ЛС-5№013306
Шприц
1111,18
2053
Ацесоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013653
Бөтелке
180,61
2054
Ацесоль
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 400 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013654
Бөтелке
228,38
2055
Фозикард Н
Деректер жоқ
Таблеткалар, 20 мг/12,5 мг, №28
C09BA09
РК-ЛС-5№013910
Таблетка
44,54
2056
ОКТАГАМ™ 10%
деректер жоқ

Раствор для инъекций, 2 %, 2 мл №10
A03AD01
РК-ЛС-5№010954
Ампула
42,00
2034
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 0.9 %, 10 мл №10
V07AB
РК-ЛС-5№011346
Ампула
50,47
2035
Регулон®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 0,03 мг/0,15 мг, №21
G03AA09
РК-ЛС-5№011399
Таблетка
90,36
2036
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 80/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011411
Ингалятор
8880,29
2037
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4.5 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011412
Ингалятор
9241,51
2038
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 80/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011413
Ингалятор
15656,34
2039
Симбикорт® Турбухалер®
Нет данных
Порошок для ингаляций, 160/4.5 мкг/доза, 120 Доза, №1
R03BX
РК-ЛС-5№011414
Ингалятор
17200,43
2040
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5%, 200 мл №1
B05CX01
РК-ЛС-5№011849
Контейнер
178,75
2041
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 5%, 250 мл №1
B05CX01
РК-ЛС-5№011849
Контейнер
146,12
2042
Клавам
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 375 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№011974
Таблетка
71,45
2043
Липофундин МСТ/ЛСТ 20%
Нет данных
Эмульсия для внутривенных инфузий, 20 %, 500 мл, № 10
B05BA02
РК-ЛС-5№012243
Флакон
3 750,70
2044
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9%, 400 мл, №1
B05CB01
РК-ЛС-5№012531
Бутылка
174,73
2045
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инфузий, 0,9%, 200 мл, №1,
B05CB01
РК-ЛС-5№012531
Бутылка
126,42
2046
Глюкоза
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 200 мл, №1
B05CX01
РК-ЛС-5№012534
Бутылка
200,40
2047
Метилурацил
Нет данных
Суппозитории ректальные, 0.5 гр, №10
L03AX
РК-ЛС-5№012743
Суппозиторий
24,68
2048
Папаверина гидрохлорид
Нет данных
Суппозитории ректальные, 0.02 г, №10
A03AD01
РК-ЛС-5№013148
Суппозиторий
13,98
2049
Дисоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 400 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013214
Бутылка
224,56
2050
Дисоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 200 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013214
Бутылка
179,76
2051
Панзинорм® 10000
Нет данных
Капсулы, 10000ЕД, №21
A09AA02
РК-ЛС-5№013295
Капсула
61,43
2052
Катеджель с лидокаином
Нет данных
Гель для наружного применения, 12.5 гр, №1
N01BB52
РК-ЛС-5№013306
Шприц
1111,18
2053
Ацесоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 200 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013653
Бутылка
180,61
2054
Ацесоль
Нет данных
Раствор для инфузий, 400 мл, №1
B05BB01
РК-ЛС-5№013654
Бутылка
228,38
2055
Фозикард Н
Нет данных
Таблетки, 20 мг/12,5 мг, №28
C09BA09
РК-ЛС-5№013910
Таблетка
44,54
2056
ОКТАГАМ™ 10%
Нет данных

Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 20 мл, № 1
J06BA02
РК-ЛС-5№014188
Құты
76 315,17
2057
Бисептол
Деректер жоқ
Таблеткалар, 480 мг, №20
J01EE01
РК-ЛС-5№014517
Таблетка
53,39
2058
Бисептол
Деректер жоқ
Таблеткалар, 120 мг, №20
J01EE01
РК-ЛС-5№014518
Таблетка
28,24
2059
Натриофолин медак
Деректер жоқ
Инъекция немесе инфузияға арналған ерітінді, 50 мг/ мл 400 мг, 8 мл, №1
V03AF06
РК-ЛС-5№015100
Құты
24027,86
2060
Триквилар®
Деректер жоқ
Драже, №21
G03AB03
РК-ЛС-5№015626
Драже
134,78
2061
Климонорм®
Деректер жоқ
Драже, №21
G03FB09
РК-ЛС-5№015628
Драже
198,52
2062
НОЛАКСЕН
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг/25 мг№ 20
C03EA01
РК-ЛС-5№015794
Таблетка
122,47
2063
Амлипин
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 5мг/5 мг № 30
C09BB03
РК-ЛС-5№016177
Таблетка
72,90
2064
Гидрокортизон-Рихтер
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған микрокристалды суспензия, 5 мл, №1
H02BX
РК-ЛС-5№016463
Құты
985,24
2065
Белсендірілген көмір Ультра-Адсорб
деректер жоқ
Таблеткалар, 0,25 г, № 10
A07BA01
РК-ЛС-5№016619
Таблетка
5,87
2066
Селемин 5-S Плюс
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 200 мл, № 1
B05BA10
РК-ЛС-5№016679
Құты
2 781,77
2067
Копаксон®-Тева
Деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 1 мл, №28
L03AX13
РК-ЛС-5№017374
Шприц
8194,91
2068
Мидиана®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг/0,03 мг, № 21
G03AA12
РК-ЛС-5№017396
Таблетка
91,45
2069
Дианил ПД4 глюкозамен
деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1,36%, 2000 мл, № 5
B05D
РК-ЛС-5№017745
Контейнер
3871,27
2070
Дианил ПД4 глюкозамен
деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 1,36%, 5000 мл, № 2
B05D
РК-ЛС-5№017745
Контейнер
6509,18
2071
Дианил ПД4 глюкозамен
деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 2.27%, 2000 мл, № 5
B05D
РК-ЛС-5№017746
Контейнер
3871,27
2072
Дианил ПД4 глюкозамен
деректер жоқ
Перитонеальді диализге арналған ерітінді, 3,86%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№017747
Контейнер
3871,27
2073
Алотендин®
деректер жоқ
Таблеткалар, 5 мг/5 мг, № 30
C07FB07
РК-ЛС-5№017959
Таблетка
88,01
2074
Алотендин®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 5мг/10мг №30
C07FB07
РК-ЛС-5№017960
Таблетка
138,62
2075
Сурванта
Деректер жоқ
Интратрахеальды енгізуге арналған суспензия, 25 мг/мл, 4 мл, №1
R07AA30
РК-ЛС-5№018123
Құты
112730,21
2076
Куросурф
Деректер жоқ
Эндотрахеальды енгізуге арналған суспензия, 80 мг/мл, 1.5 мл № 1
R07AA02
РК-ЛС-5№018178
Құты
146599,25
2077
ГЭК- 200 АФ
Деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10%, 500 мл, №1
B05AA07
РК-ЛС-5№018240
Контейнер
4931,22
2078
Гамманорм
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 165 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№018320
Құты
39966,47
2079
Глюкоза
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 400 мг/мл, 10 мл №10

Раствор для инфузий, 10%, 20 мл, № 1
J06BA02
РК-ЛС-5№014188
Флакон
76 315,17
2057
Бисептол
Нет данных
Таблетки, 480 мг, №20
J01EE01
РК-ЛС-5№014517
Таблетка
53,39
2058
Бисептол
Нет данных
Таблетки, 120 мг, №20
J01EE01
РК-ЛС-5№014518
Таблетка
28,24
2059
Натриофолин медак
Нет данных
Раствор для инъекций или инфузий, 50 мг/ мл 400 мг, 8 мл, №1
V03AF06
РК-ЛС-5№015100
Флакон
24027,86
2060
Триквилар®
Нет данных
Драже, №21
G03AB03
РК-ЛС-5№015626
Драже
134,78
2061
Климонорм®
Нет данных
Драже, №21
G03FB09
РК-ЛС-5№015628
Драже
198,52
2062
НОЛАКСЕН
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг/25 мг № 20
C03EA01
РК-ЛС-5№015794
Таблетка
122,47
2063
Амлипин
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 5мг/5 мг № 30
C09BB03
РК-ЛС-5№016177
Таблетка
72,90
2064
Гидрокортизон-Рихтер
Нет данных
Суспензия микрокристаллическая для инъекций, 5 мл, №1
H02BX
РК-ЛС-5№016463
Флакон
985,24
2065
Уголь активированный Ультра-Адсорб
Нет данных
Таблетки, 0,25 г, № 10
A07BA01
РК-ЛС-5№016619
Таблетка
5,87
2066
Селемин 5-S Плюс
Нет данных
Раствор для инфузий, 200 мл, № 1
B05BA10
РК-ЛС-5№016679
Флакон
2 781,77
2067
Копаксон®-Тева
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 20 мг/мл, 1 мл, №28
L03AX13
РК-ЛС-5№017374
Шприц
8194,91
2068
Мидиана®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 мг/0,03 мг, № 21
G03AA12
РК-ЛС-5№017396
Таблетка
91,45
2069
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 1,36%, 2000 мл, № 5
B05D
РК-ЛС-5№017745
Контейнер
3871,27
2070
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 1,36%, 5000 мл, № 2
B05D
РК-ЛС-5№017745
Контейнер
6509,18
2071
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 2.27%, 2000 мл, № 5
B05D
РК-ЛС-5№017746
Контейнер
3871,27
2072
Дианил ПД4 с глюкозой
Нет данных
Раствор для перитонеального диализа, 3,86%, 2000 мл, №5
B05D
РК-ЛС-5№017747
Контейнер
3871,27
2073
Алотендин®
Нет данных
Таблетки, 5 мг/5 мг, № 30
C07FB07
РК-ЛС-5№017959
Таблетка
88,01
2074
Алотендин®
Нет данных
Таблетки, 5мг/10мг №30
C07FB07
РК-ЛС-5№017960
Таблетка
138,62
2075
Сурванта
Нет данных
Суспензия для интратрахеального введения, 25 мг/мл, 4 мл, №1
R07AA30
РК-ЛС-5№018123
Флакон
112730,21
2076
Куросурф
Нет данных
Суспензия для эндотрахеального введения, 80 мг/мл, 1.5 мл №1
R07AA02
РК-ЛС-5№018178
Флакон
146599,25
2077
ГЭК- 200 АФ
Нет данных
Раствор для инфузий, 10%, 500 мл, №1
B05AA07
РК-ЛС-5№018240
Контейнер
4931,22
2078
Гамманорм
Нет данных
Раствор для инъекций, 165 мг/мл, 10 мл, №1
J06BA01
РК-ЛС-5№018320
Флакон
39966,47
2079
Глюкоза
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 400 мг/мл, 10 мл №10

B05CX01
РК-ЛС-5№018405
Ампула
39,72
2080
Симбикорт Турбухалер™
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған ұнтақ, 320/9 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№018526
Ингалятор
15088,81
2081
Альвеофакт®
Деректер жоқ
Эндотрахеальді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта, 45 мг/мл, 54 мг, № 1
R07AA02
РК-ЛС-5№018880
Құты
103406,34
2082
Альвеофакт®
Деректер жоқ
Эндотрахеальді енгізу үшін суспензия дайындауға арналған лиофилизат, еріткішімен жиынтықта, 45 мг/мл, 108 мг, № 1
R07AA02
РК-ЛС-5№018881
Құты
113254,56
2083
НуТРИфлекс Липид спешиал
деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 625 мл, № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019241
Пакет
8 024,71
2084
НуТРИфлекс Липид пери
деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1250 мл, № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019242
Пакет
10 790,13
2085
НуТРИфлекс Липид плюс
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019243
Пакет
10 233,86
2086
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1600 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024601
Таблетка
31 240,16
2087
НуТРИфлекс Липид пери
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019244
Пакет
10 683,82
2088
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1400 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024602
Таблетка

B05CX01
РК-ЛС-5№018405
Ампула
39,72
2080
Симбикорт Турбухалер™
Нет данных
Порошок для ингаляций дозированный, 320/9 мкг/доза, 60 Доза, №1
R03AK07
РК-ЛС-5№018526
Ингалятор
15088,81
2081
Альвеофакт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 54 мг, № 1
R07AA02
РК-ЛС-5№018880
Флакон
103406,34
2082
Альвеофакт®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления суспензии для эндотрахеального введения в комплекте с растворителем, 45 мг/мл, 108 мг, № 1
R07AA02
РК-ЛС-5№018881
Флакон
113254,56
2083
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 625 мл, № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019241
Пакет
8 024,71
2084
НуТРИфлекс Липид пери
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1250 мл, № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019242
Пакет
10 790,13
2085
НуТРИфлекс Липид плюс
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019243
Пакет
10 233,86
2086
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1600 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024601
Таблетка
31 240,16
2087
НуТРИфлекс Липид пери
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019244
Пакет
10 683,82
2088
Апбрави
Селексипаг
таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1400 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024602
Таблетка

31 240,16
2089
НуТРИфлекс Липид спешиал
деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1250 мл, № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019246
Пакет
11269,28
2090
Апбрави
Селексипаг
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1200 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024603
Таблетка
31 240,16
2091
Коселуго
капсулалар, 10мг, №60
L01EE04
Капсула
51 975,46
2092
Коселуго
капсулалар, 25мг, №60
L01EE04
Капсула
129 375,46
2093
Оземпик®
Семаглутид
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 1,34 мг/мл, 3 мл, №1

31 240,16
2089
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1250 мл, № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019246
Пакет
11269,28
2090
Апбрави
Селексипаг
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1200 мкг, №60
B01AC27
РК-ЛС-5№024603
Таблетка
31 240,16
2091
Коселуго
селуметиниб
капсулы, 10мг, №60
L01EE04
Капсула
51 975,46
2092
Коселуго
селуметиниб
капсулы, 25мг, №60
L01EE04
Капсула
129 375,46
2093
Оземпик®
Семаглутид
Раствор для подкожного введения, 1,34 мг/мл, 3 мл, №1

A10BJ06
РК-ЛС-5№024719
Шприц-қалам
39 636,40
2094
НуТРИфлекс Липид спешиал
Деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019247
Пакет
10 825,64
2095
НуТРИфлекс Липид плюс
деректер жоқ
Инфузияға арналған эмульсия, 1250 мл, № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019249
Пакет
10893,13
2096
Аминоплазмаль Б.Браун 10% Е
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 10 %, 500 мл, № 10
B05BA10
РК-ЛС-5№019389
Бөтелке
1 681,07
2097
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 5 %, 500 мл, № 10
B05BA10
РК-ЛС-5№019390
Бөтелке
1 513,14
2098
Бериате®
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 250 ХБ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№019419
Құты
11935,75
2099
Бериате®
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 500 ХБ, 5 мл, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№019420
Құты
23512,68
2100
Бериате®
деректер жоқ
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен жиынтықта, 1000 ХБ, 10 мл, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№019421
Құты
47140,29
2101
ДИМИА®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг/0,02 мг, № 28
G03AA12
РК-ЛС-5№019523
Таблетка
68,57
2102
Гекодез
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 60 мг/мл, 400 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№019611
Бөтелке
4275,31
2103
Гекодез
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 60 мг/мл, 200 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№019611
Бөтелке
3472,53
2104
Стерофундин ISO
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 1000 мл, № 10
B05BB01
РК-ЛС-5№019798
Құты
990,30
2105
Стерофундин ISO
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 500 мл, № 10
B05BB01
РК-ЛС-5№019798
Құты
580,73
2106
Джентадуэто®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг/850 мг, №60
A10BD11
РК-ЛС-5№019899
Таблетка
247,07
2107
Джентадуэто®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 2,5 мг/1000 мг, №60
A10BD11
РК-ЛС-5№019900
Таблетка
247,10
2108
Хартил® Амло
Деректер жоқ
Капсулалар, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№020060
Капсула
70,31
2109
Хартил® Амло
деректер жоқ
Капсулалар, 10 мг/5 мг, № 30
C09BB07
РК-ЛС-5№020061
Капсула
91,94
2110
Микардис® Плюс
Деректер жоқ
Таблеткалар, 80 мг/12.5 мг, №28
C09DA07
РК-ЛС-5№020193
Таблетка
79,50
2111
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 30 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Құты
204,12
2112
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 1000 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Құты
2618,00
2113
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 1 %, 100 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Құты
300,00
2114
Валодип
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5мг/160мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-5№020958
Таблетка
104,08
2115
Валодип
Деректер жоқ

A10BJ06
РК-ЛС-5№024719
Шприц-ручка
39 636,40
2094
НуТРИфлекс Липид спешиал
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1875 мл, №5
B05BA10
РК-ЛС-5№019247
Пакет
10 825,64
2095
НуТРИфлекс Липид плюс
Нет данных
Эмульсия для инфузий, 1250 мл, № 5
B05BA10
РК-ЛС-5№019249
Пакет
10893,13
2096
Аминоплазмаль Б.Браун 10% Е
Нет данных
Раствор для инфузий, 10 %, 500 мл, № 10
B05BA10
РК-ЛС-5№019389
Бутылка
1 681,07
2097
Аминоплазмаль Б.Браун 5% Е
Нет данных
Раствор для инфузий, 5 %, 500 мл, № 10
B05BA10
РК-ЛС-5№019390
Бутылка
1 513,14
2098
Бериате®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 250 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№019419
Флакон
11935,75
2099
Бериате®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ, 5 мл, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№019420
Флакон
23512,68
2100
Бериате®
Нет данных
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ, 10 мл, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№019421
Флакон
47140,29
2101
ДИМИА®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 мг/0,02 мг, № 28
G03AA12
РК-ЛС-5№019523
Таблетка
68,57
2102
Гекодез
Нет данных
Раствор для инфузий, 60 мг/мл, 400 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№019611
Бутылка
4275,31
2103
Гекодез
Нет данных
Раствор для инфузий, 60 мг/мл, 200 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№019611
Бутылка
3472,53
2104
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 1000 мл, № 10
B05BB01
РК-ЛС-5№019798
Флакон
990,30
2105
Стерофундин ISO
Нет данных
Раствор для инфузий, 500 мл, № 10
B05BB01
РК-ЛС-5№019798
Флакон
580,73
2106
Джентадуэто®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг/850 мг, №60
A10BD11
РК-ЛС-5№019899
Таблетка
247,07
2107
Джентадуэто®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2,5 мг/1000 мг, №60
A10BD11
РК-ЛС-5№019900
Таблетка
247,10
2108
Хартил® Амло
Нет данных
Капсулы, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№020060
Капсула
70,31
2109
Хартил® Амло
Нет данных
Капсулы, 10 мг/5 мг, № 30
C09BB07
РК-ЛС-5№020061
Капсула
91,94
2110
Микардис® Плюс
Нет данных
Таблетки, 80 мг/12.5 мг, №28
C09DA07
РК-ЛС-5№020193
Таблетка
79,50
2111
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 1 %, 30 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Флакон
204,12
2112
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 1 %, 1000 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Флакон
2618,00
2113
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 1 %, 100 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№020418
Флакон
300,00
2114
Валодип
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5мг/160мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-5№020958
Таблетка
104,08
2115
Валодип
Нет данных

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10мг/160мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-5№020959
Таблетка
124,33
2116
Дронис
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3мг+0.02мг, №24
G03AA12 Дроспиренон и этинилэстрадиол
РК-ЛС-5№021021
Таблетка
93,20
2117
Эйртек
деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25мкг+250 мкг/доза, 10 мл, № 1
R03AK06
РК-ЛС-5№021051
Баллон
5246,70
2118
Эйртек
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25 мкг+125 мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021052
Баллон
4227,61
2119
Эйртек
Деректер жоқ
Ингаляцияға арналған дозаланған аэрозоль, 25мкг+50мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021053
Баллон
3226,63
2120
Дэлсия
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 мг + 0.03 мг, № 21
G03AA12
РК-ЛС-5№021119
Таблетка
106,52
2121
Белосалик
деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған спрей, 50 мл, № 1
D07XC01
РК-ЛС-5№021258
Құты
3174,44
2122
Альбурекс®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 100 мл, № 1
B05AA01
РК-ЛС-5№021259
Құты
28 602,84
2123
Альбурекс®
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 20 %, 50 мл, № 1
B05AA01
РК-ЛС-5№021259
Құты
15 052,58
2124
Кристи
Деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, Дроспиренон 3,00мг Этинилэстрадиол 0,03 мг, №21
G03AA12
РК-ЛС-5№021436
Таблетка
91,97
2125
КО-ЛОРКАР®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 14
C09DA01
РК-ЛС-5№022173
Таблетка
91,92
2126
КО-ЛОРКАР®ФОРТ
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 14
C09DA01
РК-ЛС-5№022174
Таблетка
161,54
2127
Копаксон®-Тева
деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл, 1 мл, № 12
L03AX13
РК-ЛС-5№022236
Шприц
18740,07
2128
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
деректер жоқ
Инфузияға арналған ерітінді, 6%, 500 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№022277
Құты
1549,44
2129
Триумек®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг/600 мг/300 мг, №30
J05AR13
РК-ЛС-5№022415
Таблетка
2505,43
2130
Натрий хлориді
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 0.9%, 10 мл, №10
V07AB
РК-ЛС-5№022534
Ампула
27,60
2131
Глюкоза
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 400 мг/мл, 10 мл, №10
B05CX01
РК-ЛС-5№022535
Ампула
31,78
2132
Радинил
Деректер жоқ
Капсулалар, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№022640
Капсула
71,00
2133
Радинил
Деректер жоқ
Капсулалар, 10 мг/10 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№022641
Капсула
94,67
2134
Авиментин
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 1000 мг, № 12
J01CR02
РК-ЛС-5№022865
Таблетка
221,79
2135
Авиментин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 625 мг, №20
J01CR02
РК-ЛС-5№022874
Таблетка
110,34
2136
Авиментин
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 375 мг, № 6
J01CR02
РК-ЛС-5№022875
Таблетка
198,89
2137
Авиментин
деректер жоқ

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10мг/160мг, №28
C09DB01
РК-ЛС-5№020959
Таблетка
124,33
2116
Дронис
нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3мг+0.02мг, №24
G03AA12 Дроспиренон и этинилэстрадиол
РК-ЛС-5№021021
Таблетка
93,20
2117
Эйртек
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25мкг+250 мкг/доза, 10 мл, № 1
R03AK06
РК-ЛС-5№021051
Баллон
5246,70
2118
Эйртек
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25 мкг+125 мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021052
Баллон
4227,61
2119
Эйртек
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25мкг+50мкг/доза, 10 мл, №1
R03AK06
РК-ЛС-5№021053
Баллон
3226,63
2120
Дэлсия
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 мг + 0.03 мг, № 21
G03AA12
РК-ЛС-5№021119
Таблетка
106,52
2121
Белосалик
Нет данных
Спрей для наружного применения, 50 мл, № 1
D07XC01
РК-ЛС-5№021258
Флакон
3174,44
2122
Альбурекс®
Нет данных
Раствор для инфузий, 20 %, 100 мл, № 1
B05AA01
РК-ЛС-5№021259
Флакон
28 602,84
2123
Альбурекс®
Нет данных
Раствор для инфузий, 20 %, 50 мл, № 1
B05AA01
РК-ЛС-5№021259
Флакон
15 052,58
2124
Кристи
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, Дроспиренон 3,00мг Этинилэстрадиол 0,03 мг, №21
G03AA12
РК-ЛС-5№021436
Таблетка
91,97
2125
КО-ЛОРКАР®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 14
C09DA01
РК-ЛС-5№022173
Таблетка
91,92
2126
КО-ЛОРКАР®ФОРТ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 14
C09DA01
РК-ЛС-5№022174
Таблетка
161,54
2127
Копаксон®-Тева
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 40 мг/мл, 1 мл, № 12
L03AX13
РК-ЛС-5№022236
Шприц
18740,07
2128
Гидроксиэтилкрахмал 200/0.5
Нет данных
Раствор для инфузий, 6%, 500 мл, № 1
B05AA07
РК-ЛС-5№022277
Флакон
1549,44
2129
Триумек®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг/600 мг/300 мг, №30
J05AR13
РК-ЛС-5№022415
Таблетка
2505,43
2130
Натрия хлорид
Нет данных
Раствор для инъекций, 0.9%, 10 мл, №10
V07AB
РК-ЛС-5№022534
Ампула
27,60
2131
Глюкоза
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 400 мг/мл, 10 мл, №10
B05CX01
РК-ЛС-5№022535
Ампула
31,78
2132
Радинил
Нет данных
Капсулы, 5 мг/5 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№022640
Капсула
71,00
2133
Радинил
Нет данных
Капсулы, 10 мг/10 мг, №30
C09BB07
РК-ЛС-5№022641
Капсула
94,67
2134
Авиментин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1000 мг, № 12
J01CR02
РК-ЛС-5№022865
Таблетка
221,79
2135
Авиментин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 625 мг, №20
J01CR02
РК-ЛС-5№022874
Таблетка
110,34
2136
Авиментин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 375 мг, № 6
J01CR02
РК-ЛС-5№022875
Таблетка
198,89
2137
Авиментин
Нет данных

Суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 200 мг/28,5 мг, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022908
Құты
1906,01
2138
Авиментин
деректер жоқ
Суспензия дайындауға арналған ұнтақ, 400 мг/ 57 мг, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022909
Құты
2935,22
2139
Ротазар Плюс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг/12,5 мг, №28
C09DA04
РК-ЛС-5№022988
Таблетка
123,84
2140
Улькавис®
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 120 мг, № 112
A02BX05
РК-ЛС-5№022995
Таблетка
35,98
2141
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 25 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023004
Таблетка
41,98
2142
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 160 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023005
Таблетка
34,64
2143
ВАЛМАК-Н
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 320 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023006
Таблетка
50,74
2144
Вегадерм
Деректер жоқ
Жақпамай, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№023013
Сықпа
2283,63
2145
Авизон - С
деректер жоқ
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, № 1
J01DD62
РК-ЛС-5№023093
Құты
1 163,19
2146
ПЕНЗИМ® 10000
Деректер жоқ
Iшекте еритін үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, №60
A09AA02
РК-ЛС-5№023142
Таблетка
54,00
2147
Розеофунгин–АС®
деректер жоқ
Жақпамай, 2 %, 20 г, 1 сықпадан картон қорапшада.
D01AA
РК-ЛС-5№023225
Сықпа
4540,47
2148
Нолипрел® Аргинин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 30
C09BA04
РК-ЛС-5№023379
Таблетка
76,33
2149
Нолипрел® Форте Аргинин
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 30
C09BA04
РК-ЛС-5№023380
Таблетка
76,10
2150
Нолипрел® Би-форте
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 30
C09BA04
РК-ЛС-5№023381
Таблетка
106,02
2151
ВиваКор®
Деректер жоқ
Таблеткалар, 10мг/20мг, № 30
C09BB03
РК-ЛС-5№023445
Таблетка
65,02
2152
Салтрол
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 25/250 мкг № 1
R03AK06
РК-ЛС-5№023484
Контейнер
4994,94
2153
Салтрол
Деректер жоқ
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 25/125 мкг № 1
R03AK06
РК-ЛС-5№023485
Контейнер
4066,28
2154
Дорсоб -Т
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№023547
Құты
3643,77
2155
Ксилокрем
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 30 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023550
Сықпа
1487,98
2156
Анеста
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 30 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023719
Сықпа
4701,01
2157
Анеста
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған крем, 60 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023719
Сықпа
6214,90
2158
Зидолам
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг/300 мг №60
J05AR01
РК-ЛС-5№023727
Таблетка
114,38
2159
Клавирекс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500мг/125мг, №12
J01CR02
РК-ЛС-5№023736
Таблетка
165,12
2160
Аксудропин®
деректер жоқ

Порошок для приготовления суспензии, 200 мг/28,5 мг, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022908
Флакон
1906,01
2138
Авиментин
Нет данных
Порошок для приготовления суспензии, 400 мг/ 57 мг, № 1
J01CR02
РК-ЛС-5№022909
Флакон
2935,22
2139
Ротазар Плюс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг/12,5 мг, №28
C09DA04
РК-ЛС-5№022988
Таблетка
123,84
2140
Улькавис®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 120 мг, № 112
A02BX05
РК-ЛС-5№022995
Таблетка
35,98
2141
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 25 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023004
Таблетка
41,98
2142
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 160 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023005
Таблетка
34,64
2143
ВАЛМАК-Н
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 320 мг/ 12.5 мг, № 90
C09DA03
РК-ЛС-5№023006
Таблетка
50,74
2144
Вегадерм
Нет данных
Мазь, 15 г, №1
D07XC01
РК-ЛС-5№023013
Туба
2283,63
2145
Авизон - С
Нет данных
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 2 г, № 1
J01DD62
РК-ЛС-5№023093
Флакон
1 163,19
2146
ПЕНЗИМ® 10000
Нет данных
Таблетки покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, №60
A09AA02
РК-ЛС-5№023142
Таблетка
54,00
2147
Розеофунгин–АС®
Нет данных
Мазь, 2 %, 20 г, 1 туба в пачке из картона
D01AA
РК-ЛС-5№023225
Туба
4540,47
2148
Нолипрел® Аргинин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 30
C09BA04
РК-ЛС-5№023379
Таблетка
76,33
2149
Нолипрел® Форте Аргинин
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 30
C09BA04
РК-ЛС-5№023380
Таблетка
76,10
2150
Нолипрел® Би-форте
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 30
C09BA04
РК-ЛС-5№023381
Таблетка
106,02
2151
ВиваКор®
Нет данных
Таблетки, 10мг/20мг, № 30
C09BB03
РК-ЛС-5№023445
Таблетка
65,02
2152
Салтрол
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/250 мкг № 1
R03AK06
РК-ЛС-5№023484
Контейнер
4994,94
2153
Салтрол
Нет данных
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 25/125 мкг № 1
R03AK06
РК-ЛС-5№023485
Контейнер
4066,28
2154
Дорсоб -Т
Нет данных
Капли глазные, 5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№023547
Флакон
3643,77
2155
Ксилокрем
Нет данных
Крем для наружного применения, 30 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023550
Туба
1487,98
2156
Анеста
Нет данных
Крем для наружного применения, 30 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023719
Туба
4701,01
2157
Анеста
Нет данных
Крем для наружного применения, 60 г, №1
N01BB20
РК-ЛС-5№023719
Туба
6214,90
2158
Зидолам
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг/300 мг №60
J05AR01
РК-ЛС-5№023727
Таблетка
114,38
2159
Клавирекс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500мг/125мг, №12
J01CR02
РК-ЛС-5№023736
Таблетка
165,12
2160
Аксудропин®
Нет данных

Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг/160 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023746
Таблетка
103,38
2161
Аксудропин®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/160 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023747
Таблетка
101,62
2162
Аксудропин®
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг/80 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023748
Таблетка
56,44
2163
Глатират
деректер жоқ
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, № 28
L03AX13
РК-ЛС-5№023792
Шприц
5736,44
2164
Этил спиртi
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 70%, 50 мл, №1
D08AX08
РК-ЛС-5№023844
Құты
128,28
2165
Этил спиртi
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 70%, 90 мл, №1
D08AX08
РК-ЛС-5№023844
Құты
187,08
2166
Этил спиртi
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 90%, 50 мл, 1
D08AX08
РК-ЛС-5№023845
Құты
132,24
2167
Этил спиртi
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 90%, 90 мл, №1
D08AX08
РК-ЛС-5№023845
Құты
201,84
2168
Гемопим
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
РК-ЛС-5№023964
Ампула
3478,47
2169
Валдис Плюс
Деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 28
J05AP51
РК-ЛС-5№024020
Таблетка
3082,79
2170
Конверид
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 300мг/12,5 мг, № 30
C09DA04
РК-ЛС-5№024027
Таблетка
195,88
2171
Конверид
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150мг/12.5 мг №30
C09DA04
РК-ЛС-5№024028
Таблетка
147,64
2172
Таптиком®
деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, № 30
S01ED51
РК-ЛС-5№024090
Тамшылатқыш-түбек
242,00
2173
Калий хлориді
Деректер жоқ
Вена ішіне енгізуге арналған ерітінді, 40 мг/мл,10 мл №1
B05XA01
РК-ЛС-5№024315
Ампула
51,57
2174
АКуриТ
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг/75 мг, № 672
J04AM02
РК-ЛС-5№024352
Таблетка
37,54
2175
АКуриТ-4
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, № 672
J04AM06
РК-ЛС-5№024353
Таблетка
87,67
2176
Калий хлориді
Деректер жоқ
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 40 мг/мл №10
B05XA01
РК-ЛС-5№024390
Ампула
51,57
2177
ИзиСикс
деректер жоқ
Инъекцияға арналған суспензия, 0.5 мл, № 1
J07CA09
РК-ЛС-5№024497
Шприц
14364,55
2178
Эмтрицитабин және тенофовир дизопроксил фумараты
деректер жоқ
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг/300 мг, № 30
J05AR03
РК-ЛС-5№024611
Таблетка
908,93
2179
Бисептол
Деректер жоқ
Таблеткалар, 960 мг, №10
J01EE01
РК-ЛС-5№121690
Таблетка
108,13
2180
Ішу арқылы қабылданатын регидратациялық тұз
Деректер жоқ
Ұнтақ, 27.9 гр, №100
A07CA
РК-ЛС-5№121720
Саше
78,94
2181
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 1000 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
3 904,71
2182
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 30 мл, №1

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг/160 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023746
Таблетка
103,38
2161
Аксудропин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/160 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023747
Таблетка
101,62
2162
Аксудропин®
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг/80 мг, № 28
C09DB01
РК-ЛС-5№023748
Таблетка
56,44
2163
Глатират
Нет данных
Раствор для подкожного введения, 20 мг/мл, 1 мл № 28
L03AX13
РК-ЛС-5№023792
Шприц
5736,44
2164
Спирт этиловый
Нет данных
Раствор для наружного применения, 70%, 50 мл, №1
D08AX08
РК-ЛС-5№023844
Флакон
128,28
2165
Спирт этиловый
Нет данных
Раствор для наружного применения, 70%, 90 мл, №1
D08AX08
РК-ЛС-5№023844
Флакон
187,08
2166
Спирт этиловый
Нет данных
Раствор для наружного применения, 90%, 50 мл, 1
D08AX08
РК-ЛС-5№023845
Флакон
132,24
2167
Спирт этиловый
Нет данных
Раствор для наружного применения, 90%, 90 мл, №1
D08AX08
РК-ЛС-5№023845
Флакон
201,84
2168
Гемопим
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 20 мг/мл, 5 мл, №5
B03AC02
РК-ЛС-5№023964
Ампула
3478,47
2169
Валдис Плюс
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 28
J05AP51
РК-ЛС-5№024020
Таблетка
3082,79
2170
Конверид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 300мг/12,5 мг, № 30
C09DA04
РК-ЛС-5№024027
Таблетка
195,88
2171
Конверид
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150мг/12.5 мг №30
C09DA04
РК-ЛС-5№024028
Таблетка
147,64
2172
Таптиком®
Нет данных
Капли глазные, № 30
S01ED51
РК-ЛС-5№024090
Тюбик-капельница
242,00
2173
Калия хлорид
Нет данных
Раствор для внутривенного введения, 40 мг/мл,10 мл №1
B05XA01
РК-ЛС-5№024315
Ампула
51,57
2174
АКуриТ
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг/75 мг, № 672
J04AM02
РК-ЛС-5№024352
Таблетка
37,54
2175
АКуриТ-4
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, № 672
J04AM06
РК-ЛС-5№024353
Таблетка
87,67
2176
Калия хлорид
Нет данных
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 40 мг/мл №10
B05XA01
РК-ЛС-5№024390
Ампула
51,57
2177
ИзиСикс
Нет данных
Суспензия для инъекций, 0,5 мл, № 1
J07CA09
РК-ЛС-5№024497
Шприц
14364,55
2178
Эмтрицитабин и тенофовира дизопроксила фумарат
Нет данных
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг/300 мг, № 30
J05AR03
РК-ЛС-5№024611
Таблетка
908,93
2179
Бисептол
Нет данных
Таблетки, 960 мг, №10
J01EE01
РК-ЛС-5№121690
Таблетка
108,13
2180
Оральная регидратационная соль
Нет данных
Порошок, 27.9 гр, №100
A07CA
РК-ЛС-5№121720
Саше
78,94
2181
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 1000 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
3 904,71
2182
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 30 мл, №1

D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
244,42
2183
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 50 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
356,62
2184
Повидон-Йод
Деректер жоқ
Сыртқа қолдануға арналған ерітінді, 10%, 100 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
579,70
2185
КОАКТ
деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 875 мг/125 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№121938
Таблетка
133,01
2186
КОАКТ
деректер жоқ
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг/125 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№121939
Таблетка
77,55
2187
Ротафер
Деректер жоқ
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мг/2 мл, 2 мл №5
B03AC
РК-ЛС-5№121987
Ампула
538,22
2188
Глаумакс® Плюс
Деректер жоқ
Көзге тамызатын дәрі, 20мг/мл+5мг/мл, 5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№122052
Құты
2753,53
2189
Аквидин
Деректер жоқ
Қынаптық таблеткалар (пессарийлер), 200 мг, №10
G01AX11
РК-ЛС-5№122106
Таблетка
142,60
2190
Никотин қышқылы
Никотин қышқылы
Инъекцияға арналған ерітінді, 1%, 1 мл № 5
C04AC01
РК-ЛС-5№009415
Ампула
32,48
2191
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 200мг №60
L01XE08
РК-ЛС-5№024400
Капсула
9396,86
2192
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 200мг №30
L01XE08
РК-ЛС-5№024400
Капсула
9396,86
2193
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 150мг №60
L01XE08
РК-ЛС-5№024401
Капсула
7935,20
2194
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулалар, 150мг №30
L01XE08
РК-ЛС-5№024401
Капсула
7935,20
2195
Нимотоп®
Нимодипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №30
C08CA06
РК-ЛС-5№011040
Таблетка
59,89
2196
Немотан
Нимодипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг № 30
C08CA06
РК-ЛС-5№019321
Таблетка
59,89
2197
Нистатин
Нистатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250000 ӘБ, №20
A07AA02
РК-ЛС-5№012813
Таблетка
8,82
2198
Нистатин
Нистатин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 500000 ӘБ, №20
A07AA02
РК-ЛС-5№012814
Таблетка
15,55
2199
Фунгостатин®
Нистатин
Жергілікті қолдану үшін суспензия дайындауға арналған түйіршіктер, 100 000 ЕД/мл 7.5 г/50 мл, 7.5 г, № 1
A01AB
РК-ЛС-5№019093
Құты
1309,00
2200
Нитроминт®
Нитроглицерин
Тіл астына арналған дозаланған аэрозоль, 0.4 мг/доза, 10 гр, №1
C01DA02
РК-ЛС-5№010074
Баллон
1301,97
2201
Нифекард® ХЛ
Нифедипин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 30 мг, №30
C08CA05
РК-ЛС-5№012331
Таблетка
67,86
2202
Нифедипин
Нифедипин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 50
C08CA05
РК-ЛС-5№023655
Таблетка
4,46
2203
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 2000 ХБ, № 1
B02BD09
РК-ЛС-5№021013
Құты
586164,24
2204
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 1000 ХБ №1
B02BD09
РК-ЛС-5№021014
Құты
289702,86
2205
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 500 МЕ, 1

D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
244,42
2183
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 50 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
356,62
2184
Повидон-Йод
Нет данных
Раствор для наружного применения, 10%, 100 мл, №1
D08AG02
РК-ЛС-5№121910
Контейнер
579,70
2185
КОАКТ
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 875 мг/125 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№121938
Таблетка
133,01
2186
КОАКТ
Нет данных
Таблетки, покрытые оболочкой, 500 мг/125 мг, № 20
J01CR02
РК-ЛС-5№121939
Таблетка
77,55
2187
Ротафер
Нет данных
Раствор для инъекций, 100 мг/2 мл, 2 мл №5
B03AC
РК-ЛС-5№121987
Ампула
538,22
2188
Глаумакс® Плюс
Нет данных
Капли глазные, 20мг/мл+5мг/мл, 5 мл, №1
S01ED51
РК-ЛС-5№122052
Флакон
2753,53
2189
Аквидин
Нет данных
Таблетки вагинальные (пессарии), 200 мг, №10
G01AX11
РК-ЛС-5№122106
Таблетка
142,60
2190
Никотиновая кислота
Никотиновая кислота
Раствор для инъекций, 1%, 1 мл № 5
C04AC01
РК-ЛС-5№009415
Ампула
32,48
2191
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 200мг №60
L01XE08
РК-ЛС-5№024400
Капсула
9396,86
2192
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 200мг №30
L01XE08
РК-ЛС-5№024400
Капсула
9396,86
2193
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 150мг №60
L01XE08
РК-ЛС-5№024401
Капсула
7935,20
2194
НИЛОТИН®
Нилотиниб
Капсулы, 150мг №30
L01XE08
РК-ЛС-5№024401
Капсула
7935,20
2195
Нимотоп®
Нимодипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №30
C08CA06
РК-ЛС-5№011040
Таблетка
59,89
2196
Немотан
Нимодипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг №30
C08CA06
РК-ЛС-5№019321
Таблетка
59,89
2197
Нистатин
Нистатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250000 ЕД, №20
A07AA02
РК-ЛС-5№012813
Таблетка
8,82
2198
Нистатин
Нистатин
Таблетки, покрытые оболочкой, 500000 ЕД, №20
A07AA02
РК-ЛС-5№012814
Таблетка
15,55
2199
Фунгостатин®
Нистатин
Гранулы для приготовления суспензии для местного применения, 100 000 ЕД/мл 7.5 г/50 мл, 7.5 г, № 1
A01AB
РК-ЛС-5№019093
Флакон
1309,00
2200
Нитроминт®
Нитроглицерин
Аэрозоль подъязычный дозированный, 0.4 мг/доза, 10 гр, №1
C01DA02
РК-ЛС-5№010074
Баллон
1301,97
2201
Нифекард® ХЛ
Нифедипин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 мг, №30
C08CA05
РК-ЛС-5№012331
Таблетка
67,86
2202
Нифедипин
Нифедипин
Таблетки, покрытые оболочкой, 10 мг, № 50
C08CA05
РК-ЛС-5№023655
Таблетка
4,46
2203
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 2000 МЕ, № 1
B02BD09
РК-ЛС-5№021013
Флакон
586164,24
2204
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 1000 МЕ №1
B02BD09
РК-ЛС-5№021014
флакон
289702,86
2205
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 500 МЕ, 1

B02BD09
РК-ЛС-5№021015
Құты
115375,64
2206
БенеФикс®
Нонаког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 250 МЕ, 1
B02BD09
РК-ЛС-5№021016
Құты
65611,51
2207
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 50 мг, №1
L01XA03
РК-ЛС-5№014582
Құты
4 067,97
2208
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
Оксалиплатин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/10 мл, 10 мл, № 1
L01XA03
РК-ЛС-5№022270
Құты
6189,35
2209
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 МЕ/мл, 1 мл №10
H01BB02
РК-ЛС-5№010645
Ампула
93,11
2210
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Инъекцияға арналған ерітінді, 5 МЕ/мл, 1 мл № 10
H01BB02
РК-ЛС-5№022381
Ампула
93,11
2211
Окситоцин
Окситоцин
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 МЕ/мл, 1 мл, №10
H01BB02
РК-ЛС-5№022533
Ампула
39,06
2212
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған стерильді су 2,5 мл алдын ала толтырылған шприцте) жиынтықта, 250 ХБ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№013228
Құты
84224,91
2213
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған стерильді су 2,5 мл алдын ала толтырылған шприцте) жиынтықта, 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№013229
Құты
51943,76
2214
Тайген
Тигециклин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 50 мг, №10
J01AA12
РК-ЛС-5№024410
Құты
21 242,66
2215
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (инъекцияға арналған стерильді су 2,5 мл алдын ала толтырылған шприцте) жиынтықта, 1000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№013230
Құты
104002,84
2216
Октрид
Октреотид
Инъекцияға арналған ерітінді, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01CB02
РК-ЛС-5№010635
Ампула
801,5
2217
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Инъекция үшін суспензия дайындауға арналған микросфералар еріткішімен жиынтықта, 30 мг, № 1
H01CB02
РК-ЛС-5№021187
Құты
269845,84
2218
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022140
Таблетка
585,48
2219
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 5 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022141
Таблетка
585,48
2220
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 15 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022150
Таблетка
2290,75
2221
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022151
Таблетка
489,09
2222
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 7.5 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022152
Таблетка
1197,74
2223
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Ауыз қуысында ұсақталатын таблеткалар, 10 мг, № 14

B02BD09
РК-ЛС-5№021015
Флакон
115375,64
2206
БенеФикс®
Нонаког альфа
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем, 250 МЕ, 1
B02BD09
РК-ЛС-5№021016
Флакон
65611,51
2207
Оксалиплатин медак
Оксалиплатин
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №1
L01XA03
РК-ЛС-5№014582
Флакон
4 067,97
2208
Оксалиплатин-Келун-Казфарм
Оксалиплатин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/10 мл, 10 мл, № 1
L01XA03
РК-ЛС-5№022270
Флакон
6189,35
2209
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 МЕ/мл, 1 мл №10
H01BB02
РК-ЛС-5№010645
Ампула
93,11
2210
Окситоцин Гриндекс
Окситоцин
Раствор для инъекций, 5 МЕ/мл, 1 мл № 10
H01BB02
РК-ЛС-5№022381
Ампула
93,11
2211
Окситоцин
Окситоцин
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 5 МЕ/мл, 1 мл, №10
H01BB02
РК-ЛС-5№022533
Ампула
39,06
2212
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл), 250 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№013228
Флакон
84224,91
2213
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл), 500 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№013229
Флакон
51943,76
2214
Тайген
Тигециклин
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг, №10
J01AA12
РК-ЛС-5№024410
Флакон
21 242,66
2215
Когенэйт® ФС
Октоког альфа
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (стерильная вода для инъекций в предварительно заполненном шприце 2,5 мл), 1000 МЕ, №1
B02BD02
РК-ЛС-5№013230
Флакон
104002,84
2216
Октрид
Октреотид
Раствор для инъекций, 100 мкг/мл, 1 мл, №1
H01CB02
РК-ЛС-5№010635
Ампула
801,5
2217
Сандостатин® ЛАР
Октреотид
Микросферы для приготовления суспензии для инъекций в комплекте с растворителем, 30 мг, № 1
H01CB02
РК-ЛС-5№021187
Флакон
269845,84
2218
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022140
Таблетка
585,48
2219
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки диспергируемые в полости рта, 5 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022141
Таблетка
585,48
2220
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022150
Таблетка
2290,75
2221
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022151
Таблетка
489,09
2222
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7.5 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022152
Таблетка
1197,74
2223
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки диспергируемые в полости рта, 10 мг, № 14

N05AH03
РК-ЛС-5№022153
Таблетка
489,09
2224
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022154
Таблетка
2748,90
2225
Аллерайз
Олопатадин
Көзге тамызатын дәрі, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
S01GX09
РК-ЛС-5№024348
Құты
2110,94
2226
Омегаст®
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №30
A02BC01
РК-ЛС-5№004575
Капсула
17,03
2227
ТИРОФАН
Тирофибан
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 12,5 мг/50 мл, 50 мл, №1
B01AC17
РК-ЛС-5№024398
Құты
51 840,59
2228
Омегаст®
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №10
A02BC01
РК-ЛС-5№004575
Капсула
17,03
2229
Омегаст®
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №14
A02BC01
РК-ЛС-5№004575
Капсула
17,03
2230
Омез®
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, № 28
A02BC01
РК-ЛС-5№016782
Капсула
84,38
2231
Опредакс
Омепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №28
A02BC01
РК-ЛС-5№017686
Капсула
66,30
2232
Омепразол
Омепразол
Капсулалар, 20 мг, №30
A02BC01
РК-ЛС-5№021199
Капсула
17,03
2233
Ондансетрон
Ондансетрон
Инъекцияға арналған ерітінді, 2мг/мл, 4 мл, № 5
A04AA01
РК-ЛС-5№013007
Ампула
100,37
2234
Ондансетрон
Ондансетрон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 2 мг/мл, 4 мл №5
A04AA01
РК-ЛС-5№022567
Ампула
70,22
2235
Гайро
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 100
J01XD03
РК-ЛС-5№013932
Таблетка
194,32
2236
ОРНИКАП® 250
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 250 мг, №20
P01AB03
РК-ЛС-5№019091
Таблетка
52,74
2237
ОРНИКАП® 500
Орнидазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 10
P01AB03
РК-ЛС-5№019092
Таблетка
95,21
2238
Офлоксацин
Офлоксацин
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA01
РК-ЛС-3№021326
Құты
387,76
2239
Флоксал
Офлоксацин
Көзге тамызатын дәрі, №3 %, 5 мл, №1
S01AE01
РК-ЛС-5№004828
Құты
1876,63
2240
Флоксал
Офлоксацин
Көзге арналған жақпамай, №3 %, 3 гр, №1
S01AE01
РК-ЛС-5№004829
Сықпа
2034,90
2241
Рофлоксан
Офлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01MA01
РК-ЛС-5№017603
Таблетка
168,88
2242
Ионофол
Офлоксацин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, № 20
J01MA01
РК-ЛС-5№018995
Таблетка
111,53
2243
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Паклитаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 30 мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01CD01
РК-ЛС-3№121655
Құты
8753,75
2244
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Паклитаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 60мг/10 мл, 10 мл, № 1
L01CD01
РК-ЛС-3№121656
Құты
50112,96
2245
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Паклитаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 100мг/16.7 мл, 16.7 мл, №1
L01CD01
РК-ЛС-3№121657
Құты
26506,51
2246
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Паклитаксел
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 300 мг/50 мл, 50 мл, 1

N05AH03
РК-ЛС-5№022153
Таблетка
489,09
2224
ОЛФРЕКС
Оланзапин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 мг, № 14
N05AH03
РК-ЛС-5№022154
Таблетка
2748,90
2225
Аллерайз
Олопатадин
Капли глазные, 1 мг/мл, 5 мл, № 1
S01GX09
РК-ЛС-5№024348
Флакон
2110,94
2226
Омегаст®
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №30
A02BC01
РК-ЛС-5№004575
Капсула
17,03
2227
ТИРОФАН
Тирофибан
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 12,5 мг/50 мл, 50 мл, №1
B01AC17
РК-ЛС-5№024398
Флакон
51 840,59
2228
Омегаст®
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №10
A02BC01
РК-ЛС-5№004575
Капсула
17,03
2229
Омегаст®
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №14
A02BC01
РК-ЛС-5№004575
Капсула
17,03
2230
Омез®
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, № 28
A02BC01
РК-ЛС-5№016782
Капсула
84,38
2231
Опредакс
Омепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №28
A02BC01
РК-ЛС-5№017686
Капсула
66,30
2232
Омепразол
Омепразол
Капсулы, 20 мг, №30
A02BC01
РК-ЛС-5№021199
Капсула
17,03
2233
Ондансетрон
Ондансетрон
Раствор для инъекций, 2мг/мл, 4 мл, № 5
A04AA01
РК-ЛС-5№013007
Ампула
100,37
2234
Ондансетрон
Ондансетрон
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мг/мл, 4 мл №5
A04AA01
РК-ЛС-5№022567
Ампула
70,22
2235
Гайро
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 100
J01XD03
РК-ЛС-5№013932
Таблетка
194,32
2236
ОРНИКАП® 250
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 250 мг, №20
P01AB03
РК-ЛС-5№019091
Таблетка
52,74
2237
ОРНИКАП® 500
Орнидазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 10
P01AB03
РК-ЛС-5№019092
Таблетка
95,21
2238
Офлоксацин
Офлоксацин
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J01MA01
РК-ЛС-3№021326
Флакон
387,76
2239
Флоксал
Офлоксацин
Капли глазные, №3 %, 5 мл, №1
S01AE01
РК-ЛС-5№004828
Флакон
1876,63
2240
Флоксал
Офлоксацин
Мазь глазная, №3 %, 3 гр, №1
S01AE01
РК-ЛС-5№004829
Туба
2034,90
2241
Рофлоксан
Офлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
J01MA01
РК-ЛС-5№017603
Таблетка
168,88
2242
Ионофол
Офлоксацин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, № 20
J01MA01
РК-ЛС-5№018995
Таблетка
111,53
2243
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Паклитаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 30 мг/5 мл, 5 мл, № 1
L01CD01
РК-ЛС-3№121655
Флакон
8753,75
2244
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Паклитаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 60мг/10 мл, 10 мл, № 1
L01CD01
РК-ЛС-3№121656
Флакон
50112,96
2245
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Паклитаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100мг/16.7 мл, 16.7 мл, № 1
L01CD01
РК-ЛС-3№121657
Флакон
26506,51
2246
Паклитаксел-Келун-Казфарм
Паклитаксел
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 300 мг/50 мл, 50 мл, 1

L01CD01
РК-ЛС-5№022475
Құты
62237,33
2247
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулалар, 125 мг, № 21
L01XE33
РК-ЛС-5№023346
Капсула
54677,30
2248
Памидронат медак
Памидрон қышқылы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 90мг/30мл, 30 мл, № 1
M05BA03
РК-ЛС-5№014963
Құты
54275,53
2249
Вектибикс
Панитумумаб
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 20 мг/мл (100 мг/5 мл), 5 мл, №1
L01XC08
РК-ЛС-5№020049
Құты
172503,40
2250
ПАН- 40
Пантопразол
қабықпен қапталған таблеткалар, №20
A02BC02
РК-ЛС-5№011628
Таблетка
56,78
2251
ПАН IV
Пантопразол
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 40 мг, № 1
A02BC02
РК-ЛС-5№012805
Құты
978,45
2252
ПАНТАП® 40
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, № 28
A02BC02
РК-ЛС-5№014805
Таблетка
116,78
2253
ПАНТАП® 40
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, № 14
A02BC02
РК-ЛС-5№014805
Таблетка
116,78
2254
Улсепан
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг № 14
A02BC02
РК-ЛС-5№019534
Таблетка
126,91
2255
Нольпаза®
Пантопразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC02
РК-ЛС-5№020220
Құты
1009,91
2256
Нольпаза®
Пантопразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40мг №10
A02BC02
РК-ЛС-5№020220
Құты
1073,05
2257
Нольпаза®
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№020528
Таблетка
63,52
2258
Нольпаза®
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№020529
Таблетка
46,72
2259
Улсепан
Пантопразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг № 1
A02BC02
РК-ЛС-5№020696
Құты
1638,57
2260
Стамик
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №14
A02BC02
РК-ЛС-5№021220
Таблетка
83,27
2261
Пантоспей
Пантопразол
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC02
РК-ЛС-5№022203
Құты
1304,20
2262
Пантасан 20
Пантопразол
Босап шығуы кейінге қалдырылған таблеткалар, 20 мг,№ 30
A02BC02
РК-ЛС-5№022300
Таблетка
40,99
2263
Нупента
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№023135
Таблетка
25,13
2264
Нупента
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№023136
Таблетка
32,40
2265
Панпьюр
Пантопразол
Ішекте еритін қабықпен қапталған таблеткалар, 20 мг, №10
A02BC02
РК-ЛС-5№023221
Таблетка
100,87
2266
Парастамик
Пантопразол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, 40 мг, №1
A02BC02
РК-ЛС-5№023243
Құты
1346,73
2267
ПАНТАЗОЛ
Пантопразол
Инъекция мен инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 40 мг, № 1

L01CD01
РК-ЛС-5№022475
Флакон
62237,33
2247
Айбранс™
Палбоциклиб
Капсулы, 125 мг, № 21
L01XE33
РК-ЛС-5№023346
Капсула
54677,30
2248
Памидронат медак
Памидроновая кислота
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 90мг/30мл, 30 мл, № 1
M05BA03
РК-ЛС-5№014963
Флакон
54275,53
2249
Вектибикс
Панитумумаб
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 20 мг/мл (100 мг/5 мл), 5 мл, №1
L01XC08
РК-ЛС-5№020049
Флакон
172503,40
2250
ПАН- 40
Пантопразол
таблетки, покрытые оболочкой, №20
A02BC02
РК-ЛС-5№011628
Таблетка
56,78
2251
ПАН IV
Пантопразол
Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, № 1
A02BC02
РК-ЛС-5№012805
Флакон
978,45
2252
ПАНТАП® 40
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг, № 28
A02BC02
РК-ЛС-5№014805
Таблетка
116,78
2253
ПАНТАП® 40
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг, № 14
A02BC02
РК-ЛС-5№014805
Таблетка
116,78
2254
Улсепан
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг № 14
A02BC02
РК-ЛС-5№019534
Таблетка
126,91
2255
Нольпаза®
Пантопразол
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 40 мг, №1
A02BC02
РК-ЛС-5№020220
Флакон
1009,91
2256
Нольпаза®
Пантопразол
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40мг №10
A02BC02
РК-ЛС-5№020220
Флакон
1073,05
2257
Нольпаза®
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№020528
Таблетка
63,52
2258
Нольпаза®
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№020529
Таблетка
46,72
2259
Улсепан
Пантопразол
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций, 40 мг № 1
A02BC02
РК-ЛС-5№020696
Флакон
1638,57
2260
Стамик
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг, №14
A02BC02
РК-ЛС-5№021220
Таблетка
83,27
2261
Пантоспей
Пантопразол
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения, 40 мг, №1
A02BC02
РК-ЛС-5№022203
Флакон
1304,20
2262
Пантасан 20
Пантопразол
Таблетки с отложенным высвобождением, 20 мг, №30
A02BC02
РК-ЛС-5№022300
Таблетка
40,99
2263
Нупента
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№023135
Таблетка
25,13
2264
Нупента
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 мг, №28
A02BC02
РК-ЛС-5№023136
Таблетка
32,40
2265
Панпьюр
Пантопразол
Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 20 мг, №10
A02BC02
РК-ЛС-5№023221
Таблетка
100,87
2266
Парастамик
Пантопразол
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для инъекций, 40 мг, №1
A02BC02
РК-ЛС-5№023243
Флакон
1346,73
2267
ПАНТАЗОЛ
Пантопразол
Лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 40 мг, № 1

A02BC02
РК-ЛС-5№023875
Құты
1515,36
2268
Пантасан
Пантопразол
Босап шығуы баяу таблеткалар, 40 мг, № 30
A02BC02
РК-ЛС-5№121645
Таблетка
89,76
2269
Парацетамол
Парацетамол
Таблеткалар, 0,5 г, № 10
N02BE01
РК-ЛС-5№008635
Таблетка
6,78
2270
Парацетамол
Парацетамол
Ректальді суппозиторийлер, 125 мг, №6
N02BE01
РК-ЛС-5№009727
Суппозиторий
40,15
2271
Тайлол® 6 Плюс
Парацетамол
Суспензия, 250 мг/5 мл, 100 мл, №1
N02BE01
РК-ЛС-5№010807
Құты
836,50
2272
Тайлол®
Парацетамол
Суспензия, 120мг/5мл, 100 мл, №1
N02BE01
РК-ЛС-5№010808
Құты
658,50
2273
Парацетамол Роутек
Парацетамол
Инфузияға арналған ерітінді, 1 %, 100 мл, № 1
N02BE01
РК-ЛС-5№023171
Құты
1 209,77
2274
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 10 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№022304
Құты
25 061,80
2275
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 мг, 50 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№022305
Құты
89 860,16
2276
Пемгем
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 мг, №1
L01BA04
РК-ЛС-5№022870
Құты
89860,16
2277
Пемгем
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 1
L01BA04
РК-ЛС-5№022871
Құты
25061,80
2278
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 100 мг, 10 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№023139
Құты
25 061,80
2279
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат, 500 мг, 50 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№023140
Құты
89 860,16
2280
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
Инъекцияға арналған ерітінді, 2%, 5 мл №5
C04AD03
РК-ЛС-5№010015
Ампула
51,46
2281
Вазонит® ретард
Пентоксифиллин
Босап шығуы ұзаққа созылатын, үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 600 мг, № 20
C04AD03
РК-ЛС-5№020470
Таблетка
135,42
2282
Латрен
Пентоксифиллин
Инфузияға арналған ерітінді, 0,5 мг/мл, 200 мл, № 1
C04AD03
РК-ЛС-5№122146
Бөтелке
3534,41
2283
Стопресс
Периндоприл
Таблеткалар, 4 мг № 10
C09AA04
РК-ЛС-3№020970
Таблетка
28,46
2284
Пренесса®
Периндоприл
Таблеткалар, 4 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№014921
Таблетка
32,92
2285
Пренесса®
Периндоприл
Таблеткалар, 8 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№014922
Таблетка
51,52
2286
Стопресс®
Периндоприл
Таблеткалар, 4 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№016744
Таблетка
27,72
2287
Стопресс®
Периндоприл
Таблеткалар, 8 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№016745
Таблетка
50,81
2288
Престариум® 5мг
Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№023210
Таблетка
71,36
2289
Престариум® 10мг
Периндоприл
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 10 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№023211
Таблетка
78,30
2290
Пилокарпин
Пилокарпин
Көзге тамызатын дәрі, 10 мг/мл, 10 мл, №1
S01EB01
РК-ЛС-5№006019
Құты

A02BC02
РК-ЛС-5№023875
Флакон
1515,36
2268
Пантасан
Пантопразол
Таблетки с отложенным высвобождением, 40 мг, № 30
A02BC02
РК-ЛС-5№121645
Таблетка
89,76
2269
Парацетамол
Парацетамол
Таблетки, 0,5 г, № 10
N02BE01
РК-ЛС-5№008635
Таблетка
6,78
2270
Парацетамол
Парацетамол
Суппозитории ректальные, 125 мг, №6
N02BE01
РК-ЛС-5№009727
Суппозиторий
40,15
2271
Тайлол® 6 Плюс
Парацетамол
Суспензия, 250 мг/5 мл, 100 мл, №1
N02BE01
РК-ЛС-5№010807
Флакон
836,50
2272
Тайлол®
Парацетамол
Суспензия, 120мг/5мл, 100 мл, №1
N02BE01
РК-ЛС-5№010808
Флакон
658,50
2273
Парацетамол Роутек
Парацетамол
Раствор для инфузий, 1 %, 100 мл, № 1
N02BE01
РК-ЛС-5№023171
Флакон
1 209,77
2274
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 10 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№022304
Флакон
25 061,80
2275
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, 50 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№022305
Флакон
89 860,16
2276
Пемгем
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, №1
L01BA04
РК-ЛС-5№022870
Флакон
89860,16
2277
Пемгем
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, №1
L01BA04
РК-ЛС-5№022871
Флакон
25061,80
2278
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 100 мг, 10 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№023139
Флакон
25 061,80
2279
Пеметрексед-Келун-Казфарм
Пеметрексед
Лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 500 мг, 50 мл, № 1
L01BA04
РК-ЛС-5№023140
Флакон
89 860,16
2280
Пентоксифиллин
Пентоксифиллин
Раствор для инъекций, 2%, 5 мл №5
C04AD03
РК-ЛС-5№010015
Ампула
51,46
2281
Вазонит® ретард
Пентоксифиллин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой пролонгированного высвобождения, 600 мг, № 20
C04AD03
РК-ЛС-5№020470
Таблетка
135,42
2282
Латрен
Пентоксифиллин
Раствор для инфузий, 0,5 мг/мл, 200 мл, № 1
C04AD03
РК-ЛС-5№122146
Бутылка
3534,41
2283
Стопресс
Периндоприл
Таблетки, 4 мг № 10
C09AA04
РК-ЛС-3№020970
Таблетка
28,46
2284
Пренесса®
Периндоприл
Таблетки, 4 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№014921
Таблетка
32,92
2285
Пренесса®
Периндоприл
Таблетки, 8 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№014922
Таблетка
51,52
2286
Стопресс®
Периндоприл
Таблетки, 4 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№016744
Таблетка
27,72
2287
Стопресс®
Периндоприл
Таблетки, 8 мг, № 30
C09AA04
РК-ЛС-5№016745
Таблетка
50,81
2288
Престариум® 5мг
Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№023210
Таблетка
71,36
2289
Престариум® 10мг
Периндоприл
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 мг, №30
C09AA04
РК-ЛС-5№023211
Таблетка
78,30
2290
Пилокарпин
Пилокарпин
Капли глазные, 10 мг/мл, 10 мл, №1
S01EB01
РК-ЛС-5№006019
Флакон

334,54
2291
Ардуан®
Пипекуроний бромиді
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ, жиынтықта еріткішімен (натрий хлоридінің 0,9 % ерітіндісімен бірге), 4 мг, №25
M03AC06
РК-ЛС-5№014612
Құты
678,29
2292
Пизина
Пиразинамид
Таблеткалар, 500 мг, № 1000
J04AK01
РК-ЛС-5№010928
Таблетка
11,17
2293
ПИРФЕКТ®
Пирфенидон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №252
L04AX05
РК-ЛС-5№024248
Таблетка
1978,97
2294
Ноксафил®
Позаконазол
Ішуге арналған суспензия, 40 мг/мл, № 1
J02AC04
РК-ЛС-5№013411
Құты
264541,74
2295
ПАГАМАКС® 25
Прегабалин
Капсулалар, 25 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-3№121675
Капсула
64,80
2296
ПАГАМАКС® 75
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-3№121676
Капсула
131,92
2297
ПАГАМАКС® 150
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-3№121677
Капсула
149,52
2298
Новилс
Триентин
Капсулалар, 250 мг, №100
A16AX12
РК-ЛС-5№025020
Капсула
8 132,11
2299
ПАГАМАКС® 300
Прегабалин
Капсулалар, 300 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-3№121678
Капсула
451,71
2300
Нейрофит
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№022803
Капсула
52,07
2301
Нейрофит
Прегабалин
Капсулалар, 150 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№022804
Капсула
57,32
2302
Прегабин
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№023604
Капсула
94,15
2303
Прегабин
Прегабалин
Капсула, 150 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№023605
Капсула
149,52
2304
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024216
Капсула
92,88
2305
Прегасейф
Прегабалин
Капсулалар, 75 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№122122
Капсула
87,74
2306
Преднизолон
Преднизолон
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 0,5%, 10 гр, №1
D07AA03
РК-ЛС-5№010273
Сықпа
164,36
2307
Преднизолон
Преднизолон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
РК-ЛС-5№011406
Ампула
70,70
2308
Преднизолон
Преднизолон
Таблеткалар, 5 мг, №60
H02AB06
РК-ЛС-5№014013
Таблетка
4,59
2309
Преднизолон
Преднизолон
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
РК-ЛС-5№014919
Ампула
25,33
2310
Преднизолон ВР
Преднизолон
Таблеткалар, 5 мг, №100
H02AB06
РК-ЛС-5№015739
Таблетка
9,35
2311
Преднизолон
Преднизолон
Таблеткалар, 5 мг, № 100
H02AB06
РК-ЛС-5№024445
Таблетка
12,40
2312
Преднизолон
Преднизон
Инъекцияға арналған ерітінді, 30 мг/мл, 1 мл № 5
H02AB06
РК-ЛС-5№022730
Ампула
103,29
2313
Лютеина
Прогестерон
Қынаптық таблеткалар, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№021468
Таблетка
263,84
2314
Лютеина
Прогестерон
Қынаптық таблеткалар, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№021469
Таблетка
169,90
2315
Реафем
Прогестерон
Жұмсақ капсулалар, 100 мг, №20
G03DA04
РК-ЛС-5№023250
Капсула
137,34
2316
Новокаин
Прокаин
Инъекцияға арналған ерітінді, 0,5%, 5 мл, №10
N01BA02
РК-ЛС-5№010747
Ампула
21,55
2317
Пипольфен®
Прометазин
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 мг/мл, 2 мл №10

334,54
2291
Ардуан®
Пипекурония бромид
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (0,9 % раствор натрия хлорида), 4 мг, №25
M03AC06
РК-ЛС-5№014612
Флакон
678,29
2292
Пизина
Пиразинамид
Таблетки, 500 мг, № 1000
J04AK01
РК-ЛС-5№010928
Таблетка
11,17
2293
ПИРФЕКТ®
Пирфенидон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №252
L04AX05
РК-ЛС-5№024248
Таблетка
1978,97
2294
Ноксафил®
Позаконазол
Суспензия для приема внутрь, 40 мг/мл, № 1
J02AC04
РК-ЛС-5№013411
Флакон
264541,74
2295
ПАГАМАКС® 25
Прегабалин
Капсулы, 25 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-3№121675
Капсула
64,80
2296
ПАГАМАКС® 75
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-3№121676
Капсула
131,92
2297
ПАГАМАКС® 150
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-3№121677
Капсула
149,52
2298
Новилс
Триентин
Капсулы, 250 мг, №100
A16AX12
РК-ЛС-5№025020
Капсула
8 132,11
2299
ПАГАМАКС® 300
Прегабалин
Капсулы, 300 мг, №14
N03AX16
РК-ЛС-3№121678
Капсула
451,71
2300
Нейрофит
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№022803
Капсула
52,07
2301
Нейрофит
Прегабалин
Капсулы, 150 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№022804
Капсула
57,32
2302
Прегабин
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№023604
Капсула
94,15
2303
Прегабин
Прегабалин
Капсула, 150 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№023605
Капсула
149,52
2304
ЗОНИК®
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №56
N03AX16
РК-ЛС-5№024216
Капсула
92,88
2305
Прегасейф
Прегабалин
Капсулы, 75 мг, №30
N03AX16
РК-ЛС-5№122122
Капсула
87,74
2306
Преднизолон
Преднизолон
Мазь для наружного применения, 0,5%, 10 гр, №1
D07AA03
РК-ЛС-5№010273
Туба
164,36
2307
Преднизолон
Преднизолон
Раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
РК-ЛС-5№011406
Ампула
70,70
2308
Преднизолон
Преднизолон
Таблетки, 5 мг, №60
H02AB06
РК-ЛС-5№014013
Таблетка
4,59
2309
Преднизолон
Преднизолон
Раствор для инъекций, 30 мг/мл, 1 мл, № 3
H02AB06
РК-ЛС-5№014919
Ампула
25,33
2310
Преднизолон ВР
Преднизолон
Таблетки, 5 мг, № 100
H02AB06
РК-ЛС-5№015739
Таблетка
9,35
2311
Преднизолон
Преднизолон
Таблетки, 5 мг, № 100
H02AB06
РК-ЛС-5№024445
Таблетка
12,40
2312
Преднизолон
Преднизон
Раствор для инъекций, 30 мг/мл, 1 мл № 5
H02AB06
РК-ЛС-5№022730
Ампула
103,29
2313
Лютеина
Прогестерон
Таблетки вагинальные, 200 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№021468
Таблетка
263,84
2314
Лютеина
Прогестерон
Таблетки вагинальные, 100 мг, №30
G03DA04
РК-ЛС-5№021469
Таблетка
169,90
2315
Реафем
Прогестерон
Капсулы мягкие, 100 мг, №20
G03DA04
РК-ЛС-5№023250
Капсула
137,34
2316
Новокаин
Прокаин
Раствор для инъекций, 0,5%, 5 мл, №10
N01BA02
РК-ЛС-5№010747
Ампула
21,55
2317
Пипольфен®
Прометазин
Раствор для инъекций, 25 мг/мл, 2 мл №10

143 388,88
2390
Рековелль
Фоллитропин дельта
Инъекцияға арналған ерітінді, 72 мкг/2.16 мл, 3 мл, №1
G03GA10
РК-ЛС-5№024150
Шприц-қалам
253 902,80
2391
Симекар® 40
Симвастатин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, № 28
C10AA01
РК-ЛС-5№016624
Таблетка
139,75
2392
Эспумизан® L балаларға арналған тамшылар
Симетикон
Ішуге арналған тамшылар (эмульсия), 30 мл №1
A03AX13
РК-ЛС-5№019918
Құты
1420,68
2393
Нувик
Симоктоког альфа
Көктамыр ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен (инъекцияға арналған су) және енгізуге арналған жинақпен жиынтықта, 2000 ХБ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№121962
Құты
646068,95
2394
Янувия
Ситаглиптин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 28
A10BH01
РК-ЛС-5№021352
Таблетка
409,97
2395
Джинтропин®
Соматропин
Тері астына енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен бір жиынтықта (инъекцияға арналған су), 4 МЕ, №5
H01AC01
РК-БП-5№022697
Құты
4118,62
2396
Сайзен® 8 мг "Клик.изи"
Соматропин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта, 8 мг № 1
H01AC01
РК-ЛС-5№020033
Құты
50133,39
2397
Нексавар®
Сорафениб
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, № 112
L01XE05
РК-ЛС-5№011933
Таблетка
14397,07
2398
Валдис
Софосбувир
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 400 мг, № 28
J05AP
РК-ЛС-5№024005
Таблетка
1536,00
2399
Аджови
Фреманезумаб
Тері астына енгізуге арналған ерітінді, 225 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №1
N02CD03
РК-ЛС-5№024533
Шприц
226 893,75
2400
Спайрекс
Спирамицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3 млн МЕ, №10
J01FA02
РК-ЛС-5№000590
Таблетка
247,46
2401
Макромицин 3.0 млн ХБ
Спирамицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3 млн.МЕ, №10
J01FA02
РК-ЛС-5№014193
Таблетка
189,36
2402
Дорамицин
Спирамицин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 3e+006 МЕ № 10
J01FA02
РК-ЛС-5№018034
Таблетка
291,59
2403
Спрамакс
Спирамицин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 3 млн ХБ, №14
J01FA02
РК-ЛС-5№021125
Таблетка
190,58
2404
Брайдан®
Сугаммадекс
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 100 мг/мл, № 10
V03AB35
РК-ЛС-5№017632
Құты
34931,31
2405
Вессел Дуэ Ф
Сулодексид
Капсулалар, 250 ЛЕ, №50
B01AB11
РК-ЛС-5№003681
Капсула
413,33
2406
Бетамакс
Сульпирид
Таблеткалар, 100 мг, № 30
N05AL01
РК-ЛС-5№023478
Таблетка
84,92
2407
Бетамакс
Сульпирид
Таблеткалар, 200 мг, № 30
N05AL01
РК-ЛС-5№023479
Таблетка
105,72
2408
Сульфасалазин
Сульфасалазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 500 мг, № 50
A07EC01
РК-ЛС-5№003393
Таблетка
47,30
2409
Субатиниб
Сунитиниб
Капсулалар, 50 мг, № 30
L01XE04
РК-ЛС-5№024733
Капсула
39625,60
2410
Субатиниб
Сунитиниб
Капсулалар, 25 мг, № 30
L01XE04
РК-ЛС-5№024734
Капсула
19 685,32
2411
Субатиниб
Сунитиниб

143 388,88
2390
Рековелль
Фоллитропин дельта
Раствор для инъекций, 72 мкг/2.16 мл, 3 мл, №1
G03GA10
РК-ЛС-5№024150
Шприц-ручка
253 902,80
2391
Симекар® 40
Симвастатин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, № 28
C10AA01
РК-ЛС-5№016624
Таблетка
139,75
2392
Эспумизан® L капли для детей
Симетикон
Капли для приема внутрь (эмульсия), 30 мл №1
A03AX13
РК-ЛС-5№019918
Флакон
1420,68
2393
Нувик
Симоктоког альфа
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекции) и набором для введения, 2000 МЕ, № 1
B02BD02
РК-ЛС-5№121962
Флакон
646068,95
2394
Янувия
Ситаглиптин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг № 28
A10BH01
РК-ЛС-5№021352
Таблетка
409,97
2395
Джинтропин®
Соматропин
Лиофилизированный порошок для приготовления раствора для подкожного введения в комплекте с растворителем (вода для инъекций), 4 МЕ, №5
H01AC01
РК-БП-5№022697
Флакон
4118,62
2396
Сайзен® 8 мг "Клик.изи"
Соматропин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем, 8 мг № 1
H01AC01
РК-ЛС-5№020033
Флакон
50133,39
2397
Нексавар®
Сорафениб
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, № 112
L01XE05
РК-ЛС-5№011933
Таблетка
14397,07
2398
Валдис
Софосбувир
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 400 мг, № 28
J05AP
РК-ЛС-5№024005
Таблетка
1536,00
2399
Аджови
Фреманезумаб
Раствор для подкожного введения, 225 мг/1.5 мл, 1.5 мл, №1
N02CD03
РК-ЛС-5№024533
Шприц
226 893,75
2400
Спайрекс
Спирамицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 3 млн МЕ, №10
J01FA02
РК-ЛС-5№000590
Таблетка
247,46
2401
Макромицин 3.0 млн МЕ
Спирамицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 3 млн.МЕ, №10
J01FA02
РК-ЛС-5№014193
Таблетка
189,36
2402
Дорамицин
Спирамицин
Таблетки, покрытые оболочкой, 3e+006 МЕ № 10
J01FA02
РК-ЛС-5№018034
Таблетка
291,59
2403
Спрамакс
Спирамицин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 млн МЕ, №14
J01FA02
РК-ЛС-5№021125
Таблетка
190,58
2404
Брайдан®
Сугаммадекс
Раствор для внутривенного введения, 100 мг/мл, № 10
V03AB35
РК-ЛС-5№017632
Флакон
34931,31
2405
Вессел Дуэ Ф
Сулодексид
Капсулы, 250 ЛЕ, №50
B01AB11
РК-ЛС-5№003681
Капсула
413,33
2406
Бетамакс
Сульпирид
Таблетки, 100 мг, № 30
N05AL01
РК-ЛС-5№023478
Таблетка
84,92
2407
Бетамакс
Сульпирид
Таблетки, 200 мг, № 30
N05AL01
РК-ЛС-5№023479
Таблетка
105,72
2408
Сульфасалазин
Сульфасалазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, № 50
A07EC01
РК-ЛС-5№003393
Таблетка
47,30
2409
Субатиниб
Сунитиниб
Капсулы, 50 мг, № 30
L01XE04
РК-ЛС-5№024733
Капсула
39625,60
2410
Субатиниб
Сунитиниб
Капсулы, 25 мг, № 30
L01XE04
РК-ЛС-5№024734
Капсула
19 685,32
2411
Субатиниб
Сунитиниб

Сыртқа қолдануға арналған спрей, 1 %, 20 мл, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№019224
Құты
1652,67
2437
Эрбинол
Тербинафин
Таблеткалар, 250 мг, №14
D01BA02
РК-ЛС-5№021582
Таблетка
281,48
2438
Финотерб
Тербинафин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 1%, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№022363
Сықпа
1456,45
2439
Эрбинол
Тербинафин
Сыртқа қолдануға арналған крем, 10 мг/г, 20 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№121773
Сықпа
1944,47
2440
Небидо®
Тестостерон
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 250мг/мл, 4 Мл, №1
G03BA03
РК-ЛС-5№009483
Құты
30506,20
2441
Тетрациклин
Тетрациклин
Сыртқа қолдануға арналған жақпамай, 3%, 15 гр, №1
D06AA04
РК-ЛС-5№010996
Сықпа
154,02
2442
Тетрациклин
Тетрациклин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, №20
J01AA07
РК-ЛС-5№012671
Таблетка
5,92
2443
Тирозол®
Тиамазол
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 5 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№020723
Таблетка
26,80
2444
Офтан® Тимолол
Тимолол
Көз тамшысы, 5 мг/мл, 5 мл, № 1
S01ED01
РК-ЛС-5№003426
Құты
770,38
2445
Арутимол
Тимолол
Көзге тамызатын дәрі, №5%, 5 мл, 1
S01ED01
РК-ЛС-5№010935
Құты
1350,65
2446
ЦЕФЕПИМ-АВИМЕД
Цефепим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№025297
Құты
2 429,39
2447
Теватропиум
Тиотропий бромиді
Ингаляцияға арналған ұнтағы бар капсулалар ингаляторымен жиынтықта, 13 мкг, № 30
R03BB04
РК-ЛС-5№023767
Капсула
373,19
2448
Тоби® Подхалер®
Тобрамицин
Капсулалардағы ингаляцияға арналған ұнтақ, 28 мг, № 224
J01GB01
РК-ЛС-5№122055
Капсула
6984,62
2449
Респанол
Толперизон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, №30
M03BX04
РК-ЛС-5№023303
Таблетка
34,92
2450
Респанол
Толперизон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, №30
M03BX04
РК-ЛС-5№023304
Таблетка
29,59
2451
Толпирекс
Толперизон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 50 мг, № 30
M03BX04
РК-ЛС-5№024521
Таблетка
61,97
2452
АВИПРАКС 200
Цефиксим
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 200 мг, №10
J01DD08
РК-ЛС-5№025299
Таблетка
234,66
2453
Толпирекс
Толперизон
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 150 мг, № 30
M03BX04
РК-ЛС-5№024522
Таблетка
70,63
2454
Топамакс®
Топирамат
Капсулалар, 25 мг, №60
N03AX11
РК-ЛС-5№003911
Капсула
91,22
2455
Топамакс®
Топирамат
Капсулалар, 50 мг, №60
N03AX11
РК-ЛС-5№010414
Капсула
173,54
2456
Топивитэ
Топирамат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, № 28
N03AX11
РК-ЛС-5№023796
Таблетка
171,50
2457
Бритомар
Торасемид
Босап шығуы ұзаққа созылатын таблеткалар, 10 мг, №30
C03СА04
РК-ЛС-5№016602
Таблетка
93,28
2458
Тригрим
Торасемид
Таблеткалар, 2.5 мг, №30
C03СА04
РК-ЛС-5№016737
Таблетка
29,96
2459
Тригрим
Торасемид
Таблеткалар, 10 мг, №30
C03СА04
РК-ЛС-5№016739
Таблетка
65,38
2460
Тадрета
Торасемид
Таблеткалар, 5 мг, №30
C03СА04
РК-ЛС-5№023671
Таблетка
76,75
2461
Тадрета
Торасемид

Спрей для наружного применения, 1 %, 20 мл, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№019224
Флакон
1652,67
2437
Эрбинол
Тербинафин
Таблетки, 250 мг, №14
D01BA02
РК-ЛС-5№021582
Таблетка
281,48
2438
Финотерб
Тербинафин
Крем для наружного применения, 1%, 15 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№022363
Туба
1456,45
2439
Эрбинол
Тербинафин
Крем для наружного применения, 10 мг/г, 20 г, №1
D01AE15
РК-ЛС-5№121773
Туба
1944,47
2440
Небидо®
Тестостерон
Раствор для внутримышечного введения, 250мг/мл, 4 Мл, №1
G03BA03
РК-ЛС-5№009483
Флакон
30506,20
2441
Тетрациклин
Тетрациклин
Мазь для наружного применения, 3%, 15 гр, №1
D06AA04
РК-ЛС-5№010996
Туба
154,02
2442
Тетрациклин
Тетрациклин
Таблетки, покрытые оболочкой, 100 мг, №20
J01AA07
РК-ЛС-5№012671
Таблетка
5,92
2443
Тирозол®
Тиамазол
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 мг, №50
H03BB02
РК-ЛС-5№020723
Таблетка
26,80
2444
Офтан® Тимолол
Тимолол
Капли глазные, 5 мг/мл, 5 мл, № 1
S01ED01
РК-ЛС-5№003426
Флакон
770,38
2445
Арутимол
Тимолол
Капли глазные, №5%, 5 мл, 1
S01ED01
РК-ЛС-5№010935
Флакон
1350,65
2446
ЦЕФЕПИМ-АВИМЕД
Цефепим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, №1
J01DE01
РК-ЛС-5№025297
Флакон
2 429,39
2447
Теватропиум
Тиотропия бромид
Капсулы с порошком для ингаляций в комплекте с ингалятором, 13 мкг, № 30
R03BB04
РК-ЛС-5№023767
Капсула
373,19
2448
Тоби® Подхалер®
Тобрамицин
Порошок для ингаляций в капсулах, 28 мг, № 224
J01GB01
РК-ЛС-5№122055
Капсула
6984,62
2449
Респанол
Толперизон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, №30
M03BX04
РК-ЛС-5№023303
Таблетка
34,92
2450
Респанол
Толперизон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, №30
M03BX04
РК-ЛС-5№023304
Таблетка
29,59
2451
Толпирекс
Толперизон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 мг, № 30
M03BX04
РК-ЛС-5№024521
Таблетка
61,97
2452
АВИПРАКС 200
Цефиксим
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 200 мг, №10
J01DD08
РК-ЛС-5№025299
Таблетка
234,66
2453
Толпирекс
Толперизон
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 150 мг, № 30
M03BX04
РК-ЛС-5№024522
Таблетка
70,63
2454
Топамакс®
Топирамат
Капсулы, 25 мг, №60
N03AX11
РК-ЛС-5№003911
Капсула
91,22
2455
Топамакс®
Топирамат
Капсулы, 50 мг, №60
N03AX11
РК-ЛС-5№010414
Капсула
173,54
2456
Топивитэ
Топирамат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, № 28
N03AX11
РК-ЛС-5№023796
Таблетка
171,50
2457
Бритомар
Торасемид
Таблетки с пролонгированным высвобождением, 10 мг, №30
C03СА04
РК-ЛС-5№016602
Таблетка
93,28
2458
Тригрим
Торасемид
Таблетки, 2.5 мг, №30
C03СА04
РК-ЛС-5№016737
Таблетка
29,96
2459
Тригрим
Торасемид
Таблетки, 10 мг, №30
C03СА04
РК-ЛС-5№016739
Таблетка
65,38
2460
Тадрета
Торасемид
Таблетки, 5 мг, №30
C03СА04
РК-ЛС-5№023671
Таблетка
76,75
2461
Тадрета
Торасемид

C02CA06
РК-ЛС-5№020597
Ампула
1122,89
2488
Тахибен®
Урапидил
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 5 мл, № 5
C02CA06
РК-ЛС-5№022025
Ампула
669,52
2489
Тахибен®
Урапидил
Көктамыр ішіне енгізуге арналған ерітінді, 5 мг/мл, 10 мл, №5
C02CA06
РК-ЛС-5№022025
Ампула
1 122,89
2490
Урсоцид®
Урсодезоксихол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, № 60
A05AA02
РК-ЛС-3№021557
Капсула
94,67
2491
УРСОЦИД®
Урсодезоксихол қышқылы
Капсулалар, 250 мг, №90
A05AA02
РК-ЛС-3№021557
Капсула
94,67
2492
Холудексан
Урсодезоксихол қышқылы
Капсулалар, 300 мг, №20
A05AA02
РК-ЛС-5№015800
Капсула
218,70
2493
ФАМО®
Фамотидин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №30
A02BA03
РК-ЛС-5№011351
Таблетка
31,16
2494
Квамател®
Фамотидин
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (0.9 % натрий хлоридінің ерітіндісі), 20 мг №5
A02BA03
РК-ЛС-5№016290
Құты
355,46
2495
Белифрин
Фенилэфрин
Көзге тамызатын дәрі, 25 мг/мл, 5 мл, №1
S01FB01
РК-ЛС-5№023627
Құты
1568,10
2496
Фенобарбитал
Фенобарбитал
Таблеткалар, 100 мг, № 10
N03AA02
РК-ЛС-5№013580
Таблетка
14,93
2497
Липидекс® СР
Фенофибрат
Босап шығуы ұзартылған капсулалар, 250 мг, №14
C10AB05
РК-ЛС-5№014810
Капсула
68,18
2498
Трайкор®
Фенофибрат
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 145 мг, №30
C10AB05
РК-ЛС-5№019646
Таблетка
229,54
2499
Зарсио®
Филграстим
Инъекцияға және инфузияға арналған ерітінді, 30 млн ӘД/0,5 мл, 0,5 мл, № 1
L03AA02
РК-ЛС-5№021586
Шприц
9 188,69
2500
Амри-К
Фитоменадион
Бұлшықет ішіне енгізуге арналған ерітінді, 10 мг/мл, 1 мл, №5
B02BA01
РК-ЛС-5№018193
Ампула
132,74
2501
Флувоксин 100
Флувоксамин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 50
N06AB08
РК-ЛС-5№003094
Таблетка
185,98
2502
Флударабин-Келун-Казфарм
Флударабин
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған концентрат, 50 мг/ 2 мл, 2 мл, № 1
L01BB05
РК-ЛС-5№023228
Құты
67642,97
2503
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулалар, 50 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-3№020817
Капсула
65,55
2504
Флуконазол
Флуконазол
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J02AC01
РК-ЛС-3№021330
Құты
681,36
2505
Флунол®
Флуконазол
Шәрбат, 25 мг/5 мл, 70 мл, № 1
J02AC01
РК-ЛС-3№121707
Құты
2133,43
2506
Флунол® 150
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, № 2
J02AC01
РК-ЛС-5№004572
Капсула
735,31
2507
Флунол® 150
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№004572
Капсула
735,31
2508
Лунизол-сановель
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№010212
Капсула
518,61
2509
Медофлюкон
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№014457
Капсула
931,83
2510
Флунол® 50
Флуконазол
Капсулалар, 50 мг, № 7
J02AC01
РК-ЛС-5№014466
Капсула
227,28
2511
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулалар, 100 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№016576
Капсула
77,28
2512
Флуконазол-ТК
Флуконазол

C02CA06
РК-ЛС-5№020597
Ампула
1122,89
2488
Тахибен®
Урапидил
Раствор для внутривенного введения, 5 мг/мл, 5 мл, № 5
C02CA06
РК-ЛС-5№022025
Ампула
669,52
2489
Тахибен®
Урапидил
Раствор для внутривенного введения, 5 мг/мл, 10 мл, № 5
C02CA06
РК-ЛС-5№022025
Ампула
1 122,89
2490
Урсоцид®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, № 60
A05AA02
РК-ЛС-3№021557
Капсула
94,67
2491
УРСОЦИД®
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 250 мг, №90
A05AA02
РК-ЛС-3№021557
Капсула
94,67
2492
Холудексан
Урсодезоксихолевая кислота
Капсулы, 300 мг №20
A05AA02
РК-ЛС-5№015800
Капсула
218,70
2493
ФАМО®
Фамотидин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 40 мг, №30
A02BA03
РК-ЛС-5№011351
Таблетка
31,16
2494
Квамател®
Фамотидин
Порошок лиофилизированный для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (0.9 % раствор натрия хлорида), 20 мг №5
A02BA03
РК-ЛС-5№016290
Флакон
355,46
2495
Белифрин
Фенилэфрин
Капли глазные, 25 мг/мл, 5 мл, №1
S01FB01
РК-ЛС-5№023627
Флакон
1568,10
2496
Фенобарбитал
Фенобарбитал
Таблетки, 100 мг, № 10
N03AA02
РК-ЛС-5№013580
Таблетка
14,93
2497
Липидекс® СР
Фенофибрат
Капсулы с пролонгированным высвобождением, 250 мг, №14
C10AB05
РК-ЛС-5№014810
Капсула
68,18
2498
Трайкор®
Фенофибрат
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 145 мг, №30
C10AB05
РК-ЛС-5№019646
Таблетка
229,54
2499
Зарсио®
Филграстим
Раствор для инъекций и инфузий, 30 млн ЕД/0,5 мл, 0,5 мл, № 1
L03AA02
РК-ЛС-5№021586
Шприц
9 188,69
2500
Амри-К
Фитоменадион
Раствор для внутримышечного введения, 10 мг/мл, 1 мл, №5
B02BA01
РК-ЛС-5№018193
Ампула
132,74
2501
Флувоксин 100
Флувоксамин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, № 50
N06AB08
РК-ЛС-5№003094
Таблетка
185,98
2502
Флударабин-Келун-Казфарм
Флударабин
Концентрат для приготовления раствора для инфузий, 50 мг/ 2 мл, 2 мл, № 1
L01BB05
РК-ЛС-5№023228
Флакон
67642,97
2503
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулы, 50 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-3№020817
Капсула
65,55
2504
Флуконазол
Флуконазол
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 100 мл, № 1
J02AC01
РК-ЛС-3№021330
Флакон
681,36
2505
Флунол®
Флуконазол
Сироп, 25 мг/5 мл, 70 мл, № 1
J02AC01
РК-ЛС-3№121707
Флакон
2133,43
2506
Флунол® 150
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, № 2
J02AC01
РК-ЛС-5№004572
Капсула
735,31
2507
Флунол® 150
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№004572
Капсула
735,31
2508
Лунизол-сановель
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№010212
Капсула
518,61
2509
Медофлюкон
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№014457
Капсула
931,83
2510
Флунол® 50
Флуконазол
Капсулы, 50 мг, № 7
J02AC01
РК-ЛС-5№014466
Капсула
227,28
2511
Флуконазол-ТК
Флуконазол
Капсулы, 100 мг, №10
J02AC01
РК-ЛС-5№016576
Капсула
77,28
2512
Флуконазол-ТК
Флуконазол

Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№016578
Капсула
419,90
2513
Ерадиком
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, № 3
J02AC01
РК-ЛС-5№017871
Капсула
349,42
2514
Флунол® 100
Флуконазол
Капсулалар, 100 мг, № 30
J02AC01
РК-ЛС-5№018143
Капсула
77,28
2515
Фангифлю
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№019166
Капсула
1 267,29
2516
ФУЦИС®
Флуконазол
Инфузияға арналған ерітінді, 2 мг/мл, 100 мл, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№019201
Құты
1 752,60
2517
Рофлузол
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№019691
Капсула
1 610,23
2518
Кандификс
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№019818
Капсула
2 169,18
2519
Конарекс
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№020744
Капсула
998,04
2520
Флузамед
Флуконазол
Капсулалар, 150 мг №1
J02AC01
РК-ЛС-5№022396
Капсула
2 039,91
2521
Флуоксетин Ланнахер
Флуоксетин
Капсулалар, 20 мг, № 20
N06AB03
РК-ЛС-5№014887
Капсула
123,06
2522
ДЕПРЕС
Флуоксетин
Капсулалар, 20 мг, № 16
N06AB03
РК-ЛС-5№016176
Капсула
60,10
2523
Мапрофен®
Флурбипрофен
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 100 мг, № 30
M01AE09
РК-ЛС-5№018933
Таблетка
70,00
2524
Фликсотид® 250
Флутиказон
Дозаланған ингаляцияға арналған аэрозоль, 250 мкг/доза, 120 доза № 1
R03BA05
РК-ЛС-5№004663
Баллон
8430,75
2525
Модитен® депо
Флуфеназин
Инъекцияға арналған ерітінді, 25 мг/мл, 1 мл, №5
N05AB02
РК-ЛС-5№019453
Ампула
614,17
2526
Фолацин®
Фолий қышқылы
Таблеткалар, 5 мг, №30
B03BB01
РК-ЛС-5№019543
Таблетка
32,36
2527
Монурал
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктер, 3 г, 8 Гр, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№016799
Пакет
2821,48
2528
Фосфомицин-ЛФ
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 3 г, 8 гр, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№022631
Пакет
3131,52
2529
Фосфомед
Фосфомицин
Ішке қабылдау үшін ерітінді дайындауға арналған түйіршіктелген ұнтақ, 3 г, 8 гр № 2
J01XX01
РК-ЛС-5№023111
Саше
1506,04
2530
Фазлодекс™
Фульвестрант
Шприцтегі бұлшықет ішіне инъекция жасауға арналған ерітінді, 250мг, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№019052
Шприц
137772,70
2531
Фуросемид
Фуросемид
Инъекцияға арналған ерітінді, 1 %, 2 мл № 5
C03CA01
РК-ЛС-5№013872
Ампула
39,58
2532
Левомицетин
Хлорамфеникол
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №40
J01BA01
РК-ЛС-5№009793
Құты
349,20
2533
Аллергозан®
Хлоропирамин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, № 20
R06AC03
РК-ЛС-5№011297
Таблетка
31,13
2534
Супрастин®
Хлоропирамин
Инъекцияға арналған ерітінді, 20 мг/мл, 1 мл, № 5
R06AC03
РК-ЛС-5№015727
Ампула
292,66
2535
Аминазин-Здоровье
Хлорпромазин
Қабықпен қапталған таблеткалар, 25 мг, № 20
N05AA01
РК-ЛС-5№014548
Таблетка
18,09
2536
Аминазин®
Хлорпромазин
Үлбірлі қабықпен қапталған таблеткалар, 25мг №10
N05AA01
РК-ЛС-5№023096
Таблетка
82,08
2537
Аминазин®
Хлорпромазин

Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№016578
Капсула
419,90
2513
Ерадиком
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, № 3
J02AC01
РК-ЛС-5№017871
Капсула
349,42
2514
Флунол® 100
Флуконазол
Капсулы, 100 мг, № 30
J02AC01
РК-ЛС-5№018143
Капсула
77,28
2515
Фангифлю
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№019166
Капсула
1 267,29
2516
ФУЦИС®
Флуконазол
Раствор для инфузий, 2 мг/мл, 100 мл, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№019201
Флакон
1 752,60
2517
Рофлузол
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №1
J02AC01
РК-ЛС-5№019691
Капсула
1 610,23
2518
Кандификс
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№019818
Капсула
2 169,18
2519
Конарекс
Флуконазол
Капсулы, 150 мг, №2
J02AC01
РК-ЛС-5№020744
Капсула
998,04
2520
Флузамед
Флуконазол
Капсулы, 150 мг № 1
J02AC01
РК-ЛС-5№022396
Капсула
2 039,91
2521
Флуоксетин Ланнахер
Флуоксетин
Капсулы, 20 мг, № 20
N06AB03
РК-ЛС-5№014887
Капсула
123,06
2522
ДЕПРЕС
Флуоксетин
Капсулы, 20 мг, № 16
N06AB03
РК-ЛС-5№016176
Капсула
60,10
2523
Мапрофен®
Флурбипрофен
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 100 мг, № 30
M01AE09
РК-ЛС-5№018933
Таблетка
70,00
2524
Фликсотид® 250
Флутиказон
Аэрозоль для ингаляций, дозированный, 250 мкг/доза, 120 доза, № 1
R03BA05
РК-ЛС-5№004663
Баллон
8430,75
2525
Модитен® депо
Флуфеназин
Раствор для инъекций, 25 мг/мл, 1 мл, №5
N05AB02
РК-ЛС-5№019453
Ампула
614,17
2526
Фолацин®
Фолиевая кислота
Таблетки, 5 мг, №30
B03BB01
РК-ЛС-5№019543
Таблетка
32,36
2527
Монурал
Фосфомицин
Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 Гр, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№016799
Пакет
2821,48
2528
Фосфомицин-ЛФ
Фосфомицин
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 гр, №1
J01XX01
РК-ЛС-5№022631
Пакет
3131,52
2529
Фосфомед
Фосфомицин
Гранулированный порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 8 гр № 2
J01XX01
РК-ЛС-5№023111
Саше
1506,04
2530
Фазлодекс™
Фульвестрант
Раствор для внутримышечных инъекций в шприце, 250мг, 250 мг/5 мл, 5 мл, №1
L02BA03
РК-ЛС-5№019052
Шприц
137772,70
2531
Фуросемид
Фуросемид
Раствор для инъекций, 1 %, 2 мл № 5
C03CA01
РК-ЛС-5№013872
Ампула
39,58
2532
Левомицетин
Хлорамфеникол
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №40
J01BA01
РК-ЛС-5№009793
Флакон
349,20
2533
Аллергозан®
Хлоропирамин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, № 20
R06AC03
РК-ЛС-5№011297
Таблетка
31,13
2534
Супрастин®
Хлоропирамин
Раствор для инъекций, 20 мг/мл, 1 мл, № 5
R06AC03
РК-ЛС-5№015727
Ампула
292,66
2535
Аминазин-Здоровье
Хлорпромазин
Таблетки, покрытые оболочкой, 25 мг, № 20
N05AA01
РК-ЛС-5№014548
Таблетка
18,09
2536
Аминазин®
Хлорпромазин
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25мг №10
N05AA01
РК-ЛС-5№023096
Таблетка
82,08
2537
Аминазин®
Хлорпромазин

J01DD02
РК-ЛС-3№019978
Құты
727,28
2560
Лемоксол
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 гр, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№004024
Құты
2 611,21
2561
Лемоксол
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 гр, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№004025
Құты
3 480,58
2562
Зацеф
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 гр, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№019579
Құты
1 204,53
2563
Зифта-1000
Цефтазидим
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, № 1
J01DD02
РК-ЛС-5№023078
Құты
1 049,99
2564
Зинфоро®
Цефтаролин фосамилы
Инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 600 мг, № 10
J01DI02
РК-ЛС-5№021294
Құты
26416,11
2565
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітіндісі), 0.5 г № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№011043
Құты
977,84
2566
Цефамед
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішімен жиынтықта (лидокаин гидрохлориді, инъекцияға арналған 1% ерітіндісі), 1 г №1
J01DD04
РК-ЛС-5№011044
Құты
1330,38
2567
Цефтриаксон
Цефтриаксон
Вена ішіне және бұлшықет ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 гр, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№013733
Құты
90,28
2568
РОТАЦЕФ
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (1% лидокаин гидрохлоридінің ерітіндісі), 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№017622
Құты
1371,67
2569
Цеф III®
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 250 мг, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№018287
Құты
181,75
2570
Цефтриаксон-БХФЗ
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1000 мг, № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№019577
Құты
323,30
2571
Веракол
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен (1% лидокаин гидрохлоридінің инъекцияға арналған ерітіндісі) жиынтықта, 1 гр, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№021614
Құты
1239,22
2572
Белацеф
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, №5
J01DD04
РК-ЛС-5№022226
Құты
1064,72
2573
Сертоцеф
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ еріткішпен жиынтықта (1% лидокаин гидрохлоридінің ерітіндісі), 1 г, 1 гр № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№022323
Құты
1463,41
2574
Тро-цефтриакс
Цефтриаксон
Инъекция үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 гр, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№022438
Құты
991,46
2575
Медаксон
Цефтриаксон
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№022468
Құты
2 640,37
2576
Медаксон
Цефтриаксон
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 2 г, № 10
J01DD04
РК-ЛС-5№022468
Құты
2 004,29
2577
Медаксон
Цефтриаксон
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған ұнтақ, 1 г, № 1

J01DD02
РК-ЛС-3№019978
Флакон
727,28
2560
Лемоксол
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 гр, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№004024
Флакон
2 611,21
2561
Лемоксол
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 2 гр, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№004025
Флакон
3 480,58
2562
Зацеф
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 гр, №1
J01DD02
РК-ЛС-5№019579
Флакон
1 204,53
2563
Зифта-1000
Цефтазидим
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, № 1
J01DD02
РК-ЛС-5№023078
Флакон
1 049,99
2564
Зинфоро®
Цефтаролина фосамил
Порошок для приготовления раствора для инфузий, 600 мг, №10
J01DI02
РК-ЛС-5№021294
Флакон
26416,11
2565
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 0.5 г № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№011043
Флакон
977,84
2566
Цефамед
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (лидокаина гидрохлорида, 1% раствор для инъекций), 1 г № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№011044
Флакон
1330,38
2567
Цефтриаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения, 1 гр, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№013733
Флакон
90,28
2568
РОТАЦЕФ
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1% раствор лидокаина гидрохлорида), 1 г, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№017622
Флакон
1371,67
2569
Цеф III®
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 250 мг, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№018287
Флакон
181,75
2570
Цефтриаксон-БХФЗ
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1000 мг, № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№019577
Флакон
323,30
2571
Веракол
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, в комплекте с растворителем (1% раствор лидокаина гидрохлорида для инъекций), 1 гр, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№021614
Флакон
1239,22
2572
Белацеф
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 г, №5
J01DD04
РК-ЛС-5№022226
Флакон
1064,72
2573
Сертоцеф
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций в комплекте с растворителем (1% раствор лидокаина гидрохлорида), 1 г, 1 гр № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№022323
Флакон
1463,41
2574
Тро-цефтриакс
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций, 1 гр, №1
J01DD04
РК-ЛС-5№022438
Флакон
991,46
2575
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 2 г, № 1
J01DD04
РК-ЛС-5№022468
Флакон
2 640,37
2576
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 2 г, № 10
J01DD04
РК-ЛС-5№022468
Флакон
2 004,29
2577
Медаксон
Цефтриаксон
Порошок для приготовления раствора для инъекций и инфузий, 1 г, № 1

A02BC05
РК-ЛС-5№012403
Таблетка
170,15
2623
Нексиум
Эзомепразол
Қабықпен қапталған таблеткалар, 40 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№012404
Таблетка
181,43
2624
Эманера®
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№019226
Капсула
78,48
2625
Эманера®
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№019227
Капсула
123,07
2626
Сомпраз
Эзомепразол
Вена ішіне енгізу үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизат еріткішімен (№9 % натрий хлоридінің ерітіндісі) жиынтықта, 40 мг, № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№020239
Құты
1 342,50
2627
Эзом IV
Эзомепразол
Инъекция және инфузия үшін ерітінді дайындауға арналған лиофилизацияланған ұнтақ еріткішімен жиынтықта, 40 мг № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№020384
Құты
2 456,09
2628
ЭСОМ® 40
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 40 мг, № 14
A02BC05
РК-ЛС-5№022137
Капсула
181,43
2629
ЭСОМ® 20
Эзомепразол
Ішекте еритін капсулалар, 20 мг, № 14
A02BC05
РК-ЛС-5№022138
Капсула
170,15
2630
С-МЕЗОЛ
Эзомепразол

A02BC05
РК-ЛС-5№012403
Таблетка
170,15
2623
Нексиум
Эзомепразол
Таблетки, покрытые оболочкой, 40 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№012404
Таблетка
181,43
2624
Эманера®
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№019226
Капсула
78,48
2625
Эманера®
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, №14
A02BC05
РК-ЛС-5№019227
Капсула
123,07
2626
Сомпраз
Эзомепразол
Лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения в комплекте с растворителем (раствор натрия хлорида №9 %), 40 мг, № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№020239
Флакон
1 342,50
2627
Эзом IV
Эзомепразол
Порошок лиофилизированный для приготовления растворов для инъекций и инфузий в комплекте с растворителем, 40 мг № 1
A02BC05
РК-ЛС-5№020384
Флакон
2 456,09
2628
ЭСОМ® 40
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 40 мг, № 14
A02BC05
РК-ЛС-5№022137
Капсула
181,43
2629
ЭСОМ® 20
Эзомепразол
Капсулы кишечнорастворимые, 20 мг, № 14
A02BC05
РК-ЛС-5№022138
Капсула
170,15
2630
С-МЕЗОЛ
Эзомепразол

12534,70
Ексертпе:
* Дүниежүзілік денсаулық сақтау ұйымының ұсынымдарына сәйкес халықаралық патенттелмеген атау дәрілік заттың құрамында бірнеше заттар болған жағдайда қолданылмайды.

12534,70
Примечание:
* Согласно рекомендации Всемирной организации здравоохранения, международное непатентованное наименование не применяется в случае наличия в составе лекарственного средства нескольких веществ.