Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 10 сәуірдегі № 66 "Қызылқоға ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" және 2022 жылғы 10 ақпандағы № 22 "Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 10 сәуірдегі № 66 "Қызылқоға ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 18 мамырдағы № 79 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 22 мамырда № 5020-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27- бабына сәйкес Қызылқоға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 10 сәуірдегі № 66 "Қызылқоға ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4132 болып тіркелген) және 2022 жылғы 10 ақпандағы № 22 "Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 10 сәуірдегі № 66 "Қызылқоға ауданы әкімдігі "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қызылқоға ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға ауданының әкімі К. Азмуханов

О признании утратившим силу постановлений акимата Кызылкогинского района от 10 апреля 2018 года № 66 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Кызылкогинского района" и от 10 февраля 2022 года № 22 "О внесении изменений в постановление акимата Кызылкогинского района от 10 апреля 2018 года № 66 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Кызылкогинского района"
Постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 18 мая 2023 года № 79. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 22 мая 2023 года № 5020-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Кызылкогинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Кызылкогинского района от 10 апреля 2018 года № 66 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Кызылкогинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4132) и от 10 февраля 2022 года № 22 "О внесении изменений в постановление акимата Кызылкогинского района от 10 апреля 2018 года № 66 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" акимата Кызылкогинского района".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Кызылкогинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылкогинского района К. Азмуханов