Темір ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 ақпандағы № 1 "Темір ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімінің 2024 жылғы 18 қаңтардағы № 3 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 23 қаңтарда № 8486 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Темір ауданы әкімінің "Темір ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 3 ақпандағы № 1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3778 болып тіркелген), келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№ 382 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 382 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Шұбарқұдық кенті, Юрий Гагарин көшесі, құрылыс 22, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ж.Кереев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шұбарқұдық кентінің Юрий Гагарин, Вокзал алаңы, Желтоқсан, Кірпіш көшелерінің шекараларында".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппараты басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Темір ауданының әкімі С. Аманбаев
Келісілді:
Темір аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
А. Мустафин

О внесении изменения в решение акима Темирского района от 3 февраля 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Темирского района"
Решение акима Темирского района Актюбинской области от 18 января 2024 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 23 января 2024 года № 8486
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Темирского района "Об образовании избирательных участков на территории Темирского района" от 3 февраля 2014 года № 1 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3778), следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
избирательный участок № 382 изложить в новый редакции:
"Избирательный участок № 382
Местонахождение: поселок Шубаркудык, улица Юрия Гагарина, строение 22, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Ж.Кереева" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области".
В границах улиц Юрия Гагарина, Вокзал аланы, Желтоксан, Кирпиш поселка Шубаркудык".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарат акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Темирского района С. Аманбаев
Согласовано:
Председатель Темирской районной
территориальной избирательной комиссии
А. Мустафин