Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 қарашадағы № 175 "Ойыл ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 29 тамыздағы № 128 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 4 қыркүйекте № 8622-04 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

О внесении изменения в постановление акимата Уилского района от 6 ноября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Уилскому району"
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 29 августа 2024 года № 128. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 4 сентября 2024 года № 8622-04
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2025.
Акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 қарашадағы № 175 "Ойыл ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7621 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ойыл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

1. Внести в постановление акимата Уилского района от 6 ноября 2020 года № 175 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Уилскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7621) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Уилского района.

3. Осы қаулы 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Ойыл ауданының әкімі А. Казыбаев
Ойыл ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 29 тамыздағы
№ 128 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 6 қарашадағы
№ 175 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймақ коэффициенті
Ойыл ауданы
Ойыл ауылдық округі
1
Ойыл ауылы

3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года.
Аким Уилского района А. Казыбаев
Приложение к постановлению
акимата Уилского района
от 29 августа 2024 года № 128
Приложение к постановлению
акимата Уилского района
от 6 ноября 2020 года № 175
Коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения по Уилскому району
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
Уилский район
Уилский сельский округ
1
село Уил