Алтынсарин ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналаcуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 29 қарашадағы № 142 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 қарашада № 10318-10 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Кодексінің (Салық кодексі) 529-бабы 6-тармағына сәйкес, Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Алтынсаринского района
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 29 ноября 2024 года № 142. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 29 ноября 2024 года № 10318-10
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Алтынсарин ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Алтынсарин ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте қамтамасыз етілсін:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Алтынсарин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.

1. Утвердить прилагаемые коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Алтынсаринского района, согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов акимата Алтынсаринского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Алтынсаринского района после его официального опубликования.