Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 шілдедегі № 304 "Сарыағаш ауданының Сарыағаш қаласында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдаудың тарифін белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Сарыағаш ауданы әкiмдiгiнiң 2024 жылғы 22 тамыздағы № 294 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2024 жылғы 23 тамызда № 6579-13 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Сарыағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 шілдедегі № 304 "Сарыағаш ауданының Сарыағаш қаласында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдаудың тарифін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4691 тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысы,Сарыағаш ауданының әкімі А. Абдуллаев

О признании утратившим силу постановление акимата Сарыагашского района от 12 июля 2018 года № 304 "Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Сарыагаш Сарыагашского района"
Постановление акимата Сарыагашского района Туркестанской области от 22 августа 2024 года № 294. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 23 августа 2024 года № 6579-13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Сарыагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сарыагашского района от 12 июля 2018 года № 304 "Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Сарыагаш Сарыагашского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4691).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Сарыагашского района, Туркестанской оласти А. Абдуллаев