"Шығыс Қазақстан облысының облыстық маңызы бар жалпы қолданыстағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2010 жылғы 21 қазандағы № 590 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2024 жылғы 26 сәуірдегі № 107 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 2 мамырда № 9011-16 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысының облыстық маңызы бар жалпы қолданыстағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2010 жылғы 21 қазандағы № 590 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2538 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысының жолаушы көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының мемлекеттік тіркелуі Шығыс Қазақстан облысының
Әділет департаментінде;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімнің көлік және автомобиль жолдары мәселелеріне жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Е. Кошербаев
Шығыс
Қазақстан облысы әкімдігінің

О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 21 октября 2010 года № 590 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 26 апреля 2024 года № 107. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 2 мая 2024 года № 9011-16
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 21 октября 2010 года № 590 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения Восточно-Казахстанской области" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2538) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно Казахстанской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе Восточно-Казахстанского областного акимата после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области, курирующего вопросы транспорта и автомобильных дорог.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Е. Кошербаев
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата