Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Қытай Халық Республикасының Үкіметі арасындағы Транскаспий халықаралық көлік бағытын дамыту жөніндегі келісімді ратификациялау туралы
Қазақстан Республикасының Заңы 2024 жылғы 1 шілдедегі № 100-VIII ҚРЗ
2023 жылғы 17 қазанда Бейжіңде жасалған Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Қытай Халық Республикасының Үкіметі арасындағы Транскаспий халықаралық көлік бағытын дамыту жөніндегі келісім ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ. ТОҚАЕВ

О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Китайской Народной Республики по развитию Транскаспийского международного транспортного маршрута
Закон Республики Казахстан от 1 июля 2024 года № 100-VIII ЗРК
Ратифицировать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Китайской Народной Республики по развитию Транскаспийского международного транспортного маршрута, совершенное в Пекине 17 октября 2023 года.
Президент Республики Казахстан К. ТОКАЕВ