О признании утратившим силу совместного приказа Министра иностранных дел Республики Казахстан от 16 июня 2000 года № 42, Министра обороны Республики Казахстан от 24 июня 2000 года № 163 и Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 7 июня 2000 года № 288-I "О внесении изменений в совместный приказ Министра иностранных дел Республики Казахстан от 12.10.1999 г. № 36, Министра обороны Республики Казахстан от 14.10.1999 г. № 170 и Министра транспорта, коммуникаций и туризма Республики Казахстан от 8.10.1999 г. № 705 А-1 "Об утверждении Правил осуществления нерегулярных авиаперевозок гражданскими воздушными судами в Республике Казахстан"
Совместный приказ и.о. Министра иностранных дел Республики Казахстан от 16 ноября 2009 года № 08-1-1-1/396, Министра обороны Республики Казахстан от 3 декабря 2009 года № 456 и и.о. Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 12 ноября 2009 года № 477
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Признать утратившим силу совместный приказ Министра иностранных  дел Республики Казахстан от 16 июня 2000 года № 42, Министра обороны Республики Казахстан от 24 июня 2000 года № 163 и Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан от 7 июня 2000 года № 288-I "О внесении изменений в совместный приказ Министра иностранных дел Республика Казахстан от 12.10.1999 года № 36, Министра обороны Республики Казахстан от 14.10.1999 года № 170 и Министра транспорта, коммуникаций и туризма Республики Казахстан от 8.10.1999 года № 705 А-1 "Об утверждении Правил осуществления нерегулярных авиаперевозок гражданскими воздушными судами в Республике Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1178).
2. Юридическому департаменту Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан (Казбекову Б.Е.) в недельный срок направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан для сведения.
3. Настоящий совместный приказ вводится в действие со дня подписания.
И.о. Министра дел                   Министр обороны
Республики Казахстан                Республики Казахстан
_______ Н. Ермекбаев                _________ А. Джаксыбеков
И.о. Министр транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
___________ Е. Дюсембаев

«Қазақстан Республикасында азаматтық әуе кемелерімен оқтын-оқтын авиатасымалдарды орындаудың тәртібін бекіту туралы «Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің 1999 жылғы 12 қазандағы № 36, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 1999 жылғы 14 қазандағы 170 және Қазақстан Республикасы Көлік, коммуникациялар және туризм министрінің 1999 жылғы 8 қазандағы № 705-А-І бірлескен бұйрығына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің 2000 жылғы 16 маусымдағы № 42, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2000 жылғы 24 маусымдағы № 163, Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрінің 2000 жылғы 7 маусымдағы № 288-1 бірлескен бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің 2009 жылғы 16 қарашадағы N 08-1-1-1/396 Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2009 жылғы 3 желтоқсандағы № 456, Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрінің 2009 жылғы 12 қарашадағы № 477 бірлескен бұйрығы.
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫЗ:
1. «Қазақстан Республикасында азаматтық әуе кемелерімен оқтын-оқтын авиатасымалдарды орындаудың тәртібін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Сыртқы Істер министрінің 1999 жылғы 12 қазандағы № 36, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 1999 жылғы 14 қазандағы № 170 және Қазақстан Республикасы Көлік, коммуникациялар және туризм министрінің 1999 жылғы 8 қазандағы № 705-А-І бірлескен бұйрығына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрінің 2000 жылғы 16 маусымдағы М 42, Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрінің 2000 жылғы 24 маусымдағы № 163, Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникациялар министрінің 2000 жылғы 7 маусымдағы № 288-1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 1178-нөмірмен тіркелген) бірлескен бұйрығының күші жойылсын.
2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің Заң департаменті (Б.Е. Қазбеков) осы бұйрықтың көшірмесін бір апталық мерзімде Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне мәлімет үшін жіберсін.
3. Осы бірлескен бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы
Сыртқы істер министрінің
міндетін атқарушы                          Н. Ермекбаев
Қазақстан Республикасы
Қорғаныс министрі                          Ә. Жақсыбеков
Қазақстан Республикасы
Көлік және коммуникация
министрінің міндетін атқарушы              Е. Дүйсенбаев