О признании утратившими силу некоторых приказов Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Приказ Председателя Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 20 апреля 2010 года № 160
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу некоторых приказов Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан:
1) от 23 августа 2005 года № 192 "Об ограничении сроков охоты на водоплавающую дичь в 2005 году" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 25 августа 2005 года под № 3811);
2) от 28 февраля 2006 года № 46 "Об ограничении весенней охоты на водоплавающую дичь в 2006 году" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 2 марта 2006 года под № 4110);
3) от 21 марта 2006 года № 63 "О внесении дополнения в приказ председателя Комитета лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 18 февраля 2006 года № 46 "Об ограничении весенней охоты на водоплавающую дичь в 2006 году" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 27 марта 2006 года под № 4132);
4) от 14 марта 2007 года № 103 "Об утверждении Правил выдачи документа о регистрации охотничьих собак в Республике Казахстан" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 9 апреля 2007 года под № 4609).
2. Комитету лесного и охотничьего хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в недельный срок сообщить в Министерство юстиции Республики Казахстан и официальные печатные издания, где они ранее были опубликованы, с приложением копии настоящего приказа.
3. Настоящий приказ в силу со дня подписания.
Председатель                               Е. Нысанбаев

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман және аңшылық шаруашылығы комитеті төрағасының кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Орман және аңшылық шаруашылығы комитеті Төрағасының 2010 жылғы 20 сәуірдегі № 160 Бұйрығы
Қазақстан Республикасы 1998 жылғы 24 наурыздағы «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңының 43-1-бабына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман және аңшылық шаруашылығы комитеті төрағасының кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын:
1) «2005 жылы суда жүзетін жабайы құстарды аулау мерзімін шектеу туралы» 2005 жылғы 23 тамыздағы № 192 бұйрығы (Қазақстан Республикасының Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2005 жылғы 25 тамызда № 3811 тіркелді);
2) «2006 жылы суда жүзетін жабайы құстарды көктемде аулауды шектеу туралы» 2006 жылғы 28 ақпандағы № 46 бұйрығы (Қазақстан Республикасының Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2006 жылғы наурызға № 4110 тіркелді);
3) «2006 жылы суда жүзетін жабайы құстарды көктемде аулауды шектеу туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман және аңшылық шаруашылығы комитеті төрағасының 2006 жылғы 28 ақпандағы № 46 бұйрығына толықтыру енгізу туралы» 2006 жылғы 21 наурыздағы № 63 бұйрығы (Қазақстан Республикасының Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2006 жылғы 27 наурызда № 4132 тіркелді);
4) «Қазақстан Республикасында аңшы иттерді тіркеу туралы құжат беру ережесін бекіту туралы» 2007 жылғы 14 наурыздағы № 103 бұйрығы (Қазақстан Республикасының Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2007 жылғы 9 сәуірде № 4609 тіркелді).
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Орман және аңшылық шаруашылығы комитеті осы бұйрықтың көшірмесін қоса тіркеп Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне, және олар бұдан бұрын жарияланған ресми баспа басылымдарына бір апталық мерзімде хабарласын.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Төраға                                         Е. Нысанбаев