О признании утратившими силу приказов Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 7 апреля 2011 года № 28-3/170 "О кредитовании микрокредитных организаций для дальнейшего микрокредитования сельского населения и сельскохозяйственных товаропроизводителей в 2011 году и от 28 апреля 2011 года № 28-3/227 "О микрокредитовании сельского населения и сельскохозяйственных товаропроизводителей в 2011 году"
Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 августа 2011 года № 28-3/472
В соответствии с пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу следующие приказы Министра сельского хозяйства Республики Казахстан:
1) от 7 апреля 2011 года № 28-3/170 «О кредитовании микрокредитных органнизаций для дальнейшего микрокредитования сельского населения и сельскохозяйственных товаропроизводителей в 2011 году» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6892, опубликованный 30 апреля 2011 года в газете «Казахстанская правда» № 144-145 (26565-26566));
2) от 28 апреля 2011 года № 28-3/227 «О микрокредитовании сельского населения и сельскохозяйственных товаропроизводителей в 2011 году» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6945, опубликованный 25 мая 2011 года в газете «Казахстанская правда» № 166 (26587)).
2. Комитету по делам сельских территорий в недельный срок направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан для сведения и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
И.о. Министра                              С. Хасенов

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің "2011 жылы ауыл халқына және ауыл шаруашылығы тауарларын өндірушілерге одан әрі шағын кредит беру үшін шағын кредиттік ұйымдарға кредит беру туралы" 2011 жылғы 7 сәуірдегі № 28-3/170 және "2011 жылы ауыл халқына және ауыл шаруашылығы тауарларының өндірушілерге 28 сәуірдегі № 28-3/227 бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2011 жылғы 12 тамыздағы № 28-3/472 бұйрығы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабының 2-тармағын сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің мынадай:
"2011 жылы ауыл халқына және ауыл шаруашылығы тауарлары өндірушілерге одан әрі шағын кредит беру үшін шағын кредиттік ұйымдарға кредит беру туралы" 2011 жылғы 7 сәуірдегі № 28-3/170 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6892 болып тіркелген 2011 жылғы 13 мамыр № 194-195 (265 "7) "Егемен Қазақстан" газетінде жарияланған);
2. "2011 жылы ауыл халқына және ауыл шаруашылығы тауарлары өңдірушілерге шағын кредит беру туралы" 2011 жылғы 28 сәуірдегі № 28-3/22 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6945 болып тіркелген, 2011 жылғы 24 мамырдағы № 215-216 (26614) "Егемен Қазақстан" газетінде жарияланған) бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын.
2. Ауылдық аумақтар істері жөніндегі комитеті осы бұйрықты көшірмесін бір апта мерзім ішінде Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне мәлімет үшін жолдасын және оның ресми жариялануы қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министрдің м.а.                                  С. Хасенов