О признании утратившим силу приказа Министра финансов Республики Казахстан от 28 апреля 2004 года № 181 "О внесении изменении и дополнений в совместный приказ Министра финансов Республики Казахстан от 29 января 1999 года № 42 и Министра государственных доходов Республики Казахстан от 29 января 1999 года № 29 «Об утверждении Инструкции о налоговом режиме Окончательного Соглашения о Разделе Продукции подрядного участка нефтегазоконденсантного Карачаганакского месторождения от 18 ноября 1997 года, заключенного между компаниями Аджип Карачаганак Б.В. ("Аджип"), БГ Эксплореншн энд Продакшн Лимитед ("Бритиш Газ"), Тексако Интернэшнл Петролиум Компани {"Тексако"), Акционерным Обществом Открытого Типа Нефтяная Компания ЛУКойл ("Лукойл"), Акционерным обществом закрытого типа Национальна" Нефтегазовая Компания Казахойл ("Казахойл") и Правительством Республики Казахстан"
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 25 декабря 2012 года № 569
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра финансов Республики Казахстан от 28 апреля 2004 года № 181 «О внесении изменений и дополнений в совместный приказ Министра финансов Республики Казахстан от 29 января 1999 года № 42 и Министра государственных доходов Республики Казахстан от 29 января 1999 года № 29 «Об утверждении Инструкции о налоговом режиме Окончательного Соглашения о Разделе Продукции подрядного участка нефтегазоконденсаттгого Карачаганакского месторождения от 18 ноября 1997 года, заключенного между компаниями Аджип Карачаганак Б.В. («Аджип»), БГ Эксплорейшн энд Продакшн Лимитед («Бритиш Газ»), Тексако Интернэшнл Петролиум Компани («Тексако»), Акционерным Обществом Открытого Типа Нефтяная Компания ЛУКойл («Лукойл»), Акционерным обществом закрытого типа Национальная Нефтегазовая Компания Казахойл («Казахойл») и Правительством Республики. Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 2875).
2. Налоговому комитету Министерства финансов Республики Казахстан (Джумадильдаев А.С.) в недельный срок со дня подписания настоящего приказа направить его копию в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Министр финансов
Республики Казахстан                       Б. Жамишев

"Аджип Қарашығанақ Б.В. ("Аджип"), БГ Эксплорейшн энд Продакшн Лимитед ("Бритиш Газ"), Тексако Интернэшнл Петролиум Компани ("Тексако") компаниялары, ЛУКойл Мұнай Компаниясы Ашық Үлгідегі Акционерлік Қоғамы ("Лукойл"), Қазақойл Ұлттық Мұнайгаз Компаниясы жабық үлгідегі акционерлік қоғамы ("Қазақойл") мен Қазақстан Республикасының Үкіметі арасында жасалған 1997 жылғы 18 қарашадағы "Қарашығанақ мұнайгазконденсаты кен орынының мердігер учаскесінің өнімін бөлу туралы нақты келісімнің салық режимі туралы нұсқаулықты бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 1999 жылғы 29 қаңтардағы № 42 және Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс министрлігінің 1999 жылғы 29 қаңтардағы № 29 бірлескен бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2004 жылғы 28 сәуірдегі № 181 бұйрығының күшін жоюды тану туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2012 жылғы 25 желтоқсандағы № 569 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Аджип Қарашыганақ Б.В. («Аджип»), БГ Эксплорейшн энд Продакшн Лимитед («Бритиш Газ»), Тексако Интернэшнл Петролиум Компани («Тексако») компаниялары, ЛУКойл Мұнай Компаниясы Ашық Үлгідегі Акционерлік Қоғамы («Лукойл»), Қазақойл Ұлттық Мұнайгаз Компаниясы жабық үлгідегі акционерлік қоғамы («Қазақойл») мен Қазақстан Республикасының Үкіметі арасында жасалған 1997 жылғы 18 қарашадағы «Қарашығанақ мұнайгазконденсаты кен орынының мердігер учаскесінің өнімін бөлу туралы нақты келісімнің салық режимі туралы нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 1999 жылғы 29  қаңтардағы № 42 және Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс  министрлігінің 1999 жылғы 29 қаңтардағы № 29 бірлескен бұйрығына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2004 жылғы 28 сәуірдегі № 181 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2875 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті (Ә.С. Жұмаділдаев) осы бұйрыққа қол қойылған күннен бастап, бір апталық мерзімде оның көшірмесін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жіберсін.
3. Осы бұйрық оған қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрі                                     Б. Жәмішев