О признании утратившим силу приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 5 ноября 2004 года № 629 "Об утверждении Перечня хозяйственных целей для использования объектов животного мира (кроме охоты и рыболовства) и Правил использования в хозяйственных целях животных, не относящихся к объектам охоты и рыболовства, а также их полезных свойств и продуктов жизнедеятельности"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 23 ноября 2012 года № 18-03/591
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 5 ноября 2004 года № 629 «Об утверждении Перечня хозяйственных целей для использования объектов животного мира (кроме охоты и рыболовства) и Правил использования в хозяйственных целях животных, не относящихся к объектам охоты и рыболовства, а также их полезных свойств и продуктов жизнедеятельности» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3217 и опубликованный в газете «Юридическая газета» от 7 октября 2005 г. № 185-186 (919-920)).
2. Комитету рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (Жумажанов Б.Ж.) направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Министр                                          А. Мамытбеков

"Жануарлар дүниесі объектілерін пайдалануға (аң аулау мен балық аулаудан басқа) арналған шаруашылық мақсаттардың тізбесін және Аң аулау мен балық аулау объектілеріне жатпайтын жануарларды, сондай-ақ олардың пайдалы қасиеттері мен тіршілік ету өнімдерін шаруашылық мақсаттарда пайдалану ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2004 жылғы 5 қарашадағы № 629 бұйрықтың күшін жою туралы
Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрінің 2012 жылғы 23 қарашадағы № 18-03/591 Бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 1998 жылғы 24 наурыздағы 43-1-бабына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. «Жануарлар дүниесі объектілерін пайдалануға (аң аулау мен балық аулаудан басқа) арналған шаруашылық мақсаттардың тізбесін және Аң аулау мен балық аулау объектілеріне жатпайтын жануарларды, сондай-ақ олардың пайдалы қасиеттері мен тіршілік ету өнімдерін шаруашылық мақсаттарда пайдалану ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2004 жылғы 5 қарашадағы № 629 бұйрықтың (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3217 болып тіркелген және «Заң газеті» 2005 жыл 14 қазан № 126-127 (751) жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Балық шаруашылығы комитеті (Жұмажанов Б.Ж.) Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне осы бұйрықтың көшірмесін жолдасын.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Министр                                    А. Мамытбеков