О признании утратившими силу совместного приказа Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан от 24 марта 2000 года 120-П и Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 марта 2000 года № 82 "Об утверждении Правил о порядке учета предприятий и судов, изготавливающих рыбную продукцию для экспорта в страны Европейского союза, и выдачи Ветеринарного сертификата на данный вид продукции" и приказа Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Министра сельского хозяйства от 20 апреля 2004 года № 237 «О внесении изменений в совместный Приказ Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан от 24 марта 2000 года № 120-П и Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 марта 2000 года № 82 "Об утверждении Правил о порядке учета предприятий и судов, изготавливающих рыбную продукцию для экспорта в страны Европейского Союза, и выдачи Ветеринарного сертификата на данный вид продукции"
Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 25 октября 2012 года № 18-03/543
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу:
1) совместный приказ Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан от 24 марта 2000 года 120-П и Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 марта 2000 года № 82 «Об утверждении Правил о порядке учета предприятий и судов, изготавливающих рыбную продукцию для экспорта в страны Европейского союза, и выдачи Ветеринарного сертификата на данный вид продукции» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1107);
2) приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 20 апреля 2004 года № 237 «О внесении изменений в совместный Приказ Министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан от 24 марта 2000 года № 120-П и Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 марта 2000 года № 82 «Об утверждении Правил о порядке учета предприятий и судов, изготавливающих рыбную продукцию для экспорта в страны Европейского Союза, и выдачи Ветеринарного сертификата на данный вид продукции», (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2850, опубликованный в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан, 2004 г., № 29-32, ст. 964.).

"Европалық Одақ елдеріне экспортқа шығару үшін балық өнімдерін дайындаушы, Қазақстан Республикасының кәсіпорындары мен кемелерін есепке алу және өнімнің осы түріне Ветеринарлық сертификат беру Тәртібін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрінің 2000 жылғы 24 наурыздағы № 120-П, Ауыл шаруашылығы министрінің 2000 жылғы 29 наурыздағы № 82 және "Қазақстан Республикасы Табиғат ресурстары және қоршаған ортаны қорғау Министрінің 2000 жылғы 24 наурыздағы № 120-П және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрінің 2000 жылғы 29 наурыздағы № 82 "Қазақстан Республикасының Еуропа Одағы елдері үшін балық өнімін экспорттауға дайындайтын кәсіпорындар мен кемелерді есептеу және осы өнім түріне Ветеринарлық сертификат беру тәртібі туралы Ережесін бекіту туралы" № 1107 тіркелген бірлескен бұйрығына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрдің Орынбасары және Ауыл шаруашылығы министрінің 2004 жылғы 20 сәуірдегі № 237
Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрінің 2012 жылғы 25 қазандағы № 18-03/543 Бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 1998 жылғы 24 наурыздағы 21-1-бабына сәйкес, БҰЙЫРАМЫН:
1. Мына:
1) «Европалық Одақ елдеріне экспортқа шығару үшін балық өнімдерін дайындаушы, Қазақстан Республикасының кәсіпорындары мен кемелерін есепке алу және өнімнің осы түріне Ветеринарлық сертификат беру Тәртібін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрінің 2000 жылғы 24 наурыздағы № 120-П, Ауыл шаруашылығы министрінін, 2000 жылғы 29 наурыздағы № 82 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1107 болып тіркелген) бірлескен бұйрығы;
2) «Қазақстан Республикасы Табиғат ресурстары және қоршаған ортаны қорғау Министрінің 2000 жылғы 24 наурыздағы № 120-П және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрінің 2000 жылғы 29 наурыздағы № 82 «Қазақстан Республикасының Еуропа Одағы елдері үшін балық өнімін экспорттауға дайындайтын кәсіпорындар мен кемелерді есептеу және осы өнім түріне Ветеринарлық сертификат беру тәртібі туралы Ережесін бекіту туралы» № 1107 тіркелген бірлескен бұйрығына өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрдің Орынбасары және Ауыл шаруашылығы министрінің 2004 жылғы 20 сәуірдегі № 237 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2850 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы орталық атқарушы және өзге де мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілер Бюллетені, 2004 ж., № 29-32, 964-құжат) бұйрықтардың күші жойылды деп танылсын.

2. Комитету рыбного хозяйства Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (Тейлянов К.Г.) направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Министр                                          А. Мамытбеков

2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің Балық шаруашылығы комитеті (Тейлянов Қ.Г.) Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне осы бұйрықтың көшірмесін жолдасын және ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр                                    А. Мамытбеков