О признании утратившим силу приказа председателя Комитета по техническому регулированию и метрологии Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан от 13 апреля 2007 года № 203 "Об утверждении Правил учетной регистрации иностранных и международных организаций, выдающих документы в сфере подтверждения соответствия иностранного образца"
Приказ Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 27 сентября 2012 года № 342
В соответствии с пунктом 1 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ председателя Комитета по техническому регулированию и метрологии Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан от 13 апреля 2007 года № 203 «Об утверждении Правил учетной регистрации иностранных и международных организаций, выдающих документы в сфере подтверждения соответствия иностранного образца» (зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 мая 2007 года № 4674, опубликованный в газете «Юридическая газета» от 3 августа 2007 года № 118 (1321), в Собрании актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан 2007 г., май-июнь).
2. Комитету технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан (Сатбаеву Р.А.) направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Заместитель Премьер-Министра-
Министр индустрии и новых
технологий Республики Казахстан            А.Исекешев

«Сәйкестікті растау саласындағы шетелдік үлгідегі құжаттарды беретін шетелдік және халықаралық ұйымдарды тіркеу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігі Техникалық реттеу және метрология комитеті төрағасының 2007 жылғы 13 сәуірдегі № 203 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің 2012 жылғы 27 қыркүйектегі № 342 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабы 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Сәйкестікті растау саласындағы шетелдік үлгідегі құжаттарды беретін шетелдік және халықаралық ұйымдарды тіркеу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігі Техникалық реттеу және метрология комитеті төрағасының 2007 жылғы 13 сәуірдегі № 203 бұйрығының (Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2007 жылғы 15 мамырда № 4674 тіркелді, «Юридическая газета» 2007 жылғы 3 тамызда № 118(1321) газетінде жарияланды, Қазақстан Республикасының орталық атқарушы және өзге мемлекеттік органдары актілерінің жинағы 2007 ж., мамыр-маусым) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігі Техникалық реттеу және метрология комитеті (Р.А. Сәтбаев) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары -
Индустрия және жаңа
технологиялар министрі                             Ә. Исекешев