О признании утратившим силу приказа и.о. Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 19 сентября 2011 года № 329 "Об утверждении Инструкции по формированию и ведению реестра товаров, работ и услуг, производимых казахстанскими производителями, и критериев оценки для внесения (включения) в данный реестр"
Приказ и.о. Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 10 октября 2012 года № 377
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ и.о. Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 19 сентября 2011 года № 329 «Об утверждении Инструкции по формированию и ведению реестра товаров, работ и услуг, производимых казахстанскими производителями, и критериев оценки для внесения (включения) в данный реестр» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7261 от 17 октября 2011 года и опубликован в газете «Казахстанская правда» от 24 апреля 2012 года № 114-115 (26933-26934).
2. Департаменту местного содержания в горно-металлургическом комплексе Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан (Камели С.) в недельный срок со дня вступления в силу настоящего приказа направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его последующее официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
И.о. Министра                              A. Pay

«Қазақстандық өндірушілер өндіретін тауарлардың, жұмыстардың және қызметтердің тізілімін және осы тізілімге енгізу (қосу) үшін бағалау өлшемдерін қалыптастыру және жүргізу жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің міндетін атқарушының 2011 жылғы 19 қыркүйектегі № 329 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің м.а. 2012 жылғы 10 қазандағы № 377 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабына 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстандық өндірушілер өндіретін тауарлардың, жұмыстардың және қызметтердің тізілімін және осы тізілімге енгізу (қосу) үшін бағалау өлшемдерін қалыптастыру және жүргізу жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің міндетін атқарушының 2011 жылғы 19 қыркүйектегі № 329 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 17 қазандағы № 7261 болып тіркелген, «Егемен Қазақстан» газетінде 2012 жылғы 24 сәуірдегі № 114-115 (26933-26934) жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігінің Тау-кен металлургиялық кешендегі жергілікті қамту департаменті (С. Кәмелі) осы бұйрық күшіне енген күннен бастап бір апта мерзімде бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жіберсін және кейіннен оның бұқаралық ақпарат құралдарында жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министрдің міндетін атқарушы                         A. Paу