О признании утратившим силу совместного решения председателя Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан от 3 апреля 1998 года и вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 31 марта 1998 года по вопросу выдачи ассортиментных номеров продукции и порядковых учетных номеров предприятиям-производителям консервной продукции
Совместный приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 23 ноября 2012 года № 418 и Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 ноября 2012 года № 5-3/605
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Признать утратившим силу совместное решение председателя Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан от 3 апреля 1998 года и вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 31 марта 1998 года по вопросу выдачи ассортиментных номеров продукции и порядковых учетных номеров предприятиям-производителям консервной продукции (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 513).
2. Комитету технического регулирования и метрологии Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан (Сатбаев Р.А.) направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан -
Министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан
_______________ А. Исекешев
_______________ А. Мамытбеков

Консерві өнімін өндіруші кәсіпорындардың өніміне ассортименттік нөмірлер және реттік есеп нөмірлер беру мәселесі жөніндегі Қазақстан Республикасы Энергетика, индустрия және сауда министрлігінің Стандарттау, метрология және сертификаттау жөніндегі комитеті төрағасының 1998 жылғы 3 сәуірдегі және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы вице-министрінің 1998 жылғы 31 наурыздағы бірлескен шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасының Индустрия және жаңа технологиялар министрінің 2012 жылғы 23 қарашадағы № 418 және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2012 жылғы 29 қарашадағы № 5-3/605 бірлескен бұйрығы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес бұйырамыз:
1. Консерві өнімін өндіруші кәсіпорындардың өніміне ассортименттік нөмірлер және реттік есеп нөмірлер беру мәселесі жөніндегі Қазақстан Республикасы Энергетика, индустрия және сауда министрлігінің Стандарттау, метрология және сертификаттау жөніндегі комитеті төрағасының 1998 жылғы 3 сәуірдегі және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы вице-министрінің 1998 жылғы 31 наурыздағы шешімінің (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде № 513 тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігі Техникалық реттеу және метрология комитеті (Р.А.Сәтбаев) осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы             Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары -   Ауыл шаруашылығы министрі
Қазақстан Республикасының          ___________ А.Мамытбеков
Индустрия және жаңа технологиялар
министрі
___________ Ә.Исекешев