О признании утратившими силу некоторых приказов Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 28 августа 2013 года № 06-7/120
В соответствии с пунктом 1 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан  от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", по результатам правового мониторинга нормативных правовых актов, проведенного в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2011 года № 964 "Об утверждении Правил проведения правового мониторинга нормативных правовых актов", ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившими силу некоторые приказы Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы согласно приложению к настоящему приказу.
2. Отделу управления персоналом государственной службы  Агентства (Сарсенов Ж.Ш.) в недельный срок со дня вступления в силу настоящего приказа направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Председатель                               А. Байменов
Приложение
к приказу Председателя Агентства
Республики Казахстан по делам
государственной службы
от 28 августа 2013 года № 06-7/120
Перечень
утративших силу некоторых приказов Агентства
Республики Казахстан по делам государственной службы
1. Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы (далее - Агентство) от 21 февраля 2011 года № 02-01-02/32 "Об утверждении Типовых квалификационных требований к должностям в правоохранительных органах" (зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 марта 2011 года № 6801, опубликованный в газетах "Егемен Қазақстан" от 22 апреля 2011 года № 160-163 (26565) и "Казахстанская правда" от 16 апреля 2011 года № 129-130 (26550-26551)).
2. Приказ Председателя Агентства от 6 сентября 2011 года № 02-01-02/189 "О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 21 февраля 2011 года № 02-01-02/32 "Об утверждении Типовых квалификационных требований к должностям в правоохранительных органах" (зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 сентября 2011 года № 7216, опубликованный в газете "Казахстанская правда" от 2 ноября 2011 года № 349 (26740)).
3. Приказ Председателя Агентства от 7 ноября 2012 года № 02-01-02/155 "О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 21 февраля 2011 года № 02-01-02/32 "Об утверждении Типовых квалификационных требований к должностям в правоохранительных органах" (зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 ноября 2012 года № 8062, опубликованный в газетах "Егемен Қазақстан" от 6 декабря 2012 года № 802-806 (27877) и "Казахстанская правда" от 5 декабря 2012 года № 421-422 (27240-27241)).

Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігінің кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2013 жылғы 28 тамыздағы № 06-7/120 бұйрығы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабының 1-тармағына сәйкес, "Нормативтік құқықтық актілердің құқықтық мониторингін жүргізу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 тамыздағы № 964 қаулысына сәйкес жүргізілген нормативтік құқықтық актілердің құқықтық мониторинг нәтижелері бойынша, БҰЙЫРАМЫН:
1. Осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігінің кейбір бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын.
2. Агенттіктің Мемлекеттік қызмет персоналын басқару бөлімі (Ж.Ш. Сәрсенов) осы бұйрық күшіне енген күннен бастап бір апталық мерзімде бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жіберсін және оны одан әрі ресми жариялауды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға                                          А.Байменов
Қазақстан Республикасы
Мемлекеттік қызмет істері агенттігі
Төрағасының 2013 жылғы 28 тамыздағы
№ 06-7/120 бұйрығына
ҚОСЫМША
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігінің
кейбір бұйрықтарының күші жойылған тізімі
1. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі (Бұдан әрі - Агенттік) Төрағасының "Құқық қорғау органдарындағы лауазымдарына үлгілік біліктілік талаптарын бекіту туралы" 2011 жылғы 21 ақпандағы № 02-01-02/32 бұйрығы (Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2011 жылғы 14 наурыздағы № 6801 болып тіркелді, "Егемен Қазақстан" 2011 жылғы 22 сәуірдегі № 160-163 (26565) және "Казахстанская правда" 2011 жылғы 16 сәуірдегі № 129-130 (26550-26551) газеттерінде жарияланған).
2. Агенттік төрағасының "Құқық қорғау органдарындағы лауазымдарына үлгілік біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2011 жылғы 21 ақпандағы № 02-01-02/32 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы" 2011 жылғы 6 қыркүйектегі № 02-01-02/189 бұйрығы (Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2011 жылы 29 қыркүйекте № 7216 болып тіркелді, "Казахстанская правда" 2011 жылғы 2 қарашадағы № 349 (26740) газетінде жарияланған).
3. Агенттік төрағасының "Құқық қорғау органдарындағы лауазымдарына үлгілік біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі Төрағасының 2011 жылғы 21 ақпандағы № 02-01-02/32 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы" 2012 жылғы 7 қарашадағы № 02-01-02/155 бұйрығы (Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде 2012 жылғы 8 қарашада № 8062 болып тіркелді, "Егемен Қазақстан" 2012 жылғы 6 желтоқсандағы № 802-806 (27877) және "Казахстанская правда" 2012 жылғы 5 желтоқсандағы № 421-422 (27240-27241) газеттерінде жарияланған).