О признании утратившим силу приказа Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 4 ноября 2010 года № 484 "Об утверждении Регламентов оказания государственных услуг"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 24 апреля 2013 года № 48-НҚ
В соответствии с пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 4 ноября 2010 года № 484 «Об утверждении Регламентов оказания государственных услуг» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6676 и опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 2 февраля 2011 года № 37 (26458), «Егемен Кдзакстан» от 2 февраля 2011 года № 33-34 (26436)).
2. Управлению государственного архитектурно-строительного контроля (Дуйсенбек А. Д.) в недельный срок со дня вступления в силу настоящего приказа направить копию приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование в периодических печатных изданиях.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление государственного архитектурно-строительного контроля (Дуйсенбек А. Д.).
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Председатель                                         В. Галиев

Мемлекеттік қызметтер көрсету регламенттерін бекіту туралы Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының 2010 жылғы 4 қарашадағы № 484 бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Өңірлік даму министрлігі құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті төрағасының 2013 жылғы 24 сәуірдегі № 48-нқ бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Мемлекеттік қызметтер көрсету регламенттерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының 2010 жылғы 4 қарашадағы № 484 бұйрығының  (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде № 6676 болып тіркелген, "Казахстанская правда" газетінде 2011 жылғы 2 ақпанда № 37 (26458), "Егемен Қазақстан" 2011 жылғы 3 ақпандағы № 35 (26437) жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылау басқармасы (Ә.Д. Дүйсенбек) осы бұйрық күшіне енген күннен бастап бір апта мерзім ішінде бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін және бұйрықты мерзімдік баспа басылымдарында ресми жариялауды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Мемлекеттік сәулет-құрылыс бақылау басқармасына (Ә.Д. Дүйсенбек) жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Төраға                                                 В.Галиев