О признании утратившим силу приказа Министра нефти и газа Республики Казахстан от 4 октября 2013 года № 180 "Об утверждении Правил выдачи технических условий на подключение к системам газоснабжения"
Приказ Министра нефти и газа Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года № 77
В соответствии с подпунктом 2) пункта 2 статьи 40 и пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра нефти и газа Республики Казахстан от 4 октября 2013 года № 180 «Об утверждении Правил выдачи технических условий на подключение к системам газоснабжения» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8921, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 26 декабря 2013 года № 344 и газете «Егемен Қазақстан» от 26 декабря 2013 года № 282).
2. Департаменту развития газовой промышленности Министерства нефти и газа Республики Казахстан (Брекешев С.А.) в недельный срок направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и источники официального опубликования.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр                                    У. Карабалин
СОГЛАСОВАНО                   СОГЛАСОВАНО
Министр регионального         Председатель Агентства Республики
развития                      Казахстан по регулированию
Республики Казахстан          естественных монополий
____________ Б. Жамишев       ______________ М. Оспанов
"__" ________ 2014 года       "__" ________ 2014 года

"Газбен жабдықтау жүйелеріне қосуға арналған техникалық шарттарды беру қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Мұнай және газ министрінің 2013 жылғы 4 қазандағы № 180 бұйрығының күші жойылған деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Мұнай және газ министрінің 2014 жылғы 11 сәуірдегі № 77 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 40-бабы 2-тармағының 2) тармақшасына және 43-1-бабы 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Газбен жабдықтау жүйелеріне қосуға арналған техникалық шарттарды беру қағидасын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Мұнай және газ министрінің 2013 жылғы 4 қазандағы № 180 бұйрығының күші жойылған деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8921 болып тіркелген, «Егемен Қазақстан» газетінде 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 282 және «Казахстанская правда» газетінде 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 344 жарияланған).
2. Қазақстан Республикасы Мұнай және газ министрлігі Газ өнеркәсібін дамыту департаменті (С.А. Брекешев) бір апталық мерзім ішінде осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне және ресми жариялау көздеріне жіберсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр                                   Ұ. Қарабалин
КЕЛІСІЛДІ                         КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы            Табиғи монополияларды реттеу
Өңірлік даму министрі             агенттігінің төрағасы
____________Б. Жәмішев            _______________М. Оспанов
"___" cәуір 2014 жыл              "___" cәуір 2014 жыл