О признании утратившим силу приказа Генерального Прокурора Республики Казахстан от 26 января 2011 года № 13 "Об утверждении форм отчета № 2-3 "О лицах, подвергнутых мерам обеспечения производства по делам об административных правонарушениях" и карточки № 2-3 "Карточка учета лиц, подвергнутых мерам обеспечения производства по делам об административных правонарушениях" и Инструкции по их заполнению
Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 28 октября 2014 года № 129
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», руководствуясь подпунктом 4-1) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 21 декабря 1995 года «О Прокуратуре», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 26 января 2011 года № 13 «Об утверждении форм отчета № 2-3 «О лицах, подвергнутых мерам обеспечения производства по делам об административных правонарушениях» и карточки № 2-3 «Карточка учета лиц, подвергнутых мерам обеспечения производства по делам об административных правонарушениях» и Инструкции по их заполнению», зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 2 февраля 2011 года за № 6794 (опубликованный в Собрании актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан 7 октября 2011 года в № 11).
2. Комитету по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры Республики Казахстан (далее - Комитет) копию настоящего приказа направить:
1) в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) заинтересованным субъектам правовой статистики и специальных учетов и территориальным органам Комитета для сведения;
3) на официальное опубликование в информационно-правовой системе «Әділет».
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Председателя Комитета.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Генеральный Прокурор
Республики Казахстан                       А. Даулбаев

«Әкімшілік құқық бұзушылық туралы іс жүргізуді қамтамасыз ету шараларына тартылған тұлғалар туралы» № 2-3 нысанды есепті және «Әкімшілік құқық бұзушылық туралы іс жүргізуді қамтамасыз ету шараларына тартылған тұлғаларды есепке алу карточкасы» № 2-3 карточканы және оларды толтыру бойынша Нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Бас Прокурорының 2011 жылғы 26 қаңтардағы № 13 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Бас Прокурорының 2014 жылғы 28 қазандағы № 129 бұйрығы
«Нормативтік-құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, «Прокуратура туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 21 желтоқсандағы Заңының 11-бабы 4-1) тармақшасын басшылыққа ала отырып, БҰЙЫРАМЫН:
1. Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 2 ақпанда № 6794 санымен тіркелген (2011 жылғы 7 қазандағы № 11 Қазақстан Республикасының орталық атқару және өзге мемлекеттік органдар актілерінің жиынтығында жарияланған) «Әкімшілік құқық бұзушылық туралы іс жүргізуді қамтамасыз ету шараларына тартылған тұлғалар туралы» № 2-3 нысанды есепті және «Әкімшілік құқық бұзушылық туралы іс жүргізуді қамтамасыз ету шараларына тартылған тұлғаларды есепке алу карточкасы» № 2-3 карточканы және оларды толтыру бойынша Нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Бас Прокурорының 2011 жылғы 26 қаңтардағы № 13 бұйрығының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Бас прокуратурасының Құқықтық статистика және арнайы есепке алу жөніндегі комитеті (бұдан әрі - Комитет) осы бұйрықтың көшірмесін:
1) Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне;
2) құқықтық статистика және арнайы есепке алу мүдделі субъектілері мен Комитеттің аумақтық органдарына мәлімет үшін;
3) «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жолдасын.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Комитет Төрағасына жүктелсін.
4. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Бас Прокуроры                                    А.Дауылбаев