О признании утратившими силу некоторых совместных приказов Министра государственных доходов Республики Казахстан, Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан и Министра внутренних дел Республики Казахстан
Совместный приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 13 января 2015 года № 19, Министра финансов Республики Казахстан от 4 февраля 2015 года № 66 и Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 25 апреля 2015 года № 29
В соответствии с пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Признать утратившими силу:
1) Совместный приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 29 апреля 2002 года № 293, Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 23 апреля 2002 года № 65, Министра государственных доходов Республики Казахстан от 10 апреля 2002 года № 420 «Об утверждении Инструкции о порядке организации взаимодействия органов внутренних дел, Пограничной службы Комитета национальной безопасности и Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан по пресечению незаконной миграции иностранных граждан в пунктах пропуска через государственную границу Республики Казахстан» (зарегистрирован в Реестре государственных нормативных правовых актов № 12255, опубликован в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан, 2002 г., № 31, ст. 653);
2) Совместный приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 7 января 2006 года № 11, Министра финансов Республики Казахстан от 2 декабря 2005 года № 406, Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 28 декабря 2005 года № 213 «О внесении изменений в приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 23 апреля 2002 года № 65, Министра внутренних дел Республики Казахстан от 29 апреля 2002 года № 293, Министра государственных доходов Республики Казахстан от 10 апреля 2002 года № 420 «Об утверждении Инструкции о порядке организации взаимодействия органов внутренних дел, Пограничной службы Комитета национальной безопасности и Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан по пресечению незаконной миграции иностранных граждан в пунктах пропуска через государственную границу Республики Казахстан» (зарегистрирован в Реестре государственных нормативных правовых актов № 26506).
2. Департаменту миграционной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан (Саинов С.С.) в недельный срок направить в установленном порядке копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан и обеспечить его официальное опубликование.

Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс министрінің, Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының және Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің кейбір бірлескен бұйрықтарының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2015 жылғы 4 ақпандағы № 66, Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының 2015 жылғы 25 сәуірдегі № 29 және Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы № 19 бірлескен бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасы Заңының 21-1-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫЗ:
1. Мынадай:
1) «Ішкі істер органдарының, Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитеті Шекара қызметінің және Мемлекеттік кіріс министрлігі Кеден комитетінің Қазақстан Республикасының шекара арқылы өткізу бекеттеріндегі шетел азаматтарының заңсыз қоныс аударуының жолын кесу жөніндегі өзара іс-қимылын ұйымдастырудың тәртібі жөніндегі нұсқаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2002 жылғы 29 сәуірдегі № 293, Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2002 жылғы 23 сәуірдегі № 65, Мемлекеттік кіріс министрінің 2002 жылғы 10 сәуірдегі № 420 (Мемлекеттік нормативтік құқықтық актілер тізілімінде № 12255 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының орталық атқарушы және өзге де мемлекеттік органдарының нормативтік құқықтық актілер бюллетенінің 2002 жылғы № 31, 653-бетінде жарияланған);
2) «Ішкі істер органдарының, Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитеті Шекара қызметінің және Қазақстан Республикасының Мемлекеттік кіріс министрлігі Кеден комитетінің Қазақстан Республикасының шекара арқылы өткізу бекеттеріндегі шетел азаматтарының заңсыз қоныс аударуының жолын кесу жөніндегі өзара іс-қимылын ұйымдастырудың тәртібі жөніндегі нұскаулықты бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2002 жылғы 23 сәуірдегі № 65, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2002 жылғы 29 сәуірдегі № 293, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс министрінің 2002 жылғы 10 сәуірдегі № 420 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы» (Мемлекеттік нормативтік құқықтық актілер тізілімінде № 26506) Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрінің 2006 жылғы 7 қаңтардағы № 11, Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2005 жылғы 2 желтоқсандағы № 406, Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитеті Төрағасының 2005 жылғы 28 желтоқсандағы № 2013 бірлескен бұйрықтарының күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Көші-қон полициясы департаменті (С.С. Сайынов) бір апта мерзімде осы бұйрықтың көшірмесін бекітілген тәртіпте Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жолдасын және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.

3. Настоящий приказ вводится в действие со дня подписания.
Министр финансов                Председатель Комитета
Республики Казахстан            национальной безопасности
Республики Казахстан
___________ Б. Султанов         ______________ Н. Абыкаев
Министр внутренних дел
Республики Казахстан
___________ К. Касымов

3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының        Қазақстан Республикасының
Қаржы министрі                   Ұлттық қауіпсіздік комитетінің
Төрағасы
___________ Б.Сұлтанов           ____________________ Н.Әбіқаев
Қазақстан Республикасының
Ішкі істер министрі
___________ Қ.Қасымов