О признании утратившим силу приказа Министра здравоохранения Республики Казахстан от 20 марта 2013 года № 167 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на рекламу лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники в Республике Казахстан"
Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 20 февраля 2015 года № 85
В соответствии с пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 20 марта 2013 года № 167 «Об утверждении Правил выдачи разрешения на рекламу лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники в Республике Казахстан» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 9 апреля 2013 года под № 8444, опубликованный в газете «Казахстанская правда» от 20 ноября 2013 года № 319).
2. Комитету контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает силу со дня его подписания.
Министр                                    Т. Дуйсенова

"Қазақстан Республикасында дәрілік заттарды, медициналық мақсаттағы бұйымдар мен медициналық техниканы жарнамалауға рұқсат беру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2013 жылғы 20 наурыздағы № 167 бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 85 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 21-1-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Қазақстан Республикасында дәрілік заттарды, медициналық мақсаттағы бұйымдар мен медициналық техниканы жарнамалауға рұқсат беру қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2013 жылғы 20 наурыздағы № 167 бұйрығының (Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылы 9 сәуірде № 8444 болып тіркелген, «Егемен Қазақстан» газетінде 2013 жылғы 20 қараша № 257 жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігінің Медициналық және фармацевтикалық қызметті бақылау комитеті осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберілсін.
3. Осы бұйрық кол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Министр                                             Т.Дүйсенова