О признании утратившим силу решения кима Кара Арнинского сельского округа от 1 октября 2009 года № 16 "О присвоении наименовании улицам села Шокпартогай"
Решение Акима Кара Арнинского сельского округа Жылыойского района Атырауской области от 1 июня 2010 года № 12
В соответствии Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", и специализированного межрайонного экономического суда Атырауской области от 2010 года № 2-109/1-10 на основании Исполнительного листа РЕШАЮ:
Признать утратившим силу решения акима Кара Арниниского сельского округа от 1 октября 2009 года № 16 "О присвоении наименовании улицам села Шокпартогай" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4-2-128, опубликованное от 5 ноября 2009 года № 45 в районной газете "Кен Жылыой").
Аким села Е. Елеусинов

Қара Арна селолық округ әкімінің 2009 жылғы 1 қазандағы № 16 "Шоқпартоғай селосы көшелеріне атау беру туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы Қара Арна селолық округі әкімінің 2010 жылғы 1 маусымдағы № 12 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын және Атырау облысының мамандандырылған ауданаралық экономикалық сотының 2010 жылғы № 2-109/1-10 санды Атқару парағы негізінде ШЕШЕМІН:
Қара Арна селолық округ әкімінің 2009 жылғы 1 қазандағы № 16 "Шоқпартоғай селосы көшелеріне атау беру туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4-2-128 санымен тіркелген, 2009 жылғы 5 қарашадағы "Кең Жылыой" газетінің № 45 санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Село әкімі Е. Елеусінов