Об утрате силы постановления акимата Камыстинского района "Об оказании социальной помощи детям-инвалидам, воспитывающимся и обучающимся на дому"
Постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 8 декабря 2011 года № 377
В соответствии с Постановлением Правительства Республики Казахстан "Об утверждении стандартов государственных услуг в сфере социальной защиты, оказываемых местными исполнительными органами" от 7 апреля 2011 года № 394 акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Считать утратившим силу постановление акимата Камыстинского района от 31 марта 2011 года № 62 "Об оказании социальной помощи детям-инвалидам, воспитывающимся и обучающимся на дому", зарегистрированного в Управлении юстиции Камыстинского района за № 9-11-118 от 13 мая 2011 года, опубликованного в районной газете "Новый путь - Бозторгай" № 22 от 3 июня 2011 года.
Аким района Б. Утеулин

"Үйде тәрбиеленіп және оқытылып жатырған мүгедек-балаларға әлеуметтік көмек көрсету туралы" Қамысты аудандық әкімдігінің қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 8 желтоқсандағы № 377 қаулысы
"Жергілікті атқару органдармен әлеуметтік қорғау саласында көрсетілетін мемлекеттік қызметтердің стандарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 07 сәуірдегі № 394 қаулысына сәйкес Қамысты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2011 жылғы 13 мамырдағы Қамысты ауданы Әділет басқармасында 9-11-118 нөмірімен тіркелген, 2011 жылғы 03 маусымда № 22 "Новый путь – Бозторғай" аудандық газетінде жарияланған "Үйде тәрбиеленіп және оқытылып жатырған мүгедек – балаларға әлеуметтік көмек көрсету туралы" 2011 жылғы 31 наурыздағы № 62 Қамысты ауданы әкімдігінің қаулысының күші жойылды деп есептелсін.
Аудан әкімі Б. Өтеулин