О признании утратившим силу некоторых решений районного маслихата
Решение Каракиянского районного маслихата Мангистауской области от 20 декабря 2013 года № 15/148
Примечание РЦПИ.В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу некоторых решений районного маслихата в соответствии с приложением.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.
Председатель сессии Б.Дусупов
Секретарь районного маслихата А.Мееров
Приложение к решению районного
маслихата № 15/148 от 20.12.2013 года
Перечень решений районного маслихата признанные утратившим силу
Наименования
Число, месяц, год и номер принятого нормативного правового акта
Число, месяц, год и номер регистрации Департамента юстиции
Число, месяц, год и номер официального опубликования
1
О районном бюджете на 2011-2013 годы
21.12.2010 года
№ 32/228
27.12.2010
год
№ 11-4-112
газета "Қарақия" 29.12.2010 г
№ 55 (405)
2
О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 21 декабря 2010 года № 32/228 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
01.02.2011 года
№ 34/241
22.02.2011
год
№ 11-4-114
газета "Қарақия" 02.03.2011 г
№ 10 (415)
3
О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 21 декабря 2010 года № 32/228 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
11.04.2011 год
№ 35/247
28.04.2011
год
№ 11-4-116
газета "Қарақия" 11.05.2011 г
№ 20 (425)
4
О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 21 декабря 2010 года № 32/228 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
03.08.2011 года
№ 37/259
18.08.2011
год
№ 11-4-122
газета "Қарақия"
17.08.2011 г
№ 36 (441)
5
О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 21 декабря 2010 года № 32/228 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
09.09.2011 года
№ 39/269
27.09.2011
год
№ 11-4-123
газета "Қарақия"
05.10.2011 г
№ 43 (448)
6
О внесении изменений в решение районного маслихата от 21 декабря 2010 года № 32/228 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"
15.11.2011 года
№ 40/286
15.11.2011
год
№ 11-4-125
газета "Қарақия"
23.11.2011 г
№ 49 (454)
7
О внесении изменений в решение районного маслихата от 21 декабря 2010 года № 32/228 "О районном бюджете на 2011-2013 годы"

Аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күштері жойылған деп тану туралы
Маңғыстау облысы Қарақия аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы № 15/148 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күштері жойылған деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Б.Дусупов
Аудандық мәслихаттың хатшысы А. Мееров
Аудандық мәслихаттың 20.12.2013 жылғы
№ 15/148 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың күштері жойылған деп танылған шешімдерінің тізбесі
Атауы
Нормативтік құқықтық актілердің қабылданған күні, айы, жы-лы және нөмірі
Әділет департаментінде тіркелген күні, айы, жылы және нөмірі
Ресми жарияланған күні, айы, жылы және нөмірі
1
2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы
21.12.2010 жылғы
№ 32/228
27.12.2010
жылы
№ 11-4-112
"Қарақия" газеті 29.12.2010 ж
№ 55 (405)
2
Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 21 желтоқсандағы № 32/228 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
01.02.2011 жылғы
№ 34/241
22.02.2011
жылы
№ 11-4-114
"Қарақия" газеті
02.03.2011 ж
№ 10 (415)
3
Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 21 желтоқсандағы № 32/228 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
11.04.2011 жылғы
№ 35/247
28.04.2011
жылы
№ 11-4-116
"Қарақия" газеті
11.05.2011 ж
№ 20 (425)
4
Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 21 желтоқсандағы № 32/228 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
03.08.2011 жылғы
№ 37/259
18.08.2011
жылы
№ 11-4-122
"Қарақия" газеті
17.08.2011 ж
№ 36 (441)
5
Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 21 желтоқсандағы № 32/228 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
09.09.2011 жылғы
№ 39/269
27.09.2011
жылы
№ 11-4-123
"Қарақия" газеті
05.10.2011 ж
№ 43 (448)
6
Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 21 желтоқсандағы № 32/228 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
15.11.2011 жылғы
№ 40/286
15.11.2011
жылы
№ 11-4-125
"Қарақия" газеті
23.11.2011 ж
№ 49 (454)
7
Аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 21 желтоқсандағы № 32/228 "2011-2013 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы