Об утратившим свою силу решении акима сельского округа имени И.Билтабанова № 6 от 21 ноября 2014 года
Решение акима сельского округа имени И.Билтабанова Хобдинского района Актюбинской области от 25 декабря 2014 года № 8
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Хобдинской территориальной инспекции от 25 декабря 2014 года № 407, аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Решение акима сельского округа имени И.Билтабанова № 6 от 21 ноября 2014 года "Об установлении карантина в крестьянском хозяйстве "Макпал", находящегося на территории сельского округа имени И.Билтабанова", (зарегистрированное в реестре перечени государственных нормативных правовых актов за № 4087, опубликованное в районной газете "Қобда" от 10 января 2015 года) считать утратившим свою силу.
Аким сельского округа А. Тасмагамбетов

И.Білтабанов атындағы ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 21 қарашадағы № 6 шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы И.Білтабанов атындағы ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 8 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 27 бабына сәйкес және Қобда аумақтық инспекциясының Бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 407 ұсынысы негізінде И.Білтабанов атындағы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. И.Білтабанов атындағы ауылдық округінің әкімінің 2014 жылғы 21 қарашадағы № 6 "И.Білтабанов атындағы ауылдық округі аумағында орналасқан "Мақпал" шаруа қожалығында карантин белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 4087 санымен тіркелген, 2015 жылғы 10 қаңтардағы "Қобда" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Ауылдық округінің әкімі А.Тасмағамбетов