О признании утратившим силу постановления акимата города Усть-Каменогорска от 2 декабря 2011 года № 14188 "Об определении видов общественных работ для лиц, осужденных к отбыванию наказания в виде привлечения к общественным работам"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 22 декабря 2014 года № 8853
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", статьей 467 Уголовного кодекса Республики Казахстан от 3 июля 2014 года, статьей 177 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан от 5 июля 2014 года, акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 2 декабря 2011 года № 14188 "Об определении видов общественных работ для лиц, осужденных к отбыванию наказания в виде привлечения к общественным работам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-1-173, опубликовано 29 декабря 2011 года в газетах "Өскемен", "Усть-Каменогорск") .
2. Юридическому отделу государственного учреждения "Аппарат акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области" в недельный срок сообщить в орган юстиции о признании утратившим силу постановления акимата с приложением копии настоящего постановления.
3. Общему отделу государственного учреждения "Аппарат акима города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области", государственному учреждению "Отдел внутренней политики города Усть-Каменогорска" обеспечить опубликование настоящего постановления в официальных печатных изданиях в недельный срок.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима города Жунуспекову С.Ж.
5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.
Аким города
Усть-Каменогорска Т. Касымжанов

Өскемен қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 2 желтоқсандағы № 14188 "Қоғамдық жұмыстарға тарту түрінде жазаны өтеуге сотталған тұлғаларға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлерін белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 22 желтоқсандағы № 8853 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 43-1-бабына, Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 3 шілдедегі Қылмыстық кодексінің 467-бабына, Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 5 шілдедегі Қылмыстық-атқару кодексінің 177-бабына сәйкес, Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Өскемен қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 2 желтоқсандағы № 14188 "Қоғамдық жұмыстарға тарту түрінде жазаны өтеуге сотталған тұлғаларға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлерін белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-1-173 тіркелген, 2011 жылғы 29 желтоқсанда "Өскемен", "Усть-Каменогорск" газеттерінде жарияланған).
2. "Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің заңгерлік бөлімі апта мерзімінде әділет органына осы қаулының көшірмесін қоса ұсынумен әкімдіктің қаулысының күші жойылғандығы туралы хабарласын.
3. "Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің жалпы бөлімі, "Өскемен қаласының ішкі саясат бөлімі" мемлекеттік мекемесі апта мерзімінде ресми баспа басылымдарында осы қаулының жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы С.Ж. Жүніспековаға жүктелсін.
5. Осы қаулы 2015 жылдың 1 қаңтарынан бастап күшіне енеді.
Өскемен қаласының
әкімі Т. Қасымжанов