О признании утратившим силу некоторых постановлении акимата Целиноградского района
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 2 июля 2015 года № А-1/259
В соответствии Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Целиноградского района:
1) "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры и спорта, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности Целиноградского района" от 24 апреля 2012 года № А-3/152 (зарегистрировано Управлением юстиции Целиноградского района Акмолинской области 18 мая 2012 года № 1-17-174);
2) "О внесении изменений в постановление акимата Целиноградского района от 24 апреля 2012 года № А-3/152 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры и спорта, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности Целиноградского района" (зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 марта № 4046);
3) "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" (зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 23 сентября 2014 года № 4363)
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Айткужинову А.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
М.Таткеев

Целиноград ауданы әкімдігінің кейбір қаулылырының күшін жою туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 шілдедегі №А-1/259 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Целиноград ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Целиноград ауданы әкімдігінің
1) "Целиноград ауданының азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс iстейтiн әлеуметтiк қамсыздандыру, бiлiм беру, мәдениет және спорт саласындағы мамандар лауазымдарының тiзбесiн айқындау туралы" 2012 жылғы 24 сәуірдегі № А-3/152 (Ақмола облысы Целиноград ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 18 мамырда № 1-17-174 болып тіркелді);
2) "Целиноград ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 24 сәуірдегі № А-3/152 "Целиноград ауданының ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім, мәдениет және спорт мамандары лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 3 наурыздағы № А-2/55 (Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 26 наурызда № 4046 болып тіркелді);
3) "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалға алу төлемінің есептік мөлшерлемесін есептеу қағидасын бекіту туралы" 2014 жылғы 21 тамыздағы № А-1/284 (Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 23 қыркүйекте № 4363 болып тіркелді) қаулыларының күштері жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Целиноград ауданы әкімінің орынбасары А.К.Айткужиноваға жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойған күннен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
М.Тәткеев