О признании утратившим силу постановления акимата Бурабайского района "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности Бурабайского района" от 04 декабря 2014 года № а-12/775
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 30 декабря 2015 года № а-12/567
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бурабайского района «Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности Бурабайского района» от 04 декабря 2014 года № а-12/775 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4536, опубликовано 15 января 2015 года в газетах «Луч» и «Бурабай»).
2. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким района                                Т.Ташмагамбетов

Бурабай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 04 желтоқсандағы № а-12/775 "Бурабай ауданының ауылдық жерінде жұмыс істейтін және азаматтық қызметшілер болып табылатын, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін белгілеу туралы" қаулысын күшін жоғалтты деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № а-12/567 қаулысы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бурабай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 04 желтоқсандағы № а-12/775 «Бурабай ауданының ауылдық жерінде жұмыс істейтін және азаматтық қызметшілер болып табылатын, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін белгілеу туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4536 болып тіркелген, 2015 жылдың 15 қаңтардағы «Луч» және «Бурабай» газеттерінде жарияланған) қаулысын күшін жоғалтты деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Т.Ташмағамбетов