О признании утратившим силу постановления акимата Актюбинской области от 15 июля 2015 года № 262 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача лицензии на оказание услуг по складской деятельности с выдачей хлопковых расписок"
Постановление акимата Актюбинской области от 31 декабря 2015 года № 480
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
признать утратившим силу постановление акимата Актюбинской области от 15 июля 2015 года № 262 "Об утверждении регламента государтсвенной услуги "Выдача лицензии на оказание услуг по складской деятельности с выдачей хлопковых расписок" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 4449, опубликованное 11 августа 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 15 шілдедегі № 262 "Мақта қолхаттарын беру арқылы қойма қызметі бойынша қызметтер көрсетуге лицензия беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 480 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 17 шілдедегі № 262 "Мақта қолхаттарын беру арқылы қойма қызметі бойынша қызметтер көрсетуге лицензия беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4449 тіркелген, 2015 жылғы 11 тамызда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Ақтөбе облысының әкімі Б. Сапарбаев