Об утрате силы постановления акимата Мугалжарского района от 01 августа 2014 года № 245 О внесении изменений в постановление акимата об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы
Постановление акимата Мугалжарского района Актюбинской области от 09 ноября 2015 года № 421
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Мугалжарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановления акимата Мугалжарского района от 01 августа 2014 года № 245 "О внесении изменений в постановление акимата об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы".
Аким района Шангутов С.

Мұғалжар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 01 тамыздағы № 245 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 09 қарашадағы № 421 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес Мұғалжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Мұғалжар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 01 тамыздағы № 245 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысының күші жойылсын.
Аудан әкімі С.Шаңғұтов