О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 13 июля 2015 года № 226
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Хромтауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Нижеследующие акимата района:
1) Признать утратившими силу постановлений акимата Хромтауского района от 3 февраля 2015 года № 43 "Об организации и финансировании социальных рабочих мест" (зарегистрировано в департаменте Юстиции Актюбинской области за № 4212 от 2 февраля 2015 года, опубликовано № 9 от 3 марта 2015 года в районной газете "Хромтау");
2) От 27 января 2015 года № 32 "Об организации и финансировании молодежной практики в Хромтауском районе" (зарегистрировано в департаменте юстиции Актюбинской области за № 4203 от 17 февраля 2015 года, опубликовано № 8 от 25 февраля 2015 года в районной газете "Хромтау");
2. Направить копии данного постановления заинтересованным органам.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.
И.о. акима района С. Шильманов

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 13 шілдедегі № 226 қаулысы
Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің төмендегі:
1) 2015 жылғы 3 ақпандағы № 43 "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" (Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 ақпандағы № 4212 тіркелген, аудандық "Хромтау" газетінде 2015 жылы 3 наурызда № 9 жарияланған);
2) 2015 жылғы 27 қаңтардағы № 32 "Хромтау ауданында жастар практикасын ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" (Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 ақпандағы № 4203 тіркелген, аудандық "Хромтау" газетінде 2015 жылы 25 ақпанда № 8 жарияланған) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының көшірмелері мүдделі органдарға жолдансын.
3. Осы қаулы қабылданған күннен бастап қолдынысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а С. Шілманов