О признании утратившим силу решения Илийского районного маслихата
Решение Илийского районного маслихата Алматинской области от 27 мая 2015 года № 46-217
Согласно пункту 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Илийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Илийского районного маслихата от 7 декабря 2012 года №12-54 "Об установлении специалистам, работающим в сельских населенных пунктах Илийского района в сфере здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии повышенные надбавки к окладам и тарифным ставкам в размере двадцати пяти процентов к заработной плате" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов в Департаменте юстиции Алматинской области 14 декабря 2012 года за номером 2247, опубликовано в районной газете "Илийские зори" от 11 января 2013 года за номером 3 (4482).
2. Данное решение вступает в силу с момента опубликования.
Председатель сессии Г. Надирбекова
Секретарь районного маслихата Е. Турумбетов

Іле аудандық мәслихат шешімінің күшін жою туралы
Алматы облысы Іле аудандық мәслихатының 2015 жылғы 27 мамырдағы № 46-217 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес Іле аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Іле аудандық мәслихатының 2012 жылғы 7 желтоқсандағы "Іле ауданының ауылдық елді мекендерінде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарының еңбекақысына жиырма бес процент жоғары айлықақы мен тарифтік ставкалар белгілеу туралы" №12-54 (Алматы облысы Әділет департаментінде 2012 жылғы 14 желтоқсанда 2247 нөмірімен нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне енгізілген, 2013 жылғы 11 қаңтарда "Іле таңы" газетінің 3 (4482) нөмірінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім ресми басылымда жарияланғаннан кейін күшіне енгізілсін.
Сессия төрайымы Ғ. Нәдірбекова
Аудандық мәслихат хатшысы Е. Тұрымбетов