О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылской области от 29 декабря 2014 года № 376 "Об утверждении порядка размещения наружной (визуальной) рекламы в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования областного и районного значения в Жамбылской области"
Постановление акимата Жамбылской области от 5 мая 2015 года № 97
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Жамбылской области от 29 декабря 2014 года № 376 "Об утверждении порядка размещения наружной (визуальной) рекламы в полосе отвода автомобильных дорог общего пользования областного и районного значения в Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2513 опубликовано в областной газете "Знамя труда" от 14 марта 2015 года № 29 (18046).
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление строительства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Б. Орынбекова.
Аким области К. Кокрекбаев

Жамбыл облысының облыстық және аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының жолға бөлiнген белдеуінде сыртқы (көрнекі) жарнаманы орналастыру тәртібін бекіту туралы Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 376 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысының әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы № 97 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысының облыстық және аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының жолға бөлiнген белдеуінде сыртқы (көрнекі) жарнаманы орналастыру тәртібін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы №376 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2513 болып тіркелген, 2015 жылдың 14 наурызында №31-32 (18065-18066) облыстық "Ақ жол" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің құрылыс, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы қаулының 1 тармағында көрсетілген нормативтiк құқықтық актінің күшi жойылды деп танылғаны жөнінде әдiлет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары Б. Орынбековке жүктелсін.
Облыс әкімі К.Көкрекбаев