О признании утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 30 января 2015 года № 33 "Об утверждении регламентов государственных услуг"
Постановление акимата Жамбылской области от 28 декабря 2015 года № 325
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 30 января 2015 года № 33 "Об утверждении регламентов государственных услуг" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1896, опубликовано 28 марта 2013 года в газете "Знамя труда".
Коммунальному государственному учреждению "Управление физической культуры и спорта акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Е. Манжуова.
Аким области К. Көкрекбаев

"Мемлекеттік қызмет көрсету регламенттерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2013 жылғы 30 қантардағы № 33 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 28 желтоқсандағы № 325 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Мемлекеттік қызмет көрсету регламенттерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2013 жылғы 30 қантардағы № 33 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1896 болып тіркелген, 2013 жылдың 28 наурызында "Ақ жол" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
"Жамбыл облысы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы қаулының 1-тармағында көрсетілген нормативтiк құқықтық актінің күшi жойылды деп танылғаны жөнінде әдiлет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Е. Манжуовқа жүктелсін.
Облыс әкімі К. Көкрекбаев